Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 8]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#31016954
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#2301
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Ещё раз повторюсь,есть контакты проверенных костоправов??

Я здесь делал - http://procto.kz/.

На Газпроме бензин подешевел - 112 тг.
  • 0

#2302
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

На Газпроме бензин подешевел - 112 тг.

не узнавали чей?


  • 0

#2303
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

На Газпроме бензин подешевел - 112 тг.

не узнавали чей?

 

А смысл у них спрашивать? Правды все равно не узнаешь. На том же Эталоне говорили, что Российский в то время когда Северянка говорила об обратном.


  • 0

#2304
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

На Газпроме бензин подешевел - 112 тг.

не узнавали чей?

Ну в чеке указан класс-5 - типо российский.
  • 0

#2305
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

На Газпроме бензин подешевел - 112 тг.

не узнавали чей?

 

Вчера заправлялась сказали Белорусский. На Абая.


  • 0

#2306
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Тоже вчера заправлялся на газпроме, в чеке написано "эк. класс 5". Интересно, откуда эта информация вообще берётся? Может просто принтер чековый по такому шаблону печатает и всё.


  • 0

#2307
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Завтра все застынет капец колея будет во дворе
  • 1

#2308
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Как бензин то по ощущениям?
  • 0

#2309
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

вы лучше подскажите , один человечек выбирает авто , не может определиться между lx 570 и рендж ровер , что посоветовать???

О, я тоже одного такого знаю. Имя начинается на О.?
  • 0

#2310
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

вы лучше подскажите , один человечек выбирает авто , не может определиться между lx 570 и рендж ровер , что посоветовать???


О, я тоже одного такого знаю. Имя начинается на О.?

нет на И.)

#2311
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


нет на И.)

Тогда не он. А так точно подходит под описание. без лишнего веса и выбирает между этими машинами)))
  • 0

#2312
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Завтра все застынет капец колея будет во дворе

 

Да вроде еще завтра и послезавтра плюсовая температура по прогнозу.


  • 0

#2313
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

с Москвы к нам снег идет, завтра-после завтра будет вакханэйшен. А сегодня в Москве выпало около 20 см   :dandy:


Сообщение отредактировал TMA93: 25.12.2014, 23:07:47

  • 0

#2314
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

вы лучше подскажите , один человечек выбирает авто , не может определиться между lx 570 и рендж ровер , что посоветовать???

О, я тоже одного такого знаю. Имя начинается на О.?

Выбор разума - Лексус, а выбор сердца - Рэйндж.

Кто ваш человек? Эмоционален ли? Импульсивен?

Думаю из этих соображений и надо выбирать машину.


  • 0

#2315
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
напротив , спокоен и уравновешен.
рендж конечно очень красив и респектабелен, но помоему и капризней и нежней чем лексус.
по крайней мере , по внешним характеристикам за ним первое место.

Сообщение отредактировал simpa****: 25.12.2014, 23:35:29


#2316
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

напротив , спокоен и уравновешен.
рейнж конечно очень красив и респектабелен, но помоему и капризней и нежней чем лексус.

В общем, думаю если спокоен и уравновешан, то для раскачки нужен РэйнджРовер.

Ну, в общем опять типа по Фрейду - спокойный мужчинам нравятся шошокайки, а активным мужчинам - серые мышки)))

Хотя давайте поспорим, тема интересная.  ;)


  • 0

#2317
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
да , согласна с вами , при выборе машины , наверное как с женщинами)
немного перефразирую ваше выражение , мужчина твердо стоящий на ногах предпочитает грациозные, красивые и активные модели машин;)

Сообщение отредактировал simpa****: 25.12.2014, 23:44:44


#2318
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Экслер из Испании пишет:

Совершенно типовая картина в нашем городке: мужик шел по улице, его увидел знакомый, едущий на машине, и остановился переговорить. Улица узкая, сзади подъехала и встала одна машина, потом вторая. Сфотографировал я это дело тогда, когда за Мерседесом стояло 10 машин.

Вопрос на засыпку: сколько миллисекунд или секунд пройдет до того, как кто-то из водителей скопившихся машин погудит?

DSC05305.jpg

А теперь внимание - правильный ответ: нисколько. Ни одна собака не загудит. Потому что, во-первых, гудки мешают жителям окрестных домов, во-вторых, людям надо переброситься парой слов - ну и что с того, нельзя из-за этого немного подождать, что ли, ну и, в-третьих, каждый водитель остановившейся машины точно так же может увидеть на улице знакомого и остановиться переговорить - никто ему тоже не будет гудеть.

Ну и, надо отдать должное, никто тут не наглеет - мужики не будут болтать десять минут, задержка обычно бывает не более минуты.

Вот, например, в Барселоне в аналогичном случае - секунд через десять-двадцать могут гуднуть, да. Там люди значительно более нервные. А в маленьких городках - tranquila, расслабься. Зачем нервничать?

Для сравнения, в матушке-Москве в подобном случае через 10 миллисекунд водитель задней машины впечатает ладонь в кнопку гудка и не уберет ее до того момента, пока передняя машина не поедет. Плюс он заметно обогатит воздух энергичными выражениями и рассуждениями о том, в какие места он имел крышу дома водителя передней машины и его собеседника. Менталитет такой. Он разный.


  • 1

#2319
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Трабла с магнитолой или флешкой. На одной флешке видит только 3 альбома. На компе открывал, все есть, находит только эти 3. Другую флешку видит нормально. До этого все нормально было. Кто-нибудь сталкивался?

Сообщение отредактировал I_am_one: 26.12.2014, 07:17:13

  • 0

#2320
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Трабла с магнитолой или флешкой. На одной флешке видит только 3 альбома. На компе открывал, все есть, находит только эти 3. Другую флешку видит нормально. До этого все нормально было. Кто-нибудь сталкивался?

Может вирус сделал папки невидимыми?

У меня было такое с несколькими флэшками.


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.