Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#1201
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

побольше бы таких женщин... и мужчин-ценителей

у каждого огород своей лопатой копаецо :weep:
  • 0

#1202
Gen.Cuc

Gen.Cuc

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
Вполне реально... (но не свою)
  • 0

#1203
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Ева, ты же сама делаешь то, что хочешь только зачем ты позворишь женский ротд?

Антиресно стало что мне ответят!
* не слушайте мой пьяный бред.
  • 0

#1204
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

у каждого огород своей лопатой копаецо

другими словами каждая заслуживает того, что с ней происходит?
  • 0

#1205
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
нормальный мужик ни при каких обстоятельствах не поднимет на женщину руку :weep:
Если ударил хоть раз, бегите девчата от таких подальше!!!!!!!!
  • 0

#1206
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

другими словами каждая заслуживает того, что с ней происходит?

Ты знаешь, обычно все именно так и говорят. Обвиняют во всём женщин. Особенно припоминаются случаи изнасилования, как это ни прискорбно. Там-то уж точно ВСЕГДА женщины почему-то виноваты.
  • 0

#1207
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Те, кто говорит, что нельзя давать даже пощечину девушке ни при каких обстоятельствах, просто не встречали в жизни настоящих истеричек :lol:
У меня двоюродная сестра есть, форменная истеричка, мне даже кажется что у нее какие то сдвиги в голове в детстве произошли, она конечно не виновата, что ее так избаловали с детства, но тем не менее.
Так вот, какие истерики она закатывала своему мужу - это надо было видеть, на ровном месте начинала кричать во весь голос, ломать посуду, швырять все предметы, один раз сломала телефонную трубку, швырнув его на кафель в ванной :D Потом садилась на пол и начинала рвать себе волосы, глаза при этом такие безумные бывали, что я глаз не могла от нее отвести :)
И муж при этом ни разу на нее руку не поднял, я поражалась, на его месте я бы ее по лицу пару раз ударила бы, чтобы в чувство привести хотя бы. Кричал на нее в ответ, но это все на нее не действовало, так что фигня что словами можно утихомирить человека :weep:
Один раз она кинулась на него ножом, он свернул ее руку, отнял нож и толкнул ее от себя, так она потом всем говорила что он ее избил. :D Он потом хотел прыгнуть с окна (11 этаж!), встал ногами на оконную раму, она испугалась и убежала в свою комнату, я его уговаривала не прыгать минут 15, слава богу, не прыгнул.

Так что разные ситуации бывают, это же жизнь, всякое бывает :D
  • 0

#1208
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений
сразу развод, или выгоню, если муж начнет бить..
пусть побродит в чувства придет ))))))))))))

#1209
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Flinty, а на неё воду ледяную не пробовали выливать? Думаю, это подействовало бы... и даже лучше, чем затрещины.
И потом, почему бы не полечиться человеку? Успокоительные, Персенчики всякие... И не пришлось бы драться
  • 0

#1210
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
мужика-то и то стараешься аккуратненько в накаут отправить по кончику подбородка и готово , шоб безболезненно и без синячков :D фамилию правда можно недельку вспоминать :weep:
а девушку............. ну как можно........... стыд и срам :D
  • 0

#1211
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
А помните поговорка раньше была;не бьёт,значит не любит :weep:
  • 0

#1212
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Раньше... Раньше много чего было, и небо голубей казалось, и конфетки слаще делали.
Зачем равняться на время или других людей? За себя никто почему-то не отвечает...
  • 0

#1213
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
такое не обсуждается даже. и не прощается вообще никак.
  • 0

#1214
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Раньше... Раньше много чего было, и небо голубей казалось, и конфетки слаще делали.
Зачем равняться на время или других людей? За себя никто почему-то не отвечает...

Так я просто поговорку просто вспомнил!А за себя скажу.За свои 30 с гаком лет пока ещё ни одну девушку пальцем не тронул,какие бы она фортеля ни выкидывала,ну разве что в школе девчёнок за косички дергал.Так этим по-моему любой пацан занимался
  • 0

#1215
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

другими словами каждая заслуживает того, что с ней происходит?

Ты знаешь, обычно все именно так и говорят. Обвиняют во всём женщин. Особенно припоминаются случаи изнасилования, как это ни прискорбно. Там-то уж точно ВСЕГДА женщины почему-то виноваты.

Здесь никто никаво не обвиняет... согласна с Тотти... если женщина терпит када её лупят - значит её это устраивает... терпеть не могу тёток которые ноют что их мужики их лупят и при этом продолжают с ними жить.... ИМХО! либо не ной, либо бросай!
  • 0

#1216
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ударить женщину...? Ниразу в жизни!
  • 0

#1217
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

такое не обсуждается даже. и не прощается вообще никак.



+1 такого же мнения))
  • 0

#1218
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Здесь никто никаво не обвиняет... согласна с Тотти... если женщина терпит када её лупят - значит её это устраивает... терпеть не могу тёток которые ноют что их мужики их лупят и при этом продолжают с ними жить.... ИМХО! либо не ной, либо бросай!

Ситуации бывают разные, далеко не всегда у женщин хватает душевных сил бросить такого мужчину.
Кроме того, насколько я знаю, после подобных случаев мужчина становится просто идеальным, ползает на коленях, вымаливает прощение... А ведь она-то его любит и хочет, чтобы он всегда был таким... Ласковым и нежным. И когда это видит - понимает, что бросать не хочет, потому что любит.
  • 0

#1219
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений


такое не обсуждается даже. и не прощается вообще никак.



+1 такого же мнения))


:weep: это же ясно как божий день, зачем создавать ветку?
  • 0

#1220
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


такое не обсуждается даже. и не прощается вообще никак.

:weep: это же ясно как божий день, зачем создавать ветку?

Почитайте посты женщин в этой ветке и Вы поймете, что не все мужчины так думают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.