Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#1261
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Ну что вы "пургу метёте опять" я вас хоть пальцем тронул??? :smoke:

Да упаси боже...
2Та ещё штучка: ППКС, полностью соглашусь
И ещё - Бармалейкину: а что мешает в таких ситуациях крепко схватить женщину, крепко-крепко обнять, прижать и сказать на ушко что-нибудь успокаивающее?


если терпите значит вам нравится!

Апофигеоз мужской логики
  • 0

#1262
Бармалейкин

Бармалейкин
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Бармалейкин, вы что на меня отвязались? :spy: ясень пень, ситуации разные бывают. но в проблемы-то вникать надо женские, чтоб до рукоприкладсва не дошло.


потому что вы одна из немногих с кем можно по честному подисскутировать :smoke: ..ничего личнага....

p.s. бить женщин опасно и невыгодно, одна дамочка как то ночью за плохое поведение мужа....ножницами отрезала у него...короче самое ценное........спать хочеться спокойно :fie: :laugh:
  • 0

#1263
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Да упаси боже...


Техничьно спрыгнули - поступок!



Апофигеоз мужской логики


Сами говорите "логике" эх вам бы это "качество"!
  • 0

#1264
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

потому что вы одна из немногих с кем можно по честному подисскутировать :smoke: ..ничего личнага....

p.s. бить женщин опасно и невыгодно, одна дамочка как то ночью за плохое поведение мужа....ножницами отрезала у него...короче самое ценное........спать хочеться спокойно :fie: :laugh:


Конечно это жестоко, но видимо он заслужил :spy: , но другим наукой все равно это не стало
  • 0

#1265
Бармалейкин

Бармалейкин
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Ну что вы "пургу метёте опять" я вас хоть пальцем тронул??? :smoke:

Да упаси боже...
2Та ещё штучка: ППКС, полностью соглашусь
И ещё - Бармалейкину: а что мешает в таких ситуациях крепко схватить женщину, крепко-крепко обнять, прижать и сказать на ушко что-нибудь успокаивающее?


если терпите значит вам нравится!

Апофигеоз мужской логики



слушай Банни, сними свои розовые очки для начала....ты сама замужем? те лет сколько? ты понимаешь что в таких ситуациях бесполезно говорить что то успокаивающее на ушко.......эффективнее его вкалывать внутривенно :laugh: включи логику - если бы женщины успокаивались условно от "объятий и сказанного на ушко", мы мужики так бы и делали, логично?...или ты считаешь нам доставляет удовольствие с вами ругаться? я повторюсь - я противник применения силы...это проблема была есть и будет.....и никто не виноват ни мужчина ни женщина....
  • 0

#1266
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Бармалейкин МАЛАДЦА!!!
Иногда твоя подруга(жизни или на данный момент)такое могёт сказать в запале,что ужо думается лучше бы п...данули тебя неслабо,чем такое слушать.
Речь вообще не контролируется.
Пару раз на меня даже кидались в нетрезвом виде с целью глаза выцарапать,рожу раскровить ногтями и пр.
Давно было,лет более 10 назад...
Но,сцуко,помню...
и как прикажете поступать в таких ситуациях?
Увещевать,подставив рожу?
Рви меня,милая,я неправ был,и поэтому согласен на увечья!
Причём это даже не были подруги,так,знакомые девушки.
Чем то я им не угодил по пьяне.
НЕЕТ,пощёчина очень оздоравливала в таких случаях...
Подчёркиваю ещё раз,я против кулачного воспитания женщин,именно кулачного.
Но иногда без взбадривающих оплеух не обойтись...
  • 0

#1267
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

включи логику - если бы женщины успокаивались условно от "объятий и сказанного на ушко", мы мужики так бы и делали, логично?...


тут тонкая грань: одно дело слегка треснуть по кумполу, чтобы успокоить истеричку, и сафсем другое дело со злостью мочить, пинать ногами и иными пособами наносить тяжкие телесные повреждения... :smoke: имхо, когда Ж вроде как любимая, то тяжкие телесные как-то не вяжутся с таким чуйством
  • 0

#1268
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

слушай Банни, сними свои розовые очки для начала....ты сама замужем? те лет сколько? ты понимаешь что в таких ситуациях бесполезно говорить что то успокаивающее на ушко.......эффективнее его вкалывать внутривенно :smoke: включи логику - если бы женщины успокаивались условно от "объятий и сказанного на ушко", мы мужики так бы и делали, логично?...или ты считаешь нам доставляет удовольствие с вами ругаться?

Спрашивали? Отвечаем!
Розовые очки снимать не хочу и не буду.
Я ПОНИМАЮ, что в таких ситуациях действует, потому что личный опыт, скажу честно, богат - и такими ситуациями в том числе.
Если бы? Женщины от этого действительно успокаиваются. Проверено на личном опыте, потому и советую. Я не отношусь к категории людей, которые берутся рассуждать о том, чего не знают. Ну не знаю ни фига о недвижимости - ну и не суюсь туда. Здесь же - имею полное право писать, поверьте.
Удовольствие не доставляет однозначно, как женщинам, так и мужчинам.
Ещё вопросы? Рассказать о том, что было в моей жизни, почему я так рассуждаю и меня волнует эта тема? Миль пардон, по личке. На форум не буду вывешивать.
  • 0

#1269
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Проблема не в том что мужик ударил женщину (хреново конечно), а в том что эти двое ГЛУХИ....и не хотят слышать друг друга.........

полностью с этим согласна.....просто каждый пытается навязать свое мнение и отстоять свою точку зрения в состоявшейся ситуации, а в итоге правда на той стороне кто мудрее, а не сильнее....."кулаками" делу не поможешь... :smoke:
  • 0

#1270
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Грань достаточно толста между слегка треснуть и избить до переломов.
Второе уже садизмом попахивает.
Когда Ж любимая,как её пинать-то?
Она же сгодится тебе ещё... :smoke: :laugh: :fie:
Так,взбодрить слегонца...
  • 0

#1271
Бармалейкин

Бармалейкин
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


слушай Банни, сними свои розовые очки для начала....ты сама замужем? те лет сколько? ты понимаешь что в таких ситуациях бесполезно говорить что то успокаивающее на ушко.......эффективнее его вкалывать внутривенно :fie: включи логику - если бы женщины успокаивались условно от "объятий и сказанного на ушко", мы мужики так бы и делали, логично?...или ты считаешь нам доставляет удовольствие с вами ругаться?

Спрашивали? Отвечаем!
Розовые очки снимать не хочу и не буду.
Я ПОНИМАЮ, что в таких ситуациях действует, потому что личный опыт, скажу честно, богат - и такими ситуациями в том числе.
Если бы? Женщины от этого действительно успокаиваются. Проверено на личном опыте, потому и советую. Я не отношусь к категории людей, которые берутся рассуждать о том, чего не знают. Ну не знаю ни фига о недвижимости - ну и не суюсь туда. Здесь же - имею полное право писать, поверьте.
Удовольствие не доставляет однозначно, как женщинам, так и мужчинам.
Ещё вопросы? Рассказать о том, что было в моей жизни, почему я так рассуждаю и меня волнует эта тема? Миль пардон, по личке. На форум не буду вывешивать.


обязательно напишите мне в личку (а я кину в форум :laugh: , шучу)......судя по вашим словам у вас богатый личный опыт. Сколько раз вас били в глаз, что вы решили успокаиваться после сказанного в ваше ушко? :spy: :smoke:
  • 0

#1272
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
вспомнилась история, рассказанная мамой. Была у нее знакомая семейная пара, в которой жена больше (во всех смыслах) мужа раза в 2,5. не меньше..
муж маленький,хиленький... щупленький, чуть что бежал за табуреткой, брал что-нибудь в руки и бил жену. А она покорно стояла, терпела.
как представлю себе эту картину - пац сталом.
  • 0

#1273
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

обязательно напишите мне в личку (а я кину в форум :laugh: , шучу)......судя по вашим словам у вас богатый личный опыт. Сколько раз вас били в глаз, что вы решили успокаиваться после сказанного в ваше ушко? :spy: :smoke:

:fie: Типа смешно и всё такое?
Мужчины разные, вот и весь секрет... Один успокаивал по-своему, другой... просто обнял, прижал... И с тех пор я никогда в жизни больше не ругалась, вот честное слово.
  • 0

#1274
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений



слушай Банни, сними свои розовые очки для начала....ты сама замужем? те лет сколько? ты понимаешь что в таких ситуациях бесполезно говорить что то успокаивающее на ушко.......эффективнее его вкалывать внутривенно :fie: включи логику - если бы женщины успокаивались условно от "объятий и сказанного на ушко", мы мужики так бы и делали, логично?...или ты считаешь нам доставляет удовольствие с вами ругаться?

Спрашивали? Отвечаем!
Розовые очки снимать не хочу и не буду.
Я ПОНИМАЮ, что в таких ситуациях действует, потому что личный опыт, скажу честно, богат - и такими ситуациями в том числе.
Если бы? Женщины от этого действительно успокаиваются. Проверено на личном опыте, потому и советую. Я не отношусь к категории людей, которые берутся рассуждать о том, чего не знают. Ну не знаю ни фига о недвижимости - ну и не суюсь туда. Здесь же - имею полное право писать, поверьте.
Удовольствие не доставляет однозначно, как женщинам, так и мужчинам.
Ещё вопросы? Рассказать о том, что было в моей жизни, почему я так рассуждаю и меня волнует эта тема? Миль пардон, по личке. На форум не буду вывешивать.


обязательно напишите мне в личку (а я кину в форум :laugh: , шучу)......судя по вашим словам у вас богатый личный опыт. Сколько раз вас били в глаз, что вы решили успокаиваться после сказанного в ваше ушко? :spy: :smoke:

+5!!!
Мне тоже кажется,что для простого упокоения от сказанного на ушко надобно немалый жизненный опыт заиметь...
  • 0

#1275
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Проблема не в том что мужик ударил женщину (хреново конечно), а в том что эти двое ГЛУХИ....и не хотят слышать друг друга.........

полностью с этим согласна.....просто каждый пытается навязать свое мнение и отстоять свою точку зрения в состоявшейся ситуации, а в итоге правда на той стороне кто мудрее, а не сильнее....."кулаками" делу не поможешь... :laugh:


:fie: Нужно бить ногами! :smoke:
  • 0

#1276
Бармалейкин

Бармалейкин
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Проблема не в том что мужик ударил женщину (хреново конечно), а в том что эти двое ГЛУХИ....и не хотят слышать друг друга.........

полностью с этим согласна.....просто каждый пытается навязать свое мнение и отстоять свою точку зрения в состоявшейся ситуации, а в итоге правда на той стороне кто мудрее, а не сильнее....."кулаками" делу не поможешь... :laugh:


+1! правда не обязательно на той стороне кто сильнее.....иначе женщины по жизни неправы и бесправны :spy: ну вот так распорядилась природа....физическая сила дана мужику, что теперь...перестрелять всех? может когда нибудь настанут времена....и женщины будут сильнее...и будете вы пи....ть мужиков......... :fie: уж лучше быть бы мне когда настанут эти времена бабой :smoke:
  • 0

#1277
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Моя подруга жила в Европе 6 лет со своим милым. Сначала всё было просто супер. Родили сынишку, потом второго. Но постепенно мужчинка стал забывать о том что он олжен быть стеной для своей семьи. Через 3 года он полностью расслабился, она работала, язык учила, а он просто пропивал пособие, которое ежемесячно выплачивалось. И один раз дошло до того что он избил её не погнушавшись тем что у неё в тот момент на руках были оба ребёнка. после этого они долго не общались и он вымаливал её прощения. Она таки простила. И чрез неделю он нажрался снова и в гараже чуть её не убил. Он как котёнка её об бетонные стены швырял. Она в луже крови очнулась и ползком добралась до соседей. Он знал что в милицию она не заявит так как её могут департировать. После этого она сразу уехала и подала на развод. Сейчас они разведены, но всё ещё время от времени встречаются и оба друг друга любят. Вот и разбери их. Чужая душа потёмки и некоторые женщины готовы простить всё. :smoke:
  • 0

#1278
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
"ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО"!!! :smoke:
  • 0

#1279
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Вот и разбери их. Чужая душа потёмки и некоторые женщины готовы простить всё. :smoke:

Ога... Тока ещё можно понять, что она его как отца детей любит...
А люди, не поленитесь перелистать темку, там одна дама очччень содержательных 2 поста написала...
  • 0

#1280
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Моя подруга жила в Европе 6 лет со своим милым. Сначала всё было просто супер. Родили сынишку, потом второго. Но постепенно мужчинка стал забывать о том что он олжен быть стеной для своей семьи. Через 3 года он полностью расслабился, она работала, язык учила, а он просто пропивал пособие, которое ежемесячно выплачивалось. И один раз дошло до того что он избил её не погнушавшись тем что у неё в тот момент на руках были оба ребёнка. после этого они долго не общались и он вымаливал её прощения. Она таки простила. И чрез неделю он нажрался снова и в гараже чуть её не убил. Он как котёнка её об бетонные стены швырял. Она в луже крови очнулась и ползком добралась до соседей. Он знал что в милицию она не заявит так как её могут департировать. После этого она сразу уехала и подала на развод. Сейчас они разведены, но всё ещё время от времени встречаются и оба друг друга любят. Вот и разбери их. Чужая душа потёмки и некоторые женщины готовы простить всё. :smoke:


:laugh: Да уж, засранец конкретный этот "как бы мужик".... столько потерял.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.