Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#841
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений



А если он любит жену, а она изменила, руки на горле нормальное явление, состояние аффекта.



Если любит, то руки на горле...чудовищно!

:) О, создатель! О, творец! Вы ? Прометей наших дней! :lol:

Столько лицемерия в этом пострике - а сама простила бы измену с улыбкой на лице?. :smoke: :rotate:


Вовсе не с улыбкой на лице. Скорее всего со слезами и возможно не сразу, но простила бы. Но с кулаками бы не кинулась однозначно.
  • 0

#842
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Лгунья!© ;)
  • 0

#843
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Представте себе такую ситуацию:
Муж ругается с женой. Она естественно в истереке, матерится (вспоминая свекроку). Муж не выдерживает даёт ей по морде (то есть личику). Вы проходитем мимо и с ужасом наблюдаете это зрелисче.


Я бы прошел мимо. А что бы зделали Вы?

Сообщение отредактировал Gromboy: 18.03.2007, 12:16:20

  • 0

#844
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
я всегда в таких ситуациях мимо прохожу, не мое дело и не мне разрешать исход. за чем я буду лезть в разюорки между М и Ж..? они помирятся, а ты дураках. так что пусть сами разбираются. имхо
  • 0

#845
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
версия...

мужик приходит домой...а там понятная сцена...
ВОПРОС что дальше?
  • 0

#846
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
да перебила бы всех нахрен.
  • 0

#847
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
не надо ничего делать дальше....развернутся и уйдти...главное надо уважать себя, раз изменила, то это только ЕЕ проблемы...
  • 0

#848
Влюбленный_поросёнок

Влюбленный_поросёнок

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

Муж ругается с женой. Она естественно в истереке, матерится (вспоминая свекроку). Муж не выдерживает даёт ей по морде (то есть личику). Вы проходитем мимо и с ужасом наблюдаете это зрелисче.

Люди!!! Никогда не смейте бить женщину по морде (личику)!!! Это варварство.
Шатенке с 6-го этажа в здании Хабара по прежнему посвящается Щелкать тут
Я сгораю от страсти! Что делать? :cry:
Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!
Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)
Люди, радуйтесь! Весна идет! :-)
Любоп не бывает без грусти ;)
  • 0

#849
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Порося - ты просто больной
Закрыто!
  • 0

#850
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Ответ есть:
Если они муж и жена ни когда не нужно вмешиваться, по таму что останешься виноватым.
Расклад: ты начинаешь разнимать, успакаевать мужа. Он меняет объект агрессии. И муж уже прет против Вас. Вы не стоите на месте и начинаете уже не разнимать а принимать участие в драке.
На следующее утро к Вам домой приходит милиция и сообщае что на Вас поступило заявление. Суть заявления такова: Вы пытались изнасиловать женщину (жену того агрессора), а муж вступился за честь и достоинство своей жены. Причем заявление написано и подписано женой.
Вывод: Когда муж с женой рабираются, не надо вмешиваться ПО ТАМУ ЧТО МУЖ И ЖЕНА ОДНА САТАНА.

И не важно бьет её он или не бьет - это их проблемы (может ей самой нравиться)
  • 0

#851
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Вывод: Когда муж с женой рабираются, не надо вмешиваться ПО ТАМУ ЧТО МУЖ И ЖЕНА ОДНА САТАНА.

И не важно бьет её он или не бьет - это их проблемы (может ей самой нравиться)


+1
Есть у нас одна такая парочка среди друзей! Деруться не на жизнь, а на смерть!!! Сначала пытались разнимать, только они потом миряться - а на тебя почему то косо смотрят! Правда заявы в ментуру она на него регулярно катает и при этом продолжает жить с ним!!! Значит правда - нравится.
  • 0

#852
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Вывод: Когда муж с женой рабираются, не надо вмешиваться ПО ТАМУ ЧТО МУЖ И ЖЕНА ОДНА САТАНА.
И не важно бьет её он или не бьет - это их проблемы (может ей самой нравиться)


Ну это скорее всего уже несколько искаженное сознание, если нравится. Наверное, завышенный уровень садо/мазо. А если еще и при посторонних, то тут наверное вся палитра! Вмешиваться, конечно, не стоит. Просто в дурку и все! :D

Не знаю, конечно, но простить то, что тебя ударили практически нереально. Какое вообще кто бы он ни был имеет право распускать руки? Крик и тот не имеет место в нормальном обществе. Вообще есть понятие здоровой ссоры, это ссора, когда в конечном итоге люди все же пытаются понять друг друга и прийти к консенсусу. Они даже полезны. Хорошая ссора заканчивается отличным сексом.

Мужчина - это образ силы и мужества, а какое мужество в том, что он бьет более слабых? Это говорит о его собственной слабости. Будь жена или подруга качек с черным поясом вряд ли бы он посмел поднять руку. Себе дороже. Если женщина устраивает истерику - это привлечение внимания не более. А если она за это еще и оплеуху получает ...... скорее всего совсем безнадежным чмом себя ощущает... :D

Давно одному отвесила пощечину...ну все думаю сейчас получу в лоб... и ничего...даже даже... успокоился, извинился и все было хорошо. Больше не доводил до такого. А дал бы сдачи...вероятно не увидел бы меня больше никогда :(
  • 0

#853
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Кстати я слышал, что Стивен Сигал бьет свою жену.
  • 0

#854
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Чет я думала, в другую стему писала

Сообщение отредактировал Kendall: 21.03.2007, 16:08:39

  • 0

#855
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Кстати я слышал, что Стивен Сигал бьет свою жену.


я тоже слышала и поэтому терпеть его не могу
  • 0

#856
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Стивен Сигал гроза женщин. :rolleyes:
  • 0

#857
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Стивен Сигал гроза женщин. :rolleyes:


скорее всего одной женшины :D
только слабый мужчина может ударить женщину
  • 0

#858
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений

скорее всего одной женшины :rolleyes:
только слабый мужчина может ударить женщину


Слабый?!

Я в кино видел как он ломает позвоночники, руки, ноги и другие кости. Представляю что он делает с женой.
Она бедняфка наверное после каждых побоев в бальнице по пол года лежит.
  • 0

#859
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

только слабый мужчина может ударить женщину

угу. если "за просто так"
можно сказать, что такой человек не может себя контролировать, либо он пьян, либо морально слаб
последнее ненавижу больше всего
  • 0

#860
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
А, как же равноправие - разве оно само не подразумевает умение 'держать удар', а? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.