Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#721
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Плакать она будет не от боли а от обиды (скорее всего).


Да-да-да от обиды, и потом обязательно отомстит. И мстя ее будет страшна...
  • 0

#722
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Значит они подсознательно позволили этому случиться... ИМХО: Мужчина не ударит женщину, если она его на это не спровоцирует, или не допустит , что такое может быть.

Поверьте мужчина который пьет, причем серьезно пьет, ему не нужны провокации, это уже больные люди....


Согласна с вами, это больные люди. Вот и я не понимала почему мама просто не оставит отца и не уйдет от него. Она уже не любила, скорее всего ненавидела его...но скажу вам что порой она сама провоцировала его, конечно не на побои, но когда он приходил в таком состоянии, то она первая лезла к нему, упрекала его и т.д....и потом доходила до рукаприкладства. Я всегда когда слышала что приходил отец, старалась удержать маму, ведь знала что все придет к тому что он опять станет бить ее.
  • 0

#723
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Значит они подсознательно позволили этому случиться... ИМХО: Мужчина не ударит женщину, если она его на это не спровоцирует, или не допустит , что такое может быть.

Поверьте мужчина который пьет, причем серьезно пьет, ему не нужны провокации, это уже больные люди....

Вот если чесно я тогда вообще ниразунепойму зачем а с ним жить, а?
если ты с ним при этомживешь, значит нравиться все - включая побои.



Нравиться? Знаете сколько раз мы уходили из дома, если бы моей маме нравилось все это, она бы сидела дома и ждала бы когда же начнются побои....а сколько раз она пыталась развестись с ним. Да я тоже не понимаю зачем она жила с ним, думаю она жалела его, звучит тупо, но факт. Сейчас отей вообще не пьет, это хорошо, но он поплатился сполна, однажды он так же выпил с друзьями и попал в страшную аварию...выжил он один, но был при смерти. Потом он больше не пил.
  • 0

#724
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
2 Angel@:

Согласен, что женщины могут больше боли принести, чем мужчины.

Сообщение отредактировал Gromboy: 01.03.2007, 09:54:53

  • 0

#725
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Самое обидное и ужасное незаслуженно получать.. просто так.. потому что он выпил или потому что у него проблемы на стороне. а виноватой ты оказалась..

побитая мужчиной женщина и живущая с ним под одной крышей (со всеми этими синяками, отеками лица, налитыми кровью глазами) - это жалкое и гадкое зрелище... а когда они и общаются нормально через пару дней - это вообще тупо и непонятно...
  • 0

#726
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

побитая мужчиной женщина и живущая с ним под одной крышей (со всеми этими синяками, отеками лица, налитыми кровью глазами) - это жалкое и гадкое зрелище... а когда они и общаются нормально через пару дней - это вообще тупо и непонятно...

ППКС
и в таких случаях баб-дур савсем нижалко. Потомучто каждый чел заслуживает того партнера на которого соглашается.
Другое дело что у меня например из детства (гдето тут дедушко фрейд прабигал) перед глазами стоит пример одной из двух бабушек - она провоцировала дедулю на рукоприкладство и таким способом они выражали друг другу свое неравнодушие. И я провоцировала пару раз мужа на то чтоб он меня ударил - мне его реакция понравилась - отойди по хорошему, а то еще нечаянно ударю :-/ И не ударил сволш :)
а втот момент мне хотелось пусть так, вот такого извращенного, но хоть какого то внимания (ПМС был)
  • 0

#727
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Если хочешь ударить женщину, ударь ее мужчину :) это будет больнее :-/
  • 0

#728
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

...
Да я тоже не понимаю зачем она жила с ним, думаю она жалела его, звучит тупо, но факт.
...

Анек :-/:
Жили были 3 сестры, Одна ленивая (1), вторая злобная (2), а третья красавица (3), рукодельница, добрая, нежная. И пришла пора выдавать их замуж. Прилетела фея и сказала что найдет им женихов. Пришли все в первый дом. А там парень красивый, умный, работящий. Фея сказала что это для (1) сестры. Пришло во второй дом, а там парень красивый, добрый, нежный. Фея сказала что это для (2) сестры. Проходят мимо колодца, а там парень валяется. Грязный, пьяный, драчливый, матерящийся. Фея говорит (3) сестре:
Ф: это для тебя
(3): но почему фея? ведь я такая работящая, нежная, добрая. Другие сестры хуже, а ты им вон каких женихов нашла. Почему же мне ты этого предлагаешь?
Ф: понимаешь... он без тебя пропадет...

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 01.03.2007, 10:38:56

  • 0

#729
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
я в шоке от всего прочитанного :-/
убила бы таких мужиков или руки отрубила :)
  • 0

#730
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
А вообще каждая женщина сама выбирает свою судьбу,если она живет с таким человеком и терпит его выходки,значит она дура и мазохистка. Я бы ушла сразу же при отдном только слове оскорбительном не говоря уж о рукоприкладстве. :-/
  • 0

#731
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



Значит они подсознательно позволили этому случиться... ИМХО: Мужчина не ударит женщину, если она его на это не спровоцирует, или не допустит , что такое может быть.

Поверьте мужчина который пьет, причем серьезно пьет, ему не нужны провокации, это уже больные люди....

Вот если чесно я тогда вообще ниразунепойму зачем а с ним жить, а?
если ты с ним при этомживешь, значит нравиться все - включая побои.



Нравиться? Знаете сколько раз мы уходили из дома, если бы моей маме нравилось все это, она бы сидела дома и ждала бы когда же начнются побои....а сколько раз она пыталась развестись с ним. Да я тоже не понимаю зачем она жила с ним, думаю она жалела его, звучит тупо, но факт. Сейчас отей вообще не пьет, это хорошо, но он поплатился сполна, однажды он так же выпил с друзьями и попал в страшную аварию...выжил он один, но был при смерти. Потом он больше не пил.


Что значит "пыталась развестись"? Хотела бы - развелась.
Она жалела его - а себя нет??? Вы простите, не в обиду вам и вашей маме, но это просто неуважение и нелюбовь к самой себе.
  • 0

#732
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Я тоже не понимаю как хотеть развестись и не делать этого.Мне таких женщин даже не жалко сами виноваты во всем. Страдают сами и издеваются над психикой своих детей которые с детства видят все это :-/
  • 0

#733
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

А вообще каждая женщина сама выбирает свою судьбу,если она живет с таким человеком и терпит его выходки,значит она дура и мазохистка. Я бы ушла сразу же при отдном только слове оскорбительном не говоря уж о рукоприкладстве. :-/


не сказала бы что такие женщины дури или мазохистки....
  • 0

#734
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
не сказала бы что такие женщины дури или мазохистки....
[/quote]

ну как ты их сможешь назвать "умными"????????????????
или типа это любовь?????????????? как можно любить человека который тебя унижает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-/
  • 0

#735
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
[quote name='$_KIYRA_$' date='01.03.2007, 11:19' post='3163111']
не сказала бы что такие женщины дури или мазохистки....
[/quote]

ну как ты их сможешь назвать "умными"????????????????
или типа это любовь?????????????? как можно любить человека который тебя унижает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-/
[/quote]


А я их не называю умными...нет это не любовь.
Если бы я знала что это такое, я бы тебе наверно ответила. Ситуации бывают разные, в моем случае, мама сделала это для нас, для нашего будущего. Не развелась и осталась с отцом. Я ее очень осуждала за это...но ведь "не суди и судим не будешь". Это был ее выбор, она знала на что идет.
  • 0

#736
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Что значит "пыталась развестись"? Хотела бы - развелась.
Она жалела его - а себя нет??? Вы простите, не в обиду вам и вашей маме, но это просто неуважение и нелюбовь к самой себе.

Пока не попадешь в такую ситуацию, не поймешь. Моя мама тоже пыталась развестись когда я был маленьким... но однако ж не развелась. Позже вроде все успокоилось, жизнь наладилась. но сейчас мама иногда сожалеет...
  • 0

#737
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

но сейчас мама иногда сожалеет...


афигеть!!!
И чего тут понимать?
  • 0

#738
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

2 Angel@:

Согласен, что женщины могут больше боли принести, чем мужчины.

боли вашему самолюбию, гордости и вашей душе?
  • 0

#739
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девушки....я вас прекрасно понимаю...Но поймите же что отец мой бил ее потому что пил, жутко пил. А не просто так для развлечения, это совсем разное. Это болезнь, а ее надо лечить. Ну значит моя мама любила его, значит он был для нее не чужой. Он пытался он хотел больше не пить....но с эти сложно совладать...и в этом виноват только алкоголизм....он изменяет человека и делает его неупровляемым. Мы все боролись с этим, сообща, всей семье....пытались хоть как то вернуть все что у нас было, а не бежать куда подальше. Это была наша общая проблема, и мы не одни.....отец никогда не поднимал руку на маму в трезвом сотоянии....это совсем другое. Винить никого не нужно, у всех свои слабости и зависимость....мой отец впал в зависимость от алкоголя. Виноват в этом он? моя мама? Мы не в праве судить, рассудят на небесах.
  • 0

#740
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

ППКС
и в таких случаях баб-дур савсем нижалко. Потомучто каждый чел заслуживает того партнера на которого соглашается.

угу.. я тож согласна.. тем более ничем не связана она с ним, молода красива, могла бы уйти просто... я ей даже свою помощь предлагала... но такое терпеть. ситуации когда есть дети и годы брака - совсем другие.. пока сами не окажемся в таком положении - ничего не поймем...

и эта.. давайте будем объективными..

я лет 3-5 назад думала "да я, да я любимая доча своих родителей, да чтобы на меня руку какое-нибудь животное подняло, да меня родители не трогали никогда и я буду от скота какогото получать".. а время проходит, понимаешь что все не так просто..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.