Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#601
НаФигатор

НаФигатор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений


мда... напрашивается, истерика у неё... ну он и приводит её в чувство пощёчиной - а у неё выкидыш (она оказывается на 2-м месяце была) - и получается этот урод - не просто жену ударил, но и своего ребенка убил... думайте что советуете гаспада... женщину бить нельзя не при каких обстоятельствах, если точно не знаешь ее состояние...



Ну, если мужик, никаких аргументов, кроме как кулак, не находит, тогда к чертовой бабушке такого "мужчину". И вообще, рукоприкладство - это слабость, а отнюдь не сила. А бытовое насилие - это даже не слабость, это уже деградация.

Нельзя осуждать не тех не этих, может у людей с психикой проблемы, НЕРВНЫЕ все стали, чуть чо за кольт :)
  • 0

#602
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Дело не в характере а в степени воспитанности мужчины, есть мужчины с врожденной интеллегентностью - такие просто не смогут позволить себе ударить женщину... никогда и не при каких обстоятельствах...

PS моя конечно, кто же мне свою то отдаст... :rolleyes:
ссылу на это фото скину в личку - при условии не опубликования его и не тиражирования..=)))

Ну так если сама выбрала себе в мужья мужлана - терпи, коза (с) разве нет?
А про фото - я ж видела одно Ваше фото, так? В теме Макса? :cool:
  • 0

#603
Eagle_Almaty

Eagle_Almaty
  • Постоялец
  • 344 сообщений
У нас сейчас равноправие, так ведь? Так что если женщины начинают вести себя слишком нагло, то можно их бить.
  • 0

#604
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Дело не в характере а в степени воспитанности мужчины, есть мужчины с врожденной интеллегентностью - такие просто не смогут позволить себе ударить женщину... никогда и не при каких обстоятельствах...

PS моя конечно, кто же мне свою то отдаст... :rolleyes:
ссылу на это фото скину в личку - при условии не опубликования его и не тиражирования..=)))

Ну так если сама выбрала себе в мужья мужлана - терпи, коза (с) разве нет?
А про фото - я ж видела одно Ваше фото, так? В теме Макса? :weep:

Точно, но терпеть она не стала больше...

А про фото, у Макса их три по моему было... :)

ЗЫ, запомнили - значит я Вам понравилась??? :cool: Ах Вы проказница и шалунья.. :)
  • 0

#605
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Никогда нельзя бить женщину
  • 0

#606
Fost

Fost
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ЭХ какая тема. Спасибо автору. Просмотрела на все ваши сообщения и хочу сказать:
- то что женщина сама хочет что б ее били это чушь собачья (всякие отклонения не рассматриваются);
- то что сама напросилась - отговорка мужика у которого чешутся кулаки.
- случаи кикбоксерок, неуравновешенных личностей, маньячек во внимания не принимаются. Это скорее исключения из правил.
Было в моей жизни что пару раз мужчина ударил меня (несильно и один раз), видела когда били (по разному и просто пощечину и сильно) других женщин. Ни разу это не было оправдано, но все эти мужики были полностью уверены в своей правоте. (Она сама напросилась, Это ее язык виноват, Меньше болтать надо, За дело). Никакие из этих высказываний ничего не напоминают из того что было написано здесь ранее? Так вот это не оправдано никогда. И не важно как вас она достала. Язык есть и у вас ответьте тем же. Но вот кулаки и сила таких же у женщин нет (п.3), а потому она не может вам ответить на ваш аргумент своим таким же. Вот потому это подлость и трусость.
Маленькое замечание. Те кто поднимали руку на женщин (по моим наблюдениям) очень становились покладистыми (даже в пьяном состоянии) если кроме женщины перед ним вдруг оказывался и другой мужик с неменее весомыми аргументами. Сразу становился способным адекватно оценивать ситуацию и мог вести нормальный конструктивный разговор.
  • 0

#607
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
абсолютно согласна с Вами.. а бить беременную женщину - фашизм...
  • 0

#608
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Маленькое замечание. Те кто поднимали руку на женщин (по моим наблюдениям) очень становились покладистыми (даже в пьяном состоянии) если кроме женщины перед ним вдруг оказывался и другой мужик с неменее весомыми аргументами. Сразу становился способным адекватно оценивать ситуацию и мог вести нормальный конструктивный разговор.

+1 ППКС так и есть! за частую трус может обидеть только того, кто слабее его.
  • 0

#609
eProkaznik

eProkaznik
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
ударить женщину/девушку? ни за что и никогда :-/
ток, если оооочень сильно достанет, например, как вцепица в руку с криками и воплями, тады мона дать пощечину, чтоб успокоилась. а так мое категоричное нет :rotate:
  • 0

#610
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
женщин бьют либо дураки, либо злые, нехорошие люди. если тебя женщина довела до такого состояния, что ты контроль над собой теряешь - значит дурак, потому что с ней общаешься. а про нехороших людей даже говорить не буду.
  • 0

#611
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

PS моя конечно, кто же мне свою то отдаст... :-/
ссылу на это фото скину в личку - при условии не опубликования его и не тиражирования..=)))

сорри за оффтоп: а можно мне тоже? :rotate:
  • 0

#612
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Бить женщин?.. Оставим это быдлу.
  • 0

#613
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Бить женщин?.. Оставим это быдлу.

вы это кому? :rotate:
  • 0

#614
eProkaznik

eProkaznik
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

женщин бьют либо дураки, либо злые, нехорошие люди. если тебя женщина довела до такого состояния, что ты контроль над собой теряешь - значит дурак, потому что с ней общаешься. а про нехороших людей даже говорить не буду.

наверное, ты не знаешь, КАК могут доводить женщины/девушки. КАКАЯ у них может быть истерика, КАК они не слышат твоих слов и КАК они не хотят их слышать. Любую можно довести до такого состояния, поверь, у всех есть предел, у кого-то больше у кого-то меньше. И НЕ надо на меня вешать ярлыки, типо дурак и проч, ты не знаешь меня и тонкостей моих отношений, и в жизни тока 1 раз слегка толкнул девушку, потому что случай не оставлял другого выхода.
зы1. действительно, оставим эту тему
зы2. иду катацо на лисапеде. на старой площади

Сообщение отредактировал eProkaznik: 31.01.2007, 08:18:14

  • 0

#615
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

наверное, ты не знаешь, КАК могут доводить женщины/девушки. КАКАЯ у них может быть истерика, КАК они не слышат твоих слов и КАК они не хотят их слышать. Любую можно довести до такого состояния, поверь, у всех есть предел, у кого-то больше у кого-то меньше. И НЕ надо на меня вешать ярлыки, типо дурак и проч, ты не знаешь меня и тонкостей моих отношений, и в жизни тока 1 раз слегка толкнул девушку, потому что случай не оставлял другого выхода.
зы1. действительно, оставим эту тему
зы2. иду катацо на лисапеде. на старой площади

хорош, цели не было ярлыки ни на кого вешать. да и потом, слегка толкнуть, это одно, ударить (пусть даже пощечина) - совсем другое. хотя я бы задумался, стоит ли встречаться с девушкой, которая так сможет раскочегариться, что ее физическими методами успокаивать приходиться.
  • 0

#616
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ни при каких обстоятельствах бы не ударил. лучше уйду от этого, пусть даже обо мне подумают неправильно (впрочем да таких кто так подумает мне пофик), чем прибегну к такому низкому поступку
  • 0

#617
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

PS моя конечно, кто же мне свою то отдаст... :spy:
ссылу на это фото скину в личку - при условии не опубликования его и не тиражирования..=)))

сорри за оффтоп: а можно мне тоже? :)

Бибика, а может в кам и по пивасику? =))) шучу... помоему ты её видел, на хосте у Джета =))
  • 0

#618
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Бить нужна женщин чтобы доходило по лучше. По другом никакая не понимает только на голову садятся.
  • 0

#619
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Бить нужна женщин чтобы доходило по лучше. По другом никакая не понимает только на голову садятся.


тогда Вам просто не нужна женщина... что бы на Вашу бедную голову не сели - даже не смотрите в сторону женщин... :)
  • 0

#620
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений


Бить нужна женщин чтобы доходило по лучше. По другом никакая не понимает только на голову садятся.


тогда Вам просто не нужна женщина... что бы на Вашу бедную голову не сели - даже не смотрите в сторону женщин... :)

Покажите нормальную женщину да и еще любительницу получить по башке своей бездарной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.