Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#801
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
мне недавно сказали, а я ведь был жутко пьяный и мог запросто ударить :D теперь и не знаю, что о нем думать.... :eek:
  • 0

#802
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я вас тоже понимаю. Но ваш бунтарский дух не есть повод говорить, что все остальные (не бунтари) выбирают легкий путь. Оба пути могут быть как легкими, так и сложными, по своему.

Пусть не легкий(возможно, криво выразилась)- если его назову плыть по течению, вы поймете мою мысль о чем я хотела сказать?
  • 0

#803
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Я как то одну страшную вещь видел просто ужс...
Мне было примерно 19 лет. Сидели мы в компьютерном клубе. Было прмерно 2 часа ночи. К двери подошла женщина. Из носа, изо рта и из ушей текла кровь. Она попросила вызвать милицию. Её оказывается ограбили. По её рассказу подошли три парня ударили её 3 раза, забрали сумочку выдернули серьги из ушей и скрылись в нейзвестном направлении. У меня сердце сжалось. Мне так её жалко стало. Нужно же быть такими падонками чтобы ради сумочки избить женщину.
  • 0

#804
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Нужно же быть такими падонками чтобы ради сумочки избить женщину.

удавил бы, голыми руками...
  • 0

#805
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Я как то одну страшную вещь видел просто ужс...
Мне было примерно 19 лет. Сидели мы в компьютерном клубе. Было прмерно 2 часа ночи. К двери подошла женщина. Из носа, изо рта и из ушей текла кровь. Она попросила вызвать милицию. Её оказывается ограбили. По её рассказу подошли три парня ударили её 3 раза, забрали сумочку выдернули серьги из ушей и скрылись в нейзвестном направлении. У меня сердце сжалось. Мне так её жалко стало. Нужно же быть такими падонками чтобы ради сумочки избить женщину.

Ой... :laugh: ;) :) Вот скоты! (а серьги вырывать с мясом - это вообще как фашисты!)
  • 0

#806
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Я надеюсь их поймала наша доблестная милиция и воздала по заслугам. Сволочи одним словом.
  • 0

#807
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
:laugh:
нет, на милицию в деле воздаяния пологаться ни как нельзя. воздовать подонкам нужно собственноручно...

Сообщение отредактировал BasteR: 10.03.2007, 12:15:59

  • 0

#808
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Уважаемый BasteR! Я не согласен с Вашим мнением. Каждый должен заниматься своим делом не зависимо ни от чего. Клоуны пусть смешат в цирке, врачи лечат а полиция ловит грабителей. Получается что мы зря плотим налоги, пусть власти решают такие проблемы.




Представте себе другую ситуацию:
Муж избивает жену. Ваши действия?
  • 0

#809
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

:mad:
нет, на милицию в деле воздаяния пологаться ни как нельзя. воздовать подонкам нужно собственноручно...


как раз таки по горячим следам очень оперативно менты на таких выходят! Хотя согласна что было очень не плохо если бы кто-то из своих им так настучал!
  • 0

#810
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
А хочешь чтобы в тебе видели прежде всего Женщину, а не самку, так и держать себя надо соответствуя этому уровню.
А то многим женщинам проще чуть что сразу давить на мозги и совесть, чем попытаться что-то исправить в себе и измениться в лучшую сторону.


Сама тема изначально дика! Ударить, бить, избивать... о чем вы люди! Женщины, дети, старики, мужчины... Все ведь чувствуют боль, обиду унижения. Я внимательно прочитала все, что было написано выше. Понимаю, что насилие в нашем мире уже почти норма. Начинать надо не с осуждения того, кто причастен к этому пороку, а в первую очередь с себя!
Согласна с автором который призывает женщин в первую очередь оставаться Женщиной, а не самкой. Там, где речь идет о случаях, когда женский пол получает удовольствие от рукоприкладства, попахивает извращенной психикой. Ну не может насилие быть причиной счастья!
Я не осуждаю мужской пол способный поднять руку на женский пол, так же как и не сочувствую этому самому женскому полу. В данном случае где допускается любое насилие, независимо от того кто кому понадавал тумаков, я не вижу разницы ни в чем, кроме как различие в половых признаках. А в таком случае колотите вы друг дружку сколько будет угодно. Ведь назвать ЭТО ЖЕНЩИНОЙ или МУЖЧИНОЙ нельзя. Это лишь самки и самцы. Прошу не путать с миром животных. Нам людям у них (животных) еще учиться и учиться.
  • 0

#811
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

А хочешь чтобы в тебе видели прежде всего Женщину, а не самку, так и держать себя надо соответствуя этому уровню.
А то многим женщинам проще чуть что сразу давить на мозги и совесть, чем попытаться что-то исправить в себе и измениться в лучшую сторону.


Сама тема изначально дика! Ударить, бить, избивать... о чем вы люди! Женщины, дети, старики, мужчины... Все ведь чувствуют боль, обиду унижения. Я внимательно прочитала все, что было написано выше. Понимаю, что насилие в нашем мире уже почти норма. Начинать надо не с осуждения того, кто причастен к этому пороку, а в первую очередь с себя!
Согласна с автором который призывает женщин в первую очередь оставаться Женщиной, а не самкой. Там, где речь идет о случаях, когда женский пол получает удовольствие от рукоприкладства, попахивает извращенной психикой. Ну не может насилие быть причиной счастья!
Я не осуждаю мужской пол способный поднять руку на женский пол, так же как и не сочувствую этому самому женскому полу. В данном случае где допускается любое насилие, независимо от того кто кому понадавал тумаков, я не вижу разницы ни в чем, кроме как различие в половых признаках. А в таком случае колотите вы друг дружку сколько будет угодно. Ведь назвать ЭТО ЖЕНЩИНОЙ или МУЖЧИНОЙ нельзя. Это лишь самки и самцы. Прошу не путать с миром животных. Нам людям у них (животных) еще учиться и учиться.

+1.
  • 0

#812
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
есть мужики которые не считают битьем если они тряхнули жену, приперли к стене или кинули на кровать, сжали кулаки на ее горле.
так этот муж и грит: Я ТЕБЯ БИЛ?! да ты не наешь еще что такое по настоящему бить женщину, так что не прибедняйся....
  • 0

#813
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
А если он любит жену, а она изменила, руки на горле нормальное явление, состояние аффекта.
  • 0

#814
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

А если он любит жену, а она изменила, руки на горле нормальное явление, состояние аффекта.

МочиМолилась ли ты на ночь Дездемона?!
  • 0

#815
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

А если он любит жену, а она изменила, руки на горле нормальное явление, состояние аффекта.



Если любит, то руки на горле...чудовищно!
  • 0

#816
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

А хочешь чтобы в тебе видели прежде всего Женщину, а не самку, так и держать себя надо соответствуя этому уровню.
А то многим женщинам проще чуть что сразу давить на мозги и совесть, чем попытаться что-то исправить в себе и измениться в лучшую сторону.


Сама тема изначально дика! Ударить, бить, избивать... о чем вы люди! Женщины, дети, старики, мужчины... Все ведь чувствуют боль, обиду унижения. Я внимательно прочитала все, что было написано выше. Понимаю, что насилие в нашем мире уже почти норма. Начинать надо не с осуждения того, кто причастен к этому пороку, а в первую очередь с себя!
Согласна с автором который призывает женщин в первую очередь оставаться Женщиной, а не самкой. Там, где речь идет о случаях, когда женский пол получает удовольствие от рукоприкладства, попахивает извращенной психикой. Ну не может насилие быть причиной счастья!
Я не осуждаю мужской пол способный поднять руку на женский пол, так же как и не сочувствую этому самому женскому полу. В данном случае где допускается любое насилие, независимо от того кто кому понадавал тумаков, я не вижу разницы ни в чем, кроме как различие в половых признаках. А в таком случае колотите вы друг дружку сколько будет угодно. Ведь назвать ЭТО ЖЕНЩИНОЙ или МУЖЧИНОЙ нельзя. Это лишь самки и самцы. Прошу не путать с миром животных. Нам людям у них (животных) еще учиться и учиться.

Подписываюсь!
  • 0

#817
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Не думаю, что они доволны, скорее с этим просто приходится жить.

Приходится, когда женщина выбирает легкий путь и из страха отвечать за свою жизнь самой.

Мне моя однокурсница пояснила- на вопрос, а почему не выйти не за ингуша - что тогда от них откажется вся родня. И не надо из них жертв делать, за то что они терпять, их проблемы решают апашки и агашки. Нужна работа - пожалуйста, нужно решить вопрос- пожалуйста...
При этом, я знаю тьму народа, который просто мечтает, что бы от них отказалась вся родня и слезла наконец таки с шеи :rotate:
Так что, либо свобода- и решай проблемы сам, либо терпи - не ной...



супер!!!!!!!!!!!!!!!!
я за
  • 0

#818
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Сегодня всю ночь соседи ругались. Я не могла до 2 часов ночи из-за них уснуть, потому что слышимость замечательная, все четко и разборчиво (а когда орут особенно). Потом он начал ее избивать. При чем по-моему пинал.
Это у них случается систематически. А утром, у лифта они мило здороваются с соседями.
Я по началу, когда слышала это, хотела звонить в милицию, но вот когда увидела ее утром как ни в чем не бывало...Если она молчит, значит ее устраивает..
  • 0

#819
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
мож муж ей угрожает...и она боится?
  • 0

#820
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

мож муж ей угрожает...и она боится?

Может. Ужасно!Сколько женщин терпят вот так вот...
Иногда я просто не знаю что и делать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.