Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#1441
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Просто надо за дело взяться с толком

Надо ли?
может, тупо не стоит доводить до скандалов?
  • 0

#1442
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

В этом случае, что с моей точки зрения, что с точки зрения Антрополога, сколько я его понимаю проблем не будет даже с такими мерзавцами как мы :laugh:

Реверансы делают дамы, посему мужественно жму руку :lol: и полностью паддержываю предыдущего оратора, никаких проблем не возникнет...
  • 0

#1443
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Просто надо за дело взяться с толком

Надо ли?
может, тупо не стоит доводить до скандалов?

Это невозможно. :laugh:
Если люди не равнодушны друг к другу - отрицательные моменты всегда будут, наряду с положительными.
  • 0

#1444
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Всегда можно сбавить обороты разговора, если общаешься с женщиной... по этому (что касается меня)практически невозможно. А мож у меня просто натура такая: всегда спокоен как сто удавов...


как раз-таки спокойные как сто удавов люди могут нанести гораздо больший физический и моральный ущерб тому, кто его как следует достанет (оскорбит, навредит его близким и т.д.) :laugh: а люди, которые быстро взрываются, так же быстро отходят (по себе знаю) :lol:
  • 0

#1445
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
У меня вопрос к мужчинам: пощечина в ответ на пощечину - это понятно. А в каких случаях вы можете не сдержать эмоций и первым залепить оплеуху женщине?
  • 0

#1446
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

У меня вопрос к мужчинам: пощечина в ответ на пощечину - это понятно. А в каких случаях вы можете не сдержать эмоций и первым залепить оплеуху женщине?

Например, когда женщина бьется в истерике и словами ее вразумить не получается....
  • 0

#1447
frenchmax

frenchmax
  • Частый гость
  • 69 сообщений
я скорее всего ударить женщину не смогу, даже если она будет меня пытаться убить, воспитание с детства такое.
но сейчас такая тенденция что женщины становятся агресивными и очень часто сами провоцируют на грубость и первыми ее проявляют в виде рукоприкладства.
максимум что я могу зделать женщине - это легкий любящий поджопник.
а если конфликт серьезный то лучше всего от него укланиться и переждать когда он прогорит, словом можно на много больнее ранить человека.
а вообще люди любите друг друга и не обижайте, а если есть злость, то есть посуда которую можно побить либо грушу!
  • 0

#1448
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

как раз-таки спокойные как сто удавов люди могут нанести гораздо больший физический и моральный ущерб тому, кто его как следует достанет (оскорбит, навредит его близким и т.д.) :laugh: а люди, которые быстро взрываются, так же быстро отходят (по себе знаю) :lol:

Это не оправдание взрывному характеру.
  • 0

#1449
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
У меня был ученик, мальчишка-второклассник. Как-то раз я пришла на урок, мне открывает дверь его мама, глаза размером с два CD. Его девчонки в классе отлупили скрученными газетами. До синяков и, кажется, даже до сотрясения. Он не давал сдачи, потому что мама его всегда учила: девочек бить нельзя.
Я долго пыталась оценить ситуацию... С одной стороны, воспитание очень даже правильное, логичное, женское, советское... С другой стороны - мальчонка пострадал.
А если бы он дал сдачи? Что дальше? Разборки с директором и родителями девочек - это понятно. Что было бы дальше с ним? Через лет 15-20...
  • 0

#1450
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

максимум что я могу зделать женщине - это легкий любящий поджопник.

Это как? :laugh: по-моему, таким словом называют нехорошего человека....
  • 0

#1451
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

первым залепить оплеуху женщине?

Только в экстримальных ситуациях, когда это необходимо для жизни, здоровья и т.д..
  • 0

#1452
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

У меня был ученик, мальчишка-второклассник. Как-то раз я пришла на урок, мне открывает дверь его мама, глаза размером с два CD. Его девчонки в классе отлупили скрученными газетами. До синяков и, кажется, даже до сотрясения. Он не давал сдачи, потому что мама его всегда учила: девочек бить нельзя.
Я долго пыталась оценить ситуацию... С одной стороны, воспитание очень даже правильное, логичное, женское, советское... С другой стороны - мальчонка пострадал.
А если бы он дал сдачи? Что дальше? Разборки с директором и родителями девочек - это понятно. Что было бы дальше с ним? Через лет 15-20...

Сотрясение мозга ничем хорошим аукнуться не может. Это раз. А мальчишку жалко. "Мужчина не плачет", "мужчина не ябедничает", "мужчина не убегает и не просит о помощи, а со всеми напастями справляется сам - ведь он мужчина! солдат!", "мужчина не бьет женщину, потому что это недостойно его". Защищаться при опасности надо всем и в любом случае - это правило выживания. Элементарно блок выставить при атаке - нападающий/нападающая может вполне чувствительно стукнуть сам/сама себя. Или стукнуть в ответ, только не в живот и не по голове/по лицу и прочим запрещенным местам - пах, например. Выхватить ту же газету, шлепнуть пару раз обидчиц и удирать - в этом ничего постыдного нет.
Чем этот случай аукнется для девочек лет через надцать - тоже интересно. Я крутая, я имею право мочить кого угодно, если я на него злюсь, все мужики тряпки, никому нельзя верить, а если мы вместе - мы банда?

Сообщение отредактировал koshkuns: 23.01.2008, 11:02:39

  • 0

#1453
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

У меня был ученик, мальчишка-второклассник. Как-то раз я пришла на урок, мне открывает дверь его мама, глаза размером с два CD. Его девчонки в классе отлупили скрученными газетами. До синяков и, кажется, даже до сотрясения. Он не давал сдачи, потому что мама его всегда учила: девочек бить нельзя.
Я долго пыталась оценить ситуацию... С одной стороны, воспитание очень даже правильное, логичное, женское, советское... С другой стороны - мальчонка пострадал.
А если бы он дал сдачи? Что дальше? Разборки с директором и родителями девочек - это понятно. Что было бы дальше с ним? Через лет 15-20...


никогда бы не позволил кому нибудь так надо мной издеваться. мальчик слабак однозначно и воспитание это не правильное. конечно верно, бить нельзя девочек, но позволять им бить себя???? нет слов.
  • 0

#1454
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
[quote]Ну-ну. Розовые очки пора снимать. Нет в этой жизни людей, которые в состоянии ВСЕГДА держать себя в руках [/quote]
В очередной раз убеждаюсь - лишь бы сказать и показать возраст. Сорри, конечно, но во-первых, может, не стоит нас всепх держать за идиотов? Во-вторых, зачем пустая болтовня? Если у вас так много жизненного опыта - приводите примеры, которые будут подтверждать ваши слова. Иначе всё кажется голословными поучениями "Слово напутствия для молодёжи" :laugh:
[/quote]
Ну во-первых, никому ничего доказывать я не собираюсь :lol:
во-вторых, "лишь бы сказать и показать свой созраст"- ни к чему это было писать вообще... :D
И потом, как было сказано кем-то выше- лучше обидеть словом- мудрее с вашей стороны(за исключением тех случаев-когда идет окровенная атака на вашу персону,но а зачем тогда общаться или жить с таким человеком?! :lol: )
  • 0

#1455
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Сотрясение мозга ничем хорошим аукнуться не может. Это раз. А мальчишку жалко. "Мужчина не плачет", "мужчина не ябедничает", "мужчина не убегает и не просит о помощи, а со всеми напастями справляется сам - ведь он мужчина! солдат!", "мужчина не бьет женщину, потому что это недостойно его". Защищаться при опасности надо всем и в любом случае - это правило выживания.

А и удрать при необходимости и попросить помощи и пожаловаться - тоже не западло :laugh:
"Стукачество" считается чем-то жутко аморальным, особенно для мужчины, притом люди не понимают, что все не очень хорошие люди с удовольствием используют такие розово-благородные мотивы для своих целей.
  • 0

#1456
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

У меня был ученик, мальчишка-второклассник. Как-то раз я пришла на урок, мне открывает дверь его мама, глаза размером с два CD. Его девчонки в классе отлупили скрученными газетами. До синяков и, кажется, даже до сотрясения. Он не давал сдачи, потому что мама его всегда учила: девочек бить нельзя.
Я долго пыталась оценить ситуацию... С одной стороны, воспитание очень даже правильное, логичное, женское, советское... С другой стороны - мальчонка пострадал.
А если бы он дал сдачи? Что дальше? Разборки с директором и родителями девочек - это понятно. Что было бы дальше с ним? Через лет 15-20...

Вот это мона было бы расценить как исключение!!!
Я к примеру, учу своего сына держать ответ, причем и словесный и физический...
Он первый к девочке не полезет- но если она после одного его предупреждения не утихомиривается- он дает ей по шее...
В данном случае считаю, что нуна поставить ее на место
  • 0

#1457
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

максимум что я могу зделать женщине - это легкий любящий поджопник.

Поджопник, как вы изящно выразились, неизменно приводил меня в ярость - для меня это одна из самых обидных вещей на свете, хуже пощечины. А знаете, почему? Потому что каждый раз удар приходился ровно по середине моего тыла, т.е. фактически по промежности, а в этом ничего легкого и любящего нет, одно унижение. Но ответного удара в глаз никто не получил - была проведена разъяснительная беседа на повышенных тонах и продемонтстрирован эффект от такого любящего поджопника на мужской попе и ее окрестностях. Вопрос больше не возникал.
  • 0

#1458
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

(за исключением тех случаев-когда идет окровенная атака на вашу персону,но а зачем тогда общаться или жить с таким человеком?! :laugh: )

Если отфильтровывать ВСЕХ людей по принципу "они мне как-то сказали что-то нехорошее про меня", то легко можно остаться на безлюдье :lol:
  • 0

#1459
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений


(за исключением тех случаев-когда идет окровенная атака на вашу персону,но а зачем тогда общаться или жить с таким человеком?! :laugh: )

Если отфильтровывать ВСЕХ людей по принципу "они мне как-то сказали что-то нехорошее про меня", то легко можно остаться на безлюдье :lol:

не сказали что-то нехорошее, а дерутся- я ваще-то это имела ввиду :lol:
  • 0

#1460
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Ну во-первых, никому ничего доказывать я не собираюсь
во-вторых, "лишь бы сказать и показать свой созраст"- ни к чему это было писать вообще...

Пардон, но я не с вами и не о вас...
по ситуации: полностью согласна с Кошкунс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.