Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#641
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

а по какому поводу то она вас отдохнуть просит?
вы что , тоже к ней подкатывали что ли?

О неееет, что вы :D это совсем не в моих принципах, да и после того что я написал разве можно подумать что я ее "клею"??? рабочий вопрос был, начала хамить, обзываться, да еще и "отдохнуть" попросила. Можно, конечно, подлость сделать, спустить на ее машине все колеса :-) может подойдет? пусть потр@#ается накачивая их, и не получит своего обычного удовольствия :-) но это опять же, подло... Ну, девченки, помогите, неужто против таких средств, кроме как сделать подлость и побить, не существует? ;)

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 13.02.2007, 16:52:52

  • 0

#642
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

как же ей ответить? Говорить по человечески не получиться, я не шавка что бы лаят, отреагировать надо. Так что же подскажете?

игнорировать. не разговаривать, не контактировать вообще. лучший способ и нервы целы, и 3,14*дить никого не надо. :D
  • 0

#643
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

игнорировать. не разговаривать, не контактировать вообще. лучший способ и нервы целы, и 3,14*дить никого не надо. :D

мы работаем вместе... сложно не контактировать, говорю же, обсуждали рабочий вопрос, а она "хам", "отдохни"
  • 0

#644
Bivaet

Bivaet
  • Гость
  • 12 сообщений

Требуется помощь девушек! срочная!
Бить девушек нельзя. с этим я согласен. Если начинаешь хаять, то выходит, что не она, а ты являешься бабой. Что же делать мне?
Есть у нас на работе одна женщина. Сама подьездная шалава (можно в подьезде отъиметь, чем многие пользуются. Причем она не стесняется, поскольку это почти на моих глазах было, сам ушел), на работе ведет себя вызывающе. Поскольку шалава, мужики за ней вьются, поскольку мужики за ней вьются, бабы пытаются ей подражать. Она вслух хвастается что у нее "муж, и любовник уже полгода" (с мужем в разводе), плюс в подъезде ее отъимели чуть не при мне. и это с запросом на то что она СУПЕР! И эта шалава безголовая (по работе несоображает ничего) мне в коллективе говорит "Отдыхай". Единственная мысль была - избить насмерть, сдержался. Но теперь получается, что меня подьездная шалава на Х может послать? как же ей ответить? Говорить по человечески не получиться, я не шавка что бы лаят, отреагировать надо. Так что же подскажете?


Хм, бить девушку какая бы она шалава ни была конечно не надо, но так вполсилы по печени можно)) а если серьезно то у каждого человека есть свои слабые места. В данном случае одно из ее слабых мест похоже находится на несколько см ниже пупка. Надавите на него :D только не в буквальном смысле, хотя картина забавная получается.
  • 0

#645
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
если материт, то погубам ладошкой в полсилы.. сцуко.. все поймут..
  • 0

#646
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

мы работаем вместе... сложно не контактировать, говорю же, обсуждали рабочий вопрос, а она "хам", "отдохни"


так если она все равно ничего не решает, зачем с ней вопросы рабочие обсуждать? с другими сотрудниками дела делайте.
  • 0

#647
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

так если она все равно ничего не решает, зачем с ней вопросы рабочие обсуждать? с другими сотрудниками дела делайте.

у нас нет взаимозаменяемости, у каждого свои функции, свой участок... но попробую, слава богу точек соприкосновения не так уж и много

и для всех, Может просто при следующем таком хамстве я просто на нее из ведра в котором пол моют воды вылью? :D или свой обед на голове размажу?
  • 0

#648
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
ты это дело на камеру отсними, или хотя бы сфотай и сюда выкладывай )))
  • 0

#649
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Вообще я против физического насилия. А направлено оно против мужчины или женщины не имеет значения.

Кстати Уважаемые девушки: чтобы Вас не били не позволяйте себя бить.
  • 0

#650
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Вообще я против физического насилия. А направлено оно против мужчины или женщины не имеет значения.

Кстати Уважаемые девушки: чтобы Вас не били не позволяйте себя бить.

Били бъют и будут бить дурочек которые сами нарываються, к вашему сведению тетенька, меня все в школе унижали и били потом занялся карате и т.п. и бить никого не пришлось просто припугивал, умные понимали а неуиным в торец весь мир построен на насилии, и ксати я за умеренную дедовщину, вот приходит чувак мудак в армию и ничего делать нихочет ты ему раз в торец и он понимает что нужно работать.
Тут один мичман на крейсере решил победить дедовщину так дык моряки его раздели догола и забросели под гарячи котел с мазутом где растояние тридцать сантиметров и сказали пока три трехлитровые банки не соберешь мазута не вылезешь оттеда, три часа сребком с пола собирал вылез еле живой вот тогда бывалые ему и говорят ты понял с;к@ что есть работа которую никто добровольно делать не будет, теперь иди и помни, что ты командуешь на палубе а в трюме свои понятия лошок.
Дык без насилия никуда :rolleyes:
  • 0

#651
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Требуется помощь девушек! срочная!
Бить девушек нельзя. с этим я согласен. Если начинаешь хаять, то выходит, что не она, а ты являешься бабой. Что же делать мне?
Единственная мысль была - избить насмерть, сдержался. Но теперь получается, что меня подьездная шалава на Х может послать? как же ей ответить? Говорить по человечески не получиться, я не шавка что бы лаят, отреагировать надо. Так что же подскажете?


Хм, бить девушку какая бы она шалава ни была конечно не надо, но так вполсилы по печени можно)) а если серьезно то у каждого человека есть свои слабые места. В данном случае одно из ее слабых мест похоже находится на несколько см ниже пупка. Надавите на него :smoke: только не в буквальном смысле, хотя картина забавная получается.

мда.. не советую связываться.. а то на нее рявкнешь, или не дай бог руку поднимешь, а потом окажеццо - что это шефовская любовница или протеже.... просто так тупичек на работе не держут...
просто держись от нею подальше... :)
  • 0

#652
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Вообще я против физического насилия. А направлено оно против мужчины или женщины не имеет значения.

Кстати Уважаемые девушки: чтобы Вас не били не позволяйте себя бить.

Били бъют и будут бить дурочек которые сами нарываються, к вашему сведению тетенька, меня все в школе унижали и били потом занялся карате и т.п. и бить никого не пришлось просто припугивал, умные понимали а неуиным в торец весь мир построен на насилии, и ксати я за умеренную дедовщину, вот приходит чувак мудак в армию и ничего делать нихочет ты ему раз в торец и он понимает что нужно работать.
Тут один мичман на крейсере решил победить дедовщину так дык моряки его раздели догола и забросели под гарячи котел с мазутом где растояние тридцать сантиметров и сказали пока три трехлитровые банки не соберешь мазута не вылезешь оттеда, три часа сребком с пола собирал вылез еле живой вот тогда бывалые ему и говорят ты понял с;к@ что есть работа которую никто добровольно делать не будет, теперь иди и помни, что ты командуешь на палубе а в трюме свои понятия лошок.
Дык без насилия никуда :smoke:

И что вы теперь предлагаете всех бить? Наоборот надо делать все, чтобы насилия стало как можно меньше! А с людьми можно и словами, так разобраться, что мало не покажется! А если вы этого не умеете, то вы просто не отличаетесь умом.
  • 0

#653
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
М-м-м... вау! Научите нас, ну по крайней мере меня - Лоха ПечаЛьного, а то я сразу драться лезу... :smoke:

Сообщение отредактировал _Георгий: 24.02.2007, 00:52:12

  • 0

#654
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
вроде уже отвечала,но может тема др.была.Короче говоря,недавно посмотрела фильм"Незаконченная жизнь"с Дженнифер Лопез("Unfinished life"),советую посмотреть тем идиотам,которые бьют сл.пол и слабому полу,есть чему поучиться!

Сообщение отредактировал kritika: 24.02.2007, 10:47:21

  • 0

#655
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

бить, бить и еще раз бить и чем сильнее тем лучше!!!

моральный урод как минимум
  • 0

#656
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(Nort @ 13.02.2007, 12:12)

бить, бить и еще раз бить и чем сильнее тем лучше!!!


моральный урод как минимум

А скорее детские интернетовские бравады :smoke:
  • 0

#657
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Как поставить обнаглевших и павших нравственно женщин на место, если они д*х*я на себя берут? :smoke: Дайте совет! :)
  • 0

#658
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Как поставить обнаглевших и павших нравственно женщин на место, если они д*х*я на себя берут? :smoke: Дайте совет! :)

не обращать на них внимание, сами успокоятся, но только не бить зачем уподобляться им))))
зы
скоро женщины мужиками будут и бессильные мужики будут брать советы как справиться с такими мужеподобными женщинами, вернее уже берут :)

Сообщение отредактировал карла: 24.02.2007, 19:17:19

  • 0

#659
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Как поставить обнаглевших и павших нравственно женщин на место, если они д*х*я на себя берут? Дайте совет!

А вы на себя сами не много ли берете:
1. Судить кто много на себя берет и кто нравственно пал
2. И заниматься самосудом....
  • 0

#660
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

скоро женщины мужиками будут и бессильные мужики будут брать советы как справиться с такими мужеподобными женщинами, вернее уже берут :)

вот прикол... меня улыбнуло :smoke: вы нас скоро бить начнёте, да? :) однако плохая тенденция... передерёмся вместо того чтоб любить друг друга...

Сообщение отредактировал _Георгий: 24.02.2007, 22:19:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.