Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#681
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

не... побить, только дайте повод :mad:

вот оН способный ударить беззащитную и слабую женщину.

Сообщение отредактировал карла: 27.02.2007, 13:26:27

  • 0

#682
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Били не меня...мою маму....и причем родной отец. Я тогда училась в школе, но все прекрасно понимала и видела все эти ужасные сцены....теперь для меня побои хуже смерти...видимо психика изменилась, ведь после такого не каждый сможет жить спокойно. Но я смогла, и живу с этим по сей день. Да еще общаюсь с отцом. Сложно, но такова жизнь. Не навижу ли я его??? Не знаю...ведь он мой родной отец. Но в те моменты я была зла на маму...почему она не уберегла меня от этого, не защитила меня, да вообще себя??? Почему она позволяла бить себя??? А бил мой отец ее потому что пил, жутко пил. Хорошо что он меня не трогал. Когда он приходил домой в таком состоянии, я просто запиралась в своей комнате....но увы, стены не железные и я все слышала, слышала что посуда бьеться, слышала руганье...в те минуты я представляла себя на необитаемом острове, где никого не было....но в один момент я подбежала к отцу и ударила его вазой по голове...я просто не могла все это терпеть......как иногда хочется забыть все эти жуткие сцены...но все плохое очень хорошо запоминаеться....
Думаю что самое страшное если ребенок видит такие сцены побоя, ведь из памяти потом никак не сотрешь их...каждая женщина если ее ударят один раз никогда не должна позволить себе что бы ее ударли еще раз и причем один и тот же человек...я имею ввиду мужа. Ведь от этого страдают дети в первую очередь.
  • 0

#683
yUlka+

yUlka+
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Это-то и бесит больше всего - я же никогда не смогу ответить "на уровне" потому как гораздо слабее физически.

Было бы желание.... в общем то, а ответить любому можно...


знаете, я вот тоже всегда так думала. Только это не так. Когда мужчина по-настоященму, без приколов начинает бить женщину - ничего не сделать. Я всегда с таким вот апломбом заявляла, что, мол, женщина может противостоять мужчине и даже одержать верх. А потом молодой парень в безлюдной степи попытался меня изнасиловать. А так как я дико сопротивлялась почему-то, он начал меня методично избивать. По почкам, по голове, по животу. Спасибо что не ногами. Было весело. А когда я пыталась уползти - он меня за волосы приволок обратно. За попытку кусаться я получила по зубам и еще разок просто в лоб - для отстрастки. Я не маленькая и хрупкая девушка и на тот момент была в очень хорошей физической форме. Но спасло меня только чудо. А синяки, ссадины и сотрясенный мозг до-олго еще потом заживали.

вас, я полагаю, никто просто не бил. и дай Бог чтобы никогда и не побил... очень уж это неприятно
  • 0

#684
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
млин, тётки не заморачивайтесь. знаете, за 1го битого 2х небитых дают. :-/

Сообщение отредактировал _Георгий: 27.02.2007, 23:55:05

  • 0

#685
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Это-то и бесит больше всего - я же никогда не смогу ответить "на уровне" потому как гораздо слабее физически.

Было бы желание.... в общем то, а ответить любому можно...


знаете, я вот тоже всегда так думала. Только это не так. Когда мужчина по-настоященму, без приколов начинает бить женщину - ничего не сделать. Я всегда с таким вот апломбом заявляла, что, мол, женщина может противостоять мужчине и даже одержать верх. А потом молодой парень в безлюдной степи попытался меня изнасиловать. А так как я дико сопротивлялась почему-то, он начал меня методично избивать. По почкам, по голове, по животу. Спасибо что не ногами. Было весело. А когда я пыталась уползти - он меня за волосы приволок обратно. За попытку кусаться я получила по зубам и еще разок просто в лоб - для отстрастки. Я не маленькая и хрупкая девушка и на тот момент была в очень хорошей физической форме. Но спасло меня только чудо. А синяки, ссадины и сотрясенный мозг до-олго еще потом заживали.

вас, я полагаю, никто просто не бил. и дай Бог чтобы никогда и не побил... очень уж это неприятно

ни фига себе...
  • 0

#686
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
не знаю от чего, но мне кажется, я легко смогу до смерти избить женщину. это некоторого рода женщины. я никогда не пробовал, но ощущение уверенности как при первом сексе.
если можно назвать женщинами - работниц ФМС, паспортных столов, некоторых продуктовых магазинов, особенно не азиктуликов, а именно Продуктовых, также водительниц трамваев и участковых врачей. ну и, разумеется, врачей-терапевтов. о, да!!!!
  • 0

#687
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
ИМХО! после того что написали Парижанка и yUlka+ считаю все остальные посты (свои тем более) флеймом...
  • 0

#688
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

не знаю от чего, но мне кажется, я легко смогу до смерти избить женщину.

естесно легко,силы есть ума не надо.
  • 0

#689
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений

как-то раз получила я по голове и сильно, правда, парень был в невменяемом состоянии. я вот с тех пор перестала умничать на тему - что, типа. женщина всегда может сопротивляться мужчине. фигня это. мужчина всегда сильнее женщины. Это-то и бесит больше всего - я же никогда не смогу ответить "на уровне" потому как гораздо слабее физически.


Хоть вы и физически слабее (есть очень редкие исключения), у Вас есть больше средств и возможностей сделать перевес в Вашу сторону.

Вот такой случай:
Я не могу бить женщин, а Вы женщины этим пользуетесь.

Сообщение отредактировал Gromboy: 28.02.2007, 13:06:54

  • 0

#690
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Хоть вы и физически слабее (есть очень редкие исключения), у Вас есть больше средств и возможностей сделать перевес в Вашу сторону.

к примеру какие средства и возможности помогли бы в ситуации с yUlka?
  • 0

#691
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Например Лом.
Я знаю против него еще не нашли приема.




Нужно было свалить во время и избежать этого случая.

Сообщение отредактировал Gromboy: 28.02.2007, 13:08:50

  • 0

#692
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

1 Например Лом.
Я знаю против него еще не нашли приема.

1 найти в этот момент лом? и в степи?
  • 0

#693
Добрейший Князь, Князь тишины

Добрейший Князь, Князь тишины

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений


1 Например Лом.
Я знаю против него еще не нашли приема.

1 найти в этот момент лом? и в степи?

Вопрос как она вооще попала в степь, дык еще с мудаком таким? :-/
  • 0

#694
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Вопрос как она вооще попала в степь, дык еще с мудаком таким? :-/

Правильная постановка вопроса!!!
Вышла в степь - значит шалава, причем априори согласная дать любому и на халяву.
Да еще без лома приперлась!
Не иначе сама напрашивалась сучка!
Не хотела - убежала бы!
Ату её!

Ишь ты, уже мудаку мужику и бабу отп%**ть в степи нельзя...
Того гляди с ломиками ходить начнут, обороняться станут...

2Gromboy интересно, а лично Вы всегда с ломиком ходите, просто на всякий случай?

Сообщение отредактировал Julijah: 28.02.2007, 14:34:02

  • 0

#695
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Если у мужика чешутся руки пусть найдет им другое применение...
  • 0

#696
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
млк плиз уберите пост Julijah
  • 0

#697
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Люди вы че??? Человек такое пережил...

Да какая вам разница почему так все случилось...и почему всегда начинаеться сама виновата и то и се....млин...ну вы ваще...... :-/
  • 0

#698
CKOTuHA

CKOTuHA
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Нас любить надо, а не бить...


Бить женщин моветон, но вот ЛЮБИТЬ их надо, накосячила так сразу в кусты и ЛЮБИТЬ, да так чтобы любилка отваливалась у обоих :-/
  • 0

#699
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Карла, не заморачивайся ты, это ведь и-нетовский форум... Да и дураков везде полно. Никто так не думает как написал Julijah, даже он, он ведь не зря в конце про ломик спрашивал, тут как раз и идет разговор от противного... Плохо когда мордобой в семье, плохо когда парень оказывается скотиной. Но про последнюю ситуацию... вы же сами таких выбираете, а потом еще и жалуетесь, НОРМАЛЬНЫХ надо выбирать, смотреть надо с кем ты, думать надо что ты делаешь. А то сейчас развелось безмозглых, вы думаете эволюция на людях остановилась и нет естественного отбора? только естественный отбор среди людей идет не только благодаря силе, но и благодаря МОЗГАМ. Думать надо, смотреть, анализировать и думать, а не жить в мечтах...
  • 0

#700
CKOTuHA

CKOTuHA
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
В продолжение темы...
Бить или не бить вот в чем вопрос, я вскажу свое мнение, а оно лаконично, бить НЕ НАДО.

Но все мы люди, все мы человеки, и звучит это вовсе не гордо а как то паршиво, потому и случаются с человеками всякие случаи тоже паршивые. Ясно одно, если ты воспитан, образован, дружишь с головой, находишься в трезвом уме и ясной памяти, уверен в себе, рос в здоровой обстановке, прогнозируешь поведение других людей и вообще просто душка, милашка, какашка, паймальчик, красавчик то НЕ БЕЙ. Если же хоть один пункт не про тебя то можешь смело бить и не заморачиваться по этому поводу, просто знай что есть на свете справедливость... И настигнет тебя в самый неподходящий момент кара.

Карла, не заморачивайся ты, это ведь и-нетовский форум... Да и дураков везде полно. Никто так не думает как написал Julijah, даже он, он ведь не зря в конце про ломик спрашивал, тут как раз и идет разговор от противного... Плохо когда мордобой в семье, плохо когда парень оказывается скотиной. Но про последнюю ситуацию... вы же сами таких выбираете, а потом еще и жалуетесь, НОРМАЛЬНЫХ надо выбирать, смотреть надо с кем ты, думать надо что ты делаешь. А то сейчас развелось безмозглых, вы думаете эволюция на людях остановилась и нет естественного отбора? только естественный отбор среди людей идет не только благодаря силе, но и благодаря МОЗГАМ. Думать надо, смотреть, анализировать и думать, а не жить в мечтах...

ЭЙ а что ты против скотин имеешь? может выйдем :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.