Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#901
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
ОрфАграфия не приделах, на то и чат, и его странные сленги (типа боше Ашыбаг правильнее написал!, хотиш на англицком напишу?)
Ну да ладно,я ещё никого не бил и не собираюсь,но в плане иерахии такова должна быть,сами девушки та ни хотят равности...Точно гаварю,"ухажывай за мной, цени у уважай миня больше других, а то не дам тибе", не хотят они силы,нравится им быть слабыми. Быть прекрасными,заметными и ...(всё такое).
Для меня "Бьёт значит любит" не работает...Мужик на то и мужик что не должен приравниваться к Бабе Женщине...Это с ними в последнее время что то не так, пытаются на нас сравнятся. Сами знакомятся в обшественных местах,одеваются как мы, и ведут сибя(Якобы). Мужики не подражают, а они подражают...уже не равность...

А о моём образовании не стоит зарекаться, я бы тебе в преподы сгодился,тока ты сибе позволить не сможешь...
Женщин искренне уважаю,ценю и люблю!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#902
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

ОрфАграфия не приделах, на то и чат, и его странные сленги (типа боше Ашыбаг правильнее написал!, хотиш на англицком напишу?)
Ну да ладно,я ещё никого не бил и не собираюсь,но в плане иерахии такова должна быть,сами девушки та ни хотят равности...Точно гаварю,"ухажывай за мной, цени у уважай миня больше других, а то не дам тибе", не хотят они силы,нравится им быть слабыми. Быть прекрасными,заметными и ...(всё такое).
Для меня "Бьёт значит любит" не работает...Мужик на то и мужик что не должен приравниваться к Бабе Женщине...Это с ними в последнее время что то не так, пытаются на нас сравнятся. Сами знакомятся в обшественных местах,одеваются как мы, и ведут сибя(Якобы). Мужики не подражают, а они подражают...уже не равность...

А о моём образовании не стоит зарекаться, я бы тебе в преподы сгодился,тока ты сибе позволить не сможешь...
Женщин искренне уважаю,ценю и люблю!!!!!!!!!!!!!

Женщины не подражают. Есть мужики, выщипывающие бровки. не знал о таких, или в пестреньких пиджачках.
Иерархии нет. Мои девушки -просто любимые, ни в чем не притесняемые и мнение им навязывать не люблю. Мужчина должен сделать все, не требуя ничего взамен. Что она захочет - то сама даст.
  • 0

#903
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Ну вот типерича мужик должен. а женщина не должна...Неравноправие :-)
Знаешь...в чём то ты реально прав, сам понимаю...

И чего ахтунгов вспомнил...
  • 0

#904
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А о моём образовании не стоит зарекаться, я бы тебе в преподы сгодился,тока ты сибе позволить не сможешь...

Люди! А вы еще меня упрекаете безграмотности!
Видите, какие у нас преподаватели! :-)

По теме

Это с ними в последнее время что то не так, пытаются на нас сравнятся. Сами знакомятся в обшественных местах,одеваются как мы, и ведут сибя(Якобы). Мужики не подражают, а они подражают...уже не равность...

А у меня больше складывается впечатление, что не женщины хотят с мужчинами равенства, как раз наоборот...
Тут полно тем, где мужчины жалуются - почему они обязаны брать на себя ответственность за то- за это.... А в природе, знаете ли, пусто место не бывает ;)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 25.03.2007, 23:59:32

  • 0

#905
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Ну вот типерича мужик должен. а женщина не должна...Неравноправие :-)
Знаешь...в чём то ты реально прав, сам понимаю...

И чего ахтунгов вспомнил...

Я согласен на такое неравноправие. Мне было бы против достоинства обременять чем-то женщину. У меня у самого руки есть.

А о моём образовании не стоит зарекаться, я бы тебе в преподы сгодился,тока ты сибе позволить не сможешь...

Разговоры пацана, пардон. Я сделал предположение, но если вы уж так стали говорить. Но забудем это.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 26.03.2007, 00:16:01

  • 0

#906
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
2 в горе и в радости
К несчастию по части с вами согласен, есть такая тенденция...Если совсем по сикретику, то мы говорим Типа"А вот добивались равноправия, и соц.ответсвенности...теперь не возникайте"...В корне не правильно, но что в этой жЫзни идеально...всё строится из кирпичикоф...аля последаветельность действий ("Each action has a reaction" from snatch)
И давайте без обсуждения орфографии...гениев мало и здесь их нет.
  • 0

#907
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений

громбой, такое чувство, что вы не о жене, а о домработнице говорите.

Есть перечень обязанностей которые выполняю я и которые выполняет она.
  • 0

#908
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Есть перечень обязанностей которые выполняю я и которые выполняет она.

Уже и перечень есть? Понимаю, это ваша позиция. :lol: Но мне никогда не сложно сделать что-либо, что облегчит ей жизнь. Женщина тоже устает не меньше. Уверен, что у вас обязанностей меньше, чем у нее.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 26.03.2007, 10:17:10

  • 0

#909
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Это как по шаблону жить...ты делай то и то, а я буду делать только это...скучно как то...
  • 0

#910
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Я, когда чувствую, что ситуация может выйти из под контроля, ухожу в другую комнату или на улицу. Так что, если он в разгар ссоры ушел, это хорошо, не придется потом ему писать в эту тему.
  • 0

#911
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Пацифисты лытдыбиристые, растудыть её в качель! :lol:

  • 0

#912
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений


Пацифисты лытдыбиристые, растудыть её в качель! :lol:

А если с пробелами и по-русски?
  • 0

#913
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Уже и перечень есть? Понимаю, это ваша позиция. :lol: Но мне никогда не сложно сделать что-либо, что облегчит ей жизнь. Женщина тоже устает не меньше. Уверен, что у вас обязанностей меньше, чем у нее.

Я с ней 2,5 года вместе жил до того как жениться. А обязанностей конечно больше чем у неё. Правда когда я не выполняю свои обязанности то она начинает ворчать, дуться и обижаться.
  • 0

#914
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Doom3er и erkur + по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#915
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Есть перечень обязанностей которые выполняю я и которые выполняет она.

Уже и перечень есть? Понимаю, это ваша позиция. :) Но мне никогда не сложно сделать что-либо, что облегчит ей жизнь. Женщина тоже устает не меньше. Уверен, что у вас обязанностей меньше, чем у нее.

Риально без обид брат...Но мало ты видел в этой жизни, ничто ты так строго по полочкам раставить не сможешь,и делать то что ща запланировал тоже ни сможешь!Я те точно гаварю!!!
Дувушка такой организм, покажешь слабость,она покажет силу...Покажи силу она либо уйдет(Смотря какую силу...Главное не бить-это есть ошень плоха!) либо примет твой порядок!!!
  • 0

#916
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Вопрс к женшинам....
Вы закатываете истерику мужу, брату, знакомому, родителям. Он уходит от вас навсегда...
Или, вы зкатываете истерику, он бъёт вас....и уходит от вас навсегда.....
Что выбираете?
  • 0

#917
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вопрс к женшинам....
Вы закатываете истерику мужу.....Он уходит от вас навсегда...

так лучше, проще, а вообще лучше сразу, без истерик .......Он уходит от вас навсегда...

Сообщение отредактировал карла: 27.03.2007, 21:16:26

  • 0

#918
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Есть перечень обязанностей которые выполняю я и которые выполняет она.

Уже и перечень есть? Понимаю, это ваша позиция. :smoke: Но мне никогда не сложно сделать что-либо, что облегчит ей жизнь. Женщина тоже устает не меньше. Уверен, что у вас обязанностей меньше, чем у нее.

Риально без обид брат...Но мало ты видел в этой жизни, ничто ты так строго по полочкам раставить не сможешь,и делать то что ща запланировал тоже ни сможешь!Я те точно гаварю!!!
Дувушка такой организм, покажешь слабость,она покажет силу...Покажи силу она либо уйдет(Смотря какую силу...Главное не бить-это есть ошень плоха!) либо примет твой порядок!!!

Да ладно, я силу демонстрирую над другими мужиками. Ей это нравица. А к себе любит нежность. :lol: И мы давно вместе
  • 0

#919
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Ни разу не бил...И даже мыслей о возможных причинах для "нанесения тяжких и легких телесных повреждений" тоже не думал...

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 28.03.2007, 02:03:29


#920
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
ЗАСТРЕЛЮСЬ, но не ударю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.