Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#1281
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Странные вы, кто-то для вас - засранец, кто-то нет.
Если в теории - то оправдываете, если привести конкретный случай - мужик сразу засранец...
Мдя... :smoke:
  • 0

#1282
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

"ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО"!!! :fie:


:smoke: а как сама меня бывает гоняеш, по чём зря....
так нечего да! :laugh:
  • 0

#1283
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Странные вы, кто-то для вас - засранец, кто-то нет.
Если в теории - то оправдываете, если привести конкретный случай - мужик сразу засранец...
Мдя... :fie:


:laugh: так я шучу, много.... по правде яро НЕ ПРЕВЕТСТВУЮ такое выражение чувств...
у нас в семье такого не было, у нас даже толком не пьёт не кто!!!

А "женщину" нужно любить и уважать и будет вам счастье... :smoke:
  • 0

#1284
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


"ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО"!!! :spy:


:smoke: а как сама меня бывает гоняеш, по чём зря....
так нечего да! :laugh:


......ну так это :fie: для профилактики, чтоб не расслаблялся ;)
  • 0

#1285
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений



"ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО"!!! ;)


:laugh: а как сама меня бывает гоняеш, по чём зря....
так нечего да! :fie:


......ну так это :spy: для профилактики, чтоб не расслаблялся :D


:smoke: с такой, девушкой разве толком раслабишся, времени покушать толком нет! :D

Сообщение отредактировал Volmount: 08.01.2008, 17:05:50

  • 0

#1286
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
А я вот ЗНАЮ что мужчина может ударить от полного бессилия в ситуации.. И мне его жалко, потому что я знаю, что Я его довела до этого и больше методов у него нет. Я не прощаю не забываю. Просто ПОНИМАЮ мужчину в такие моменты.
  • 0

#1287
Бармалейкин

Бармалейкин
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


обязательно напишите мне в личку (а я кину в форум :laugh: , шучу)......судя по вашим словам у вас богатый личный опыт. Сколько раз вас били в глаз, что вы решили успокаиваться после сказанного в ваше ушко? :spy: :smoke:

:fie: Типа смешно и всё такое?
Мужчины разные, вот и весь секрет... Один успокаивал по-своему, другой... просто обнял, прижал... И с тех пор я никогда в жизни больше не ругалась, вот честное слово.


девушка, ну что за слова паразиты "типа"? Вы же не подросток, а я не Ваш ровесник, чтобы говорить на непонятном мне, неграмотном русском языке. На самом деле мне смешно, просто смешно и весело, но это ни в коем случае не означает, что я смеюсь над Вами и теми случаями которые имели место быть в Вашей счастливой жизни. Свои умозаключения я делаю исключительно по Вашим уважаемым мною постам.
Вы пишите (дословно) "Мужчины разные, вот и весь секрет... Один успокаивал по-своему, другой... просто обнял, прижал... И с тех пор я никогда в жизни больше не ругалась, вот честное слово".
По данным Всемирной организации объединных наций за 2006г. население планеты Земля составляет более 6 млрд. человек. Даже не беря во внимание половую принадлежность, все мы 6 млрд. человек - разные....а вы о мужчинах. И это давно не является секретом.
Вы пишите что один Вас успокаивал по своему.....учитывая что мы находимся в теме "Ударить женщину", которая по вашим словам очень важна и актуальна для вас, я могу сделать один единственный и по моему мнению правильный сугуболичный вывод: этот "один" успокаивал вас посредством кулаков. Когда же Вы встретили "другого" и он повел себя по другому (внимание: по другому - не есть правильно)......то есть обнял вас и прижал (кстати прижать можно очень больно)....Вы как нормальный адекватный человек восприняли его форму поведения, по той простой причине что именно ее искали и ждали.
Напрашивается вопрос, почему Вы искали и ждали именно такую форму поведения? Ответ: потому что Вас били. Вы исключение, я искренне рад за Вас, вы смогли изменить свою жизнь. Но только прошу Вас не надо провозглашать лозунги по принципу или как Вы любите выражаться типа "Женщину бить нельзя", "Настоящий мужчина не ударит женщину"....хотя бы минимум по той простой причине, что в подобных ситуациях в акт вовлечены два существа, самых эмоциональных в мире, самых несдержанных, способных на коварные поступки и одновременно умеющих любить, ценить и нежить друг друга.....два Человека.....и только им решать как им себя вести в подобных, однозначно не очень здоровых ситуациях.
  • 0

#1288
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Да, не спорю, только им и решать... Тогда на фиг вообще форум, все и так всё сами по себе знают. Переливать из пустого в порожнее? Прийти и помахать пальчиком, поучая других? Просто отметиться? Всё равно никто никогда не меняет своего мнения и всё это - чистейшей воды трёп, который ничего не изменит. Ровным счётом ни-че-го.
ЗЫ: на брудершафт не пили, вы со мной сразу начали на "ты", вследствие чего я позволила себе "типа" и мн. др.
  • 0

#1289
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Да, не спорю, только им и решать... Тогда на фиг вообще форум, все и так всё сами по себе знают. Переливать из пустого в порожнее? Прийти и помахать пальчиком, поучая других? Просто отметиться? Всё равно никто никогда не меняет своего мнения и всё это - чистейшей воды трёп, который ничего не изменит. Ровным счётом ни-че-го.
ЗЫ: на брудершафт не пили, вы со мной сразу начали на "ты", вследствие чего я позволила себе "типа" и мн. др.


"Шерхан" а я давно на север звал:

Цитата(фисташка @ 08.01.2008, 12:45)


Цитата(Volmount @ 08.01.2008, 12:44)


Цитата(Shik! @ 08.01.2008, 12:18)

такое не обсуждается даже. и не прощается вообще никак.


это же ясно как божий день, зачем создавать ветку?


Почитайте посты женщин в этой ветке и Вы поймете, что не все мужчины так думают



Те которые так не думают, вятли мужчины... скорее "образ".

Но даже в этом случаее, это не для кого не секрет и не новость... смысл обсуждать...
все и так знают, ударил всё, ноги в руки и к маме.


Сообщение отредактировал Volmount: 08.01.2008, 17:20:14

  • 0

#1290
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Да, не спорю, только им и решать... Тогда на фиг вообще форум, все и так всё сами по себе знают. Переливать из пустого в порожнее? Прийти и помахать пальчиком, поучая других? Просто отметиться? Всё равно никто никогда не меняет своего мнения и всё это - чистейшей воды трёп, который ничего не изменит. Ровным счётом ни-че-го.
ЗЫ: на брудершафт не пили, вы со мной сразу начали на "ты", вследствие чего я позволила себе "типа" и мн. др.

Ответьте прежде всего себе -Зачем вы тут?
Иногда чужое мнение помогает принять какое либо решение или рассмотреть ситуацию с разных сторон, более объективно.
  • 0

#1291
Бармалейкин

Бармалейкин
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Да, не спорю, только им и решать... Тогда на фиг вообще форум, все и так всё сами по себе знают. Переливать из пустого в порожнее? Прийти и помахать пальчиком, поучая других? Просто отметиться? Всё равно никто никогда не меняет своего мнения и всё это - чистейшей воды трёп, который ничего не изменит. Ровным счётом ни-че-го.
ЗЫ: на брудершафт не пили, вы со мной сразу начали на "ты", вследствие чего я позволила себе "типа" и мн. др.



полностью с Вами согласен. форум нужен, может стоило бы здесь обсуждать почему мужчина может ударить, что его толкает на это и как можно с этим бороться, что делает женщина такого, чтобы ее били? или выкладывать конкретные факты из личной жизни. мы же здесь доказываем кто прав, кто виноват. и если вдруг когда-нибудь ТА ЕЩЕ ШТУЧКА поймет, что удар в глаз неотвратим....и вдруг вспомнит советы и пожелания этой темы....значит не зря мы тут треплемся :smoke:
  • 0

#1292
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

и если вдруг когда-нибудь ТА ЕЩЕ ШТУЧКА поймет, что удар в глаз неотвратим....и вдруг вспомнит советы и пожелания этой темы....значит не зря мы тут треплемся :smoke:


с ума сойти. вся тема для меня :laugh: удар в глаз можно предотвратить, если поддерживать намальный климат в отношениях со своим мужчинай :spy: а ежели конечно непотребно себя вести (ну например, с любовнеком непотребными делами заниматьсо), то удар в глаз будет волне заслуженным :fie:
  • 0

#1293
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


и если вдруг когда-нибудь ТА ЕЩЕ ШТУЧКА поймет, что удар в глаз неотвратим....и вдруг вспомнит советы и пожелания этой темы....значит не зря мы тут треплемся :smoke:


с ума сойти. вся тема для меня ;) удар в глаз можно предотвратить, если поддерживать намальный климат в отношениях со своим мужчинай :D а ежели конечно непотребно себя вести (ну например, с любовнеком непотребными делами заниматьсо), то удар в глаз будет волне заслуженным :D

точна-точна, с любовникам только потребными делами занимаццо нада :laugh: :fie: :spy:
  • 0

#1294
Fatum

Fatum

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
принцесска С такой классной попкой тебя никто не ударит Максимум отшлепают :smoke:
  • 0

#1295
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

принцесска С такой классной попкой тебя никто не ударит Максимум отшлепают :fie:

:laugh: атшлёпайте меня нежна-нежна :smoke:
  • 0

#1296
Сионист анонимщик

Сионист анонимщик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


принцесска С такой классной попкой тебя никто не ударит Максимум отшлепают :fie:

:laugh: атшлёпайте меня нежна-нежна :smoke:

Утверждаю и буду утверждать далее, все женщины склонны к мазохизму, и любят всей душой и сердцем садистов!!!
  • 0

#1297
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений



принцесска С такой классной попкой тебя никто не ударит Максимум отшлепают :spy:

:laugh: атшлёпайте меня нежна-нежна :smoke:

Утверждаю и буду утверждать далее, все женщины склонны к мазохизму, и любят всей душой и сердцем садистов!!!

Согласен с предыдущим оратором... :fie:
Ну канеш на счёт мазохизма, эт каеш перебор...
Но, ролевые игры с применением силы они любят...
  • 0

#1298
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
ролевые игры и избиение жены это разные вещи, если конечно не имеет место садизм :smoke:
  • 0

#1299
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

ролевые игры и избиение жены это разные вещи, если конечно не имеет место садизм :smoke:

Разумеется, как я выше говорил те "мужчинки" кто применяет силу к женщине, это как правило те кого в мужском обществе унижают, вот они и отыгрываются на беззащтных женщинах...
Интересно что бы по этому вопросу сказали женщины - штангистки например, или боксёрши тяжеловесы :laugh:
  • 0

#1300
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Личную переписку завязали!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.