Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#1481
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

С пьяным не справишься словами. Если рядом никого нет?

... А убеждать словами когда он уже насилует - поздно ...
У тебя в жизни - все только такие критические случаи, или все же бывают попроще?
Всегда можно подыскать такой критический случай, когда предложенный рецепт не сработает, в том числе это и касается рецепта "женщину всегда можно убедить словами" :)
  • 0

#1482
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений


женщин тоже иногда приходится приводить в чувство.

во-первых, нравится слово "приходится". Бееедненькие... обязаны просто! ага.
во-вторых. Ну а как ещё? Ну конечно же силой!!! Врезать промеж глаз, шоп сразу дошло!

Дите ...

:) папаня, мы усе твои дети!
Внезапная мальчики-девочки - понятно, но здесь тема "ударить женщину", т.е. взрослый мужчина сознательно ударит взрослую жещину. В каких случаях? Чтобы прекратить истерику (и нет стакана воды под рукой), довела (зависит от его эмоциональной уравновешенности), ответ на ее удар (тут есть джентельмены, я видела)...
Кстати, от женского удара не так уж сложно увернуться, можно просто поймать руку и не получить по мордасам. :smoke:

Сообщение отредактировал Lique: 23.01.2008, 12:54:29

  • 0

#1483
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Только почему-то чаще всего применяют пощечины

А кто вообще думает в состоянии аффекта о психологии успокоения и т.д? :smoke:
Там уже чистая самозащита...

(терпеливо) Еще раз: если мужчина распустил руки - шлепнул там по заднице, полез целоваться или еще чего - далеко не всегда единственным выходом будет пощечина, тем не менее пощечина применяется чаще всего. Самозащита она не только рукоприкладством бывает, неоднократно видел как женщины пьяного мужика убивают одной фразой.

:) папаня, мы усе твои дети!

??? То есть если вы к маленькому человеку обращаетесь "Ребенок" - вы непременно его мать?
  • 0

#1484
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Ага, а родом мы все - не из детства, наверное. Это кто-то другой сначала родился, потом долго учился высокому искусству общения с себе подобными, потом начал/начала драться :). А мы-то сразу взрослыми на этот свет появились - и теперь тут беседуем.
ЗЫ. В первом посте нет слова "взрослый", я проверяла :smoke:.
ЗЗЫ. Искусство уворачиваться не имеет возрастных границ :smoke:.
  • 0

#1485
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ЗЗЫ. Искусство уворачиваться не имеет возрастных границ :).

Половых тоже :smoke:
  • 0

#1486
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


ЗЗЫ. Искусство уворачиваться не имеет возрастных границ :).

Половых тоже :smoke:

Точно.
Еще вспомнилось: вы слишком серьезны, господа. Улыбайтесь! (с) сами знаете, кто
Что это для меня конкретно значит: как я уже говорила, главное, чтобы человек остался живой и максимально неповрежденный. Если при этом нарушены какие-то общественные моральные установки и табу (типа сдачи не давать, девочек ни в коем разе не бить, не ябедничать и пр.) - это все не считается, потому что так бывает. Ничего смертельного, поскольку либо исправимо, либо пройдет все равно, рано или поздно. Обидно, горько, жизнь не удалась - да. На какое-то время. Так бывает - и всегда проходит. И даже если человек не прав и поступил плохо, это не значит, что он по жизни гад и сволочь. Просто он/она ошибся, потому что людям свойственно ошибаться и все такое. И главное - поступай с другими так, как хотел бы, чтоб поступили с тобой в такой ситуации.
Это я все с позиции родителя говорю сейчас в основном, поэтому человек = мой сын. Но все вышесказанное ко мне применимо тоже.
  • 0

#1487
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

??? То есть если вы к маленькому человеку обращаетесь "Ребенок" - вы непременно его мать?

не могу судить, я ж дите :smoke: и я так ни к кому не обращаюсь

Цитата(koshkuns @ 23.01.2008, 12:57)

ЗЗЫ. Искусство уворачиваться не имеет возрастных границ .

Половых тоже


:) финиш! кто увернулся, тот и молодец. И сила удара у полов тоже одинаковая. Для прикола сравните хотя бы руки.

ЗЫ. В первом посте нет слова "взрослый", я проверяла .

а так не понятно? ну извините тогда.

Сообщение отредактировал Lique: 23.01.2008, 13:12:34

  • 0

#1488
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
[quote]Цитата(koshkuns @ 23.01.2008, 12:57)

ЗЗЫ. Искусство уворачиваться не имеет возрастных границ .

Половых тоже [/quote]
:) финиш! кто увернулся, тот и молодец. И сила удара у полов тоже одинаковая. Для прикола сравните хотя бы руки.
[quote]ЗЫ. В первом посте нет слова "взрослый", я проверяла .[/quote] а так не понятно? ну извините тогда.
[/quote]

Сравните руки двух девочек: одна занимается баскетболом и стоит первой в шеренге на физкультуре, другая стоит последней, занимается фортепиано (например).
Кто увернулся от удара - тот молодец. Кто удержался и не бросился на обидчика/обидчицу с кулаками, большими или маленькими - трижды молодец, и нет принципиальной разницы, девочка это или мальчик, тетенька или дяденька. Это моя позиция по вопросу "можно ли бить женщину и т.п.". Так понятнее?
  • 0

#1489
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


??? То есть если вы к маленькому человеку обращаетесь "Ребенок" - вы непременно его мать?

не могу судить, я ж дите :smoke: и я так ни к кому не обращаюсь

Когда нужно обратиться к незнакомому подростку обращаетесь исключительно "Эй, ты там!" или все-таки "Мальчик!"?
Или напрочь игнорируете существование более молодого поколения? :)
  • 0

#1490
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Или напрочь игнорируете существование более молодого поколения?

Гы, битва стариков... :)
  • 0

#1491
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
я наверное повторюсь, но иной раз таких невменяемых и истеричных мегер встречаешь, что оплеуха в данных случаях весьма и весьма оправданна
  • 0

#1492
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
господи, страшное дело - видимо, одна я такая истеричка, что если злюсь или психую, то меньше всего хочется драться))))

кстати, вопрос ко всем. как думаете, вот это желание дать пощечину или еще чего - связано с примером в семье? ну, скажем, мама нет-нет позволяет себе такое))
или все же исключительно от темперамента?

* просто для меня по меньшей мере странно это - пытаться ударить другого человека))) а может, просто трезво оцениваю свои силы - вряд ли будет эффект, а вот ответная реакция может "приятно" удивить))
  • 0

#1493
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Скажем так я против за рукоприкладство во всех проявлениях, всё ж мы цивилизованные люди и должны научится мирными способами решать проблемы. Два взрослых человека это вполне могут сделать, заметьте два "взрослых". На опыте между прочим скажу из истерики быстрым способом выведения (если нет воды :) ) именно подщечина по лицу, будь то мужчина будь, то женщина. Разрыв шаблона так сказать, только после этого разрыва нада знать, что дальше делать. Если вы не знаете, то лучше не рисковать. Лицо считается интимной зоной, и несанкционированное прикосновение к нему это оскорбление, а если удар то вооще человек в полном а..е!! Жестоко, но работает. Например если человек в истерики или в состоянии аффекта никакакие ваши слова, он просто не слышит вас, он не соображает. Ну может же быть такая ситуция напримр женщина в состаянии глубокой истерии или аффекта, вызванное каким то внешним фактором, может нанести себе или окружающим вред, нада ж её остановить, если речь идёт о сохранении жизни. Именно подщёчина, а не прямой в лоб, если вы хотите что б человек в себя пришёл, а не вырубился. Люди которые подвержены истерии могут вообще с катушек слететь, мы не знаем, что в этот момент в голове у них происходит, и чем этот процесс дольше, тем опаснее для всех.
  • 0

#1494
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Кто удержался и не бросился на обидчика/обидчицу с кулаками, большими или маленькими - трижды молодец.

Вот с этим полностью согласна, причем не бросился потому, что может себя контролировать, а не потому, что сил не хватит. Для меня все-таки принципиальная разница между полами есть.

Когда нужно обратиться к незнакомому подростку обращаетесь исключительно "Эй, ты там!" или все-таки "Мальчик!"?
Или напрочь игнорируете существование более молодого поколения?


хм... не могу вспомнить ситуацию, скорее всего скажу "извините" и сразу спрошу что хотела без обращений. Когда работаю с детьми, обращаюсь "солнышко". :)
Скуша наверное все-таки влияет, по крайней меер в моей семье рукоприкладства ни с одной стороны не было, у меня также не возникает мысли ударить любимого человека. А не любимого... ситуаций в жизни таких не возникало, все решалось словами. :smoke:
  • 0

#1495
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Есть у меня знакомая парочка, обожают поскандалить, а когда матов в качестве аргумента уже мало, начинается "шоу" - стоят, друг друга по морде лупят.
Дурдом...
  • 0

#1496
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Кто удержался и не бросился на обидчика/обидчицу с кулаками, большими или маленькими - трижды молодец.

Вот с этим полностью согласна, причем не бросился потому, что может себя контролировать, а не потому, что сил не хватит. Для меня все-таки принципиальная разница между полами есть.

А если красавица-баскетболистка не вмажет от души пьяному невысоклику в кафе за его тупые шутки и приставания - то она уже не молодец?
  • 0

#1497
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Кто удержался и не бросился на обидчика/обидчицу с кулаками, большими или маленькими - трижды молодец.

Вот с этим полностью согласна, причем не бросился потому, что может себя контролировать, а не потому, что сил не хватит. Для меня все-таки принципиальная разница между полами есть.

А если красавица-баскетболистка не вмажет от души пьяному невысоклику в кафе за его тупые шутки и приставания - то она уже не молодец?

Вмажет :)
  • 0

#1498
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Есть у меня знакомая парочка, обожают поскандалить, а когда матов в качестве аргумента уже мало, начинается "шоу" - стоят, друг друга по морде лупят.
Дурдом...

Можно только представлять себе ,что у них дома твориться,когда они "мириться"начинают!!! :)
  • 0

#1499
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Есть у меня знакомая парочка, обожают поскандалить, а когда матов в качестве аргумента уже мало, начинается "шоу" - стоят, друг друга по морде лупят.
Дурдом...

Мда... вспоминается фильм "Ночь в музее", где гл. герой и обезьяна по очереди давали друг другу оплеухи :) пока не подошел мудрый Кеннеди и не объяснил, что есть другие пути получения желаемого. :smoke: прикольный момент.
koshkuns мне кажется мы говорим о разных вещах. По крайней мере я говорила о вменяемых взрослых людях в трезвом уме и твердой памяти, у которых драка вышла из ссоры и для них это не каждодневная ситуация.
Один мой тренер сказал: "подобное родит подобное и притягивает подобное", довольно филосовская фраза, но по сути она работает. Это к тому, что к красавицу баскетболистке пьяный мужик невысоклик пристанет только в том случае если она себя будет вести на его уровне.
  • 0

#1500
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Розалинда: 23.01.2008, 16:20:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.