Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#661
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

скоро женщины мужиками будут и бессильные мужики будут брать советы как справиться с такими мужеподобными женщинами, вернее уже берут :)

вот прикол... меня улыбнуло :smoke: вы нас скоро бить начнёте, да? :) однако плохая тенденция... передерёмся вместо того чтоб любить друг друга...

лично я вас бить не буду, совесть не позволит руку поднять на вас :)
не я же, а автор вопроса жалуется на .....обнаглевших и павших нравственно женщин, если это уже сейчас, то подумайте что будет завтра....
  • 0

#662
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
надо тему переименовать: "Бей мужиков" :smoke:
да, видать бродягу тётки на работе дастали... вот и парится дядька...

Сообщение отредактировал _Георгий: 24.02.2007, 22:59:18

  • 0

#663
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

надо тему переименовать: "Бей мужиков" :smoke:
да, ведать бродягу тётки на работе дастали... вот и парится дядька...

ну вообщет стоит, только не "бей мужиков". а так...."стоит ли бить м.?"
ладно шуточки в сторону, вас бить никто не собирается, как сейчас так в дальнейшем, итак битые
  • 0

#664
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Мдя... Опять мужики виноваты. Ну и будущее приготовлено нам... Если все женщины станут мужеподобны и более крупными чем мужчини (то бишь я), то я лучше уж геем стану... ну его на#, такое будущее :smoke:

Как поставить обнаглевших и павших нравственно женщин на место, если они д*х*я на себя берут? Дайте совет!

А вы на себя сами не много ли берете:
1. Судить кто много на себя берет и кто нравственно пал
2. И заниматься самосудом....

НеАнгел, ты пришла из другой темки, там где обсуждали Ш*, по моему ты не все мои посты из этой темы прочитала. Прочитай, может поможешь советом.
  • 0

#665
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
[/quote]
Тут один мичман на крейсере решил победить дедовщину так дык моряки его раздели догола и забросели под гарячи котел с мазутом где растояние тридцать сантиметров и сказали пока три трехлитровые банки не соберешь мазута не вылезешь оттеда, три часа сребком с пола собирал вылез еле живой вот тогда бывалые ему и говорят ты понял с;к@ что есть работа которую никто добровольно делать не будет, теперь иди и помни, что ты командуешь на палубе а в трюме свои понятия лошок.
Дык без насилия никуда :smoke:
[/quote]

Да бывают случаи где без этого не обойтись. Это из-за того что, не все люди благоразумные, есть такие люди которые не хотят понимать, или не понимают, или понемают но нехотят. Короче один раз врежешь и все сразу действительно работает. Сразу он понял захотел и сделал то, что нужно от него и всё типо работает. Но это не выход: в следующий раз он в подаст суд или приведет того кто тебе треснет.

Есть много методов заставить человека делать то что хочешь ты. Другими словами избегай применения силы до паследнего. Ну если все методы исчерпаны то кастет тебе в руки.
  • 0

#666
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

НеАнгел, ты пришла из другой темки, там где обсуждали Ш*, по моему ты не все мои посты из этой темы прочитала. Прочитай, может поможешь советом.

Помочь советом, из той темки где вы утверждали, что вы вшивый интеллегент?
Знаете, в вас как раз и чувствуется крепкая такая рабоче-крестьянская закваска, когда в деревнях, что не устраивало, сажали на телегу с приданным и отправляли в отчий дом :smoke:

Вшивый интеллигент - это когда жена пятый раз к очередному любовнику уходит, а он пятый раз умоляет ее вернуться....
По теме. Интеллигентный человек судить ни кого не будет и уж тем более наказывать, до последнего решает вопрос мирным путем. У него даже в голову не придет ударить женщину или учинить расправу.

Если все женщины станут мужеподобны и более крупными чем мужчини (то бишь я),

Закон выживания, коль мужчины так просто рассуждают как избить женщину, это считается нормой....вот и результат :)
  • 0

#667
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Помочь советом, из той темки где вы утверждали, что вы вшивый интеллегент?
Знаете, в вас как раз и чувствуется крепкая такая рабоче-крестьянская закваска, когда в деревнях, что не устраивало, сажали на телегу с приданным и отправляли в отчий дом :smoke:

Вшивый интеллигент - это когда жена пятый раз к очередному любовнику уходит, а он пятый раз умоляет ее вернуться....
По теме. Интеллигентный человек судить ни кого не будет и уж тем более наказывать, до последнего решает вопрос мирным путем. У него даже в голову не придет ударить женщину или учинить расправу.

Если все женщины станут мужеподобны и более крупными чем мужчини (то бишь я),

Закон выживания, коль мужчины так просто рассуждают как избить женщину, это считается нормой....вот и результат :)

Про телегу... в общем правильно делали :)
Не, ну вообще-то я против того, что бы женщин били, я ж говорю, почитайте мои топики в этой теме :) но как-то надо ведь урезонивать отдельных особей. Я спрашивал, как это сделать, что б не бить. а то ведь есть женщины непорядочные и наглые, норовят на голову прям залезть. как-то глупо к ним по джентельментски относиться, а как урезонить таких и хотелось бы узнать :)
  • 0

#668
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Увольтесь! Устройтесь к примеру в гей клуб, там женщин нет, как впрочем и мужчин :smoke:
  • 0

#669
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Увольтесь! Устройтесь к примеру в гей клуб, там женщин нет, как впрочем и мужчин :smoke:

Ужосна#, вот это совет... уже паталогическая личная неприязнь? :)
  • 0

#670
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
OFF:

ладно шуточки в сторону, вас бить никто не собирается, как сейчас так в дальнейшем, итак битые

а если и соберётся кто, то я сопротивляться буду отчаянно! :smoke:

Maverick_kz, тебя тётки уже проследовать начинают, ты понял о чём я говорил тебе в ветке про любовь до/после...

Сообщение отредактировал _Георгий: 25.02.2007, 15:46:21

  • 0

#671
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ужосна#, вот это совет... уже паталогическая личная неприязнь?

Да ну что вы заслужить мою личную неприязень это процесс трудоемкий, муторный и нудный :mad:
  • 0

#672
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а если и соберётся кто, то я сопротивляться буду отчаянно! :mad:

:-) у вас тайное желание быть побитым?)
  • 0

#673
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


а если и соберётся кто, то я сопротивляться буду отчаянно! :-)

:spy: у вас тайное желание быть побитым?)

Есть конечно мазохисты еще в наших селениях, тут прикол был, для меня человек для подражания Стивен Сигал, даже интервью у него получилось взять, так вот есть у меня знакомая, жуткая стерва, к сожалению, бывшая жена друга, когда узнала,., что типа Сигал кумир для меня обосрала его, типа он жену бил,и поэтому он для меня чмо, я говорю ну и что бил, значит заслужила, а вообще если бы он ее ударил, она бы скопытилась. :mad:
  • 0

#674
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Да ну что вы заслужить мою личную неприязень это процесс трудоемкий, муторный и нудный :mad:

Ну и слава богу :-) Будем считать, что вы так сильно болеете за женщин, что согласны всех мужиков в сад в гей-клубы отослать :spy:
  • 0

#675
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
А вообще девушки, кого-нить бил мужчина? если да, то за что? Бывают ли у вас моменты, когда вы сами считаете, что сделали такое, за что обычно морду бьют?
  • 0

#676
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ну и слава богу Будем считать, что вы так сильно болеете за женщин, что согласны всех мужиков в сад в гей-клубы отослать

Вы не яркий представитель ВСЕХ мужчин, потому и тфу-тфу-тфу :mad:
  • 0

#677
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Вы не яркий представитель ВСЕХ мужчин, потому и тфу-тфу-тфу :mad:

НеАнгел, руки помой.
  • 0

#678
yUlka+

yUlka+
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
как-то раз получила я по голове и сильно, правда, парень был в невменяемом состоянии. я вот с тех пор перестала умничать на тему - что, типа. женщина всегда может сопротивляться мужчине. фигня это. мужчина всегда сильнее женщины. Это-то и бесит больше всего - я же никогда не смогу ответить "на уровне" потому как гораздо слабее физически.
  • 0

#679
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Это-то и бесит больше всего - я же никогда не смогу ответить "на уровне" потому как гораздо слабее физически.

Было бы желание.... в общем то, а ответить любому можно...

НеАнгел, руки помой.

Вы это к чему?
  • 0

#680
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

:mad: у вас тайное желание быть побитым?)

не... побить, только дайте повод :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.