Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#921
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вопрс к женшинам....
Вы закатываете истерику мужу, брату, знакомому, родителям. Он уходит от вас навсегда...
Или, вы зкатываете истерику, он бъёт вас....и уходит от вас навсегда.....
Что выбираете?


А зачем истерику закатывать???
  • 0

#922
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Вопрс к женшинам....
Вы закатываете истерику мужу, брату, знакомому, родителям. Он уходит от вас навсегда...
Или, вы зкатываете истерику, он бъёт вас....и уходит от вас навсегда.....
Что выбираете?


А зачем истерику закатывать???

У вас в цитате написано типа все мы ангелы пока нам крылья не обломают. Поакуратней со словами люди это люди а ангелы это ангелы. Ангелы сущности суть безполые, есть у них иеархия херавуимы, серафимы и другие. Насколько мне известно.
  • 0

#923
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Вопрс к женшинам....
Вы закатываете истерику мужу, брату, знакомому, родителям. Он уходит от вас навсегда...
Или, вы зкатываете истерику, он бъёт вас....и уходит от вас навсегда.....
Что выбираете?


А кстати, интересный вопрос :D
если просто уйдет навсегда, то останется чувство боли
а если ударит и уйдет - останется чувство отвращения к нему
  • 0

#924
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Вопрс к женшинам....
Вы закатываете истерику мужу, брату, знакомому, родителям. Он уходит от вас навсегда...
Или, вы зкатываете истерику, он бъёт вас....и уходит от вас навсегда.....
Что выбираете?


А кстати, интересный вопрос :D
если просто уйдет навсегда, то останется чувство боли
а если ударит и уйдет - останется чувство отвращения к нему

я своей даме замундолил пощечину когда она пьяная права качала, на этом и растались!!!
  • 0

#925
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

я своей даме замундолил пощечину когда она пьяная права качала, на этом и растались!!!


Она послала или сам ушел?
  • 0

#926
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


я своей даме замундолил пощечину когда она пьяная права качала, на этом и растались!!!


Она послала или сам ушел?

Просто она хотела скса а денег у меня на гостиницу тогда не было и не занять ночером тохда она говорит пойдука к цуму найду настоящего мужчину и с ним., ну я и влепил. Воощето я ее послал она долго хотела меня вернуть. Потом я ей сделал пять предложений подряд а она меня послала и вышла за другого.
Вот она ЖИСТЬ блин елы палы.!!!
  • 0

#927
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Просто она хотела скса а денег у меня на гостиницу тогда не было и не занять ночером тохда она говорит пойдука к цуму найду настоящего мужчину и с ним., ну я и влепил. Воощето я ее послал она долго хотела меня вернуть. Потом я ей сделал пять предложений подряд а она меня послала и вышла за другого.
Вот она ЖИСТЬ блин елы палы.!!!


сорри, конечно, но окромя квартиры есть всегда другие варианты и иногда уж лучше их использовать, чем по ухам бить. вона в теме про сексу много вариантов подскажут!
Я устаю повторяться. Иногда то, что ты считаешь само собой разумеющимся может иногда уйти навсегда, а ты потом будешь очень жалеть, как в данном случае.
  • 0

#928
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Просто она хотела скса а денег у меня на гостиницу тогда не было и не занять ночером тохда она говорит пойдука к цуму найду настоящего мужчину и с ним., ну я и влепил. Воощето я ее послал она долго хотела меня вернуть. Потом я ей сделал пять предложений подряд а она меня послала и вышла за другого.
Вот она ЖИСТЬ блин елы палы.!!!


сорри, конечно, но окромя квартиры есть всегда другие варианты и иногда уж лучше их использовать, чем по ухам бить. вона в теме про сексу много вариантов подскажут!
Я устаю повторяться. Иногда то, что ты считаешь само собой разумеющимся может иногда уйти навсегда, а ты потом будешь очень жалеть, как в данном случае.

Поздня горевать усох душой как в пустыне. Без любви и ласки очерствел. И потерял способность чуствовать и любить. Во как закрутил блин!!!
  • 0

#929
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Поздня горевать усох душой как в пустыне. Без любви и ласки очерствел. И потерял способность чуствовать и любить. Во как закрутил блин!!!


Перестаньте ныть, сударь. Лучше порадуйтесь, чего вы избежали. Порой так зае..вают их выходки, что посылать сразу надо (посылать, не бить!)! Как-там песня была "... надо сразу уходить, чтоб никто не привыкал..."

Отдохните, восстановите свой протраханный тетками моск, а потом найдете новую, может повезет и окажется вполне разумной!

Удачи
  • 0

#930
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

У вас в цитате написано типа все мы ангелы пока нам крылья не обломают. Поакуратней со словами люди это люди а ангелы это ангелы. Ангелы сущности суть безполые, есть у них иеархия херавуимы, серафимы и другие. Насколько мне известно.




Это вы к чему????

Просто она хотела скса а денег у меня на гостиницу тогда не было и не занять ночером тохда она говорит пойдука к цуму найду настоящего мужчину и с ним., ну я и влепил. Воощето я ее послал она долго хотела меня вернуть. Потом я ей сделал пять предложений подряд а она меня послала и вышла за другого.
Вот она ЖИСТЬ блин елы палы.!!!


а она действительно сделала бы так как говорила???
  • 0

#931
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

У вас в цитате написано типа все мы ангелы пока нам крылья не обломают. Поакуратней со словами люди это люди а ангелы это ангелы. Ангелы сущности суть безполые, есть у них иеархия херавуимы, серафимы и другие. Насколько мне известно.

А судя по Вашему нику, Вы вообще не должны веровать насколько я знаю :D
  • 0

#932
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Перестаньте ныть, сударь. Лучше порадуйтесь, чего вы избежали. Порой так зае..вают их выходки, что посылать сразу надо (посылать, не бить!)! Как-там песня была "... надо сразу уходить, чтоб никто не привыкал..."
Отдохните, восстановите свой протраханный тетками моск, а потом найдете новую, может повезет и окажется вполне разумной!


Тетки моск просто так не трахают :D
  • 0

#933
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Отдохните, восстановите свой протраханный тетками моск, а потом найдете новую, может повезет и окажется вполне разумной!

хм ... интересный совет... я вот щас подумала, а что если следующая тоже Москофилом окажица? и следующая тоже и так далее? имхо, существует вероятность для Честного пионера впасть в бесконечный цикл.... вам нужно было и альтернативу подсказать, ну типа того: если и N-ая тетка будет вам "моск трахать" , меняйте ориентацию/уйдите в монастырь/переключитесь на резиновых баб ... :D
  • 0

#934
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


У вас в цитате написано типа все мы ангелы пока нам крылья не обломают. Поакуратней со словами люди это люди а ангелы это ангелы. Ангелы сущности суть безполые, есть у них иеархия херавуимы, серафимы и другие. Насколько мне известно.

А судя по Вашему нику, Вы вообще не должны веровать насколько я знаю :D

Дочь моя, веровать можно в душе, и не показывая это лицемерно аки фарисеи. Кто верит и молиться тайно тому воздастца явно. А не как бабули на каждом перекрестке размащисто крестяться демонстрируя всем свою набожность.
  • 0

#935
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений


Перестаньте ныть, сударь. Лучше порадуйтесь, чего вы избежали. Порой так зае..вают их выходки, что посылать сразу надо (посылать, не бить!)! Как-там песня была "... надо сразу уходить, чтоб никто не привыкал..."
Отдохните, восстановите свой протраханный тетками моск, а потом найдете новую, может повезет и окажется вполне разумной!


Тетки моск просто так не трахают :weep:


Еще как трахают! Склоняюсь к мысли, что это их любимое занятие! :D
  • 0

#936
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений


Отдохните, восстановите свой протраханный тетками моск, а потом найдете новую, может повезет и окажется вполне разумной!

хм ... интересный совет... я вот щас подумала, а что если следующая тоже Москофилом окажица? и следующая тоже и так далее? имхо, существует вероятность для Честного пионера впасть в бесконечный цикл.... вам нужно было и альтернативу подсказать, ну типа того: если и N-ая тетка будет вам "моск трахать" , меняйте ориентацию/уйдите в монастырь/переключитесь на резиновых баб ... :D


Смена ориентации видится мне хреновой альтернативой... Монастырь - возможно, если туда пионэров принимают.
А вообще-то, после Энн-ой тетки пионер уже станет КОМСОМОЛЬЦЕМ, поумнеет и поймет, что не "Москофилок" нет в природе! И при этом, может быть, выбирет из N зол меньшее, типа той, которая мозг не тра...ет, а любит платонически (моск, то бишь) :weep:
  • 0

#937
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений



Отдохните, восстановите свой протраханный тетками моск, а потом найдете новую, может повезет и окажется вполне разумной!

хм ... интересный совет... я вот щас подумала, а что если следующая тоже Москофилом окажица? и следующая тоже и так далее? имхо, существует вероятность для Честного пионера впасть в бесконечный цикл.... вам нужно было и альтернативу подсказать, ну типа того: если и N-ая тетка будет вам "моск трахать" , меняйте ориентацию/уйдите в монастырь/переключитесь на резиновых баб ... :)


Смена ориентации видится мне хреновой альтернативой... Монастырь - возможно, если туда пионэров принимают.
А вообще-то, после Энн-ой тетки пионер уже станет КОМСОМОЛЬЦЕМ, поумнеет и поймет, что не "Москофилок" нет в природе! И при этом, может быть, выбирет из N зол меньшее, типа той, которая мозг не тра...ет, а любит платонически (моск, то бишь) ;)

Ежели пионер говорит правду это не дает морального права советовать сменить ему ориентацию или живую бабу на резинувую. Пошло это и знак интелектуального безсилия.
  • 0

#938
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Еще как трахают! Склоняюсь к мысли, что это их любимое занятие! :)


это просто непонимание...
вы не понимаете почему она трахает вам мозг, а она не понимает почему вы не понимаете ее
те кто просто так трахают уже давно в дурке
  • 0

#939
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Ежели пионер говорит правду это не дает морального права советовать сменить ему ориентацию или живую бабу на резинувую. Пошло это и знак интелектуального безсилия.


А ежели он говорит неправду, то все культурно и интелект силен? :lol:


Еще как трахают! Склоняюсь к мысли, что это их любимое занятие! :)


это просто непонимание...
вы не понимаете почему она трахает вам мозг, а она не понимает почему вы не понимаете ее
те кто просто так трахают уже давно в дурке


Хорошо, назовем это так. Видите, мы поняли друг друга ;)

Сообщение отредактировал melotron: 29.03.2007, 18:09:04

  • 0

#940
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений


Еще как трахают! Склоняюсь к мысли, что это их любимое занятие! :)


это просто непонимание...
вы не понимаете почему она трахает вам мозг, а она не понимает почему вы не понимаете ее
те кто просто так трахают уже давно в дурке

Родная ежели всех придурков которые трахают мозги определить в дурку так легче планету объявить дурдом-планета из созвездия трахоголовых.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.