Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#1461
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Удрать при необходимости и попросить помощи и пожаловаться - тоже не западло :laugh:

Конечно. Совершенствовать моральные и духовные качества может только живой человек, значит, задача номер раз - чтоб мой ребенок был жив. Задача номер два - чтоб он мог защищать себя, не убивая и не калеча в ярости своих обидчиков. Задачи общие, детско-родительские.
  • 0

#1462
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
2Bunny
Ваш ПАРДОН- принимается...
  • 0

#1463
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Всегда можно сбавить обороты разговора, если общаешься с женщиной... по этому (что касается меня)практически невозможно. А мож у меня просто натура такая: всегда спокоен как сто удавов...

Да-да-да!!! ППКС!
Классная у Вас натура! :laugh:
Vadziku меня не надо оценивать, продолжайте относиться ко мне как к дитю, моя согласна :lol:
Кстати, да, в школе действиетельно девочки развиваются быстрее, меня в школе мальчики тоже... уважали хе-хе. Надеюсь, на психике мальчика тот инцидент не оставит сильный отпечаток. А то он потом вырастет и будет думать как некоторые в этой теме. О! У меня еще вопрос, Молодые (и не очень) люди, вас в детстве девочки/мамы/бабушки/тети били?
  • 0

#1464
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

вопрос в том, сможет или нет...!? ударить
я не смогу, я лучше словами ее уделаю, да и зачем, все равно потом извиняться...

:lol: Точна! Сирано извиняться потом!!!
А вообще в спорах я часто вспоминаю фразу "что для тебя важнее - быть правым или быть любимым?" сразу как-то дальше спорить и ругаться не хочется. :laugh:
  • 0

#1465
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Удрать при необходимости и попросить помощи и пожаловаться - тоже не западло :laugh:

Конечно. Совершенствовать моральные и духовные качества может только живой человек...

Совершенствовать моральные качества такими методами?
  • 0

#1466
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

А вообще в спорах я часто вспоминаю фразу "что для тебя важнее - быть правым или быть любимым?" сразу как-то дальше спорить и ругаться не хочется.

Аж влюбиться захотелось :laugh: Ты права :lol:
  • 0

#1467
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



(за исключением тех случаев-когда идет окровенная атака на вашу персону,но а зачем тогда общаться или жить с таким человеком?! :laugh: )

Если отфильтровывать ВСЕХ людей по принципу "они мне как-то сказали что-то нехорошее про меня", то легко можно остаться на безлюдье :lol:

не сказали что-то нехорошее, а дерутся- я ваще-то это имела ввиду :lol:

Если ты заметил, большинство здесь учавствующих женщин не видят ничего предосудительного в пощечине мужчине :D



Удрать при необходимости и попросить помощи и пожаловаться - тоже не западло ;)

Конечно. Совершенствовать моральные и духовные качества может только живой человек...

Совершенствовать моральные качества такими методами?

Ты не понял поста :)
Мертвые не способны совершенствовать моральные и духовные качества :)
  • 0

#1468
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Да Да ДА Управление гневом!!!
Не спорю бывают дамы просто очень сильно просят, да бить женщину очков мужчине не прибавляет.
Но у меня то же случий был моего сына девочка толкнула так, что он спиной приложился к батарее.
Он встал и дал ей по башке,меня вызвали в школу типа неправильно воспитываю сына. Только после этого она к нему не лезла , а другого мальчика который по видимому был правильно воспитан, толкнула так что тот голову себе проломил о железяку. Мужчина всегда сильнее, просто девочкам нада помнить и не првоцировать. И дело не в воспитании, а в психике человека. Конечно это не призыв всех истеричек приводить в чувства шалбанами или подщёчинами, можно и стакан холодной воды вылить на голову, но бывают исключения из правил. Иногда мужчинам приходится от нас то же защищаться. Да можно сказать, типа это модель детей мальчики - девочки. А ведь с этого всё и начинается, потом вырастают девочки, которым никогда не прилитало в детстве и они очень неосторожно ведут себя взрослыми. Я против конечно, что б мужчина так останавливал женщину. Но бывают же и неправильно воспитаные девочки.
  • 0

#1469
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Если ты заметил, большинство здесь учавствующих женщин не видят ничего предосудительного в пощечине мужчине

пардон... за хамство... за распусание рук и так далее... чтобы привести того же мужчину в чувство, между прочим...
  • 0

#1470
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Если ты заметил, большинство здесь учавствующих женщин не видят ничего предосудительного в пощечине мужчине

пардон... за хамство... за распусание рук и так далее... чтобы привести того же мужчину в чувство, между прочим...

Прекрасная демонстрация сказанного мною.

Теперь надо подумать, и понять, что женщин тоже иногда приходится приводить в чувство.
  • 0

#1471
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Да Да ДА Управление гневом!!!
Не спорю бывают дамы просто очень сильно просят, да бить женщину очков мужчине не прибавляет.
Но у меня то же случий был моего сына девочка толкнула так, что он спиной приложился к батарее.
Он встал и дал ей по башке,меня вызвали в школу типа неправильно воспитываю сына. Только после этого она к нему не лезла , а другого мальчика который по видимому был правильно воспитан, толкнула так что тот голову себе проломил о железяку. Мужчина всегда сильнее, просто девочкам нада помнить и не првоцировать. И дело не в воспитании, а в психике человека. Конечно это не призыв всех истеричек приводить в чувства шалбанами или подщёчинами, можно и стакан холодной воды вылить на голову, но бывают исключения из правил. Иногда мужчинам приходится от нас то же защищаться. Да можно сказать, типа это модель детей мальчики - девочки. А ведь с этого всё и начинается, потом вырастают девочки, которым никогда не прилитало в детстве и они очень неосторожно ведут себя взрослыми. Я против конечно, что б мужчина так останавливал женщину. Но бывают же и неправильно воспитаные девочки.

Браво!!!
  • 0

#1472
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

женщин тоже иногда приходится приводить в чувство.

во-первых, нравится слово "приходится". Бееедненькие... обязаны просто! ага.
во-вторых. Ну а как ещё? Ну конечно же силой!!! Врезать промеж глаз, шоп сразу дошло!
  • 0

#1473
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

пардон... за хамство... за распусание рук и так далее... чтобы привести того же мужчину в чувство, между прочим...

Оправдание себе Вы нашли...
  • 0

#1474
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

женщин тоже иногда приходится приводить в чувство.

во-первых, нравится слово "приходится". Бееедненькие... обязаны просто! ага.
во-вторых. Ну а как ещё? Ну конечно же силой!!! Врезать промеж глаз, шоп сразу дошло!

Дите ...
  • 0

#1475
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Bunny, я что-то не пойму, в чем, по-твоему, принципиальная разница между мужчиной и женщиной и применимости пощечины в качестве способа приведения в чувство для м и ж?
  • 0

#1476
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
По ситуации.
Если у женщины истерика - есть миллион способов её успокоить, не применяя силу.
пардон, написала длинный пост, всё объяснявший, но инет вылетел. Больше писать не хочу здесь. Удаляюсь. У меня бисера, знаете ли...
  • 0

#1477
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Если у женщины истерика - есть миллион способов её успокоить, не применяя силу.

Точно также как если мужчина распустил руки - есть миллион способов поставить его на место без пощечин.
Только почему-то чаще всего применяют пощечины :)
  • 0

#1478
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
С пьяным не справишься словами. Если рядом никого нет?
оффтоп: когда присутствую при драке мужчин, меня от страха колотить начинает. Вспоминается битва двух слонов/буйволов/львов... короче, Дискавери ченнел.
  • 0

#1479
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Только почему-то чаще всего применяют пощечины

А кто вообще думает в состоянии аффекта о психологии успокоения и т.д? :)
Там уже чистая самозащита...
  • 0

#1480
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

С пьяным не справишься словами. Если рядом никого нет?
оффтоп: когда присутствую при драке мужчин, меня от страха колотить начинает. Вспоминается битва двух слонов/буйволов/львов... короче, Дискавери ченнел.

Пощечина пристающему пьяному - это не самозащита никакая, а таскание тигра за усы, ибо эффект от нее непредсказуем: может отрезвить, а может и окончательно разъярить. Ах, ты не хочешь по-хорошему? Я к ней со всей душой, а она! Ну, держись! Щас будет по-плохому!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.