Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#761
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Забавно другое! На мой взгляд, эта тема себя исчерпала страницей 10-12 - именно там были самые яркие и ценные креативы по затронутой теме. Нахрена было раздувать это лицемерие про настоящих мужчин и женщин-мучениц аж на 38 - чиста пофлеймить что ли? Дурдом! (Честное слово.)

p.s. Вы, ч0 такие тупые? © К

А вы от большого ума на 38 странице пишете -

Иногда, бабу бить надо - тогда у неё доброта обостряется.

Или чиста поднять свой статус с Частого гостя?
Не отнесли к себя к настоящим мужчинам, ну успокойтесь с миром! Найдите себе зверушку и бейте ее, пока green peace вас не заметит :-)

инджойэндсорроу, не стоит обращать внимание на моральных уродов, просто стопудово знаю, что у тебя, и у меня, и у всех нормальных женщин - таких отстойных ублюдков быть не может, а те кто соглашается на совместное проживание со зверями - сами дуры и сами выбрали себе свою жизнь

Это у меня хобби, как зоопарк сходить, посмотреть на удивительных созданий природы :-)
  • 0

#762
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
И тиха мне тут....
Ну скажите мне - какова фига выдавать все наши милые женские сикретики... (ну там про грибочки со стрехнином, про скавородку- оружие массового уничтожения. про скалку-бумеранг... про утюг - как последнее доказательство того - что мы женщины милые, удивительные и нежные существа..) ну зачем???
пусть им сурприз будет...

утюг естественно раскаленный.. :-)
  • 0

#763
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
После прочтения темы (да и не только этой) считаю, что лучше всем жить порознь. Правда, намного меньше проблем было бы в мире... :-)
  • 0

#764
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

утюг естественно раскаленный..

И советский! У него убойная сила выше! :-) А Тефалем, это же сплошное расточительство...

Ну скажите мне - какова фига выдавать все наши милые женские сикретики...

Я же умолчала про фен подкинутый в ванную, под предлогом -спинку потереть "любимому" :-)
  • 0

#765
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Как вы считаете, бывают ли обстоятельства, поступки, случаи, в которых мужчина имел бы моральное право ударить женщину или которые бы оправдывали такой поступок?
Очень интересно было бы услышать мнение девушек.
Договоримся, что речь идёт не об избиении руками и ногами, это ИМХО ничто не оправдает, а, скажем, одной пощёчине.

я этот вопрос задала своему мужчине. он сказал - в единственном случае, если увижу в постеле с другим. и не ударю, а убью.
  • 0

#766
Zaphod

Zaphod

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 74 сообщений
:-) InJoyAndSorrow, если уж на то пошло, то у меня сообщений больше, чем у тебя - и следвательно статус выше. :-) Не верь всему, что видишь. :-)

p.s. Мои пострики по данной теме можно почитать на самых первых страницах этой темы.

Сообщение отредактировал Zaphod: 04.03.2007, 23:46:01


#767
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений


Как вы считаете, бывают ли обстоятельства, поступки, случаи, в которых мужчина имел бы моральное право ударить женщину или которые бы оправдывали такой поступок?
Очень интересно было бы услышать мнение девушек.
Договоримся, что речь идёт не об избиении руками и ногами, это ИМХО ничто не оправдает, а, скажем, одной пощёчине.

я этот вопрос задала своему мужчине. он сказал - в единственном случае, если увижу в постеле с другим. и не ударю, а убью.



Никаких пощен я считаю быть не должно в любом случае.
  • 0

#768
Zaphod

Zaphod

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 74 сообщений
:-) Да, проще и лучше всего сразу перех*ярить всех - включая её родню и друзей. :-) :-)

#769
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

:-) Да, проще и лучше всего сразу перех*ярить всех - включая её родню и друзей. :-) :-)


проще тебе с самого себя тогда начать :)
  • 0

#770
Zaphod

Zaphod

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 74 сообщений
Убивать самого себя - религия не советует - а вот, женщину, сколько угодно. :-)

#771
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Убивать самого себя - религия не советует - а вот, женщину, сколько угодно. :-)



я в шоке от таких экземпляров :-)
  • 0

#772
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
лишение жизни есть право, пользоваться которым можно только в исключительных случаях, будь то кто угодно, а суицид - это вапще результат больного сознания и восприятия, и неконтролируемых эмоций.
  • 0

#773
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Мужчины...вот вы говорите что женщину бить нормально и т.д и т.п....а вы сами когда нибудь поднимали на женщину руку?? Вы с такой легкостью это говорите, что аж прям как будто каждый день это делаете...хм.
  • 0

#774
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Мужчины...вот вы говорите что женщину бить нормально и т.д и т.п....а вы сами когда нибудь поднимали на женщину руку?? Вы с такой легкостью это говорите, что аж прям как будто каждый день это делаете...хм.

Я не поднимал и не дай Аллах! такому случица!
  • 0

#775
Zaphod

Zaphod

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 74 сообщений
Да: Дрался со спортсменками, мутузил гражданских, даже стрелял в них. :-)

#776
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

InJoyAndSorrow, если уж на то пошло, то у меня сообщений больше, чем у тебя - и следвательно статус выше. Не верь всему, что видишь.

p.s. Мои пострики по данной теме можно почитать на самых первых страницах этой темы.

Тогда понятно, видимо управляющие вас оценили за гениальность!

Мужчины...вот вы говорите что женщину бить нормально и т.д и т.п....а вы сами когда нибудь поднимали на женщину руку?? Вы с такой легкостью это говорите, что аж прям как будто каждый день это делаете...хм.

Это они тут фантазируют, в жизни то можно не по детски огрести, от родственников к примеру :-)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 05.03.2007, 10:44:59

  • 0

#777
Zaphod

Zaphod

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 74 сообщений
Управлияющие и модераторы этого форума - вообще отдельная тема - на них уже злобная очередь выстроилась. :-)

#778
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Да: Дрался со спортсменками, мутузил гражданских, даже стрелял в них. :-)



По моему у тебя комплексы неполноценности
и нездоровая злоба на женщин
  • 0

#779
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


Да: Дрался со спортсменками, мутузил гражданских, даже стрелял в них. :-)



По моему у тебя комплексы неполноценности
и нездоровая злоба на женщин

Значит так девченки. Не обижаемся, но бывают такие спортсменки (особенно призеры по самбо и вольной борьбе), что либо ты будешь отбиваться, либо они тебя натурально побьют (особенно когда они победы отмечают)! предлагаю спортсменок все таки выделить в другую тему. Это другое.
  • 0

#780
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Почитайте советую,
Правда согласен не совсем что написано НО почитать нужно.

Вы не сумели дома удержать своих жен в узде и вот теперь должны дрожать перед их толпой. Берегитесь, есть остров, имя которого я забыл, где женщины окончательно уничтожили весь мужской род.
Катон Старший


"Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека
Аннотация"
Это одна из самых необычных книг, написанных за последнее десятилетие. Она не только о феминизме. Она, как и большинство книг Александра Никонова, ? о нашей цивилизации.

Ещё не появившись на свет, книга вызвала ожесточённые споры и яростные нападки на автора. Однако многие читатели (и читательницы!) признались, что книга помогла им пересмотреть свои взгляды на жизнь вообще и на суть феминизма в частности.

Как всегда логично и аргументировано анализируя факты, проводя убедительные исторические параллели, автор представляет свою точку зрения на проблему.

Для широкого круга читателей.

http://lib.aldebaran...a_ot_cheloveka/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.