Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#701
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Но про последнюю ситуацию... вы же сами таких выбираете, а потом еще и жалуетесь, НОРМАЛЬНЫХ надо выбирать, ........Думать надо, смотреть, анализировать и думать, а не жить в мечтах...

любовь зла, потом может быть так, был хорошим нормальным и тут вдруг как с цепи сорвался, а поздна...лет много..дети, остается бабе только терпеть, ибо другова выхода у нее нет

а маньяков же сразу не определишь.

Сообщение отредактировал карла: 28.02.2007, 16:36:42

  • 0

#702
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Выход всегда есть....считаю что нужно разводиться, раз уж до побоев дело дошло. Тем более если есть дети....поверьте это нелегко, может быть сейчас увидев бы эту сцену я бы заступилась за мать, я бы не дала еще раз ее ударить, я бы так обматерила своего отца...что бы он больше не смел ее трогать. Но тогда мне было где-то 12 лет, что я могла сделать??? Оставалось лишь смотреть.....я просто боялась, ведь я не понимала за что он бьет ее?
  • 0

#703
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

... Но в те моменты я была зла на маму...почему она не уберегла меня от этого, не защитила меня, да вообще себя??? Почему она позволяла бить себя???

Звучит эгоистично. Эта проблема не только вашей мамы, но и многих мам на всем земном шаре. Если бы это было так просто...Смотрела передачу по поводу насили над женщинами. Это такая "игра" не уверенных в себе мужчин и слабых женщин-потенциальных жертв. Когда после побоев все тело болит и страшно за себя, женщины все осознают, даже уходят из дома. Но сразу после этого у мужчины начинают просить прощение, обещают счастливую жизнь, шантажируют благополучием совместных детей и тд.... и женщины надеясь на мужа, думая о детях и тд. возвращаются обратно к мужу, все счастливы на время, муж бросает пить :-/ ...но потом опять голова у мужчин переклинивает и .... это как замкнутый круг... Ситуация знакома?

...каждая женщина если ее ударят один раз никогда не должна позволить себе что бы ее ударли еще раз и причем один и тот же человек...я имею ввиду мужа.

Звучит может быть страшно, но если муж ударил один раз, психологически он перешагнул через внутренний барьер, и он может ударить и второй. Так что потом это жизнь в стахе.
  • 0

#704
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
2 Kendall

Да вы правы....поняла потом что мама заботилась о нашем будущем, так как в основном отец приносил денег в дом. Но....если это называеться заботой о детях, когда твое дитя наблюдает когда тебя избивают...странно...и вовсе не эгоистично. Лучше бы мы жили не так как сечас, немного хуже, но зато бы я не смотрела на все эти вещи в течении нескольких лет. Лучше бы они развелись...мама пыталась это сделать, но снова и снова возвращалась обратно. Я ее прекрасно понимаю, тем более нас было двое, еще сестра. Она понимала что будет очень тяжело содержать нас без отца....но какой ценой??? Иногда когда на меня поднимают голос, то я как загнаный зверь замыкаюсь в себе, это вот последствие тех побоев....потому что все начиналось с повышения голоса и криками.

Звучит может быть страшно, но если муж ударил один раз, психологически он перешагнул через внутренний барьер, и он может ударить и второй. Так что потом это жизнь в стахе.
[/quote]


нет это звучит не страшно....по крайне мере для меня....потому что подняв руку на мою маму, отец уже не мог остановиться. Я имела ввиду что она должна была это все остановить.
  • 0

#705
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
2 Парижанка,
здесь больше не финансовая зависимость, а психологическая. У меня есть знакомые, которых били парни, не мужья!!! они от них финансово вообще не зависели. Сейчас вспоминают, понять не могут, как такое с ними могло случиться.
  • 0

#706
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

2 Парижанка,
здесь больше не финансовая зависимость, а психологическая. У меня есть знакомые, которых били парни, не мужья!!! они от них финансово вообще не зависели. Сейчас вспоминают, понять не могут, как такое с ними могло случиться.



конечно психологическая зависимость это тоже фактор, но в моем случае это была финансовая зависимость. Я это прекрасно понимала, да и мама была уже зрелой женщиной и честно она уже не могла жить с отцом никак, но осталась ради нас, терпела это все. Они до сих пор вместе, но сейчас они просто друзья.
  • 0

#707
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Выход всегда есть....считаю что нужно разводиться, раз уж до побоев дело дошло. Тем более если есть дети....поверьте это нелегко, может быть сейчас увидев бы эту сцену я бы заступилась за мать, я бы не дала еще раз ее ударить, я бы так обматерила своего отца...что бы он больше не смел ее трогать. Но тогда мне было где-то 12 лет, что я могла сделать??? Оставалось лишь смотреть.....я просто боялась, ведь я не понимала за что он бьет ее?

Согласен с тем, что терпеть побои нельзя. надо СРАЗУ разводиться, уходить, детей забирать! тут кстати была такая тема на форуме. Лучше уж недоедать но жить спокойно, чем жрать и одеваться, но всегда бояться.
  • 0

#708
Spektr_1

Spektr_1
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Всякое бывает, но когда бьют мать, сестру, твоих родных - млять, поубивал бы, будь что будет.
Нужно уважать женщину, уважать мужчину в себе.
Если это коллега, продавщица, где-то по работе или еще где нервы шалят - сдержись, промолчи. Если не дура - поймет, а если нет - то уже бесполезно что-либо объяснять. Но, имхо, правый боковый - это для мужиков. :-/
  • 0

#709
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Читаю и волосы на голове дыбом встают. Поражаюсь до чего женщины терпеливые.
  • 0

#710
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вопрос как она вооще попала в степь, дык еще с мудаком таким? :-/

я бы перефразировал вопрос так: на кой переться в степь, где водяться му**ки, одной? это же провокация му**ка на противоправное действие...
  • 0

#711
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Читаю и волосы на голове дыбом встают. Поражаюсь до чего женщины терпеливые.

не говори, терпение просто железное... а семейное насилие, вообще опускает М (ну когда он руку на Ж поднимает) ниже плинтуса...

Сообщение отредактировал _Георгий: 28.02.2007, 23:03:57

  • 0

#712
serval

serval
  • Гость
  • 37 сообщений
а терпеливые потому что боятся остаться без мужика, хоть и му**ка. Очнитесь, уже не крепостной строй, но этот страх прям на генетическом уровне, млин. Женщина без "защитника" не выживала, но счас то все по-другому. Побои терпеть нельзя, безнаказанность только распаляет, так и до беды недалеко. Ужос...
  • 0

#713
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

2 Парижанка,
здесь больше не финансовая зависимость, а психологическая. У меня есть знакомые, которых били парни, не мужья!!! они от них финансово вообще не зависели. Сейчас вспоминают, понять не могут, как такое с ними могло случиться.


Значит они подсознательно позволили этому случиться... ИМХО: Мужчина не ударит женщину, если она его на это не спровоцирует, или не допустит , что такое может быть.
  • 0

#714
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Читаю и волосы на голове дыбом встают. Поражаюсь до чего женщины терпеливые.

далеко не все! :-/
  • 0

#715
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Значит они подсознательно позволили этому случиться... ИМХО: Мужчина не ударит женщину, если она его на это не спровоцирует, или не допустит , что такое может быть.

Поверьте мужчина который пьет, причем серьезно пьет, ему не нужны провокации, это уже больные люди....
  • 0

#716
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Значит они подсознательно позволили этому случиться... ИМХО: Мужчина не ударит женщину, если она его на это не спровоцирует, или не допустит , что такое может быть.

Поверьте мужчина который пьет, причем серьезно пьет, ему не нужны провокации, это уже больные люди....

Вот если чесно я тогда вообще ниразунепойму зачем а с ним жить, а?
если ты с ним при этомживешь, значит нравиться все - включая побои.
  • 0

#717
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вот если чесно я тогда вообще ниразунепойму зачем а с ним жить, а?
если ты с ним при этомживешь, значит нравиться все - включая побои.

Для меня это тоже загадка, почему с такими живут.....
  • 0

#718
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Значит они подсознательно позволили этому случиться... ИМХО: Мужчина не ударит женщину, если она его на это не спровоцирует, или не допустит , что такое может быть.

Поверьте мужчина который пьет, причем серьезно пьет, ему не нужны провокации, это уже больные люди....

больной - лечить радикальным методом, не лечиться? тада к стенке таких больных развестись с ним, чё насиловать больного..?
а если Ж продолжает с "больным" жить, она просто мазафакахистка...
  • 0

#719
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
У женщин наверное после побоев чаше случается психологическая травма, чем у мужчин. Если женщину легонечко ладошкой ударить то она расплачется (это все домыслы я честное слово не проверял). Плакать она будет не от боли а от обиды (скорее всего).
  • 0

#720
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ага, а дядька т может правый крос в ответ влепить...

...и плакать не станет

при чём проверено!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.