Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#1041
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Я считаю что можно бить - поясняю пощечина не полную силу, в двух случаях: 1 при обморочном состоянии при отсутствии нашатыря дабы привести в чуство. и 2 при затяжной истерике когда ничего не помогает.
Но при пункте 2 я не стал бы продолжать отношение и есть один нюанс я ни кому не позволю бить себя по лицу без причинно могу дать в ответ пошечину. не важно какой тип "женшины" стоит впереди меня.
а лучьше быть умнее не обшаться с такими "женшинами" которым нраиться рукоприкладство.


Привет, приехали... Не ожидала от тебя!
Даже затяжная истерика не оправдывает! Ведро воды - и то лучше, точно говорю. Сразу начинают прриводить внешний вид в порядок... И думать о другом
А вообще на тему того, что ты. дорогой, не станешь общаться с такой женщиной - вот тебе мой ответ: доводить не надо. До истерик. И тем более - затяжных!!!
По поводу "не общаться с женщинами, которым нравится рукоприкладство". Таких женщин если найдешь - сделай им, пожалуйста, татуировки на лбу, чтобы мы все знали. Чтобы никто не общался!!! :)


Привет, а что ожидала? Интересно. Не всегда стакан воды может успокоить в жизни пример был личный. Поехали парами отдыхать и одна из подруг назвала другую червяком. Вторая оскорбилась да так что до 6 часов утра компосировала мозги своему парню и нам всем, Поскольку поцан не зная как ее успокоить началь бить руки о деревья, столбы. То что рядом, только в 6 часу утра он поставил ей пошечину и все успокоилось. Утром девочка была счастлива и беззаботно смеялась не вспоминая вечер и проишедшее а на лбу не было тату что у нее токая проблема вот. так что делай выводы.
  • 0

#1042
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Привет, а что ожидала? Интересно. Не всегда стакан воды может успокоить в жизни пример был личный. Поехали парами отдыхать и одна из подруг назвала другую червяком. Вторая оскорбилась да так что до 6 часов утра компосировала мозги своему парню и нам всем, Поскольку поцан не зная как ее успокоить началь бить руки о деревья, столбы. То что рядом, только в 6 часу утра он поставил ей пошечину и все успокоилось. Утром девочка была счастлива и беззаботно смеялась не вспоминая вечер и проишедшее а на лбу не было тату что у нее токая проблема вот. так что делай выводы.
[/quote]

Ну, мне говорили мнение... Что у тебя глаза старого доброго маньяка-убийцы. Хотя я с этим лично не согласна, твои глаза скорее грустны...
С подобными девочками толпа справиться не может. Парня оч. понимаю. Девочку фсат. В оффсайт. В полный игнор. Истерит - пусть хоть заитерится. Да, будет орать парню, что он её не любит... Но не лучше ли мальчику посмотреть на нее и с этой стороны? И увидеть/понять что-то новое о ней? Пересмотреть смысл их отношений?
То, что бил не ее, а руки - кросаффчег. Сама так делаю иногда. Делала... Раньше. Сам знаешь.
  • 0

#1043
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Решено! Иду на какое-нибудь единоборство.
Чтобы больше никто... Никогда... Не посмел!
  • 0

#1044
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
один раз получила от мужа пощечину...
пипец было обидно....
после этого я его просто возненавидела......
ушла жить к маме))))
до вечера... потом он меня забрал обратно...
  • 0

#1045
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
один раз получила от мужа пощечину...
пипец было обидно....
после этого я его просто возненавидела......
ушла жить к маме))))
до вечера... потом он меня забрал обратно...
  • 0

#1046
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

один раз получила от мужа пощечину...
пипец было обидно....
после этого я его просто возненавидела......
ушла жить к маме))))
до вечера... потом он меня забрал обратно...

Lucky, поверь мне, это повторится... по моему личному опыту... это начиналось мило... с пощечины... в итоге меня возили в больницу вправлять вывихнутую челюсть...
  • 0

#1047
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Crying_In_The_Rain - да нет, за 8 лет больше не было ни разу...
ну а за челюсть- ни меня, ни киндера бы больше вообще не увидели...
  • 0

#1048
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

один раз получила от мужа пощечину...
пипец было обидно....
после этого я его просто возненавидела......
ушла жить к маме))))
до вечера... потом он меня забрал обратно...

Наверное, он просто сильно разозлился на что-то, вот и не смог сдержаться. Вообще такое часто встречается, у меня тоже один раз было на пьяную голову, потом не знал, в какую щель залезть от стыда :smoke:
  • 0

#1049
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
а мне кажется, что бьют женщину или не бьют - зависит в большей степени от нее, я это говорю на своем примере, у нас 16 июня свадьба, и когда мы только начинали встречаться я его сразу предупредила, что сколько бы детей ни было и т.п. обстоятельств - больше он меня не увидит, если будет что - то такое, он может и не собирался меня бить, но он это знает, и знает мое отношение к этому.
  • 0

#1050
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
В идеале у женщины должны быть мужчины-родствениики, мужчины-друзья, которые в случае рукоприкладства со стороны ее мужа или любимого "вразумят" ему что он неправ, полюбому, чтобы женщина не сделала, бить ее нельзя. На Кавказе есть пословица - "Только шакалы воюют против женщин" :smoke:
  • 0

#1051
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Дамы! че это я читаю!!! вывихнутая челюсть!? пощечина?! в сат таких мужиков!!!!! в ответку им по лицу маслами за это и по яйцам, раз такое дело!!!
  • 0

#1052
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

В идеале у женщины должны быть мужчины-родствениики, мужчины-друзья, которые в случае рукоприкладства со стороны ее мужа или любимого "вразумят" ему что он неправ

млин, в идеале-то на самом деле вообще не бить!
  • 0

#1053
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

В идеале у женщины должны быть мужчины-родствениики, мужчины-друзья, которые в случае рукоприкладства со стороны ее мужа или любимого "вразумят" ему что он неправ, полюбому, чтобы женщина не сделала, бить ее нельзя. На Кавказе есть пословица - "Только шакалы воюют против женщин"

Ну все равно у каждого мужика бывают срывы и каждый рано или поздно сорвается, поэтому мне кажется это не поможет. А вообше лучше контролировать себя и вести с себя с женшинами нормально чтоб не доходило до рукопрекладства. :smoke:
  • 0

#1054
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Ну все равно у каждого мужика бывают срывы и каждый рано или поздно сорвается, поэтому мне кажется это не поможет.

Ну допустим если мою сестру так кто нибудь обидет, то мы его сразу да и опустим.
  • 0

#1055
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


один раз получила от мужа пощечину...
пипец было обидно....
после этого я его просто возненавидела......
ушла жить к маме))))
до вечера... потом он меня забрал обратно...

Наверное, он просто сильно разозлился на что-то, вот и не смог сдержаться. Вообще такое часто встречается, у меня тоже один раз было на пьяную голову, потом не знал, в какую щель залезть от стыда :smoke:

да как сказать
ситуация
муж лежит на диване смотрит по телеку Капитана Нэмо. киндер мелкий- года 2, 5 не больше. Я на кухне что-то готовлю. И я совсем не знаю. что муж оставил ребенка во дворе- типа он с мальчишками играет.
Я выскакиваю на улицу- киндера нет..Меня аж в холодный пот
Заскакиваю домой- почти орут- где ты его оставил??? Пошли его искать...
А по телеку как раз момент. где осьминог жрет чета там... Муж так спокойно- щас досмотрю фильм и пойду...
Ну я и заорала- ты ваще афигел???
И получила такую пощечину, которую до сих пор ему простить не могу...
  • 0

#1056
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ну все равно у каждого мужика бывают срывы и каждый рано или поздно сорвается, поэтому мне кажется это не поможет.

Ну допустим если мою сестру так кто нибудь обидет, то мы его сразу да и опустим.

Даже если это будет её муж?
  • 0

#1057
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
...То палчущая под дождём...Такое низя позволять!...Мужик се не должен такое позволять,и женщина тоже не должна себя давать в такую обиду!!!
  • 0

#1058
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

да как сказать
ситуация
муж лежит на диване смотрит по телеку Капитана Нэмо. киндер мелкий- года 2, 5 не больше. Я на кухне что-то готовлю. И я совсем не знаю. что муж оставил ребенка во дворе- типа он с мальчишками играет.
Я выскакиваю на улицу- киндера нет..Меня аж в холодный пот
Заскакиваю домой- почти орут- где ты его оставил??? Пошли его искать...
А по телеку как раз момент. где осьминог жрет чета там... Муж так спокойно- щас досмотрю фильм и пойду...
Ну я и заорала- ты ваще афигел???
И получила такую пощечину, которую до сих пор ему простить не могу...

Ого! :) Ни за что, можно сказать...А Вы с ним вместе до сих пор? :smoke:

#1059
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Юридически да
фактически у нас удаленный брак
он учится в Штатах
я живу здесь
  • 0

#1060
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Юридически да
фактически у нас удаленный брак
он учится в Штатах
я живу здесь

По уму и по сердцу...Не жалеете ничуть, полагаю


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.