Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#1221
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений



такое не обсуждается даже. и не прощается вообще никак.



+1 такого же мнения))


:weep: это же ясно как божий день, зачем создавать ветку?

А вдруг найдутся люди с мнением бил бью и буду бить.Интересно было бы узнать почему?
  • 0

#1222
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Всегда были и есть ублюдки, которые бьют женщин...
Вот ведь интересно что: начинались-то отношения красиво... любовь-морковь, все дела, цветы, признания, букетно-конфетный!
В какой момент происходит вот это изменение сознания мужчины, внутреннее разрешение бить жену/девушку?
  • 0

#1223
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
ну а ныть то тады зачем и рассказывать всем какой он гад а потом опять всем говорить что он хороший...
знаю я одну семейку.... она кмс по карате, он - по боксу.... придёт на работу в синяках и ревёт, все в курсе - шеф, коллеги, ей дают отпуск прячут от мужа, отправляют под покровом ночи к родителям в астану.... через неделю он её привозит и она снова его любит..... вот смотрю я на них и думаю, была бы у меня такая жена я б её так лупила, что она бы слова ругательные забыла про мужа.... а то разнылась один раз он меня отлупил у меня выкидыш, опять все обо всём знают, её жалеют он типа гад.... письмо ему на работу, его на работе в должности понижаают.... а на диспанцеризации выясняется что у неё такой диагноз - что хрен с ним залетишь, при чём врождённый... и она с ангельскими глазами доказывает что это муж её отлупил она детей иметь не может. мужику бы взять да и бросить такую жену!
  • 0

#1224
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений



такое не обсуждается даже. и не прощается вообще никак.

:weep: это же ясно как божий день, зачем создавать ветку?

Почитайте посты женщин в этой ветке и Вы поймете, что не все мужчины так думают


Те которые так не думают, вятли мужчины... скорее "образ".

Но даже в этом случаее, это не для кого не секрет и не новость... смысл обсуждать...
все и так знают, ударил всё, ноги в руки и к маме.

Хотя я наверное почитаю, может изменю своё мнение, по поводу ветки...
  • 0

#1225
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Если женщина устраивает такие истерики, что ее хочется ударить - в сад такую женщину, или в отделение неврологии психиатрической больницы. У Камеди хорошая есть фраза: милый, стукни меня, что-то я рас***делась (С).
Избивание систематическое жен, любовниц , детей - это уже насилие в семье, и выражение "ударить женщину" не совсем подходит, там все сложнее гораздо.
  • 0

#1226
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Избивание систематическое жен, любовниц , детей - это уже насилие в семье, и выражение "ударить женщину" не совсем подходит, там все сложнее гораздо.

Отпишитесь поподробнее, пожалуйста.
  • 0

#1227
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений
Пьяный, с работы домой заползаю, она ворчать ну я ей с разбегу ногой в грудак и тишина!!! )))

Сообщение отредактировал Volmount: 08.01.2008, 14:55:45

  • 0

#1228
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Избивание систематическое жен, любовниц , детей - это уже насилие в семье, и выражение "ударить женщину" не совсем подходит, там все сложнее гораздо.

Отпишитесь поподробнее, пожалуйста.

По-моему, все понятно. Уверена, что ситуация, когда женщина сама напрашивается на пощечину, вполне может иметь место быть. Некоторые барышни очень ловко такие ситуации провоцируют...
Ну а насилие в семье - это самоутверждающийся за счет жены и детей мужик-тиран, который избивает систематически и с удовольствием. К сожалению, по такой схеме живет очень много семей. И, к сожалению, многие женщины скрывают, что муж их лупит. Но это уже тонскости психологии жертвы.
  • 0

#1229
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Тонкости психологии, говорите? Хм, вероятно, конечно.
А выход-то где? Выход предлагайте :weep: раз уж затронули такое
  • 0

#1230
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Природа любой женщины нащупать границы дозволенного у мужчины, а потом постоянно бить словами и делами за эту грань, чтобы вызвать таким образом чувства или эмоции мужчины. Мужчины же, которые изначально уважают "территорию" и границы друг друга, не приемлют такие действия и скорее рефлекторно выражают свое недовольство, которое часто преходит в физическое насилие... Это всего лишь защита своей "территории"- безопасной для мужчины зоны убеждений, ценностей, взглядов. Так что, милые дамы, не хотите насилия - не переступайте черту! :weep:
  • 0

#1231
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Так что, милые дамы, не хотите насилия - не переступайте черту! :weep:


Иначе, в дых будете получать.... не злите нас... не гоже женщине по перёк мужского слова лезть...
  • 0

#1232
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Многим женщинам, которые по сути своей являются хищницами - не только в вопросах охоты за жертвами, но и уже постфактум, когда одна мышка поймана и трепыхается в лапках - просто по кайфу такого рода развлечения.
Сначала - семейная идиллия, которую с кайфом ПЕРЕЖИВАЮТ.
Потом - начинается быт. Тоже есть смысл и разнообразие в отношениях: "Смотри, пупусик, какую я кукусечку купила!"
А вот потооом... Начинается прощупывание. От скуки. А что мне будет, если я сделаю так? А так - больно ему? Задёргается? Или простит?
В итоге, еслди женщина сильна, а мужчина хоть немного её любит и прощает, она плотненько садится на шею и начинает вить из него верёвки, особенно если не привыкла в принципе уважать особей противоположного пола, а привыкла пользоваться их деньгами и телами. Может, всё и без измен пройдёт, но вот на своём "мышонке" она оторвётся по полной. Пока не наиграется и не отбросит.
Если доведёт его до того, что он ударит - устроит потом такую образцово-показательную истерику, что мужчина после этого будет тряпкой в ногах валяться, скулить и ползать.
Манипуляторши...
И всё равно, даже такие не заслуживают ни пощёчин, ни тем более большего.
  • 0

#1233
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Если женщина позволяет себе проявления физического насилия над мужчиной, она должна быть готова к адекватным ответным мерам...
Недалее как месяц назад одна дама находясь в подпитии, шутя вьехала мне в нос, после упала со стула...
Конечно ей было больно и обидно... Но ведь и мне тоже...
  • 0

#1234
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ага... Вы ещё скажите про условные рефлексы! Вы её восприняли как противника, адекватного, и въехали соответственно.
Фу, гадость какая...
  • 0

#1235
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Тонкости психологии, говорите? Хм, вероятно, конечно.
А выход-то где? Выход предлагайте :smoke: раз уж затронули такое

Выход... Выход один - валить от такого мужа куда подальше. Хотя большинство женщин, страдающих от бытового насилия, никогда от своих мужей-дебилов не уходят.
  • 0

#1236
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
мужчина, который бьет женщину, полон комплексов, и самоутверждается за счет женской слабости
  • 0

#1237
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Ага... Вы ещё скажите про условные рефлексы! Вы её восприняли как противника, адекватного, и въехали соответственно.
Фу, гадость какая...

Нет, просто с людьми надо поступать так, как хочешь что бы они поступали с тобой, я считаю что поступил адекватно...
К тому же, я феминист... Женщинам равные права, и все такое..
  • 0

#1238
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
АГа... а потом все спрашивают, а куда подевались прЫнцессы... фу, гадость :smoke:
2Rep-port: неконструктивно и нелогично. Неконструктивно, думаю, понятно, почему. Нелогично - потому что в принципе это аксиома, здесь надо придумывать, как психологически сподвигнуть женщин свалить
  • 0

#1239
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

АГа... а потом все спрашивают, а куда подевались прЫнцессы...

Нуууу вас не поймешь, то место женщины на кухне - это шовинизм, то равные права плохо... Нелогичные вы создания :smoke:
  • 0

#1240
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Проблема в непонимании желаний и взглядов друг друга, причем если мужчина способен к диалогу, готов выслушать мнение женщины... женщина же, изначально играющая не по правилам, не способна говорить об истинности своих замыслов и действий, так как произнеся их, она тем самым признает абсурдность их... соответственно, она сразу либо уходит в состояние обиды или слез, либо преходит в наступление, постоянно переступая черту. Мужчина, сделавший шаг к диалогу, но не получивший понятной вразумительной позиции со стороны женщины, а увидевший только непонятную для него неадекватность, отвечает на нее агрессией и насилием. Элементарно, чтобы раз и навсегда снять проблему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.