Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#1401
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Скажите, а Вас уже били женщины?

Били... Предвосхищая следующий вопрос: тут же отвечал... рецидивов не наблюдалось...
Попробую объяснить позицию: есть категория дам... которые...как бы выразиться... считают скажем пощечину этакой игриво-забавной штучкой... получив в ответ... они начинают считать ее менее забавной...

Мне почему-то кажется, что женщины Вас чем-то обидели ;) никаких намеков.
  • 0

#1402
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Если вы не пробовали или у вас это не получилось - ну блин, это ж не значит, что у других не получится!

Да смешно-то не то, что это обязательно не получится, получается разумеется. Смешно то, что это выдается за универсальный рецепт, который действует во всех случаях. ;)
Люди живут какими-то идеальными представлениями, а действительность-то много разнообразнее. Максимализм. Для юности характерен. Отсюда мои слова о детях :spy:

Женщины как знатоки дают ХОРОШИЕ советы по успокоению

Здесь женщин очень мало, в основном девушки. Разница - огромна :D

а вы их высмеиваете, тем самым обращая мужчин к насилию!

Ни в одном глазу. Особенно если почитать другие мои посты в этой теме :-)
  • 0

#1403
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Мне почему-то кажется, что женщины Вас чем-то обидели ;) никаких намеков.

Ни в коем случае, я не женоненавистник, не домашний тиран, Я очень люблю женщин...
Все дело в том что я сторонник адекватных мер... Я не сторонник физического воздействия на кого бы то нибыло... Я сторонник АДЕКВАТНОСТИ... Бьешь настраивайся на то что в ответ может прилететь....
Безнаказанность развращает...
  • 0

#1404
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Мне почему-то кажется, что женщины Вас чем-то обидели ;) никаких намеков.

Ни в коем случае, я не женоненавистник, не домашний тиран, Я очень люблю женщин...
Все дело в том что я сторонник адекватных мер... Я не сторонник физического воздействия на кого бы то нибыло... Я сторонник АДЕКВАТНОСТИ... Бьешь настраивайся на то что в ответ может прилететь....
Безнаказанность развращает...

А воспитание примером - один из самых эффективных способов изменить оценку человеком своих собственных поступков :spy: Не всегда на словах люди понимают, что их поступки по отношению к другим плохи, а вот как ситуация изменится на противоположную - доходит: "Ого! А это оказывается неприятно".
  • 0

#1405
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А воспитание примером - один из самых эффективных способов изменить оценку человеком своих собственных поступков ;) Не всегда на словах люди понимают, что их поступки по отношению к другим плохи, а вот как ситуация изменится на противоположную - доходит: "Ого! А это оказывается неприятно".

Vadziku, мои реверансы... ну наконец то кто то на этом форуме трезво, без лишних эмоций, прочитал мои посты, и абсолютно верно понял...
  • 0

#1406
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


А воспитание примером - один из самых эффективных способов изменить оценку человеком своих собственных поступков :laugh: Не всегда на словах люди понимают, что их поступки по отношению к другим плохи, а вот как ситуация изменится на противоположную - доходит: "Ого! А это оказывается неприятно".

Vadziku, мои реверансы... ну наконец то кто то на этом форуме трезво, без лишних эмоций, прочитал мои посты, и абсолютно верно понял...

Да я не только понял, я сам давно на практике применяю, причем независимо от названия темы это действует далеко не только в случае "ударить женщину". Битье - это критическая и очень редкая ситуация. Разные бытовые чаще.
  • 0

#1407
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Да я не только понял, я сам давно на практике применяю, причем независимо от названия темы это действует далеко не только в случае "ударить женщину". Битье - это критическая и очень редкая ситуация. Разные бытовые чаще.

Vadziku - реверансы еще раз... надо было 5-м шрифтом написать во избежание ненужных обид со стороны дам - имхо...
  • 0

#1408
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений



Скажите, а Вас уже били женщины?

Били... Предвосхищая следующий вопрос: тут же отвечал... рецидивов не наблюдалось...
Попробую объяснить позицию: есть категория дам... которые...как бы выразиться... считают скажем пощечину этакой игриво-забавной штучкой... получив в ответ... они начинают считать ее менее забавной...

интересно, кто из вас в тот момент ударил сильнее?
мне кажется, что если М дал себе установку "бить, если меня ударят", то в момент гнева он может просто не расчитать удар. и ваша мужская оплеуха покажется нестоль безобидной относительно женской.
я не помню, что бы кого-то ударила в своей жизни, не знаю, ударю ли когда нибудь, но точно знаю, что не прощу М ударившего меня.
если вы за такое равноправие, может вы и женщину вперед себя не пропускаете? не подаете ей руки? не помогаете с тяжелыми сумками?
заметно одно - мужчин в нашей жизни навалом, а джентельменов - по пальцам перечесть
  • 0

#1409
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


А воспитание примером - один из самых эффективных способов изменить оценку человеком своих собственных поступков :laugh: Не всегда на словах люди понимают, что их поступки по отношению к другим плохи, а вот как ситуация изменится на противоположную - доходит: "Ого! А это оказывается неприятно".

Vadziku, мои реверансы... ну наконец то кто то на этом форуме трезво, без лишних эмоций, прочитал мои посты, и абсолютно верно понял...

еще бы, он же не ударенная женщина :lol:
  • 0

#1410
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
интересно, кто из вас в тот момент ударил сильнее? Я отмахнулся
мне кажется, что если М дал себе установку "бить, если меня ударят", то в момент гнева он может просто не расчитать удар. - креститься надо когда кажется, а даже если и так... что с того??
и ваша мужская оплеуха покажется нестоль безобидной относительно женской. - может быть, ну и что??
я не помню, что бы кого-то ударила в своей жизни, не знаю, ударю ли когда нибудь, но точно знаю, что не прощу М ударившего меня. - но себя Вы заранее прощаете??
если вы за такое равноправие, может вы и женщину вперед себя не пропускаете? не подаете ей руки? не помогаете с тяжелыми сумками? - я за равноправие (феминист я...) но человеку в трудной ситуации, (вне зависимости от пола), помогу...
заметно одно - мужчин в нашей жизни навалом, а джентельменов - по пальцам перечесть - Сначала боремся за равноправие, а потом плачем по рыцарям???
  • 0

#1411
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
в принципе в жизни всякое может случиться, но по-моему, мужчина просто ОБЯЗАН(на то он и мужчина) держать себя в руках! Что бы там ни случилось... Ведь рукоприкладство присуще "СЛАБЫМ" людям. Ну и потом когда-нибудь и он может нарваться на кого-нить посильнее себя... :laugh: Как грится-против лома нет приема, акромя....(сами знаете че)
Слава АЛЛАХУ, не имела такого опыта(да и не хотелось бы...)
  • 0

#1412
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

заметно одно - мужчин в нашей жизни навалом, а джентельменов - по пальцам перечесть - Сначала боремся за равноправие, а потом плачем по рыцарям???

Ну не до такой же степени, чтоб прям равенство во всем...и в физическом насилии тоже? мало ли чего там всякие тетки орут про равноправие.. Вы - мужчина и должны себя сдерживать.
  • 0

#1413
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ну не до такой же степени, чтоб прям равенство во всем...

Волк, Вы в школе учились??? Равенство, это равенство: 2х2=4 и по другому быть не может, не может быть 5 по тому что я мужчина, и должен уступить...
  • 0

#1414
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Ну не до такой же степени, чтоб прям равенство во всем...

Волк, Вы в школе учились??? Равенство, это равенство: 2х2=4 и по другому быть не может, не может быть 5 по тому что я мужчина, и должен уступить...

Хех...любите все обобщать? равенство во всем? такое действительно бывает?
  • 0

#1415
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

равенство во всем? такое действительно бывает?

Должно быть... Это основной принцип демократии, и изначальный феминизма...
  • 0

#1416
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений



равенство во всем? такое действительно бывает?

Должно быть... Это основной принцип демократии, и изначальный феминизма...

Извиняюсь за оффтоп, но нет у нас демократии...и мне нет дела до феминизма...
  • 0

#1417
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Извиняюсь за оффтоп, но нет у нас демократии...и мне нет дела до феминизма...

Извиняюсь за оффтоп но ведь по конституции есть... и мне есть дело до феминизма...
  • 0

#1418
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

интересно, кто из вас в тот момент ударил сильнее? Я отмахнулся
мне кажется, что если М дал себе установку "бить, если меня ударят", то в момент гнева он может просто не расчитать удар. - креститься надо когда кажется, а даже если и так... что с того??
и ваша мужская оплеуха покажется нестоль безобидной относительно женской. - может быть, ну и что??
я не помню, что бы кого-то ударила в своей жизни, не знаю, ударю ли когда нибудь, но точно знаю, что не прощу М ударившего меня. - но себя Вы заранее прощаете??
если вы за такое равноправие, может вы и женщину вперед себя не пропускаете? не подаете ей руки? не помогаете с тяжелыми сумками? - я за равноправие (феминист я...) но человеку в трудной ситуации, (вне зависимости от пола), помогу...
заметно одно - мужчин в нашей жизни навалом, а джентельменов - по пальцам перечесть - Сначала боремся за равноправие, а потом плачем по рыцарям???

я не борюсь за равноправие. не хочу работать шахтером и не рвусь в космос...
одни ваши "что с того" говорят сами за себя, кто -то выше сказал, что с вами бесполезно разговаривать,и он был прав. мне как бы все равно, какого вы об этом /битье/ мнения и как вы поступаете со своими женщинами, мы с вами никогда не встретимся, просто на вашем примере многие МЧ будут поступать так же . дурное дело нехитрое и привычки такие заразительны. о чем свидетельствует растущее с годами бытовое насилие.
  • 0

#1419
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


заметно одно - мужчин в нашей жизни навалом, а джентельменов - по пальцам перечесть - Сначала боремся за равноправие, а потом плачем по рыцарям???

Ну не до такой же степени, чтоб прям равенство во всем...и в физическом насилии тоже? мало ли чего там всякие тетки орут про равноправие.. Вы - мужчина и должны себя сдерживать.

похоже в данном случае речь идет о ПРИРАВНИВАНИИ мужчины к женщине... "раз она так - то и я туда же". зачем Антропологу сдерживаться, он видимо так же истиричен как любая женщина...
  • 0

#1420
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Напишу свое мнение по данному вопросу.

Все девушки в данном мире стремятся к равноправию, им хочется быть на равных с мужчинами, им хочется работать, а не детей воспитывать, им хочется спорить с мужиками, доказывать всякую фигню и т.п. (феминизм дает о себе знать). Ну раз такое равноправие то почему в ответ на пощечину и женщина не должна ее получить? Особенно если она не права? Типа ты мне я тебе.. нравится? нет, тогда и сама этого не делай.


P.S. Женщину,девушку еще не разу не ударил и надеюсь не ударю(живу с девушкой 5 лет).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.