Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#961
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


мы посоветовали конечно, но заставлять тоже не будем.. ее жизнь, потом что не так сложиться будем виноваты мы, советчики..

у нас такая же исторя была не давно (он ее избил, пытался изнасиловать, она на него с ножом кинулась, руку порезала,короче боевик), мы влезли во все это, она написала заявлениие, приехали менты, мы там были, он все ей рассказавал кто он есть и что она никто, что ей не жить, менты молча слушали, мы уговорили ее забрать заявление (против такого не попрешь, у меня есть друзья кто мог бы помочь с ним справится, но...) мы оказались правы через 2!!! дня они уже обнимались и целовались, она же винила нас что мы влезли в ее жизни и заставили написать заявление на любимого... больше мы туда не лезем...

Полный улет :-/ хоть немного гордости нужно ведь иметь, как интересно он на нее повлиял что она всех готова ради него послать ;)
  • 0

#962
Нотенгем

Нотенгем

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений
Бей бабу молотом, будет баба золотом! нар поговорка млин!!! ;) [color=#FF0000][size=7]
  • 0

#963
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Кто же тебя разозлил, что ты так на плюсы нарываешься. Баба молотком стукнула?;)

#964
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Видать в предыдущем браке был мальчиком для битья?
  • 0

#965
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
;)
  • 0

#966
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
никогда и низашто! не бил не бью и не собираюсь...
  • 0

#967
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
если мужик на женщину руку поднял - слабак!
  • 0

#968
Selenya

Selenya
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Да уж!
Вчера в полной маршрутке парень пообещал "сломать", неглядя на окружающих.Милый, милый... :lol:
  • 0

#969
ZHAMCHIHA

ZHAMCHIHA
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Мужик бьющий женщину - моральный урод, и конечно этому нет оправдания. Но есть такая категория девушек, которые способны спровоцировать любого. У меня есть одна знакомая, сколько парней у нее не было, все ее били. Или может она сама таких выбирала. Но одно я знаю точно (одного опыта хватило, слава богу успела увернуться и навсегда выпнуть этого "мужика" из своей жизни) если он ревнивый, его никогда не удастся избавить от этого чувства и рано или поздно он хотя бы замахнется.
  • 0

#970
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Мужик бьющий женщину - моральный урод, и конечно этому нет оправдания.

Действительно луче просто отматерить... :lol:
  • 0

#971
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
не могу терпеть когда бьют женщин и детей!!! :lol:
как то играли очередной раз в Дозор и на одном из заданий сидела семья алкашей... пришли поздно дети(5 и 7 лет где-то) и отец на них начал орать, что типа где шляетесь... ну пока орал - я не вмешивался, но когда он их бить начал, вмешалась мать - так и ее начал калашматить!!! потом правда прощения со слезами у всех просил потом :-)
но что больше всего поразило, так это то - как заступалась за него жена!!! он тока что ее и детей избивал, а она за него горой!!!
не пойму я таких. . .


Мужик бьющий женщину - моральный урод, и конечно этому нет оправдания. Но есть такая категория девушек, которые способны спровоцировать любого. У меня есть одна знакомая, сколько парней у нее не было, все ее били. Или может она сама таких выбирала. Но одно я знаю точно (одного опыта хватило, слава богу успела увернуться и навсегда выпнуть этого "мужика" из своей жизни) если он ревнивый, его никогда не удастся избавить от этого чувства и рано или поздно он хотя бы замахнется.


эт ты правильно сделала, стопудово))!!!

Сообщение отредактировал Borisska: 22.05.2007, 16:59:54

  • 0

#972
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

не могу терпеть когда бьют женщин и детей!!! :smoke:
как то играли очередной раз в Дозор и на одном из заданий сидела семья алкашей... пришли поздно дети(5 и 7 лет где-то) и отец на них начал орать, что типа где шляетесь... ну пока орал - я не вмешивался, но когда он их бить начал, вмешалась мать - так и ее начал калашматить!!! потом правда прощения со слезами у всех просил потом :laugh:
но что больше всего поразило, так это то - как заступалась за него жена!!! он тока что ее и детей избивал, а она за него горой!!!
не пойму я таких. . .



Мужик бьющий женщину - моральный урод, и конечно этому нет оправдания. Но есть такая категория девушек, которые способны спровоцировать любого. У меня есть одна знакомая, сколько парней у нее не было, все ее били. Или может она сама таких выбирала. Но одно я знаю точно (одного опыта хватило, слава богу успела увернуться и навсегда выпнуть этого "мужика" из своей жизни) если он ревнивый, его никогда не удастся избавить от этого чувства и рано или поздно он хотя бы замахнется.


эт ты правильно сделала, стопудово))!!!

Чувак ты что с курсов личностного роста, и на ники всех посылаешь?[u][color=#FF0000][size=3]
  • 0

#973
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Нотенгем + по 2 2 2
BARABEKA + по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#974
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Доказано женщинам нравиться секс с мужчинами которые их покалачивают, мне сами женщины в этом призновались, так что если женщина терпит значит ей нравиться![color=#FF0000][size=4] :dandy:
  • 0

#975
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Доказано женщинам нравиться секс с мужчинами которые их покалачивают, мне сами женщины в этом призновались, так что если женщина терпит значит ей нравиться! :dandy:


[size=2][color=#CC6600]эт во время секса или так по жизни??

Сообщение отредактировал Borisska: 24.05.2007, 16:58:51

  • 0

#976
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Чувак ты что с курсов личностного роста, и на ники всех посылаешь?[u]


[size=2][color=#CC6600]не принимай на личку :dandy:
  • 0

#977
irbisdon

irbisdon
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Еще не было случая что бы ударил девушку/женщину но иногда они сами так напрашиваются что остается один довод
еще раз и ты будешь первой девушкой/женщиной которую я ударю обычно понимают
  • 0

#978
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
У женщин есть какой-то ген что ли... В общем нравится им страдать. Нравится когда их поколачивают, когда уделяют внимания поменьше... В общем странно это.


Никогда на женщину руку не смогу поднять.
  • 0

#979
smooth

smooth
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Подругу избил бойфренд, с которым лет 6 уже "дружат" за то что, она
1. узнала что у него есть еще подружка, с которой тот иногда спит..
2. поехала к этой второй разбираться, она у нас девачка нетерпимая..
3. поговорила с ней по душам, все разузнала...

ну и бойфренд приехал, ударил ее в ЕЕ же машине.. потом повез к другу костоправу, вправлять нос... типа сам побил, сам полечил...
валяеца вон дома, с синяками.. уговаривали заявление писать, она "он обещал спалить мою машину, и в милиции все равно отплатиться/отмажеца.."

я кароч, в тихом шоке... чтото много этого стало вокруг... таких цук, к стенке..а не заявление писать...

На таких чудаков пора свой масаад организовывать, пусть из женщин, но со знанием боевых исскуств например, или каким-то оружием, чтоб не дергались пока им ими же, мужскими методами, почки отбивают или нос ломают... Вреда для жизни мало, а вот память о содеянном будет добрая )
Живой пример для друзей чудака - чтоб знали, как себя вести.
Может они вообще мечтают, чтоб щенщин не было, и все были бы голубыми щенками.
В общем, обращайтесь милые женщины - встретимся, организуемся и покажем обидчикам кузькину мать! А я помогу, чем смогу)

Сообщение отредактировал smooth: 24.05.2007, 18:47:39

  • 0

#980
smooth

smooth
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Замечаю, бывает и так: семья, муж бьет жену, ребенок видит, учиться... Или ребенок не видит, потом жена, в отсутствии муже, делает с ребенком то-же, что и муж с ней - и ребенок его, и негатив девать некуда. Дети растут, мальчики бьют всех, и девочек тоже, девочки выбираыт таких, как папа, или становяться такими, как мама - терпеливыми.. ) далеко идти не надо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.