Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#1021
Злая Кошка

Злая Кошка
  • Частый гость
  • 66 сообщений

На днях был свидетелем как муж избивает жену прям на улице ...

Ужоснах :weep:
И после этого она пошла к нему домой?
В их общий дом? :(
  • 0

#1022
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ужоснах

Согласен

И после этого она пошла к нему домой?

Не знаю его это дом или её, но живут они там вместе.
Вот я думаю это как надо любить или бояться его чтоб всё это терпеть.
  • 0

#1023
Злая Кошка

Злая Кошка
  • Частый гость
  • 66 сообщений
А ребенка? Любить своего будущего ребенка?
Хоть немного....

Интересно стало - а та сучка, с которой "папаша" недоделанный в такси укатил, на что надеется?....
  • 0

#1024
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Та со слезами пошла домой, а он сел в такси с девушкой и уехал.

Каково Вам было остаться безучастным к бедной девушке? :weep:

#1025
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Каково Вам было остаться безучастным к бедной девушке?

Мне её было жалко! Но совать нос не в своё дело я не стал, эта их личная жизнь. Я бы может и подумал вмешаться еслиб не опаздывал наблюдал на это всё с другой стороны дороги ловя такси.
  • 0

#1026
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Щитаю что бить нада и обязательно!...А то совсем девушки от рук отбиваются!...,Но бить по попке нежно!,В качестве мотивации хорошего поведения!!!
  • 0

#1027
Злая Кошка

Злая Кошка
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Щитаю что бить нада и обязательно!...А то совсем девушки от рук отбиваются!...,Но бить по попке нежно!,В качестве мотивации хорошего поведения!!!

в качестве ответного жеста - бить по яйцам, стимулируя тягу к хорошему поведению.
  • 0

#1028
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

в качестве ответного жеста - бить по яйцам

Нет так не пойдёт нам то больнее будет. :weep:
  • 0

#1029
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Ни разу ещё девушка не била меня,...Я обычно себя ставлю как положено,и отношения основываются на взаимном уважении и доверии!...Если не уважает или не верит,то пускай ищет дальше!...Красивых девушек много,а нормальных мужикоф единицы!...(Ну понеслась,ща всё женское население ЦТ буит мне грить какоя я самоуверенный хад!...)Я такой какой есть!...Всем нравится!...Веши не на словах а на деле проверяются!...
Сам по попе люблю бить,прикольно это!...Даже если чуть больно (девушка понимает это не осуждение.а нежное порекание...Без унижения...И без острой растановки сил!)...
  • 0

#1030
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

На днях был свидетелем как муж избивает жену прям на улице на глазах у всех дело было так: Стоит значит парень с девушкой тут подходит жена этого парня, он её куда подальше посылает всяческий кроет матами, а она молча выслушивает, потом он сбесился подбежал к ней и давай её по голове бить потом стал душить. Она ему кричит ты что делаешь ребёнка своего убьёшь( она была беременная) он тогда её ещё раз ударил по голове и послал куда по дальше. Та со слезами пошла домой, а он сел в такси с девушкой и уехал.

Не верю.
Первое - с чего он-то взбесился, если она молчала???
Второе - никто так и не вмешался???
Третье - девушка, которая была до этого с парнем - спкойно продолжила с ним общаться? Позволила ему с женой так обращаться???
Нереально
  • 0

#1031
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Мужчина, который поднял руку на женщину уже не мужчина...Не важно при каких обстоятельствах он ударил, сам факт что поднял руку, уже лишает его право быть мужчиной.

ИМХО.
  • 0

#1032
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Такс, прекратили писать ерунду!
  • 0

#1033
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


На днях был свидетелем как муж избивает жену прям на улице на глазах у всех дело было так: Стоит значит парень с девушкой тут подходит жена этого парня, он её куда подальше посылает всяческий кроет матами, а она молча выслушивает, потом он сбесился подбежал к ней и давай её по голове бить потом стал душить. Она ему кричит ты что делаешь ребёнка своего убьёшь( она была беременная) он тогда её ещё раз ударил по голове и послал куда по дальше. Та со слезами пошла домой, а он сел в такси с девушкой и уехал.

Не верю.
Первое - с чего он-то взбесился, если она молчала???
Второе - никто так и не вмешался???
Третье - девушка, которая была до этого с парнем - спкойно продолжила с ним общаться? Позволила ему с женой так обращаться???
Нереально

Не хотите не верьте, но знайте в жизни бывает всё.
Первое - я не знаю с чего он сбесился.( может до этого конфликт был )
Второе нет не кто не вмешался( там были люди которые его знают по таким выходкам, это 2 продовца фруктов, а один из них сказал "Ну опять началось" и не стал вмешиваться)
Третья она не общалась с ним с того момента когда прешла жена, а просто тупо молчала и смотрела на происходящие.
Реально всё!
  • 0

#1034
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Мда... Наверное, я чего-то не понимаю ни в этой жизни, ни в этьих людях...
Кстати, общалась с одной разведенной дамой на выходных, на эту же тему.
Муж много лет поднимал на нее руку
Всё всегда у всех по одному сценарию происходит - после этого муж приползает на коленях, становится добрым, хорошим и ласковым. А верить-то хочется в лучшее...
И так происходит до тех пор, пока не поймешь: это не кончится
И тут женщина сталкивается с выбором... Идет проверка на силу воли
Хорошо, если еще молодая. Если в возрасте - может вообще никогда никуда так и не уйти
  • 0

#1035
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Я считаю что можно бить - поясняю пощечина не полную силу, в двух случаях: 1 при обморочном состоянии при отсутствии нашатыря дабы привести в чуство. и 2 при затяжной истерике когда ничего не помогает.
Но при пункте 2 я не стал бы продолжать отношение и есть один нюанс я ни кому не позволю бить себя по лицу без причинно могу дать в ответ пошечину. не важно какой тип "женшины" стоит впереди меня.
а лучьше быть умнее не обшаться с такими "женшинами" которым нраиться рукоприкладство.
  • 0

#1036
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Я считаю что можно бить - поясняю пощечина не полную силу, в двух случаях: 1 при обморочном состоянии при отсутствии нашатыря дабы привести в чуство. и 2 при затяжной истерике когда ничего не помогает.
Но при пункте 2 я не стал бы продолжать отношение и есть один нюанс я ни кому не позволю бить себя по лицу без причинно могу дать в ответ пошечину. не важно какой тип "женшины" стоит впереди меня.
а лучьше быть умнее не обшаться с такими "женшинами" которым нраиться рукоприкладство.


Привет, приехали... Не ожидала от тебя!
Даже затяжная истерика не оправдывает! Ведро воды - и то лучше, точно говорю. Сразу начинают прриводить внешний вид в порядок... И думать о другом
А вообще на тему того, что ты. дорогой, не станешь общаться с такой женщиной - вот тебе мой ответ: доводить не надо. До истерик. И тем более - затяжных!!!
По поводу "не общаться с женщинами, которым нравится рукоприкладство". Таких женщин если найдешь - сделай им, пожалуйста, татуировки на лбу, чтобы мы все знали. Чтобы никто не общался!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Crying_In_The_Rain: 11.06.2007, 18:52:33

  • 0

#1037
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Один раз помню заступился,...Не в курсе в чём конкретно была проблема,но пьянный муж шол и страшно обругивал жену котороя "неугодно" вела себя в гостях!...Я как раз машину запарковал,...Страшно взбесило-ну ругай(желательно конструктивно отчитывай-желательно дома)...Но бить то зачем???...Ну взбешон - разверни пошли и уйди,сохрани гордость!...Короче я достал большой ключ и подбежал, сказал ты чё тваришь .ля!!!...Больше не знал чего сказать!,наверно они подумали что я маньяк-наркот просто хател их пабить!...Но Испугались и домой пошли очень тихо!...Весь вечер не понимал чё я сделал...Нада было чё нидь сказать,точно маньяк!
  • 0

#1038
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ага, помню, и у меня такое было - мой парень попытался заступиться за девушку... Та сама потом чуть на него не набросилась. Но это - крайний случай, потому что звиняйте, девочка алкоголичка была. Их, алкоголиков, не разбешь
Смешней всего было то, что за девушку заступался парень, который и сам не раз руку поднимал. ППЦ!
  • 0

#1039
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Хотя ценности меняются,...и за кого то говорить сложно,...девушки иногда такое себе позволяют,что невольно думаешь мало получала!...Сам бы не бил,послал бы и нашол намальную,...хотя обстоятельства как время изменчивы,...трудно утверждать!....
Офф-Я за нежное битьё по попкам!...
  • 0

#1040
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Хотя ценности меняются,...и за кого то говорить сложно,...девушки иногда такое себе позволяют,что невольно думаешь мало получала!...Сам бы не бил,послал бы и нашол намальную,...хотя обстоятельства как время изменчивы,...трудно утверждать!....
Офф-Я за нежное битьё по попкам!...

Аффигеть... НУ да, видела я разных идиоток... И что? Бить-то зачем. Встал, ушел - и пока
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.