Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#1241
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
И этим только начинает всё...
2Ронин: плин, разговор бесполезен :smoke:
  • 0

#1242
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Нуууу вас не поймешь, то место женщины на кухне - это шовинизм, то равные права плохо... Нелогичные вы создания :smoke:


Ронин, сорри, но это у вас никакой логики. если у меня равные права с мужчиной. это не значит, что он меня может бить, также как и я его. о чем вы?
  • 0

#1243
Gamzatov

Gamzatov
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Многим женщинам, которые по сути своей являются хищницами - не только в вопросах охоты за жертвами, но и уже постфактум, когда одна мышка поймана и трепыхается в лапках - просто по кайфу такого рода развлечения.
Сначала - семейная идиллия, которую с кайфом ПЕРЕЖИВАЮТ.
Потом - начинается быт. Тоже есть смысл и разнообразие в отношениях: "Смотри, пупусик, какую я кукусечку купила!"
А вот потооом... Начинается прощупывание. От скуки. А что мне будет, если я сделаю так? А так - больно ему? Задёргается? Или простит?
В итоге, еслди женщина сильна, а мужчина хоть немного её любит и прощает, она плотненько садится на шею и начинает вить из него верёвки, особенно если не привыкла в принципе уважать особей противоположного пола, а привыкла пользоваться их деньгами и телами. Может, всё и без измен пройдёт, но вот на своём "мышонке" она оторвётся по полной. Пока не наиграется и не отбросит.
Если доведёт его до того, что он ударит - устроит потом такую образцово-показательную истерику, что мужчина после этого будет тряпкой в ногах валяться, скулить и ползать.
Манипуляторши...
И всё равно, даже такие не заслуживают ни пощёчин, ни тем более большего.



А чего они тогда заслуживают? :smoke:
И потом у мужиков которые систематически ставят женщину на место, вышеуказанных процессов не происходит...
ИМХО: Бить можно, но осторожно... И потом мужик, нормальный мужик ни с того, ни с сего руку не поднимет... Поймите же дамы, что мужики не любят и не умеют плакать вместе с Вами, и вникать в Ваши траблы, когда своих проблем достаточно, хотя бы как прокормить семью...
  • 0

#1244
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Поймите же дамы, что мужики не любят и не умеют плакать вместе с Вами, и вникать в Ваши траблы, когда своих проблем достаточно, хотя бы как прокормить семью...

ОК. Теперь рассмотрим траблы дам.
1) Готовить, убирать, стирать на всю семью (как минимум двое, он и она)
2) Пахать на работе и опять-таки пытаться прокормить семью
3) Облизывать с ног до головы мужа, скакать на задних лапках, чтобы, не дай бог, его не переклинило в заботах о том, как прокормить семью, чтобы не врезал душевненько так... А что! Ему не до сюси-пуси...
  • 0

#1245
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Если посмотреть на вопрос более развернуто, то ПОДОБНОЕ притягивает ПОДОБНОЕ! Поэтому Человек/Мужчина/Женщина получает именно ТО, что приемлет и притягивает... и винить в этом КОГО-ТО, кроме СЕБЯ бессмысленно... МЫ САМИ в ОТВЕТЕ, за ТО, ЧТО ТВОРИМ... я никогда неслыхивал о ДУХОВНЫХ людях, которые бы подвергались насилию ПОМИМО их воли! Так как их окружают ТОЖЕ ДУХОВНЫЕ люди... :smoke:
  • 0

#1246
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Поймите же дамы, что мужики не любят и не умеют плакать вместе с Вами, и вникать в Ваши траблы, когда своих проблем достаточно, хотя бы как прокормить семью...


нормально.. на фега вникать в мои траблы.., надо двинуть разок другой по морде, чтоб не повадно было.. не бывает наших и ваших траблов, если они есть, значит это ОБЩИЕ траблы.. и их надо обсуждать, и не распускать руки
  • 0

#1247
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
в детстве мама чему учила............. слабых и девушек обижать нельзя :smoke: :laugh:
  • 0

#1248
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Ронин, сорри, но это у вас никакой логики. если у меня равные права с мужчиной. это не значит, что он меня может бить, также как и я его. о чем вы?

ТЕШ, давно испытываю к вам нежные чувства, и поэтому прощаю... С логикой у меня порядок... Именно об этом я и говорю, никто никого бить не должен, но если бьет... пусть будет готов к адекватному ответу...
И это в равной степени относится как к мужчинам так и к женщинам...
Что касается бытового насилия, то я категорически против...
  • 0

#1249
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

А чего они тогда заслуживают? :smoke:
И потом у мужиков которые систематически ставят женщину на место, вышеуказанных процессов не происходит...
ИМХО: Бить можно, но осторожно... И потом мужик, нормальный мужик ни с того, ни с сего руку не поднимет... Поймите же дамы, что мужики не любят и не умеют плакать вместе с Вами, и вникать в Ваши траблы, когда своих проблем достаточно, хотя бы как прокормить семью...


:laugh: не эт через чур, можно и словами.... один раз но ДОХОДЧЕГО!!!
А если не доходит до неё, то это вам - нужно было выбирать себе нормальную.

Сообщение отредактировал Volmount: 08.01.2008, 16:06:55

  • 0

#1250
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

:smoke: не эт через чур, можно и словами.... один раз но ДОХОДЧЕГО!!!
А если не доходит до неё, то ото вам - нужно было выбирать себе нормальную.

*Bunny пошла записывать в свой лексикон новое слово...
2) по сабжу: ага, конечно, надо было сразу выбирать нормальную, а не ту, которая на первом свидании драццо полезла с букетом розочек... ппц логика...
Норальную? Гык! Три ха-ха, а дошла она до этого - сама? Мило.
Ладно, собсна, Теша опять права, нет разделёнки проблем, они всегда общие
  • 0

#1251
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Именно об этом я и говорю, никто никого бить не должен, но если бьет... пусть будет готов к адекватному ответу...


ну в любом случае, надо себя контролировать. если Ж вас стукнет, это как укус комара, а если вы ее, можно черепно-мозговую травму получить. :smoke:
зы: мне понравился пост Ра. на нормальную адекватную сильную Ж, ни один мужчина руку не поднимет, кроме психов, конечно
  • 0

#1252
Сионист анонимщик

Сионист анонимщик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Как вы считаете, бывают ли обстоятельства, поступки, случаи, в которых мужчина имел бы моральное право ударить женщину или которые бы оправдывали такой поступок?
Очень интересно было бы услышать мнение девушек.
Договоримся, что речь идёт не об избиении руками и ногами, это ИМХО ничто не оправдает, а, скажем, одной пощёчине.

Мы мужчины имеем полное моральное право дать женщине которая зарвалась сочную пощечину, и есесвенно право активно защищаться когда она стерва нападает![size=5]
  • 0

#1253
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Сионист сильно выразился :smoke:
А в реальной жизни нечасто правда,но бывают ситуации,когда женщина впадает в истерику и практически не контролирует себя,швыряет в тебя всё что под рукой,ничего не слышит и не видит.И пощёчина,умеренная естественно,вполне может оздоровить ситуацию на данный момент.Проверено лично.
Хотя я сам далеко не сторонник подобных методов,но как исключение из правил допускаю.

Сообщение отредактировал Алма-атинец: 08.01.2008, 16:17:02

  • 0

#1254
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

2) по сабжу: ага, конечно, надо было сразу выбирать нормальную, а не ту, которая на первом свидании драццо полезла с букетом розочек... ппц логика...
Норальную? Гык! Три ха-ха, а дошла она до этого - сама? Мило.
Ладно, собсна, Теша опять права, нет разделёнки проблем, они всегда общие

не обобщайте и не утрируйте.... а то такое впечатление, что только это и умеете :smoke:
А дошла она до этого ИМЕННО сама, так как не умеет "сдерживать свой словестный по**с"
логика зачастую у некоторых отсутствует... если она "гундит" то это не значит что Мужику это не интерессно... и лезете вы первые... мы зачастую стараемся сохранять спокойствие до последнего.

Жду вашего: Гык! Три ха-ха .... на большее и не расчитываю (по понятным для некоторых причинам).
  • 0

#1255
Бармалейкин

Бармалейкин
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Поймите же дамы, что мужики не любят и не умеют плакать вместе с Вами, и вникать в Ваши траблы, когда своих проблем достаточно, хотя бы как прокормить семью...


нормально.. на фега вникать в мои траблы.., надо двинуть разок другой по морде, чтоб не повадно было.. не бывает наших и ваших траблов, если они есть, значит это ОБЩИЕ траблы.. и их надо обсуждать, и не распускать руки



слушайте дамы...хватит воздух засорять, а вы мужики не спорьте, знаете же что бесполезно. Мнение большинства чувих которые тут отписались, можно резюмировать как "Настоящий мужчина ни при каких обстоятельствах не должен поднимать руку на женщину, он должен терпеть ее, понимать, входить в ее положение, гасить свои эмоции внутри себя.....ИБО настоящий мужчина делает именно так". Красиво неправда ли? Много подобного описано в различных "умных" книжках и статьях......маленькая разница лишь в том, что это книжки...а это жизнь. Очнитесь. Мнение большинства чуваков которые тут отписались, можно резюмировать как "Все мы люди, эмоциональные и несдержанные. А если уж так случилось, что поднялась рука- неспроста это, нормальный мужик из за плохого настроения делать этого не будет, значит есть веские на то причины - главная из которых - поведение женщины когда она не контролирует себя и свои поступки". Что тупо орать что мужик не должен бить бабу - если ты ведешь себя не лучшим образом? Тем более очень часто вы сами провоцируете......как правило...крики....мат....удар в глаз....и тишина.....вы плачете....все мужик при любом раскладе виноват и скотина последняя. Ваши слова и поступки иногда могут быть больнее чем удар в глаз, контроль эмоций и НЕперешагивание определенных границ - вот все что нужно.
Или речь в этой теме идет о дебилах, которые набухаются и пиз....т свою жену просто потому что гладиолус? Не надо лукавить......речь идет о нормальных, обычных мужиках с нормальными женами. Проблема не в том что мужик ударил женщину (хреново конечно), а в том что эти двое ГЛУХИ....и не хотят слышать друг друга.........

P.S. сам не поднимал руку на женщину...........
  • 0

#1256
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Сионист сильно выразился :smoke:
А в реальной


Да пофигу, как в реальной...

главное как сказал!!! :laugh: :fie:
  • 0

#1257
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Я обобщаю не больше других :laugh:
Она - не умеет сдерживать, как вы выразились, словесный.
А вы - умеете сдерживать свои руки? :smoke:
Есть разница между расцарапанным фейсом и слоамнными частями тела...
  • 0

#1258
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Бармалейкин, вы что на меня отвязались? :smoke: ясень пень, ситуации разные бывают. но в проблемы-то вникать надо женские, чтоб до рукоприкладсва не дошло.
  • 0

#1259
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Я обобщаю не больше других :fie:
Она - не умеет сдерживать, как вы выразились, словесный.
А вы - умеете сдерживать свои руки? :laugh:
Есть разница между расцарапанным фейсом и слоамнными частями тела...


Ну что вы "пургу метёте опять" я вас хоть пальцем тронул??? :smoke:
  • 0

#1260
Сионист анонимщик

Сионист анонимщик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Сионист сильно выразился :smoke:
А в реальной жизни нечасто правда,но бывают ситуации,когда женщина впадает в истерику и практически не контролирует себя,швыряет в тебя всё что под рукой,ничего не слышит и не видит.И пощёчина,умеренная естественно,вполне может оздоровить ситуацию на данный момент.Проверено лично.
Хотя я сам далеко не сторонник подобных методов,но как исключение из правил допускаю.

Я стараюсь не общаться с женщинами которых нужно бить, и мне не очень жаль тех кого бьют, надо иметь силы, разум и волю, что бы не позволять издеватся над собой, ну а если терпите значит вам нравится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.