Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#981
smooth

smooth
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Рахат Бенладен' date='14.05.2007, 21:44' post='3497324']
Вообще бить тех кто слабее это позор для себя в первую очередь.тех кто бьет слабых я подхожу и отправляю в реанимацию.а тронуть девушку...сцуко даже если я ее незнаю и его но зад я ему надеру и тоже в реанимацию...а если щенка...то тоже самое...короче вы меня поняли...если что пишите...надерем зад кому угодно

Всех смельчаков приглашаю присоедениться на первых порах, не кулаком, так дельным советом поможем всем обиженным и избиенным!
  • 0

#982
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений

скажем, одной пощёчине.


даже если и была тема уже, повторюсь

удар себя никак не оправдывает, будь то пощечина, или хук слева. тут скорее больно не от того, что ударили, а от того, что не ожидаешь от мужчины такой низости и подлости.

даже если и девушка сама провоцирует, это не оправдание) с больными нервами к врачу, а не кулаками махать


А что по вашему мнению, низко и подло с женской стороны ?
Сам никогда не бил, но было пару моментов, когда хотелось...
Словом иногда можно сильнее ранить, поэтому и спрашиваю, что равносильно, по низости и подлости удару, пощёчине, и т.д...
Что в таком случае может остановить истеричку ?

#983
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
а если истеричка недоделанная вашу,мать отца опусит ниже плинтуса,тоже посоветуете бматерить в ответ?
не точто прибью--убью нафик.
А я понял...
те кто не бьет женщин правы,а если женщина перестала быть ею тады они их бьют.
Мораль женщин не бьют -бьют не женщин. лагична
  • 0

#984
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
тем кто бьет надо лечить нервы
бьют только от несдержанности

отвернись и уйди. она на коленх приползет извинится.
а нет, пусть п-здует.
дельфин и русалка .... не пара
  • 0

#985
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Доказано женщинам нравиться секс с мужчинами которые их покалачивают, мне сами женщины в этом призновались, так что если женщина терпит значит ей нравиться! :rolleyes:

Ага, представляю: деваха с фингалом под глазом, бутылкой Столичной в руках, перегаром, сигаретой Magna в зубах нечищенных и разорванном платье :smoke: :weep:
  • 0

#986
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Ага, представляю: деваха с фингалом под глазом, бутылкой Столичной в руках, перегаром, сигаретой Magna в зубах нечищенных и разорванном платье :laugh: :laugh:

ТТТ, такую жену...То что женщины любят грубость физическую доказывает то, что мужчины бьющие их - не могут проявить твердость моральную, и за не имением таковой предпочитают показывать мужицкость физическим насилием...Не понятно тогда, то ли такие женщины самообманом занимаются, то ли необоснованным мазохизмом... :D

#987
лёшка

лёшка
  • Гость
  • 30 сообщений
имхо, бьют женщин только морально слабые люди....у который не хватает смелости побить мужика,вот они и срываются на бедной беззащитной женщине...если ты мужчина,а не мужик..то будь им до конца....самое легкое ударить того,кто не может дать сдачи :laugh:
  • 0

#988
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

....самое легкое ударить того,кто не может дать сдачи :(

Попробовал бы он ударить мою знакомую, которая на тае-кван-до ходит...Хотя пребывая в любви женщины, как правило, бессильны пред тем кого любят...Не так ли? ;-)

#989
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Что в таком случае может остановить истеричку ?

Стакан холодной воды- без проблем помогает, ну мне по крайней мере помогло, когда мужик истерику устроил. спокойно подошла и за шиворот вылила :( Правда спасло меня, что быстро бегаю ;-) Но больше он не кричал и не доставал меня....
  • 0

#990
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Что в таком случае может остановить истеричку ?

Стакан холодной воды- без проблем помогает, ну мне по крайней мере помогло, когда мужик истерику устроил. спокойно подошла и за шиворот вылила ;) Правда спасло меня, что быстро бегаю :( Но больше он не кричал и не доставал меня....

Поражаюсь... ;-) Радикально, просто и со вкусом... ;) Ко мне такие методы не применяли...Да и руку я не поднимал...

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 28.05.2007, 22:34:38


#991
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Не понятно тогда, то ли такие женщины самообманом занимаются, то ли необоснованным мазохизмом...

Мазохизм и вбитая в память смолоду поговорка: Бьёт - значит любит!

Вспомнил анекдот по теме:
Девушка покупает в секс-шопе вибратор. Через неделю прибегает к продавцу вся такая недовольная и говорит: когда я занимаюсь онанизмом ваш вибратор меня током бьёт! Что это значит!
продавец подумав: Бьёт - значит любит!))

имхо, бьют женщин только морально слабые люди....у который не хватает смелости побить мужика,вот они и срываются на бедной беззащитной женщине...если ты мужчина,а не мужик..то будь им до конца....самое легкое ударить того,кто не может дать сдачи

Это верно не только в отношении женщин, но и мужчин. Люди обделённые интеллектом и словарным запасом часто завершают спор мордобоем, когда их оппонент побеждает их в споре словами и фактами, на которые ЛОИСЗ (Люди обделённые интеллектом и словарным запасом) нечего противопоставить кроме своих кулаков.
  • 0

#992
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
как-то мне один умник решил залепить пощечину якобы "чтобы остановить истерику"
(почему вы мужчины считаете когда женщина возмущается -значит у нее истерика???)

и даже это была не пощечина, а только замахнулся - но у меня сработал рефлекс и я ему заехала в глаз кулаком... даже сама не поняла че было... просто последствия занятий в детстве ...

потом он всем говорил что "об ванну"

имхо - нельзя на женщину просто даже руку поднимать (а словесно женщин все равно не переспоришь) ;-)
  • 0

#993
лёшка

лёшка
  • Гость
  • 30 сообщений


....самое легкое ударить того,кто не может дать сдачи :(

Попробовал бы он ударить мою знакомую, которая на тае-кван-до ходит...Хотя пребывая в любви женщины, как правило, бессильны пред тем кого любят...Не так ли? ;-)

конечно,но ведь нельзя так говорить о всех...не каждая ходит на тае-кван-до...а моя лучшая подруга била своего парня....а он молчал...в синиках потом весь ходил...любовь у них была ;)
  • 0

#994
лёшка

лёшка
  • Гость
  • 30 сообщений
Бьёт - значит любит!))

Вы с этим согласны??? ;-)

Бьёт - значит любит!))

Вы с этим согласны??? :(
  • 0

#995
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
дурак он значит. как можно любя- бить??? да еще и слабое существо?
  • 0

#996
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

конечно,но ведь нельзя так говорить о всех...не каждая ходит на тае-кван-до...а моя лучшая подруга била своего парня....а он молчал...в синиках потом весь ходил...любовь у них была :-)

Сразу вспоминается, почему-то, анекдот про ёжика от Disciple-X... :)

#997
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

дурак он значит. как можно любя- бить??? да еще и слабое существо?

Это Вы так думаете, а у меня, глядя на некоторые ранее знакомые пары - совсем другое мнение складывалось... :)

#998
Синьор Хуан

Синьор Хуан
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Бьёт - значит любит!))
Вы с этим согласны??? :)


Глупо!
.... что ты небезразлична, может это и доказывает...
Но от Любви в этом ничего нет!
Скорее наоборот, постоянное вытеснение твоего мнения!
Причины весьма разнообразны....
Но более чётко такое поведение харрактеризуют Неуверенность в себе...
Чувство безпомощьности, отчаяния! Где же здесь Любовь, увожаемая???
Это проявления невежества а не Любви!
  • 0

#999
лёшка

лёшка
  • Гость
  • 30 сообщений
[quote name='Синьор Хуан' date='30.05.2007, 11:13' post='3581127']
[quote name='лёшка' post='3576331' date='29.05.2007, 13:09']
Бьёт - значит любит!))
Вы с этим согласны??? :-)
[/quote]

Глупо!
.... что ты небезразлична, может это и доказывает...
Но от Любви в этом ничего нет!
Скорее наоборот, постоянное вытеснение твоего мнения!
Причины весьма разнообразны....
Но более чётко такое поведение харрактеризуют Неуверенность в себе...
Чувство безпомощьности, отчаяния! Где же здесь Любовь, увожаемая???
Это проявления невежества а не Любви!


я не сказала,что я в это верю!я полностью против таких поступков, как Вы правильно заметили,такое поведение харрактеризуют Неуверенность в себе...Чувство безпомощьности :)
  • 0

#1000
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Если бы меня пару раз ударили в глупой молодости, то я бы быстрее поняла какие дурости я творила, а так дошло через много лет, когда не вернуть и не исправить ничего нельзя.
Сама я руку на мужчиин поднимала дважды, когда пьяный меня толкнул, и я упала на моего трехлетнего ребенка.
И когда очень сильно оскорбил любимый человек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.