Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#1301
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ladies, а как вы относитесь к угрозе со стороны, скажем, не второй половинки, а просто знакомого/друга и т.д.? Ваши действия и ваша реакция на угрозы?
  • 0

#1302
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Катя, о чём ты говоришь? разве можно водить знакомства или дружбу с такими отморозками, которые могут тебя приложить по литсу кулаком ли, ногой ли? имхо в сад таких слать нужно.
  • 0

#1303
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
;) Знаешь, далеко не всегда получается избежать компании подобных отморозков... Я хотела узнать у девчонок, кто выбирает какие методы и способы избежать опасности, исходящей от таких людей.
  • 0

#1304
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
да ну? тебя силком в такие компании затягивают что ле? ( ссори что я не девочка и атвичаю, ни чё что я ктебе по имени обращаюсь? )

кто и когда может человека обязать быть где бы то ни было, в компании дебилов..?
  • 0

#1305
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Скажем, ситуация складывается такая: в общей компании возникли недоразумения, одной девушке стали угрожать. Уйти из компании из-за того, что там присутствует подобный отморозок? Получается. он её выпер, сам остался ;) лажа
  • 0

#1306
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Скажем, ситуация складывается такая: в общей компании возникли недоразумения, одной девушке стали угрожать. Уйти из компании из-за того, что там присутствует подобный отморозок? Получается. он её выпер, сам остался ;) лажа

скажу на столько на сколько поняла: иметь "своих" знакомых, способных мне угрожать - маловероятно, а если кто-то угрожает моим друзьям - воспринимаю в штыки лезу в драку))) преувеличила конешно, но не получится так, что ушел "обиженный",а не "обидчик"

Сообщение отредактировал Yellowrain: 20.01.2008, 17:15:12

  • 0

#1307
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Сами лезете в драку? Не боясь нарваться?! Не боясь боли? То есть переклинивает, что ли?
  • 0

#1308
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Бить женщин и детей самое низкое, отвратительное и недопустимое поведение. Об оправдании даже говорить не стоит. Его просто нет. Таких уродов надо на куски рвать!


да короче. одна пощечина или ременем по заднице ребенку заменяет уйму времени на сопливые словесные разговоры, успокоения и т.п. можно применять силу в экстренных случаях. я один раз хотел так одной девушке заехать, но сдержался все таки, из-за того, что она ревела как резанная и проклянала меня (чтоб я стал вечным импотентом и все такое), а все из-за того, что она встретила меня с новой подругой. я же ей в любви и верности не клялся, ничего не обещал, какое она имела право так ко мне высказываться?
  • 0

#1309
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ladies, а как вы относитесь к угрозе со стороны, скажем, не второй половинки, а просто знакомого/друга и т.д.? Ваши действия и ваша реакция на угрозы?


тока если на улицетакого встречу.. а так не представляю такой ситуации.. влюбом случае избегала бы общения с таким
  • 0

#1310
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

какое она имела право так ко мне высказываться?

А вы вообще хорошо чувствуете разницу между словами и действиями?
Словом можно очень сильно навредить.
Силой... Силой - и убить
Но если человека покалечили морально - это ведь тоже "покалечили"
С другой стороны, девушка, которая когда-то была свидетелем насилия или сама пострадала от рук мужчин, тех, кто сильнее - она эту травму всю жизнь помнить будет
От боли, которую причинили слова, можно отойти... Со временем.
От боли "два-в-одном" - физическая и сопровождающая её ВСЕГДА (!) моральная - отойти, по-моему, невозможно...
  • 0

#1311
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Скажем, ситуация складывается такая: в общей компании возникли недоразумения, одной девушке стали угрожать. Уйти из компании из-за того, что там присутствует подобный отморозок? Получается. он её выпер, сам остался ;) лажа

теперь мне более/менее понятно. если компания состоит целиком и полностью из агрессивных дебилов, то в сад такую компанию, если нет, то стоит поднять вопрос с "авторитетами" в данной компании, я пологаю решение будет до банального простым :D
  • 0

#1312
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Угу... пасип за ответ, Гош
Но мне всё так же интересно знать мнение именно дам и их личный опыт таких ситуаций
  • 0

#1313
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

От боли, которую причинили слова, можно отойти... Со временем.
От боли "два-в-одном" - физическая и сопровождающая её ВСЕГДА (!) моральная - отойти, по-моему, невозможно...

канешна не возможна! ;) надо на ней зациклиться и думать, думать... переживать её в любое свободное от работы время :D в соседней вектке спрашивали: что вас раздражает в отношениях с Ж? нада было там линк на этот пост поставить, как грится: жертва всегда найдёт своего палача. некоторые Ж просто кайфуют, от того что их насилуют морально или физически, просто упиваются своей жертвенностью.
никогда не говори: ни когда.
  • 0

#1314
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

некоторые Ж просто кайфуют, от того что их насилуют морально или физически, просто упиваются своей жертвенностью.


там есчо ветка есть "унижай меня" ;)
зы: это не тока женщинам свойственно. а вообще людям в целом свойственно упиваться своими страданиями, находить в них какую-то особую прелесть...
  • 0

#1315
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

зы: это не тока женщинам свойственно. а вообще людям в целом свойственно упиваться своими страданиями, находить в них какую-то особую прелесть...

Статус "жертвы" очень привлекателен особенно для женщин. Все жалеют, по поп головке гладят.

#1316
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

это не тока женщинам свойственно. а вообще людям в целом свойственно упиваться своими страданиями, находить в них какую-то особую прелесть...

как ни крути мужчинам такое свойственно гораздо реже, чем женщинам. по своему опыту могу сказать, что мужиков "жертв" встречаю 1го на 10 женщин "жертв".
  • 0

#1317
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Скажем, ситуация складывается такая: в общей компании возникли недоразумения, одной девушке стали угрожать. Уйти из компании из-за того, что там присутствует подобный отморозок? Получается. он её выпер, сам остался ;) лажа

Моё мнение что это изначально неправильно выбранная компания...
  • 0

#1318
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Сами лезете в драку? Не боясь нарваться?! Не боясь боли? То есть переклинивает, что ли?

я ведь говорю, что преувеличиваю)
участие принимаю, но посильное, морды быть не умею, значит буду разнимать или уговаривать, успокаивать, убеждать, уводить и проч.
  • 0

#1319
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

это не тока женщинам свойственно. а вообще людям в целом свойственно упиваться своими страданиями, находить в них какую-то особую прелесть...

как ни крути мужчинам такое свойственно гораздо реже, чем женщинам. по своему опыту могу сказать, что мужиков "жертв" встречаю 1го на 10 женщин "жертв".

ы, вы даже статистику ведете?)
дело не всегда в том, кто кем предпочитает быть. женщина изначально жертва - она слабее и физически и "морально", если можно так сказать. нас обидеть гораздо проще, но не думаю, что большиство из нас от этого получают удовольствие.
памелла андерсон /некогда Ли/ исключение)))
  • 0

#1320
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

как ни крути мужчинам такое свойственно гораздо реже, чем женщинам. по своему опыту могу сказать, что мужиков "жертв" встречаю 1го на 10 женщин "жертв".


да я б не сказала. даже в вестке люди-человеки часто открывают темы мужчины с воплем о помощи...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.