Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#1081
Пердунов

Пердунов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Странно. Врачи по закону были обязаны сообщить в милицию, а милиция была обязана возбудить уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений (средней?) тяжести. Почему этого не произошло?


ну это ужe зависит от того что она им сказал, в послeдствиe чeго у нee такиe травмы, можно вeдь и нe сказать что ee избили, выгородить мужа, так сказать....

Лезть в чужую семью всегда проблема, и стоит ли! Шел мужик по улице в Питере видит мужик колотит женщину ступился и пока дрался женщина взяла трубу и пробила череп защитнику так как тот кто ее бил был ее мужем и она стала мужа защищать а еще накатала заяву в ментовку что мол прохожий избил ее мужа вот так!
  • 0

#1082
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений


Lucky, поверь мне, это повторится... по моему личному опыту... это начиналось мило... с пощечины... в итоге меня возили в больницу вправлять вывихнутую челюсть...

Моей подруге уже две операции сделали, в результате побоев мужа, одна- разрыв органов какой то , точно не знаю и вторая- глаз оперировали... и до сих пор живет... диву даюсь...

Странно. Врачи по закону были обязаны сообщить в милицию, а милиция была обязана возбудить уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений (средней?) тяжести. Почему этого не произошло?



по закону врачи должны сообщать в милицию, если огнестрельное ранение, колото-рваная (ножевая) рана, ну и т.д. милиция может возбудить уголовное дело, если сама потерпевшая ее (милицию) вызовет, или же подаст заявление. а так, откуда врачи могут знать, что это муж ее поколотил? может, сама подралась с кем.
тем более, что как правило, такие дамы (кто никак не может уйти от морального урода, который ее колотит) говорят примерно следующее: с лестницы упала, споткнулась, ударилась о дверной косяк, в темноте не увидила корягу на земле и т.д.

мне всегда интересно было одно: это же как надо себя не уважать, чтобы терпеть такое унижение?!
девушки, которые все это терпит, помните, что мужчина, поднимая руку на вас, лишь самоутверждается через вашу слабость, а не "бьет - значит любит".
  • 0

#1083
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений


Lucky, поверь мне, это повторится... по моему личному опыту... это начиналось мило... с пощечины... в итоге меня возили в больницу вправлять вывихнутую челюсть...

Моей подруге уже две операции сделали, в результате побоев мужа, одна- разрыв органов какой то , точно не знаю и вторая- глаз оперировали... и до сих пор живет... диву даюсь...

Странно. Врачи по закону были обязаны сообщить в милицию, а милиция была обязана возбудить уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений (средней?) тяжести. Почему этого не произошло?

а у нас вообще такая гуманная прегуманная милиция в таких вопросах, типа решайте все тихонечко и по-семейному. Короче по-мужски ( золидаритет полный) Всем нахезать на теток, не развалятся типа....
  • 0

#1084
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Странно. Врачи по закону были обязаны сообщить в милицию, а милиция была обязана возбудить уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений (средней?) тяжести. Почему этого не произошло?

Врачи сообщаю в милицию, когда пострадавщая сама изъявляет желание написать заявление... увы, но у нас в государстве это так... Да и потом, сама милиция не в восторге от таких дел, с неохотой берут заявления, если вызываешь милиицию, как правило, редко приезжают... :dandy:
  • 0

#1085
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Лезть в чужую семью всегда проблема, и стоит ли! Шел мужик по улице в Питере видит мужик колотит женщину ступился и пока дрался женщина взяла трубу и пробила череп защитнику так как тот кто ее бил был ее мужем и она стала мужа защищать а еще накатала заяву в ментовку что мол прохожий избил ее мужа вот так!

Нифига се! :dandy: Да лезть в отношения чужуой семьи и получить потом по башке не каждому охото, поэтому чаще при ссоре людей не кто и не встрявает.
  • 0

#1086
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Рассказываю, как я ударил женщину.

Я был студентом, она студенткой. Молодые муж и жена. В начале семейной жизни, случаются ссоры, а моя дражайшая половинка взяла привычку царапаццо.

Я, бедолага, хожу на лекции с поцарапанным носом, надо мной народ смеётся, а мудрые преподаватели, прикалываясь, говорят:
-О! Сразу видно - парень женился! Значит сурьёзный человек, получай зачот автоматом!

Короче, мне это сильно надоело и в очередной ссоре, разглядывая ободранный нос, я предупредил любимую:
- Если, когда нибудь, случится ещё одна попытка искалечить мою физиономию, бить буду больно, но без злобы.

Через неделю, она мне доказала, что... то ли не поняла, а может не расслышала мои слова и выставила коготки вновь.

Правый апперкот в челюсть и полёт от шкафа до дивана, обеспечили ей 20 лет славной, семейной жизни.
Без драк и поцарапанных носов.

Судите сами. :dandy:
  • 0

#1087
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я был студентом, она студенткой. Молодые муж и жена. В начале семейной жизни, случаются ссоры, а моя дражайшая половинка взяла привычку царапаццо.

Жуть какая, где таких девушек находят, у кого царапаются, у кого дерутся....
  • 0

#1088
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Жуть какая, где таких девушек находят, у кого царапаются, у кого дерутся....

Смаря еще при каких обстоятельствах царапацо)) :dandy: :spy: и драться тоже...

#1089
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений



Lucky, поверь мне, это повторится... по моему личному опыту... это начиналось мило... с пощечины... в итоге меня возили в больницу вправлять вывихнутую челюсть...

Моей подруге уже две операции сделали, в результате побоев мужа, одна- разрыв органов какой то , точно не знаю и вторая- глаз оперировали... и до сих пор живет... диву даюсь...

Странно. Врачи по закону были обязаны сообщить в милицию, а милиция была обязана возбудить уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений (средней?) тяжести. Почему этого не произошло?

а у нас вообще такая гуманная прегуманная милиция в таких вопросах, типа решайте все тихонечко и по-семейному. Короче по-мужски ( золидаритет полный) Всем нахезать на теток, не развалятся типа....

Муахааха! Раааааааааассказываю, как всё это дело происходило у мня... Разочек мне челюсть вывихнули... "Половина", мня, привезла трупик мой в больницу - челюсть вправлять да ашипки исправлять свои )))))))))))) Ну и шо? Врач долго пыталась добиться от меня: "А...А...А хто енто сделал?" Собиралась сказать... Потом передумала... Так даже за то, что я это своему "пусику", мля, сообщила - что думала сказать - доооолго мне еще моск ковыряли! "Ках тах - комуй-то ишшо рассказывать, шо у нас там происходит"!
Врач просто сразу бы вызвала ментов
А еще разочек, когда у меня большая часть мордоворотинки синенькой оказалась, начался очень сильный нервный приступ. Поцанчег мой рванул в аптеку за лекарством, а поскольку припарковался не там, где стоит, докопались менты. Ясен красен, увидали мою красивую мордашку. Были просто беспредельно недовольны. Выяснили, что у меня приступ, вызвали скорую. Что запомнилось - и те, и другие очень долго уговаривали подать заявление
Так что нечего тут на ментов роптать, дело своё они делают исключительно замечТательно
  • 0

#1090
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
вчера соседи опять буянили. Он ее ударил, кажется об батарею. Всю ночь выла. Сегодня музыка играла у них...
  • 0

#1091
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

вчера соседи опять буянили. Он ее ударил, кажется об батарею

Ничё себе, так жёстко, об батарею наверно очень больно.
  • 0

#1092
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

вчера соседи опять буянили. Он ее ударил, кажется об батарею

Ничё себе, так жёстко, об батарею наверно очень больно.

не говорите. У меня даже в душе все перевернулось. Он пьет.
  • 0

#1093
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Он пьет.

Ну тогда понятно. Вечером строит, бьёт, а с утра не чего не помнит.
  • 0

#1094
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Он пьет.

Ну тогда понятно. Вечером строит, бьёт, а с утра не чего не помнит.

Да-да. Они еще оба молодые. И,кстати, оба с виду приличные, опрятные и хорошо одетые. Даже не верится иногда..
  • 0

#1095
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений
[quote name='Crying_In_The_Rain' date='14.06.2007, 14:16' post='3660177']
[/quote]
Согласен +1. Как сказал один умнй человек" удачные пары распадаються по тому, что уверенны что найдут лучше пертнеров чем те которые с ними. А неудачные не распадаються по тому что опасаються что найдуться еше хуже.
[/quote]

Скажи-ка мне одну вещь, солнце моё незаходящее. Ты сам поднимал руку на женщину? Вы ведь с женой ссорились, я думаю, как и любая другая пара... Тем более - развелись... Бил?
[/quote]

Скажу. Бил тапком и по жопе не смертельно, зато обидно. и в ответ пошечину давал, не терплю когда без причинно пошечины ставят. Зото теперь наученый, не обшаюсь с девушками которые без скандалов и рукоприкладства нормально себя в жизни не видят. Хватает пару раз поговорить чтоб понять. А таких вагон и маленькая тележка.
  • 0

#1096
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Тапком и по ж*-пе - это в сто раз лучше, чем башкой об батарею, как было сказано выше...
Тапком - это нормально. А вот пощечину в ответ... Знаешь, гарантий не дам, что если тебя увижу еще раз - не врежу по роже из чувства женской солидарности!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Crying_In_The_Rain: 18.06.2007, 11:38:48

  • 0

#1097
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Тапком и по ж*-пе - это в сто раз лучше, чем башкой об батарею, как было сказано выше...
Тапком - это нормально. А вот пощечину в ответ... Знаешь, гарантий не дам, что если тебя увижу еще раз - не врежу по роже из чувства женской солидарности!!!!!!!!!!!

Женская солидарность это хорошо!!! Теперь буду знать что это такое. А вот скажите мне солидарная вы наша. Такая ситуация. Интим, во время интима вас называют другим именем в порыве наверно страсти или воспоминаний не вкурсе не теоепат. что вы сделаете Варианты; 1) будете продолжать как ни в чем не бывало. 2) встанете и уидете. 3) Начнете скандал. Подумайте прежде чем ответить.
Я лично выбрал 2 вариант за что и получил первую пошечину а на третий раз я дал сдачи. И не считаю что я не прав!


  • 0

#1098
Ир_эн_ная

Ир_эн_ная
  • Частый гость
  • 99 сообщений
наученый, не обшаюсь с девушками которые без скандалов и рукоприкладства нормально себя в жизни не видят. Хватает пару раз поговорить чтоб понять. А таких вагон и маленькая тележка.
[/quote]

:D вот лично мне не хватить пару раз поговорить и выкупить мужчину
научи
  • 0

#1099
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Мдя... В такой ситуёвине я бы тоже встала и ушла... Дилемма!
Скорей всего, если бы я была мужчиной, просто схватила бы даму за обе руки, чтоб не рыпалась. Или запихала бы куда-нибудь скандалистку. Типа ванной комнаты
  • 0

#1100
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений
[quote name='Ир_эн_ная' date='19.06.2007, 14:52' post='3682369']
наученый, не обшаюсь с девушками которые без скандалов и рукоприкладства нормально себя в жизни не видят. Хватает пару раз поговорить чтоб понять. А таких вагон и маленькая тележка.
[/quote]

:D вот лично мне не хватить пару раз поговорить и выкупить мужчину
научи
[/quote]
Знаеш научил бы, да не знаю как, просто жизненый опыт да и подруги попадались, как с друзьями говорим с снарядом в голове но мозг не задет. Просто смотрю на реакцию на отношения к тем или иным вешам. Надо задавать правильные вопросы тогда можно получить правильные ответы. У меня в конфетно букетный период моя бывшая проворонили такую фразу : а Давай посоримся что то мне скучно, я в то время не заострил внимания а это и был первый сигнал как я потом понял Вот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.