Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#941
devil_drives_prado

devil_drives_prado
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Уйду на 2 дня но не ударю
  • 0

#942
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
как бы девушка не злила и не выводила, руку на нее поднимать незя... Она же девушка, она слабей (ну конечно если у нее нет первого дана по айкидо)
  • 0

#943
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

ну конечно если у нее нет первого дана по айкидо

По моему все равно низя, даж если у девушки 1 дан, она же не ожидает от любимого мужчины, так что нежданчик получится.
  • 0

#944
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Я тожи сакласин!,Ну а если девушка хулиганит руками и ногами,значит она больна надо или разъяснительную работу проводить или слать её на йух!
  • 0

#945
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Подругу избил бойфренд, с которым лет 6 уже "дружат" за то что, она
1. узнала что у него есть еще подружка, с которой тот иногда спит..
2. поехала к этой второй разбираться, она у нас девачка нетерпимая..
3. поговорила с ней по душам, все разузнала...

ну и бойфренд приехал, ударил ее в ЕЕ же машине.. потом повез к другу костоправу, вправлять нос... типа сам побил, сам полечил...
валяеца вон дома, с синяками.. уговаривали заявление писать, она "он обещал спалить мою машину, и в милиции все равно отплатиться/отмажеца.."

я кароч, в тихом шоке... чтото много этого стало вокруг... таких цук, к стенке..а не заявление писать...
  • 0

#946
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Подругу избил бойфренд, с которым лет 6 уже "дружат" за то что, она
1. узнала что у него есть еще подружка, с которой тот иногда спит..
2. поехала к этой второй разбираться, она у нас девачка нетерпимая..
3. поговорила с ней по душам, все разузнала...

ну и бойфренд приехал, ударил ее в ЕЕ же машине.. потом повез к другу костоправу, вправлять нос... типа сам побил, сам полечил...
валяеца вон дома, с синяками.. уговаривали заявление писать, она "он обещал спалить мою машину, и в милиции все равно отплатиться/отмажеца.."

я кароч, в тихом шоке... чтото много этого стало вокруг... таких цук, к стенке..а не заявление писать...

Да блин нанять пару молодчиков да напинать его так чтоб месяц в себя не приходил, "машину спалит" га..он. Да и посля банок по нижнему месту пообещать отрезать его это достоинство ржавым ножом если рыпаца будет :rotate:
  • 0

#947
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а ей некому жаловаться... кроме нас, подруг...
мущин особо нет вокруг, изза г**она этова, он типа ревнивый очень... да и изза малознакомой девушки ни один парень жопу свою рвать не будет... рыцарей та поубавилось...
  • 0

#948
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

как бы девушка не злила и не выводила, руку на нее поднимать незя... Она же девушка, она слабей (ну конечно если у нее нет первого дана по айкидо)

Вот дельный совет всем девушкам: айкидо либо ушу, если пощечину вставит, в ответ прямой ногой в нос и в достоинство щоб неповадно было ;) :rotate:
  • 0

#949
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений
Ударить Женщину?????
Никогда. Не могу понять мужиков которые бьют жен....
Када жена Выводит ... я говорю "Прячся" или просто молчу.
Мужик бьюший свою Женщину ... не мужик.
Лучше убить себя, чем руки распускать.

#950
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

валяеца вон дома, с синяками.. уговаривали заявление писать, она "он обещал спалить мою машину, и в милиции все равно отплатиться/отмажеца.."

Лучше заяву, даже если отмажется, зато побегает. Родители пусть его тоже понервничают, подсуетятся, за сына пусть покраснеют. А дело будет висеть, пока она отказную не напишет, да это уже его проблемы будут, как все развести. Подруга, наверное, не на помойке родилась, за машину пусть не боится.
  • 0

#951
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

а ей некому жаловаться... кроме нас, подруг...
мущин особо нет вокруг, изза г**она этова, он типа ревнивый очень... да и изза малознакомой девушки ни один парень жопу свою рвать не будет... рыцарей та поубавилось...

все одно казла проучить надо во урод напаскудил и исче бьет :rotate: , да наймите бомжей чтоб отпинали но не до смерти
  • 0

#952
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
А и еще, если отмажется, в прокуратуру написать можно. Самое главное оставить копию медицинского освидетельствования. Короче дело не в том, что он сядет, а в том, чтобы помучить мразь.
  • 0

#953
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
"сыночку" тридцатник уже... сложившийся мужик...

мы посоветовали конечно, но заставлять тоже не будем.. ее жизнь, потом что не так сложиться будем виноваты мы, советчики..

про бомжей хорошая идея )) чисто для себя, чтоб не обидна была..
  • 0

#954
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Я тожи сакласин!,Ну а если девушка хулиганит руками и ногами,значит она больна надо или разъяснительную работу проводить или слать её на йух!

Ага а когда тя бьют нада с покорностью в глаза смотреть да? ;) вообщем у меня тетя третий дан по ушу муж ее пьянный с другом своим собутыльником лезть начали она их двоих положила, мужу правда руку сломала :rotate: , но посля этого смирный и не рыпаецца :)
  • 0

#955
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
зюзя, они на всю жизнь сыночками остаются.

И потом, вы как советчики должны ее предупредить, ревность не лечится, на всю жизнь. Ну а если подруга по натуре жертва, пусть тогда запасется бадягой и огромными солнцезащитными очками.
  • 0

#956
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

"сыночку" тридцатник уже... сложившийся мужик...

Какой он нах мужик он гав..о а не мужик, все одно пинать его
  • 0

#957
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Я тожи сакласин!,Ну а если девушка хулиганит руками и ногами,значит она больна надо или разъяснительную работу проводить или слать её на йух!

Ага а когда тя бьют нада с покорностью в глаза смотреть да? :smoke: вообщем у меня тетя третий дан по ушу муж ее пьянный с другом своим собутыльником лезть начали она их двоих положила, мужу правда руку сломала :D , но посля этого смирный и не рыпаецца :smoke:

Жэсть млин!...Это ужо скорее исключение,у меня обычно зватает сил чтоб одной рукой держать две женские за спиной, другой обнимать за талию и целовать!... :dandy:
  • 0

#958
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

мы посоветовали конечно, но заставлять тоже не будем.. ее жизнь, потом что не так сложиться будем виноваты мы, советчики..


у нас такая же исторя была не давно (он ее избил, пытался изнасиловать, она на него с ножом кинулась, руку порезала,короче боевик), мы влезли во все это, она написала заявлениие, приехали менты, мы там были, он все ей рассказавал кто он есть и что она никто, что ей не жить, менты молча слушали, мы уговорили ее забрать заявление (против такого не попрешь, у меня есть друзья кто мог бы помочь с ним справится, но...) мы оказались правы через 2!!! дня они уже обнимались и целовались, она же винила нас что мы влезли в ее жизни и заставили написать заявление на любимого... больше мы туда не лезем...
  • 0

#959
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений
"Ударить женщину"...
В моих глазах это выглядит примерно также как сильно пнуть щенка, или ребенка.
Я от этого зверею...
Даже у женщины мастера спорта по карате удар не такой как у мужчины.
Самое страшное, что большинство женщин не способны всерьез дать отпор мужчине при нападении, даже не по причине физической слабости. Сильный психологический барьер, не всем удается через него переступить
  • 0

#960
[алькаида]Рахат Бенладен

[алькаида]Рахат Бенладен
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Вообще бить тех кто слабее это позор для себя в первую очередь.тех кто бьет слабых я подхожу и отправляю в реанимацию.а тронуть девушку...сцуко даже если я ее незнаю и его но зад я ему надеру и тоже в реанимацию...а если щенка...то тоже самое...короче вы меня поняли...если что пишите...надерем зад кому угодно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.