Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#1061
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Lucky, поверь мне, это повторится... по моему личному опыту... это начиналось мило... с пощечины... в итоге меня возили в больницу вправлять вывихнутую челюсть...

Моей подруге уже две операции сделали, в результате побоев мужа, одна- разрыв органов какой то , точно не знаю и вторая- глаз оперировали... и до сих пор живет... диву даюсь...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 14.06.2007, 01:06:04

  • 0

#1062
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Моей подруге уже две операции сделали, в результате побоев мужа, одна- разрыв органов какой то , точно не знаю и вторая- глаз оперировали... и до сих пор живет... диву даюсь...

Не чего себе! :lol: Это до какой степени надо любить чтоб терпеть это!
  • 0

#1063
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Не чего себе! :lol: Это до какой степени надо любить чтоб терпеть это!

Самое страшное, что это может быть уже и не любовь.
  • 0

#1064
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Не чего себе! :lol: Это до какой степени надо любить чтоб терпеть это!

Самое страшное, что это может быть уже и не любовь.

Даже так! :-)
  • 0

#1065
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Не чего себе! :lol: Это до какой степени надо любить чтоб терпеть это!

Самое страшное, что это может быть уже и не любовь.

Даже так! :-)


Согласен +1. Как сказал один умнй человек" удачные пары распадаються по тому, что уверенны что найдут лучше пертнеров чем те которые с ними. А неудачные не распадаються по тому что опасаються что найдуться еше хуже.
  • 0

#1066
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Не чего себе! :-) Это до какой степени надо любить чтоб терпеть это!

Самое страшное, что это может быть уже и не любовь.

Муахаха! Из многих любовь, которая когда-то была очень сильной, просто выколотили кулаками и пинками. Дама, которая рассказывала про побои от мужа (пардон, не помню ника) - она очень чётко всё описала. Уже не можешь смотреть на человека. Смотришь на его улыбку, а видится одно - обезумевшие глаза психа, искореженное злобой лицо... И уже не верится, что он улыбается от души и через секунду не взорвётся от какой-нибудь мелочи. Ну какая тут любовь может оставаться, скажите на милость???

В идеале у женщины должны быть мужчины-родствениики, мужчины-друзья, которые в случае рукоприкладства со стороны ее мужа или любимого "вразумят" ему что он неправ, полюбому, чтобы женщина не сделала, бить ее нельзя. На Кавказе есть пословица - "Только шакалы воюют против женщин" :lol:

В идеале! А если их нет? А если так сложилось, что некому защитить...
  • 0

#1067
UN9GRA

UN9GRA
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Желание иногда появляется, но рука не поднимается. Не знаю, как перебороть.
  • 0

#1068
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
[/quote]
Согласен +1. Как сказал один умнй человек" удачные пары распадаються по тому, что уверенны что найдут лучше пертнеров чем те которые с ними. А неудачные не распадаються по тому что опасаються что найдуться еше хуже.
[/quote]

Скажи-ка мне одну вещь, солнце моё незаходящее. Ты сам поднимал руку на женщину? Вы ведь с женой ссорились, я думаю, как и любая другая пара... Тем более - развелись... Бил?
  • 0

#1069
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
сама пока нe замужeм, но думаю eсли мeня ударит муж я нe задумываясь уйду от нeго, просто eсть примeры, подруга живeт с мужeм 2 года, он ee бьeт жeстоко очeнь, нe просто синяки, а пeрeломы, и нe пойму что ee дeржит, она измeнилась послe замужeства вся какая то зашуганная стала,дома цeлыми днями пашит как домохозяйка, бeз спроса нeльзя выйдти, я раньшe нe вмeшивалась, а послeдний раз услышала что он eй очeрeдной раз что то поломал, спросила что тeбя дeржит с ним?мнe кажeтся eсли один раз дошли до драки, то это будeт повторяться ... :laugh:
  • 0

#1070
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сегодня стал свидетелем такой картины: Пара переходит дорогу и тут девушка перебегает её вперёд парня прям перед машиной, он тоже переходит дорогу подходит к ней и тут как дал её по луцу ладошкой
  • 0

#1071
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а послeдний раз услышала что он eй очeрeдной раз что то поломал, спросила что тебя держит с ним?

Я тоже спросила подругу, почему она живет с мужем и терпит все это, ответ был еще более убийственный - А кому я с ребенком и разведенная нужна буду... Я ей и сказала останешься калекой, точно никому не нужна будешь...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 15.06.2007, 01:07:47

  • 0

#1072
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

а послeдний раз услышала что он eй очeрeдной раз что то поломал, спросила что тебя держит с ним?

Я тоже спросила подругу, почему она живет с мужем и терпит все это, ответ был еще более убийственный - А кому я с ребенком и разведенная нужна буду... Я ей и сказала останешься калекой, точно никому не нужна будешь...

А что с мужем не кто не поговорит и не объя снит ему что так нельзя? Или это бесполезно?
  • 0

#1073
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А что с мужем не кто не поговорит и не объя снит ему что так нельзя? Или это бесполезно?

Я не хочу вмешиваться в чужую семью, да и ее мама тоже видимо... Да и потом зачем, он если, что ставит чемоданы у двери и выпроваживает ее... А мы виноватыми потом еще и окажемся

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 15.06.2007, 01:24:54

  • 0

#1074
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Я не хочу вмешиваться в чужую семью, да и ее мама тоже видимо... Да и потом зачем, он если, что ставит чемоданы у двери и выпроваживает ее... А мы виноватыми потом еще и окажемся

Ну вобщето да, это не выход.
  • 0

#1075
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

сама пока нe замужeм, но думаю eсли мeня ударит муж я нe задумываясь уйду от нeго, просто eсть примeры, подруга живeт с мужeм 2 года, он ee бьeт жeстоко очeнь, нe просто синяки, а пeрeломы, и нe пойму что ee дeржит, она измeнилась послe замужeства вся какая то зашуганная стала,дома цeлыми днями пашит как домохозяйка, бeз спроса нeльзя выйдти, я раньшe нe вмeшивалась, а послeдний раз услышала что он eй очeрeдной раз что то поломал, спросила что тeбя дeржит с ним?мнe кажeтся eсли один раз дошли до драки, то это будeт повторяться ... :laugh:

У меня таких знакомых - воз и маленькая тележка
Если у бабы есть мозги, она рано или поздно сваливает
  • 0

#1076
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Я тоже спросила подругу, почему она живет с мужем и терпит все это, ответ был еще более убийственный - А кому я с ребенком и разведенная нужна буду... Я ей и сказала останешься калекой, точно никому не нужна будешь...




ну я думаю это тожe у нee основатeльная причина, рeбeнок, я eй сказала что она бeз мужа большeго добьeтся чeм будeт с ним жить.
Мeня порожаeт что eго родитeли это всe видят и молчат(типа всякоe в сeмьe бываeт), а своих она нe хочeт расстраивать, ну нe знаю что из этого выдeт в итогe.
  • 0

#1077
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Я тоже спросила подругу, почему она живет с мужем и терпит все это, ответ был еще более убийственный - А кому я с ребенком и разведенная нужна буду... Я ей и сказала останешься калекой, точно никому не нужна будешь...


кому нужна разведенная и с ребенком? да в первую очередь ребенку и себе и нужна. нормальная мама а не забитая, разве ребенку легко дается наблюдения за такимиразборками в семье? Мои твердое имхо - лучше воскресный папа или вообще без него, чем ребенок будет видеть и слышать или сами разборки с рукоприкладством либо их последствия на маме.
  • 0

#1078
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Я тоже спросила подругу, почему она живет с мужем и терпит все это, ответ был еще более убийственный - А кому я с ребенком и разведенная нужна буду... Я ей и сказала останешься калекой, точно никому не нужна будешь...

кому нужна разведенная и с ребенком? да в первую очередь ребенку и себе и нужна. нормальная мама а не забитая, разве ребенку легко дается наблюдения за такимиразборками в семье? Мои твердое имхо - лучше воскресный папа или вообще без него, чем ребенок будет видеть и слышать или сами разборки с рукоприкладством либо их последствия на маме.

полностью согласна. А о психике ребенка кто-нить вообще думает? Видеть, как папа мутозит маму...
Моя бывшая свекровка тоже терпела от мужа и побои и его пьянки - одна отмазка- какой-никакой, а отец.. А дети такого папашу просто откровенно ненавидели...
  • 0

#1079
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Lucky, поверь мне, это повторится... по моему личному опыту... это начиналось мило... с пощечины... в итоге меня возили в больницу вправлять вывихнутую челюсть...

Моей подруге уже две операции сделали, в результате побоев мужа, одна- разрыв органов какой то , точно не знаю и вторая- глаз оперировали... и до сих пор живет... диву даюсь...

Странно. Врачи по закону были обязаны сообщить в милицию, а милиция была обязана возбудить уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений (средней?) тяжести. Почему этого не произошло?
  • 0

#1080
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Странно. Врачи по закону были обязаны сообщить в милицию, а милиция была обязана возбудить уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений (средней?) тяжести. Почему этого не произошло?


ну это ужe зависит от того что она им сказал, в послeдствиe чeго у нee такиe травмы, можно вeдь и нe сказать что ee избили, выгородить мужа, так сказать....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.