Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#881
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений

слушайте тогда какого....?
я тоже толкаю женщину и иногда могу ущипнуть, вы об этом? господи зачем голову морочить, а?
вы писали....можно бить. но не сильно...само слово бить означает уже, насилие, несильно? откуда нам знать что для вас означает несильно. вас просто не правильно поняли

Ну в моем опыте пока не было реального мордобоя.
Реальным он может быть только при измене. От того что любишь и обидно и все потеряно и жаль. А так не зря говорят: "Бьет - значит любит". Потому что на нелюбимую любовницу всегда жаль силы потратить, потому что на неё по сути по@бать.
  • 0

#882
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Мне тут начальник посоветовал:
Если жена слушаться не будет (я недавно женился), то по башке ей сразу дай - всё равно не уйдет.
  • 0

#883
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Мне тут начальник посоветовал:
Если жена слушаться не будет (я недавно женился), то по башке ей сразу дай - всё равно не уйдет.

Начальника - на кол, этот пост - затереть. Срочно.
  • 0

#884
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Ну я не изверг. Почти ни когда не бил девушек и не собираюсь бить свою жену. У меня есть методы гораздо лучше.
  • 0

#885
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Конечно понимаю что имелось в виду, но на язык так и просятся: "электрошок и шипцы". :-)
  • 0

#886
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Боль можно принести не обязательно физическим насилием.
Гораздо больнее можно человеку зделать словами. А щипцы, шокеры и серная кислота это точно не для меня.
  • 0

#887
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Если они по действию сравнимы с орудиями пыток, то с ними тоже нужно поосторожней.
  • 0

#888
luxal

luxal
  • Гость
  • 46 сообщений
Ну вы ребята, даёте! А не пробовали в себе покопатся, почему вас выводит из себя та или иная девушка, женщина, жена, сестра, мама и т.д.? Может проблема не в них и не в ситуации, а в себе? Или как всегда окружение виновато и т.д. и т.п.
  • 0

#889
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Конечно виноваты наши любимые женщины.
Ситуация: просыпаешся утром а рубашка не глаженая.
или еще хуже: Пришел друг а дома бардак и кушать не готово.
Это же не по нашей вине, а по вине наших любимых женщин.
  • 0

#890
luxal

luxal
  • Гость
  • 46 сообщений
а жена - не человек? Тоже работает, тоже устает... Много жене помогаете? Попробуйте сами всю работу что она делает - сделать самому... Офигеешь. Вспомните 8 марта...
  • 0

#891
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
громбой, такое чувство, что вы не о жене, а о домработнице говорите.
  • 0

#892
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Конечно виноваты наши любимые женщины.
Ситуация: просыпаешся утром а рубашка не глаженая.
или еще хуже: Пришел друг а дома бардак и кушать не готово.
Это же не по нашей вине, а по вине наших любимых женщин.

Не подскажете, коль разговор зашел, как бить и чем мужчину. Ситуация. Встает утром. Открывает шкаф. Смотрит на 30 глаженных рубашек и спрашивает - Где его рубашка? :-)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 25.03.2007, 21:46:16

  • 0

#893
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Конечно виноваты наши любимые женщины.
Ситуация: просыпаешся утром а рубашка не глаженая.
или еще хуже: Пришел друг а дома бардак и кушать не готово.
Это же не по нашей вине, а по вине наших любимых женщин.

Для мужчины это просто жуть как тяжело, рубашку погладить, и не разбрасывать что попало где попало, взять пылесос и пропылесосить. Сочувствую, извините, у вас инвалидность есть?


Женщин надо бить, но не сильно. Это вовсе не свидетельствует о слабости мужчины.

Уже и надо? И как рука поднимается? Думаю, если она вас ударит, это нормально.
  • 0

#894
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Руко прикладство исходит от женщины, а не от мужчины. Это они позволяют, провоцируют......

Позволяют? Просто у женщин от природы кулачки меньше. Если были бы побольше, мокрого места бы от "боксеров" не осталось. Аж провоцирует? Это как? Вы что-то сделали как попало, она попросила исправить (убрать и прочая), а вы решили, что это провокация и кинулись с кулаками? Чаще всего мужчины сами провоцируют женщин на провокации, как ни парадоксально. Не проще ли прочто поцеловать и сказать "ладно, мы все равно ведь помиримся". Эффект будет неплохой.
  • 0

#895
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений

Позволяют? Просто у женщин от природы кулачки меньше. Если были бы побольше, мокрого места бы от "боксеров" не осталось. Аж провоцирует? Это как? Вы что-то сделали как попало, она попросила исправить (убрать и прочая), а вы решили, что это провокация и кинулись с кулаками? Чаще всего мужчины сами провоцируют женщин на провокации, как ни парадоксально. Не проще ли прочто поцеловать и сказать "ладно, мы все равно ведь помиримся". Эффект будет неплохой.

Женщина должна уметь прощать и подчиняться......
Мужчина этого делать не должен....
  • 0

#896
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Женщина должна уметь прощать и подчиняться......
Мужчина этого делать не должен....

Точно гавариш, товарисч!По реалии,нормальный мужик никогда не ожидает что сможет ударить дувишку(самоуверенность держать ситуацыю под кантролим!!!),но мы недооцениваем способность девушек выводить из себя, это делают только по настоящему близкие девушки.Не знаю,пачиму...
Я согласен шо есть 99999способов избежать рукоприкладство, но иногда....ты их просто не перибираешь,а выбираешь последний. Это плоха, хорошо я пока опыта в рукоприкладстве не имею,и надеюсь не иметь(Но зарекаться глупо,а то будет демагогия),Я не люблю ругаться или накаливать обстнаовку...лучше спустить по тормозам,или потерятся...Если что то к тебе чувствует осознает что ты не терпишь её выходок,привыкнет и угомониться...А может и нет?...
  • 0

#897
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Женщина должна уметь прощать и подчиняться......
Мужчина этого делать не должен....

Женщина ничего не должна. И тем более подчиняться, т.к. мужчина ничем ее не лучше. Можно просто жить вместе, без всякого подчинения и приказов. Бред это, что женщина что-то должна.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 25.03.2007, 22:44:53

  • 0

#898
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Женщина должна уметь прощать и подчиняться......
Мужчина этого делать не должен....

Женщина ничего не должна. И тем более подчиняться, т.к. мужчина ничем ее не лучше. Можно просто жить вместе, без всякого подчинения и приказов. Бред это, что женщина что-то должна.

Энто ты щас так гаварыш, с молодасти!!!Поимешь, что если не будет,как в библии - Женщина спутник,а мужчина заботливый хозяин!Женщина помошник готовый на всё,а мужчина зашитник и оберегатель и кормилец (Энта схема ис зе бест ван)!!!Папробуй жыть па сваим правилам...могет получиться, а могет и нет!
ЗЫ: Не особо веруюший, но в плане семьи вижу много умного и полезного в аналах этой книги!
  • 0

#899
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Женщина должна уметь прощать и подчиняться......
Мужчина этого делать не должен....

Женщина ничего не должна. И тем более подчиняться, т.к. мужчина ничем ее не лучше. Можно просто жить вместе, без всякого подчинения и приказов. Бред это, что женщина что-то должна.

Энто ты щас так гаварыш, с молодасти!!!Поимешь, что если не будет,как в библии - Женщина спутник,а мужчина заботливый хозяин!Женщина помошник готовый на всё,а мужчина зашитник и оберегатель и кормилец (Энта схема ис зе бест ван)!!!Папробуй жыть па сваим правилам...могет получиться, а могет и нет!
ЗЫ: Не особо веруюший, но в плане семьи вижу много умного и полезного в аналах этой книги!

А ты-старец, убеленный сединами? Ради бога, живи по Библии. Я уже довольно продолжительное время живу с женщинами и только утвердился в своем убеждении. Меня мало волнует, что там думали тысячи лет назад. Я вообще не принимаю жертвы от женщины. Судя по орфографии, вам, молодой человек, лет немного.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 25.03.2007, 23:34:35

  • 0

#900
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Женщина должна уметь прощать и подчиняться......
Мужчина этого делать не должен....

А кто это определят - кто и что должен?
Как говорят -ни кто, ни кому, ни чего не должен!
Меня вот учили- мужчину и женщину - может объединить любовь, уважение, взаимопомощь, взаимоуважение, взаимопонимание...а не рабское поклонение....Докажите что раб/раба может любить искренне господина!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.