Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#621
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Зачем вообще мужики бьют друг друга? Чтобы доказать на деле, что противник не прав, а ты сильнее его и можешь восстановить справедливость путем контакта рук и ног с головой оппонента.
В случае с женщиной мотивация пропадает: доказывать свою правоту женщине бесперспективно, силу - глупо.
Вот и весь вопрос, ИМХО :)
  • 0

#622
XAKI

XAKI
  • Гость
  • 20 сообщений
Интересная тема...
Вы можете представить себе господа (и дамы тоже), что творится в доме, где в семье пять женщин, плюс кошка (тоже женского рода) - и я - один-единственный! Бывает такое желание врезать кому-либо из них (особенно "любимой" теще :) ), но, к сожалению врожденное чувство такта и привитое родителями уважение к старшим и представительницам прекрасной половины не позволяет этого... Все можно решить путем длительных переговоров - это проверено на своем опыте, и мои "дипломатические" изыски в области налаживания отношений с разбушевавшимися фуриями имеют успех.
А вообще избиение женщины - мужчину не красит. Вряд-ли такой "герой" захотел, что-бы о его "подвигах" узнали коллеги на работе, друзья и т.д. ВЫВОД: будьте мужчинами, защитниками; именно в этом наше предназначение. :spy:
  • 0

#623
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Бибика, а может в кам и по пивасику? =))) шучу... помоему ты её видел, на хосте у Джета =))

кам не люблю, фоту не видел. :)
по теме: согласен с ХАКИ. а тещу надо выселять и видеться с ней строго по семейным мероприятиям. :spy:
  • 0

#624
poiuytrewq

poiuytrewq

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений
Бить женщину, которая тебе рожает тебе твоих детей, это по человечски...
Ни одна скотина и тварь на земле не бьет своих самок....
  • 0

#625
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Бить женщину, которая тебе рожает тебе твоих детей, это по человечски...
Ни одна скотина и тварь на земле не бьет своих самок....


А мы люди... :eek:
венец творенья... ёпт... и нам все можно...

мда вывод , хоть реви - некоторые мужчины хуже чем ..... :dandy:
  • 0

#626
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Бить женщину, которая тебе рожает тебе твоих детей, это по человечски...
Ни одна скотина и тварь на земле не бьет своих самок....


Уважаемый (ая), несмотря на всю красоту вашей мысли, она не совсем правильна (такое иногда случается с красивыми мыслями).
Дело, видите ли, в том, что наиболее приближенные к роду человеческому представители отряда приматов вроде шимпанзе, горилл и павианов регулярно колотят своих самок. Причем без видимых на то причин - просто для отрастки.
Если пойти глубже, то царь зверей - лев - вообще ничего не делает, возложив функцию добычи пищи на самку, и при этом время от времени дает своей избраннице (точнее, избранницам) по шее.

Так что не надо тут про животных, ок? :dandy:
  • 0

#627
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
тем более, имеет ли право человек уподобляться зверям?

гаспада, Вы звери! Вы звери, гаспада. (с)
  • 0

#628
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

тем более, имеет ли право человек уподобляться зверям?

гаспада, Вы звери! Вы звери, гаспада. (с)


Я хренею с женской логики. Точка. :dandy:
  • 0

#629
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
внимательно прочти предыдушие посты...
что не ясно...?
слово ирония или сарказм - о чем нибудь Вам говорит???
  • 0

#630
eProkaznik

eProkaznik
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

хорош, цели не было ярлыки ни на кого вешать. да и потом, слегка толкнуть, это одно, ударить (пусть даже пощечина) - совсем другое. хотя я бы задумался, стоит ли встречаться с девушкой, которая так сможет раскочегариться, что ее физическими методами успокаивать приходиться.

я не имел в виду удар от всей души, а легкая английская пощечина. как холодный душ с утричка. это как последний аргумент.
а насчет истерик я писал, что у всех есть предел, в чем-то конечно я виноват.
  • 0

#631
Добрейший Князь, Князь тишины

Добрейший Князь, Князь тишины

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений


Бить женщину, которая тебе рожает тебе твоих детей, это по человечски...
Ни одна скотина и тварь на земле не бьет своих самок....


А мы люди... :-)
венец творенья... ёпт... и нам все можно...

мда вывод , хоть реви - некоторые мужчины хуже чем ..... :D

Я вижу милая вы прям зоолог, утверждаете о том, что в природе не бьют, в природе родная лев своих львят сожрет если голодный и они его достанут, и львице по мордам даст если она помешает обедать собственными детенышами.
Совет мужчинам подумай прежде чем ударить женщину-ведь она может дать сдачи!!! :-)
  • 0

#632
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Не знаю не знаю, вы так говорите как будто ударить другого человека это нормально. А мне думается, что никто просто не имеет права применять физическую силу в отношении другого человека, будь это хоть мужчина, женщина, ребенок или пожилой человек. И за подобные вещи надо просто наказывать, безнаказанность приводит к вседозволенности.
  • 0

#633
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
бить, бить и еще раз бить и чем сильнее тем лучше!!!
  • 0

#634
S@nta

S@nta
  • Частый гость
  • 98 сообщений
бил всего то раза три. и то по делу. по срамному делу )))
была у меня знакомая которая обожала изводить меня а как тораз она стала щипать, кусать, царапать, бить. в конце мне это надоело и в четверть силы дал пощечину. и тут началось.... ))
она прыгнула на меня как кошка, стала рвать волосы, бить по лицу и ступней норовя попасть в пах. пришлось отбиваться. пару раз ударил по заднице а потом легонько ладонью ударил в челюсть чтобы очухалась. моментом вспухла щека и она начала меня бить всем что попадалось под руку.кароче в конце концов был просто потрясный сех. такого я после уже не испытвал (( /она уехала в другой город/. было примерно то же что и в фильме мистер и миссис Смит, где Брэд и Анжи избили а потом оттрахали друг друга. :D
в последующие две встречи мы без разговора начинали методично избивать друг друга. я делал это несильно а она некотролировала себя нифига. до сих пор остались кой какие следы на теле. спину исполосовала так что шрамы не сходили месяц почти. и все же мне понравилось. :-)
  • 0

#635
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Требуется помощь девушек! срочная!
Бить девушек нельзя. с этим я согласен. Если начинаешь хаять, то выходит, что не она, а ты являешься бабой. Что же делать мне?
Есть у нас на работе одна женщина. Сама подьездная шалава (можно в подьезде отъиметь, чем многие пользуются. Причем она не стесняется, поскольку это почти на моих глазах было, сам ушел), на работе ведет себя вызывающе. Поскольку шалава, мужики за ней вьются, поскольку мужики за ней вьются, бабы пытаются ей подражать. Она вслух хвастается что у нее "муж, и любовник уже полгода" (с мужем в разводе), плюс в подъезде ее отъимели чуть не при мне. и это с запросом на то что она СУПЕР! И эта шалава безголовая (по работе несоображает ничего) мне в коллективе говорит "Отдыхай". Единственная мысль была - избить насмерть, сдержался. Но теперь получается, что меня подьездная шалава на Х может послать? как же ей ответить? Говорить по человечески не получиться, я не шавка что бы лаят, отреагировать надо. Так что же подскажете?
  • 0

#636
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
[/quote]
Я вижу милая вы прям зоолог, утверждаете о том, что в природе не бьют, в природе родная лев своих львят сожрет если голодный и они его достанут, и львице по мордам даст если она помешает обедать собственными детенышами.
Совет мужчинам подумай прежде чем ударить женщину-ведь она может дать сдачи!!! :D
[/quote]
Лев сьедает не своих детенышей, а детенышей от предыдущего самца прайда, которого он самолично убивает. Убивает не от голода, делает это целенаправлено сразу же, как станет хозяином прайда, что бы львица была готова совокупиться с ним для выращивания его детенышей. Кстати, лев, хозяин прайда никогда не умирает своей смертью, и живут львы-самцы в 3 раза меньше львов самок.
  • 0

#637
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
я за мир во всем мире :D серьезно...я против того чтоб люди били или причиняли какиой либо физический ущерб друг другу. во всех вариациях - мужчина ли бьет женщину, или наоборот, или ж с ж, м с м!
  • 0

#638
Добрейший Князь, Князь тишины

Добрейший Князь, Князь тишины

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
[quote name='Maverick_kz' date='13.02.2007, 12:53' post='3109063']
[/quote]
Я вижу милая вы прям зоолог, утверждаете о том, что в природе не бьют, в природе родная лев своих львят сожрет если голодный и они его достанут, и львице по мордам даст если она помешает обедать собственными детенышами.
Совет мужчинам подумай прежде чем ударить женщину-ведь она может дать сдачи!!! :D
[/quote]
Лев сьедает не своих детенышей, а детенышей от предыдущего самца прайда, которого он самолично убивает. Убивает не от голода, делает это целенаправлено сразу же, как станет хозяином прайда, что бы львица была готова совокупиться с ним для выращивания его детенышей. Кстати, лев, хозяин прайда никогда не умирает своей смертью, и живут львы-самцы в 3 раза меньше львов самок.
[/quote]
Спасибо тебе всезнайка, примудрый и достопочтимый, но не надо быть таким самоуверенным, вы сами видели кого он жрет, жили много лет в прайде, наша сучка собака своих кутят жрала, свини жрут и чо я тоже в детский сад ходил :-)
  • 0

#639
Добрейший Князь, Князь тишины

Добрейший Князь, Князь тишины

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

Требуется помощь девушек! срочная!
Бить девушек нельзя. с этим я согласен. Если начинаешь хаять, то выходит, что не она, а ты являешься бабой. Что же делать мне?
Есть у нас на работе одна женщина. Сама подьездная шалава (можно в подьезде отъиметь, чем многие пользуются. Причем она не стесняется, поскольку это почти на моих глазах было, сам ушел), на работе ведет себя вызывающе. Поскольку шалава, мужики за ней вьются, поскольку мужики за ней вьются, бабы пытаются ей подражать. Она вслух хвастается что у нее "муж, и любовник уже полгода" (с мужем в разводе), плюс в подъезде ее отъимели чуть не при мне. и это с запросом на то что она СУПЕР! И эта шалава безголовая (по работе несоображает ничего) мне в коллективе говорит "Отдыхай". Единственная мысль была - избить насмерть, сдержался. Но теперь получается, что меня подьездная шалава на Х может послать? как же ей ответить? Говорить по человечески не получиться, я не шавка что бы лаят, отреагировать надо. Так что же подскажете?

Ну что брат и тебя темка зацепила, даю совет бить не обязательно, можно так пугнуть обосрется, ну а ежели какое чмо впряжеться, то заставь его овечать по мужский. Как мне сказал один полковник не позволяй женщине на себя орать даже если она жена генерала, я за моральное и физическое воздействие на моральных уродов, удачи брат в постановки на место рабочих шалав :D
  • 0

#640
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а по какому поводу то она вас отдохнуть просит?
вы что , тоже к ней подкатывали что ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.