Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#1001
alexandra-FX

alexandra-FX
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
есть многие знакомые девушки, которых(если б я была мужчиной) ударила бы , да так что б поняли..раз и навсегда.
А если это любимая...то нельзя обижать ее, как бы она не разозлила....ты потенциальный муж....а значит, ты должен ее защищать, а не от тебя...ее!
  • 0

#1002
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Вот я в дилеме...Прозвучали однажды такие слова: "Берегите женщин и детей" и в одну же эпоху с этими словами блуждала фраза: "Порка педагогична тогда, когда других педагогичных мер не осталось"...Не парадокс ли?

#1003
R.U.S.T.

R.U.S.T.
  • Гость
  • 19 сообщений
"Бить или не бить" вопрос хрестоматийный
Бывают ситуации когда если не ударишь то будет еще хуже чем если бы удержался.
Хорошо когда есть возможность сказать "еще одно слово или движение - и в тыкву" вроде действовало

но ведь бывают ситуации когда такой возможности нет и надо принимать решение (причем иногда очень быстро).

ненавижу такие ситуации (
  • 0

#1004
Фифа

Фифа
  • Частый гость
  • 53 сообщений
главное наверняка бить, чтобы наглухо, а так ... пустая трата времени
  • 0

#1005
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Можно и даже нужно ударить, но только на самооборону, никак иначе.
Привести в чувство пощечиной это совсем другое, порой необходимо, но это совсем другая тема.
  • 0

#1006
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

никогда, ни за что и ни при каких обстоятельствах

абсолютно согласен... ударить женщину - это самый последний поступок...
если женщина опустилась до состояния когда ее хочется ударить, значит она не стоит того, чтобы даже дышать в ее сторону, не то что руку поднимать...
а сделать больно... сделать больно можно словом... причем настолько больно, что ой-ой-ой... (по крайней мере в этом мужчины и женщины равные соперники)
  • 0

#1007
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Экс супруг не просто поднял руку, он меня избил, я уже прощалась с жизнью, потому что думала,что не выживу. По пьяни. Такого раньше никогда не было, хотя алкоголь делал его очень агрессивным. Уважаемый успешный молодой человек. Хороший отец. Для меня это была такая психологическая травма, что мне понадобился стационар. Хотя и без того живого места не было, сотрясение, раны, синяки, ушибы, вырвал все волосы, мои густые длинные волосы,или все что от них осталось пришлось просто отрезать. Он мучился, просил прощения, плакал. Я правда старалась его понять,попыталась простить и жить с ним, но каждый раз, когда он просто повышал голос на пол тона, я вздрагивала от страха и хотелось бежать от него куда глаза глядят, ночью не могла избавиться от ужасных воспоминаний, его душащих и когда то любимых рук и ненавидящих глаз в этот момент. Как я ни пыталась, все куда то ушло, всё отношение, вся любовь, всё уважение к этому человеку, он просто потерялся для меня. Когда то увереная в себе красивая девушка превартилась в запуганное существо,боящееся мужчин. Понимаю, что мне еще нужна помощь психолога, и по прежнему лечусь. Такая грустная история.



ППКС! +1!!!!!
Немного всё по-другому - и женаты не были, и вообще... Но воспоминания, черт, просто убийственные. Действительно, уже не можешь смотреть на человека и верить улыбке. А когда он повышает голос даже не на тебя, а просто по работе, например, или на дороге.. Сразу забиваешься в другой угол, вздрагиваешь!
Я, слава богу, морально уже вылечилась, но до сих пор стойкая аллергия на повышение голоса и на таких, извините за выражение, "мужчин"
  • 0

#1008
Антимодератор

Антимодератор

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

есть многие знакомые девушки, которых(если б я была мужчиной) ударила бы , да так что б поняли..раз и навсегда.
А если это любимая...то нельзя обижать ее, как бы она не разозлила....ты потенциальный муж....а значит, ты должен ее защищать, а не от тебя...ее!

А можно бить женщину импотенциональному мужу?[size=3]
  • 0

#1009
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

если женщина опустилась до состояния когда ее хочется ударить, значит она не стоит того, чтобы даже дышать в ее сторону, не то что руку поднимать...

Не мните себя совершенством, уважаемый)) Вы думаете, что причина конфликта может быть только в женщине?

#1010
Антимодератор

Антимодератор

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
Женщина это почти животное но общество со своим гуманизмом не позволяет их дрессировать, все зло от них, например Есфирь уговорила царя Артоксерокса подписать указ о уничтожении персов безоружных и было вырезано вместе с детьми и женщинами более семидесяти пяти тысяч персов, только потому что Мардохей Иудянин уговорил Есфирь иудянку подпоить царя и уговорить его уничтожить Амана и всех его детей. Был написанан указ по которому иудеи получили право уничтожить любого и забрать его имущество кого они посчитают своим врагом. Вот евреи кричат на каждом углу о холокосте а сами в историческом прошлом тоже устраивали геноцид другим народам, и надо же какая то блядушка бабенка Есфирь уговорила этого мудака Артоксерокса устроить геноцид против персов вот вам и женщины!
  • 0

#1011
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Женщина это почти животное но общество со своим гуманизмом не позволяет их дрессировать, все зло от них, например Есфирь уговорила царя Артоксерокса подписать указ о уничтожении персов безоружных и было вырезано вместе с детьми и женщинами более семидесяти пяти тысяч персов, только потому что Мардохей Иудянин уговорил Есфирь иудянку подпоить царя и уговорить его уничтожить Амана и всех его детей. Был написанан указ по которому иудеи получили право уничтожить любого и забрать его имущество кого они посчитают своим врагом. Вот евреи кричат на каждом углу о холокосте а сами в историческом прошлом тоже устраивали геноцид другим народам, и надо же какая то блядушка бабенка Есфирь уговорила этого мудака Артоксерокса устроить геноцид против персов вот вам и женщины!

Вы либо моряк, либо нимфофоб))) :-)

#1012
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А можно бить женщину импотенциональному мужу?

А что, ипмотенция как-то влияет на характер конфликта? :-)

#1013
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Если кого-то интересует - могу рассказать идеальный способ успокоить истеричку.
У мня пару месяцев назад всё было паршиво, и дома сильно разозлилась на одну фигню. МЧ пытался остановить, пока я носилась по комнате и шмотьё собирала. Поймал. Зажал в тиски-объятия. Заткнул рот поцелуем. Через полминуты проверил (оторвался от меня :-) ). Продолжала лопотать оправдания, почему зла. Заткнул рот поцелуем - дубль два. Вот так за полторы минуты из любой истерички можно сделать спокойного удавчика :-)
Честно - это самый лучший способ.
  • 0

#1014
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Если кого-то интересует - могу рассказать идеальный способ успокоить истеричку.
У мня пару месяцев назад всё было паршиво, и дома сильно разозлилась на одну фигню. МЧ пытался остановить, пока я носилась по комнате и шмотьё собирала. Поймал. Зажал в тиски-объятия. Заткнул рот поцелуем. Через полминуты проверил (оторвался от меня :( ). Продолжала лопотать оправдания, почему зла. Заткнул рот поцелуем - дубль два. Вот так за полторы минуты из любой истерички можно сделать спокойного удавчика :weep:
Честно - это самый лучший способ.


Отличный способ +1
  • 0

#1015
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
такой способ может еще сильнее разозлить
  • 0

#1016
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

такой способ может еще сильнее разозлить

А если еще и укусить за язык или губу захочет? Да ну наф такой способ.... :weep:

#1017
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Нет ударить женьщину, нет, рука не подымется. Правельно все таки меня воспитали
  • 0

#1018
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений


такой способ может еще сильнее разозлить

А если еще и укусить за язык или губу захочет? Да ну наф такой способ.... :weep:



Ничего подобного! Если при этом еще смотреть в глаза и тихо, спокойно, но достаточно настойчиво убаюкивать голосом - мол, всё, е нервничай... тихо-тихо... успокойся...
Стопроцентно гарантированный результат (с одной оговоркой - если у девушки мозги есть...)
  • 0

#1019
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Стопроцентно гарантированный результат (с одной оговоркой - если у девушки мозги есть...)

Единственное условие обеспечивающее безопасность :weep:

#1020
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
На днях был свидетелем как муж избивает жену прям на улице на глазах у всех дело было так: Стоит значит парень с девушкой тут подходит жена этого парня, он её куда подальше посылает всяческий кроет матами, а она молча выслушивает, потом он сбесился подбежал к ней и давай её по голове бить потом стал душить. Она ему кричит ты что делаешь ребёнка своего убьёшь( она была беременная) он тогда её ещё раз ударил по голове и послал куда по дальше. Та со слезами пошла домой, а он сел в такси с девушкой и уехал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.