Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#1541
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А может, не стоит указывать людям, как надо жить, а просто стоит помолчать и жить по своим правилам и не лезть со своим уставом в чужой монастырь?

Действительно не стоит.....

именно таким и должен быть ответ нормального (и, между прочим, психически здорового) мужчины.

Вы лезете в мой монастырь, я соответственно в Ваш.....

Терпеть ненавижу людей, которые живут в г***няных очках и всех пытаются убедить, что жизнь - это г, и мир - это тоже г, и люди - это г.

Когда у человека нехватает здравого смысла, логики и аргументов.... Он бьет другого человека... но это от убогости .... А если не может дотянуться... тогда он (или она) начинает брызгать ядом на клавиатуру...
  • 0

#1542
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Пора снимать розовые очки... прекращать жить в придуманном мире...

А может, не стоит указывать людям, как надо жить, а просто стоит помолчать и жить по своим правилам и не лезть со своим уставом в чужой монастырь?
Терпеть ненавижу людей, которые живут в г***няных очках и всех пытаются убедить, что жизнь - это г, и мир - это тоже г, и люди - это г.

и правда, зачем напрягаться и ковырять непробиваемое объяснять что бывает не только белое и черное, а еще целая куча полутонов. Сами ткнутся в это самое г*** розовыми очками по самые дужки. Тама же эти очки и утонут.
  • 0

#1543
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

А если не может дотянуться... тогда он (или она) начинает брызгать ядом на клавиатуру...

что ж вы о себе так откровенно?

Ну конечно, проще говорить о том, что жизнь - сложная штука, чем жить с оптимизмом в душе и искоркой в глазах. Делая умное лицо, грозить всем пальчиком, потому что когда-то вас жизнь сломала.
  • 0

#1544
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А если не может дотянуться... тогда он (или она) начинает брызгать ядом на клавиатуру...

И переводить стрелки... Только детство это все... Всему виной Ваш юный возраст... (Я понимаю... прочитав, Вы разгневаетесь.. ах как? да я!!! Все видела... уже столько прожила!!! Все знаю...)....
Будут у Вас дети... Будет Ваш сын со школы приходить затюканый девочками оборзевшими от безнаказанности... И Вы ему будете говорить: терпи сынок... девочки святое... низзя... тебе всего девять лет с ними учиться осталось... Поверь маминому опыту... это не срок... пролетят и не заметишь... Бедный мальчик...
  • 0

#1545
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Как вы считаете, бывают ли обстоятельства, поступки, случаи, в которых мужчина имел бы моральное право ударить женщину или которые бы оправдывали такой поступок?
Нет не имеет.
Есть другие способы.
  • 0

#1546
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Антрополог, перечитайте хотя бы последние страниц 10. Может, что-нибудь прояснится для вас.
  • 0

#1547
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Как вы считаете, бывают ли обстоятельства, поступки, случаи, в которых мужчина имел бы моральное право ударить женщину или которые бы оправдывали такой поступок?
Нет не имеет.
Есть другие способы.

Пишу медленно, чтоб понятней было....
Бывают случаи когда имеет... не только бить, но и убить... не только может но и должен... примеры были выше... Эстонские биатлонистки... Эльза Кох...

и правда, зачем напрягаться и ковырять непробиваемое объяснять что бывает не только белое и черное, а еще целая куча полутонов. Сами ткнутся в это самое г*** розовыми очками по самые дужки. Тама же эти очки и утонут.

+ 100... :)


Антрополог, перечитайте хотя бы последние страниц 10. Может, что-нибудь прояснится для вас.

Я в этой теме с первой страницы... Мне ясно все... Даже психологические портреты некоторых спорщиков довольно четко прорисовываются... :super:
  • 0

#1548
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Предлагаю вопросы и претензии личного характера решать по ЛС, перспектива получить плюс меня никак не прельщает.
  • 0

#1549
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Кстати прочитайте посты написанные женщинами, матерями... Их мнение совпадает с моим....

Кстати матери отписываются здесь только у кого сыновья, не видела ни одного поста, где бы мать девочки написала: "да, я допускаю, что мою дочь ударит мальчик". Конечно свой ребенок дороже всего, это неоспоримо. Ну давайте все-таки разрешим людям жить так, как они хотят, пусть даже в розовых очках. :)
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.
  • 0

#1550
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Кстати прочитайте посты написанные женщинами, матерями... Их мнение совпадает с моим....

Кстати матери отписываются здесь только у кого сыновья, не видела ни одного поста, где бы мать девочки написала: "да, я допускаю, что мою дочь ударит мальчик". Конечно свой ребенок дороже всего, это неоспоримо. Ну давайте все-таки разрешим людям жить так, как они хотят, пусть даже в розовых очках. :)
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.

да ну конечно же. живите как хотите. на чужих ошибках ведь учатся только умные :super:
мы тут собббсно не для того чтобы сеять доброе и вечное. вы высказали свое мнение, что никогда ни при каких обстоятельствах мужчина не может ударить женщину, мы свое - что женщины бывают разные и ситуации в жизни тоже. вы не хотите чтоб мы снимали с вас розовые очки, но при этом же почему то пытаетесь нас обратить в свою веру? об чем спор та?

кстати, о дочери. если ей попадет за дело, и без последствий для ее здоровья, то я очень надеюсь что у меня хватит мудрости принять это спокойно. хотя бы потому, что это наверняка ее чему то научит.

Сообщение отредактировал Зараза: 25.01.2008, 11:03:14

  • 0

#1551
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Прежде всего, "мы" это кто? лагерями попахивает :)
О каких ошибках в данном случае идет речь? И зачем переходить на личности? у меня к вам нет неприязни :)
Обратить в веру? Боже упаси, я неверующая :super:
Спор действительно ни о чем интересном, тема сделана как опрос мнений, я свое выразила, больше не вмешиваюсь, пусть люди-человеки пообсуждают!
  • 0

#1552
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Само появление данной темы - это продукт борьбы женщин за свои права. За что боролись на то и напоролись.

Закидаете меня помидорами - пожалуйста. НО это чисто ИМХО.
  • 0

#1553
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Прежде всего, "мы" это кто? лагерями попахивает :)

а разве именно так не произошло?

О каких ошибках в данном случае идет речь? И зачем переходить на личности? у меня к вам нет неприязни :)

где я перешла на личности? на счет "умных"? это была ирония. хотя бы потому что по той же самой накатанной я сама учусь исключительно на своих собственных.

Обратить в веру? Боже упаси, я неверующая :super:
Спор действительно ни о чем интересном, тема сделана как опрос мнений, я свое выразила, больше не вмешиваюсь, пусть люди-человеки пообсуждают!

демагогия.
  • 0

#1554
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Само появление данной темы - это продукт борьбы женщин за свои права. За что боролись на то и напоролись.

Закидаете меня помидорами - пожалуйста. НО это чисто ИМХО.

Никаких помидоров... Все верно...(ща начнется... я не боролась мне оно не надо, вот увидите...) :)
  • 0

#1555
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Мне почему-то кажется, что женщины Вас чем-то обидели :super: никаких намеков.

Ни в коем случае, я не женоненавистник, не домашний тиран, Я очень люблю женщин...
Все дело в том что я сторонник адекватных мер... Я не сторонник физического воздействия на кого бы то нибыло... Я сторонник АДЕКВАТНОСТИ... Бьешь настраивайся на то что в ответ может прилететь....
Безнаказанность развращает...

А Вы попробуйте посмотреть на это с другой стороны... Ну, пусть, даже не со стороны ударенной женщины, но, хотя бы со стороны наблюдателя. Помните фильм с Джимом Керри (кажется "Тупой и ещё тупее" называется), где они с девушкой играли в снежки? Там девушка в шутку бросила в него снежком, а его лицо внезапно исказилось от ненависти и он изо всех сил каак влепил ей... Ужас. хоть это была комедия, но в этот момент мне стало не по себе и не смешно даже.
Вот так и Вас, может, женщина стукнула слегка, в шутку, а Вы ей оплеуху... Уж во всяком случае, с Вашей стороны не так будет обидно, потому что Вы знаете, что это была шутка. Можно было просто сказать, что Вам это неприятно, я думаю, она бы это учла и больше не делала так. А представляете, какого чувствовать себя на месте этой женщины? Мало того, что больно, ещё плюс к тому стыд, обида и разочарование всё вместе... :)
Так что, если учитывать намерения обеих сторон, то ответ этот будет вовсе не таким АДЕКВАТНЫМ, как Вы того желали бы, ИМХО... :)
  • 0

#1556
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
ИМХО!!! Не в коем случае нельзя поднимать руку на милых Дам!!!!!
  • 0

#1557
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Я сторонник АДЕКВАТНОСТИ...



Там девушка в шутку бросила в него снежком, а его лицо внезапно исказилось от ненависти и он изо всех сил каак влепил ей...


Адекватность - это когда за выдернутый волос выдергивают волос, а не клок...
Поэтому пример с Джимом Керри не канает... О.К. ??

Вот так и Вас, может, женщина стукнула слегка, в шутку, а Вы ей оплеуху... Уж во всяком случае, с Вашей стороны не так будет обидно,


Почему Вы решили что мне будет МЕНЕЕ обидно???

Можно было просто сказать, что Вам это неприятно, я думаю, она бы это учла и больше не делала так.

А можно просто показать, и тогда она точно поймет, и точно больше не будет...
И вообще что это такое, стукнуть в шутку? что это за шутки такие?
Стрелять в людей, шутку тоже можно?
  • 0

#1558
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вот так и Вас, может, женщина стукнула слегка, в шутку, а Вы ей оплеуху...

Не стоит всех мужиков считать поголовно идиотами.
Шутка легко отличима от серьезных разборок.
  • 0

#1559
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Уважаемые родители ВНИМАНИЕ!!. Пусть мне модератор смело выставит +, но я просто обязан предупредить.
В сш№53 и в сш№56 призошли аналогичные случаи. Женщина средних лет пршла в школу, зашла в класс в отсутствие учителя и провела беседу с детьми(дети начальной школы). Якобы по заданию школы ей нужно несколько человек для помощи (что то привезти из города). Забрала 3-х в первом случае и 4-х детей во втором, вывезла в город, там сняла с детей все украшения, верхнюю одежду, забрала деньги, сотки и оставила посреди города. Будьте бдительны, проведите беседы с детьми.
Возмущает то, что в наших школах можно запросто кому угодно шариться, выводить детей без внимания со стороны администрации. Только вот ума не приложу, как этой недочеловечине удалось провести свою операцию в 56-й школе, где даже вход по удостоверению или документу...вот, вообщем предупредил. Я своего пацана вчера час инструктировал, как орать если что, как внимание привлекать и куда бить.


http://vse.kz/index....p;#entry4896246
  • 0

#1560
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений



Я сторонник АДЕКВАТНОСТИ...



Там девушка в шутку бросила в него снежком, а его лицо внезапно исказилось от ненависти и он изо всех сил каак влепил ей...


Адекватность - это когда за выдернутый волос выдергивают волос, а не клок...
Поэтому пример с Джимом Керри не канает... О.К. ??

Это просто был пример как раз неадекватности в чистом виде...



Вот так и Вас, может, женщина стукнула слегка, в шутку, а Вы ей оплеуху... Уж во всяком случае, с Вашей стороны не так будет обидно,


Почему Вы решили что мне будет МЕНЕЕ обидно???

Потому что для неё Ваша реакция была бы полнейшей неожиданностью, тогда как Вы знали, что это была всего лишь шутка. Ведь можно, хотя бы, делать "предупредительный выстрел"... :super:


Можно было просто сказать, что Вам это неприятно, я думаю, она бы это учла и больше не делала так.

А можно просто показать, и тогда она точно поймет, и точно больше не будет...
И вообще что это такое, стукнуть в шутку? что это за шутки такие?
Стрелять в людей, шутку тоже можно?

Я просто к тому, что АДЕКВАТНЫЙ ответ должен учитывать не только сам факт удара, но и мотивы... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.