Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#781
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений


Да: Дрался со спортсменками, мутузил гражданских, даже стрелял в них. :spy:



По моему у тебя комплексы неполноценности
и нездоровая злоба на женщин


согласна! однозначно - бывший BOSSO :weep:
  • 0

#782
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


ППКС
и в таких случаях баб-дур савсем нижалко. Потомучто каждый чел заслуживает того партнера на которого соглашается.

...и эта.. давайте будем объективными..

я лет 3-5 назад думала "да я, да я любимая доча своих родителей, да чтобы на меня руку какое-нибудь животное подняло, да меня родители не трогали никогда и я буду от скота какогото получать".. а время проходит, понимаешь что все не так просто..

Выделенное жирным мне понравилось больше всего.

Все высказывания про то, что сами бабы-дуры и виноваты в том, что их бьют, надо уходить, как только, так сразу - это только заезженные фразы затянувшегося юношеского максимализма. Со временем, все будет в другом в свете. Надеюсь.

И вообще, Буся, кто сказал, что женщины всегда "соглашаются" на "того партнера"? Интересно, здесь есть на форуме замужние чеченки, уйгурки, дунганки, турчанки, узбечки, азербайджанки, казашки, в чьих семьях очень чтят традиции? Или здесь только городские и обрусевшие? Тему национальности не поднимаю, просто вам женщины из первого списка популярно расскажут, как они выбирают, соглашаются и чего они достойны :weep:
  • 0

#783
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Тему национальности не поднимаю, просто вам женщины из первого списка популярно расскажут, как они выбирают, соглашаются и чего они достойны :D


я очень сильно сомневаюсь, что перечиленные женщины, вообще что-то ВЫБИРАЮТ в своей жизни. у них выхода просто нет. и вообще они другого отношения не знают, поэтому и могут быть довольны тем что есть.
это спор конечно бесполезный. все разные. у всех разное воспитание, традиции, культура. мое воспитание мне не позволит чтобы со мной так обращались. и если рядом будет сидеть женщина иной культуры с иным отношением к таким вещам, я ее тоже пойму. это не максимализм каждый хочет жить в грамонии. мне для гармонии нужно чтоб меня не били.

Сообщение отредактировал Decadente: 07.03.2007, 11:53:39

  • 0

#784
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

я очень сильно сомневаюсь, что перечисленные женщины, вообще что-то ВЫБИРАЮТ в своей жизни. у них выхода просто нет. и вообще они другого отношения не знают, поэтому и могут быть довольны тем что есть.


Не думаю, что они доволны, скорее с этим просто приходится жить.

это спор конечно бесполезный. все разные.

Ну, наконец-то.
  • 0

#785
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


я очень сильно сомневаюсь, что перечисленные женщины, вообще что-то ВЫБИРАЮТ в своей жизни. у них выхода просто нет. и вообще они другого отношения не знают, поэтому и могут быть довольны тем что есть.


Не думаю, что они доволны, скорее с этим просто приходится жить.

это спор конечно бесполезный. все разные.

Ну, наконец-то.


я так и не поняла вашу позицию по этому вопросу. я вот допустим знаю, что бить женщин (и вообще людей) - плохо. хотя ситуации разные бывают. одно дело когда этому есть повод (ну допустим, застал в постели с другим), и совсем другое - когда это, так сказать, в воспитательных целях на постоянное основе, чтоб слова поперек не могла сказать
  • 0

#786
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
2 Decadente
Ясно понятно, что я против насилия.

Другой вопрос, можно ли осуждать всех женщин за то, что они терпят насилие над собой и называть всех без разбора дуры-сами виноваты.

А если говорить о причинах их терпения, то это вообще другой разговор.

З.Ы. По хорошему, застать в постели с другим - ни разу не повод.
  • 0

#787
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

З.Ы. По хорошему, застать в постели с другим - ни разу не повод.


для вас не повод, для многих других - повод.
  • 0

#788
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Не думаю, что они доволны, скорее с этим просто приходится жить.

Приходится, когда женщина выбирает легкий путь и из страха отвечать за свою жизнь самой.

Мне моя однокурсница пояснила- на вопрос, а почему не выйти не за ингуша - что тогда от них откажется вся родня. И не надо из них жертв делать, за то что они терпять, их проблемы решают апашки и агашки. Нужна работа - пожалуйста, нужно решить вопрос- пожалуйста...
При этом, я знаю тьму народа, который просто мечтает, что бы от них отказалась вся родня и слезла наконец таки с шеи :D
Так что, либо свобода- и решай проблемы сам, либо терпи - не ной...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 07.03.2007, 12:42:03

  • 0

#789
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


З.Ы. По хорошему, застать в постели с другим - ни разу не повод.

для вас не повод, для многих других - повод.


Эээ, если вас застанут в постели с другим, потом отпинают... и вы считаете, что это есть правильно и у него был повод? :eek: Или вы про пощечины говорите :spy: Или, например, один сильный удар в печень, считается ударить, но не избить и так как удар один, то как бы ни чего страшного :D

Сообщение отредактировал Kendall: 07.03.2007, 12:50:16

  • 0

#790
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Эээ, если вас застанут в постели с другим, потом отпинают... и вы считаете, что это есть правильно и у него был повод? :eek: Или вы про пощечины говорите :spy: Или, например, один сильный удар в печень, считается ударить, но избить и так как удар один, то как бы ни чего страшного :D


я не считаю, что это есть правильно. человек должен прежде всего думать головой. но темперамент у людей разный. и думаю, что это в какой-то степени оправдывает мужчину.
  • 0

#791
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Приходится, когда женщина выбирает легкий путь и из страха отвечать за свою жизнь самой...


Про воспитание не забываем :eek: Не все рождаются с бунтарским духом. Многие выходят замуж после окончания школы. Или их просто украли :spy: Хорошо если где-то учится и может найти мальчика за которого выйдет замуж. А если нет? Как его по другому найти если живешь среди своих, не гуляешь, сидишь дома. И вот тебя в 17 лет приперли к стенке, нужно выйти замуж за парня с соседнего дома. И что? Сказала нет и дальше что? Куда идти без денег, без образования, без какой-либо поддержки? Что впереди?

Такая свобода стоит очень дорого. Вы себе хорошо представляете жизнь, когда с тобой не только родственники, но и родители, родные братья/сестры не разговаривают? :D
  • 0

#792
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Эээ, если вас застанут в постели с другим, потом отпинают... и вы считаете, что это есть правильно и у него был повод? :spy: Или вы про пощечины говорите :D Или, например, один сильный удар в печень, считается ударить, но избить и так как удар один, то как бы ни чего страшного :D

я не считаю, что это есть правильно. человек должен прежде всего думать головой. но темперамент у людей разный. и думаю, что это в какой-то степени оправдывает мужчину.

Про думать согласна. Но на темперамент мне все равно.

Хотя я сейчас подумала про убийства совершенные в состоянии аффекта :eek: Может в некоторых в некоторых случаях - да. Лучше удар в печень, чем выстрел в голову :D
  • 0

#793
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вы себе хорошо представляете жизнь, когда с тобой не только родственники, но и родители, родные братья/сестры не разговаривают?

В том то и дело, что я с бунтарским духом! И считаю, если они родные - принимают и любят такую, какая есть, в противном случае- в сад... всех демонстративно молчащих...
Я себе плохо представляю, как можно ради своих принципов от ребенка отказаться... И дай бог мне этого не представлять... Счастье детей важнее!

Я все понимаю и ваши доводы, но я же не сказала, что свобода кому достается легко. Свою свободу нужно доказывать и не только словами, но и делом....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 07.03.2007, 14:13:10

  • 0

#794
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Моя мама мне в юности говорила: если позволить мужчине хоть раз ударить тебя или говорить с тобой в грубой форме с матами, то однозначно-это будет повторяться постоянно. Жизнь показывает, что это правда.
  • 0

#795
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

В том то и дело, что я с бунтарским духом!...


Я вас тоже понимаю. Но ваш бунтарский дух не есть повод говорить, что все остальные (не бунтари) выбирают легкий путь. Оба пути могут быть как легкими, так и сложными, по своему.
  • 0

#796
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Моя мама мне в юности говорила: если позволить мужчине хоть раз ударить тебя или говорить с тобой в грубой форме с матами, то однозначно-это будет повторяться постоянно. Жизнь показывает, что это правда.

+1.
  • 0

#797
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Моя мама мне в юности говорила: если позволить мужчине хоть раз ударить тебя или говорить с тобой в грубой форме с матами, то однозначно-это будет повторяться постоянно. Жизнь показывает, что это правда.

А если все-таки позволила (по глупости/юности/наивности) нет, не ударить, грубо разговаривать, теперь бежать от него без оглядки?
  • 0

#798
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
А если позволила....то делай выводы, нужен он тебе или нет, перевоспитать будет очень сложно. Если останешься, то есть два варианта развития событий: 1- вся жизнь борьба, 2- периодически слышать эту грубость. Выбирать тебе...
  • 0

#799
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

А если позволила....то делай выводы, нужен он тебе или нет, перевоспитать будет очень сложно. Если останешься, то есть два варианта развития событий: 1- вся жизнь борьба, 2- периодически слышать эту грубость. Выбирать тебе...

Ну зачем же сразу ставить крест на мужчине? Если нагрубит - дать понять с кем имеет дело, и больше не осмелится. :D
А если ударит - ответить тем же, и тогда, появляется третий вариант - весёлая семейная жизнь. :eek:
  • 0

#800
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


А если позволила....то делай выводы, нужен он тебе или нет, перевоспитать будет очень сложно. Если останешься, то есть два варианта развития событий: 1- вся жизнь борьба, 2- периодически слышать эту грубость. Выбирать тебе...

Ну зачем же сразу ставить крест на мужчине? Если нагрубит - дать понять с кем имеет дело, и больше не осмелится. :eek:


А что до этого он не мог понять с кем дело имеет??? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.