Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#821
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
лучше ниче не делать...а то потом тебе достанется...это их жизнь
  • 0

#822
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

лучше ниче не делать...а то потом тебе достанется...это их жизнь

Однако, спать охота. Уже третий день не высыпаюсь...
Вчера постучала по батарее (пик моей злости :rotate: ). Постучали в ответ. Правда с другой квартиры:dandy:)
  • 0

#823
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
:rolleyes: понимаю....тебя, у нас сосед, который постояно ночью слушал музыку, и при чем ставил на всю громкость...кошмар, невозможно было уснуть!!!!!
  • 0

#824
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

:rolleyes: понимаю....тебя, у нас сосед, который постояно ночью слушал музыку, и при чем ставил на всю громкость...кошмар, невозможно было уснуть!!!!!

И как Вы сним боролись?
  • 0

#825
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


мож муж ей угрожает...и она боится?

Может. Ужасно!Сколько женщин терпят вот так вот...
Иногда я просто не знаю что и делать!



Девочки! Не переживайте вы за неё - это её выбор, а по другому она не сможет, даже если выйдет второй раз замуж, то обязательно будет делать все, что бы муж её пинал. Пример: моя бывшая (к великому моему счастью)свекровь, трижды была замужем и все три мужа её колотили. Мужики-то нормальные были, но она жить без побоев не могла, сама напрашивалась. А с последним мужем, так вообще, вызывала милицию и обвиняла его в рукоприкладстве, хотя он и пальцем ее не трогал. С ментами разбирались мирно, а потом он действительно колотил. Вот вам и отношения самца и самки.
  • 0

#826
Jenny S

Jenny S
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет! Все это конечно хорошо, но мужик должен оставаться мужиком и использовать свою силу в другом месте. Но есть такие женщины которые без тумака не могут!
  • 0

#827
xtreme

xtreme
  • Гость
  • 16 сообщений
женщин бьют слабые духом чуваки, да мужчинами их назвать трудно, пусть будут чуваками
  • 0

#828
arualka

arualka
  • Гость
  • 20 сообщений
согласна c xtreme !

ни за что не потерплю,чтобы на меня подняли руку. пока такого не было и не будет.

Совет девчонкам : не доводите мужиков! :)
  • 0

#829
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Может кто поделится смертильными комбосами против женщин - типа, самый действенный 'ёпчаг' против истреички? :)
  • 0

#830
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Я как то одну страшную вещь видел просто ужс...
Мне было примерно 19 лет. Сидели мы в компьютерном клубе. Было прмерно 2 часа ночи. К двери подошла женщина. Из носа, изо рта и из ушей текла кровь. Она попросила вызвать милицию. Её оказывается ограбили. По её рассказу подошли три парня ударили её 3 раза, забрали сумочку выдернули серьги из ушей и скрылись в нейзвестном направлении. У меня сердце сжалось. Мне так её жалко стало. Нужно же быть такими падонками чтобы ради сумочки избить женщину.


От содержания Вашей заметки меня парализует страхом.
p.s. Таких пассажироф без понятий сразу мочить надо - Ненавижу!

  • 0

#831
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


А если он любит жену, а она изменила, руки на горле нормальное явление, состояние аффекта.



Если любит, то руки на горле...чудовищно!

:) О, создатель! О, творец! Вы ? Прометей наших дней! :lol:

Столько лицемерия в этом пострике - а сама простила бы измену с улыбкой на лице?. :smoke: :rotate:
  • 0

#832
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Может кто поделится смертильными комбосами против женщин - типа, самый действенный 'ёпчаг' против истреички? :)



В игнор!!! :rotate:
  • 0

#833
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Может кто поделится смертильными комбосами против женщин - типа, самый действенный 'ёпчаг' против истреички? :rotate:



В игнор!!! :smoke:

Попеарь меня..! :)
  • 0

#834
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Как вы считаете, бывают ли обстоятельства, поступки, случаи, в которых мужчина имел бы моральное право ударить женщину или которые бы оправдывали такой поступок?
Очень интересно было бы услышать мнение девушек.
Договоримся, что речь идёт не об избиении руками и ногами, это ИМХО ничто не оправдает, а, скажем, одной пощёчине.

Если женщина дура, под шафе или в истерике, залепить ей пощечину святое дело. В медецине даже это прописано. Если у женщины не хватает мозгов и такта говорить нужные вещи, то пусть лучше молчит как рыба об лед :)
  • 0

#835
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
ЙОПТ!
  • 0

#836
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
да-да, почечину по всей морде. если женщина - истеричка и зашлась так, что не остановишь, больше ничего не поможет.
хотя, это и не метод. ненавижу таких мужиков.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 16.03.2007, 15:04:14

  • 0

#837
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Круто - отдельные удары и приемы уже нашли свое место в этой мега-теме: Даёшь, описание комбосов с применением подручных средств обихода! :)
  • 0

#838
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ни за что не потерплю,чтобы на меня подняли руку. пока такого не было и не будет.

Можно подумать тебя кто будет спрашивать в таком случае :)
  • 0

#839
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Гыыыы, лол! %-)
  • 0

#840
Damon KZ

Damon KZ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
женщин бить нельзя!!! если что купите грушу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.