Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#1501
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Можно только представлять себе ,что у них дома твориться,когда они "мириться"начинают!!!

О, это уже в другую ветку, хех
Иногда кажется, что они просто от скуки затевают скандалы. И поругались, и попереживали, и кааак давай потом мириться... )))
  • 0

#1502
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Один мой тренер сказал: "подобное родит подобное и притягивает подобное", довольно филосовская фраза, но по сути она работает.

У тренеров как правило сила - не в уме.
Откуда бы брались гении у посредственных родителей, если бы оно так и было.
Опять же какой сволочью должно быть был Иисус, если он в свою компанию Иуду притянул. Или наоборот - каким прекрасным человеком Иуда, если его потянуло в компанию к Иисусу :)
  • 0

#1503
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Всегда можно сбавить обороты разговора, если общаешься с женщиной... по этому (что касается меня)практически невозможно. А мож у меня просто натура такая: всегда спокоен как сто удавов...

О! У меня еще вопрос, Молодые (и не очень) люди, вас в детстве девочки/мамы/бабушки/тети били?

родители наказывали /лупцеванием по заду/, но крайне редко. хотя запомнила я это оч.хорошо. не самые лучшие воспоминания)))
  • 0

#1504
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Если у женщины истерика - есть миллион способов её успокоить, не применяя силу.

Точно также как если мужчина распустил руки - есть миллион способов поставить его на место без пощечин.
Только почему-то чаще всего применяют пощечины :)


ага, прочитать ему лекцию о морали и нравственности.

повторюсь - я никого еще не била, обычно просто стараюсь быстро удалиться, что бы не дошло до скандала, но пойму ту, кто сделает это. пощечина - вещь спонтанная, просто молнеиносная реакция на отрицательное действие. и понятно, что это присуще обоим полам, просто все таки хотелось бы, что бы М были более сдержаны, чем Ж. ну раз НЕТ, так и нет...
  • 0

#1505
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Один мой тренер сказал: "подобное родит подобное и притягивает подобное", довольно филосовская фраза, но по сути она работает.

У тренеров как правило сила - не в уме.

не мое дело, но, по-моему, вы человека оскорбили. ведь можно было обойтись и без этой фразы.
вообще обожаю стереотипы - если ты спортсмен, значит ты тупой?

у меня вопрос к женщинам/девушкам учавствующим в теме: а вы хоть раз били мужчин? по щекам или еще куда-нить? и какова была их реакция?
  • 0

#1506
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Yellowrain

я никого еще не била

Женщинам можно я думаю, мужщине нет.
  • 0

#1507
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений




Удрать при необходимости и попросить помощи и пожаловаться - тоже не западло :)

Конечно. Совершенствовать моральные и духовные качества может только живой человек...

Совершенствовать моральные качества такими методами?

Ты не понял поста :smoke:
Мертвые не способны совершенствовать моральные и духовные качества :smoke:

Да все я понял...значит, выжить любой ценой, любыми способами? можно удирать от опасности, "стучать", жаловаться - зато живым останешься...а как же моральные принципы? Скажите, Вы в школе, если сравнивать с тем мальчиком, Вы себя как вели? жаловались, если Вас побили? или удирали от опасности? либо же такая мудрость пришла к Вам с возрастом?
  • 0

#1508
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
те люди которые способны поднять руку на женшину полные уроды
  • 0

#1509
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

не мое дело, но, по-моему, вы человека оскорбили. ведь можно было обойтись и без этой фразы.
вообще обожаю стереотипы - если ты спортсмен, значит ты тупой?
у меня вопрос к женщинам/девушкам учавствующим в теме: а вы хоть раз били мужчин? по щекам или еще куда-нить? и какова была их реакция?

хе-хе, что Вы! Глубокоуважаемый Vadziku просто комментирует мои посты! :smoke:
Отвечаю на вопрос:
По щекам никогда не била ладошкой, иногда могу толкнуть в живот или в плечо, но только в шутку. Воспринимают нормально, но не люблю когда мне отвечают тем же. :)
  • 0

#1510
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

У тренеров как правило сила - не в уме.
Откуда бы брались гении у посредственных родителей, если бы оно так и было.
Опять же какой сволочью должно быть был Иисус, если он в свою компанию Иуду притянул. Или наоборот - каким прекрасным человеком Иуда, если его потянуло в компанию к Иисусу :)

Смотря у каких тренеров. Про Иисуса поговорим в другой теме :smoke:
У гениев как правило в роду был гениальный предок, тут важны гены, а не родители непосредственно. Генетикой в жизни не занималась, поэтому рассуджать на эту тему пардон не буду.
Если вернуться к сути того, что несет эта фраза, можно понять, что мы оказываемся в тех ситуациях и встречаем тех людей, которым мы соответствуем. К примеру, я не допускаю, что мужчина меня когда-либо ударит - пока я живу этой реальностью он меня действительно не ударит потому что я веду и ставлю себя соответствующим образом. Вот и все.
  • 0

#1511
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

у меня вопрос к женщинам/девушкам учавствующим в теме: а вы хоть раз били мужчин? по щекам или еще куда-нить? и какова была их реакция?

нет. ни разу. тем более по щекам. это наверное очень больно...
  • 0

#1512
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Да все я понял...значит, выжить любой ценой, любыми способами? можно удирать от опасности, "стучать", жаловаться - зато живым останешься...а как же моральные принципы? Скажите, Вы в школе, если сравнивать с тем мальчиком, Вы себя как вели? жаловались, если Вас побили? или удирали от опасности? либо же такая мудрость пришла к Вам с возрастом?

Я боюсь, что если вы не поняли предыдущий пост о том, что эти розово-моральные принципы других используют негодяи - вам уже не объяснить :rolleyes:
  • 0

#1513
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

иногда могу толкнуть в живот или в плечо, но только в шутку. Воспринимают нормально, но не люблю когда мне отвечают тем же. :rolleyes:

Вот она - парадоксальность Вашего мышления...МНЕ МОЖНО... А ИМ даже в шутку нельзя...
  • 0

#1514
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

У гениев как правило в роду был гениальный предок, тут важны гены, а не родители непосредственно. Генетикой в жизни не занималась, поэтому рассуджать на эту тему пардон не буду.

Собственно уже порассуждали и даже ввернули "как правило", без всяких к тому оснований. Потому как известны и гениальные семьи и семьи где только один во всем роду чем-то выделялся - если бы все так просто было - были бы завалены гениями по самое нехочу.

Если вернуться к сути того, что несет эта фраза, можно понять, что мы оказываемся в тех ситуациях и встречаем тех людей, которым мы соответствуем. К примеру, я не допускаю, что мужчина меня когда-либо ударит - пока я живу этой реальностью он меня действительно не ударит потому что я веду и ставлю себя соответствующим образом. Вот и все.

Да хоть заставьтесь - попадется на темной улице какой-нибудь негодяй - и ему будет абсолютно фиолетова как как вы себя ведете и куда вы себя ставите.
Это я так понимаю плоды просвещения того же мудрого тренера - что на сильного человека не нападают противники. Только они на самом деле нападают, а получив тяжелой штуковиной по голове сзади любой великий воин приходит в состояние беспамятства также как и любой другой человек.
  • 0

#1515
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

те люди которые способны поднять руку на женшину полные уроды

Когда такие заявления делаете, уточняйте, что это Ваше личное мнение...
И заодно постарайтесь не забыть про эстонских биатлонисток, которые воюя на стороне чеченских боевиков, развлекались тем что стреляли российским солдатам в паховую область.... Они ведь тоже женщины... И коммендант Освенцима (по моему) тоже женщина...Была... Так что, весь Нюрнбергский трибунал, приговоривший ее к повешанию полные уроды???
  • 0

#1516
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

И коммендант Освенцима (по моему) тоже женщина...Была... Так что, весь Нюрнбергский трибунал, приговоривший ее к повешанию полные уроды???

Бухенвальда. Небезызвестная Эльза Кох. Обожала делать домашнюю утварь из татуированной кожи заключенных.
  • 0

#1517
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Бухенвальда. Небезызвестная Эльза Кох. Обожала делать домашнюю утварь из татуированной кожи заключенных.

Точно...Эльза Кох... точно Бухенвальда... Слегка попутал... но суть то осталась...
  • 0

#1518
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

у меня вопрос к женщинам/девушкам учавствующим в теме: а вы хоть раз били мужчин? по щекам или еще куда-нить? и какова была их реакция?

да...по щекам... реакция молниеносная, помогает охладить..и успокоить.
хотя, может быть и другая реакция, но это когда мужчина псих.
  • 0

#1519
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Vadziku

Собственно уже порассуждали и даже ввернули "как правило", без всяких к тому оснований. Потому как известны и гениальные семьи и семьи где только один во всем роду чем-то выделялся - если бы все так просто было - были бы завалены гениями по самое нехочу


И?

Да хоть заставьтесь - попадется на темной улице какой-нибудь негодяй - и ему будет абсолютно фиолетова как как вы себя ведете и куда вы себя ставите.
Это я так понимаю плоды просвещения того же мудрого тренера - что на сильного человека не нападают противники. Только они на самом деле нападают, а получив тяжелой штуковиной по голове сзади любой великий воин приходит в состояние беспамятства также как и любой другой человек


В том то и дело, Вадзику, что не попадется негодяй... я просто знаю в каких случаях может, а в каких нет. И дело не в сильном человеке, с вашего позволения повторяться с объяснениями не буду. Не хочется никого переубеждать, пусть будет каждому свое :D
Антрополог

Вот она - парадоксальность Вашего мышления...МНЕ МОЖНО... А ИМ даже в шутку нельзя...

:rolleyes: читайте внимательно, я написала "не люблю", а не "нельзя". Мужчина, что Вы ко мне пристали? Вы не моем вкусе, извините. (для тех, кто не понял, это шутка)
на самом деле существует грань в споре между спорить выражая свое мнение и спорить уже просто для того, чтобы спорить. Во втором варианте не вижу смысла и спор поддерживать не буду.

Сообщение отредактировал Lique: 24.01.2008, 09:45:56

  • 0

#1520
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Не хочется никого переубеждать, пусть будет каждому свое :rolleyes:

Возникает закономерный вопрос: если не хотите никого переубеждать - зачем писать и отвечать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.