Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#1421
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Напишу свое мнение по данному вопросу.

Все девушки в данном мире стремятся к равноправию, им хочется быть на равных с мужчинами, им хочется работать, а не детей воспитывать, им хочется спорить с мужиками, доказывать всякую фигню и т.п. (феминизм дает о себе знать). Ну раз такое равноправие то почему в ответ на пощечину и женщина не должна ее получить? Особенно если она не права? Типа ты мне я тебе.. нравится? нет, тогда и сама этого не делай.

P.S. Женщину,девушку еще не разу не ударил и надеюсь не ударю(живу с девушкой 5 лет).

у меня сложилось впечатление, что здесь вообще странно народ понимает слово "равноправие" в данном контекстном случае.
что значит им хочется работать? это так ПО МУЖСКИ и совершенно не по женски? или вы, дорогие мужчины, все так стремитесь заменить нас в женских профессиях? секретарь, медсестра, няня, домработница, уборщица, костюмер, стилист, визажист, парикмахер, массаж тайский мужику сделать не хотите?... мужчины есть в этих профессиях, но крайне мало.
а не детей воспитывать.... и много таких семей, где мужчины уделяют воспитанию своего чада больше внимания, чем женщина?! - еденицы! и, кстати, никто от этой обязанности не отказывался, ребенок для женщины - счастье, а не обуза.
спорить с мужиками - а чем вы отличаетесь от женщин, что значит спорить по половому признаку? раз ты Федя к тебе не подходить, пока Машей не станешь?
вы чушь несете несусветную.
  • 0

#1422
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
вопрос в том, сможет или нет...!? ударить
я не смогу, я лучше словами ее уделаю, да и зачем, все равно потом извиняться...
  • 0

#1423
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

в принципе в жизни всякое может случиться, но по-моему, мужчина просто ОБЯЗАН(на то он и мужчина) держать себя в руках!

Ну-ну. Розовые очки пора снимать. Нет в этой жизни людей, которые в состоянии ВСЕГДА держать себя в руках :laugh:

просто на вашем примере многие МЧ будут поступать так же . дурное дело нехитрое и привычки такие заразительны. о чем свидетельствует растущее с годами бытовое насилие.

А теперь стоит понять одну простую вещь - пощечины от женщин мужчинам - не менее дурное дело, чем ответные оплеухи.


тогда и сама этого не делай.

Вот это надо крупным шрифтом выделить.
Только все равно до многих здешних дам не дойдет наверняка, что рукоприкладства не должно быть в ОБОИХ направлениях.
  • 0

#1424
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

что рукоприкладства не должно быть в ОБОИХ направлениях

Или ты или тебя? :laugh:
  • 0

#1425
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

похоже в данном случае речь идет о ПРИРАВНИВАНИИ мужчины к женщине... "раз она так - то и я туда же". зачем Антропологу сдерживаться, он видимо так же истиричен как любая женщина...

Девушка, у Вас нехватка аргументов?? Зачем же опускаться до таких пошлых ходов??
Я совсем не склонен к истерии, да и женщины не все склонны... Зачем же Вы других по себе судите???

Напишу свое мнение по данному вопросу.

почему в ответ на пощечину и женщина не должна ее получить? Особенно если она не права? Типа ты мне я тебе.. нравится? нет, тогда и сама этого не делай.


P.S. Женщину,девушку еще не разу не ударил и надеюсь не ударю(живу с девушкой 5 лет).

Вот почитайте, Дождик... Это не я в истерике писал...

Или ты или тебя? :laugh:

Никто никого...
  • 0

#1426
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

вопрос в том, сможет или нет...!? ударить
я не смогу, я лучше словами ее уделаю, да и зачем, все равно потом извиняться...

А по-моему, словами - еще хуже, чем просто ударить. Лучше промолчать.
  • 0

#1427
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


вопрос в том, сможет или нет...!? ударить
я не смогу, я лучше словами ее уделаю, да и зачем, все равно потом извиняться...

А по-моему, словами - еще хуже, чем просто ударить. Лучше промолчать.

Руки в карманы, рот на замок... Голову осталось пеплом посыпать...
  • 0

#1428
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Лучше промолчать.

От этого проблема никуда не денется. Даже если все утихнет, она всплывет через некоторое время... По этому лучше все решать сразу
  • 0

#1429
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Руки в карманы, рот на замок... Голову осталось пеплом посыпать...

Мда...или черное, или белое....

Лучше промолчать.

От этого проблема никуда не денется. Даже если все утихнет, она всплывет через некоторое время... По этому лучше все решать сразу

Я Вас понимаю...лучше сразу заехать ей в челюсть, чтобы больше не возникала...
  • 0

#1430
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Руки в карманы, рот на замок... Голову осталось пеплом посыпать...

Мда...или черное, или белое....

Нет в основном все серое... Просто выводы, исходя из ваших постов... Ну про пепел - утрировал маленько... Пытаюсь понять Вашу позицию...
  • 0

#1431
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Я Вас понимаю...лучше сразу заехать ей в челюсть, чтобы больше не возникала...

Не, я так не могу :laugh: Ударить женщину - совсем не могу... Гораздо интересней поговорить...
  • 0

#1432
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Я Вас понимаю...лучше сразу заехать ей в челюсть, чтобы больше не возникала...

Вот уж у кого либо черное либо белое... Вы слово ударить воспринимаете исключительно как маваши-гери в голову??? Я в основном (в этой теме) подразумевал что-то вроде пощечины...
  • 0

#1433
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Я Вас понимаю...лучше сразу заехать ей в челюсть, чтобы больше не возникала...

Вот уж у кого либо черное либо белое... Вы слово ударить воспринимаете исключительно как маваши-гери в голову??? Я в основном (в этой теме) подразумевал что-то вроде пощечины...

Мой пост имел ироничный смысл...забыл смайл поставить.
  • 0

#1434
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Не, я так не могу Ударить женщину - совсем не могу... Гораздо интересней поговорить...

В очередной раз убеждаюсь - настоящий джентльмен.

Ну-ну. Розовые очки пора снимать. Нет в этой жизни людей, которые в состоянии ВСЕГДА держать себя в руках

В очередной раз убеждаюсь - лишь бы сказать и показать возраст. Сорри, конечно, но во-первых, может, не стоит нас всепх держать за идиотов? Во-вторых, зачем пустая болтовня? Если у вас так много жизненного опыта - приводите примеры, которые будут подтверждать ваши слова. Иначе всё кажется голословными поучениями "Слово напутствия для молодёжи" :laugh:
  • 0

#1435
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Мда, рано я вчера ушла, пропустила такие дебаты!
Vadziku О да, великий и мудрый хи-хи, я дите по сравнению с Вами! :laugh:
Cometis & Steppen Wolf respectИЩЕ!!! Вы же мои братья-близнецы? Мне очень импонирует Ваши позиции! :lol:
Антрополог реверансы делают дамы... ну хотя с вами все понятно, вы же делаете как дама.
Читала тут, пыталась понять каждого, поняла для себя - перевоспитывать кого-то и говорить что и как делать не имеет смысла. Для каждого найдется думаю человек, который его поймет и примет таким, какой он есть. Просто если вам попадется такой тип девушки как я, хе-хе, на нее руку поднять будет никада низя! Она на вас тоже не поднимет никада!
И никакого равенства нет, не было и не нада. Мужчина если он пытается вести себя на равне с женщиной - простите баба.
Кстати, тут заметила, что в основном пишут "если она меня, то и я ее", значит пока женщина первая не ударит, вы ее пальцем не тронете? А словами вас можно довести, чтобы вы ударили первым?
  • 0

#1436
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Мужчина если он пытается вести себя на равне с женщиной - простите баба.

ППКС

в основном пишут "если она меня, то и я ее",

Вообще глупейшая детсадовская позиция. А потом начнутся разборки "А она первая начала! - А он первый начал!". После этого можно дружно садиться в песочницу и драться лопатками, а потом пристально рассматривать: какой ПОЛ начал и больше ударил ДЕТСКОЙ лопаточкой по голове. Дурдомище просто.
  • 0

#1437
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

может, не стоит нас всепх держать за идиотов?

А если держите, то держите правильно :laugh:

Для каждого найдется думаю человек, который его поймет и примет таким, какой он есть.

Ага. Вчера смотрел передачу про жешщин-убийц мужей... ужс!

А словами вас можно довести, чтобы вы ударили первым?

Всегда можно сбавить обороты разговора, если общаешься с женщиной... по этому (что касается меня)практически невозможно. А мож у меня просто натура такая: всегда спокоен как сто удавов...
  • 0

#1438
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я Вас понимаю...лучше сразу заехать ей в челюсть, чтобы больше не возникала...

Не, я так не могу :laugh: Ударить женщину - совсем не могу... Гораздо интересней поговорить...

Как правило ничего интересного при скандалах не разговаривается.
  • 0

#1439
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Антрополог реверансы делают дамы...- Вадзику мужчина умный, наверняка меня правильно понял.. Вам рекомендую исторических книжек почитать, прежде чем так уверенно заявлять о реверансах...
ну хотя с вами все понятно, вы же делаете как дама. - поясните, если Вас не затруднит...
"если она меня, то и я ее", значит пока женщина первая не ударит, вы ее пальцем не тронете? - Бинго!!
А словами вас можно довести, чтобы вы ударили первым? - нельзя...
  • 0

#1440
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

В очередной раз убеждаюсь - лишь бы сказать и показать возраст. Сорри, конечно, но во-первых, может, не стоит нас всепх держать за идиотов?

Я всегда пытаюсь сначала разговаривать как со взрослыми :laugh:
К сожалению слишком часто убеждаюсь, что визави был переоценен :lol:
Здесь безусловно есть разумные женщины и мужчины, но их не очень много :lol:

Vadziku О да, великий и мудрый хи-хи, я дите по сравнению с Вами! :)

Нисколько в этом не сомневаюсь :D

Антрополог реверансы делают дамы... ну хотя с вами все понятно, вы же делаете как дама.

А теперь поймите, что обидным сравнение "мужик как женщина" бывает только для особ школьного возраста ;)
И как прикажете вас оценивать после таких постов?

Просто если вам попадется такой тип девушки как я, хе-хе, на нее руку поднять будет никада низя! Она на вас тоже не поднимет никада!

В этом случае, что с моей точки зрения, что с точки зрения Антрополога, сколько я его понимаю проблем не будет даже с такими мерзавцами как мы :)

А мож у меня просто натура такая: всегда спокоен как сто удавов...

В природе такого не существует :)
ЛЮБОГО человека можно довести. Чисто словами. Просто надо за дело взяться с толком :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.