Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#581
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Да,господи,пусть поорет.....я думаю,от вас не убудет если она высвободит всю энергию.......а кто кроме вас ей еще поможет.....ведь вы близки и любимый человек ;)))
  • 0

#582
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Не было у меня в тот момент хлороформа)))
  • 0

#583
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Как вы считаете, бывают ли обстоятельства, поступки, случаи, в которых мужчина имел бы моральное право ударить женщину или которые бы оправдывали такой поступок?
Очень интересно было бы услышать мнение девушек.
Договоримся, что речь идёт не об избиении руками и ногами, это ИМХО ничто не оправдает, а, скажем, одной пощёчине.

Иногда ударить женщину это единственная возможность привести ее в чуство :smoke:
  • 0

#584
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

К сожалению, с такими мыслями, я все еще считаю себя мужчиной. Неужели на вас никогда не нападала женщина?

нет еще, на меня не нападала женщина :smoke: если, то придеться драться до самой первой крови :laugh:

Когда она вас бьет по лицу, царапает до крови вам кожу на шее и плечах, рвет кожу на руках. Оставляет очень болезненые шрамы на долгие недели. Материт вас самыми невообразимыми словами. Закрывает входную дверь и кладет ключи в карман своих джинс. И её при этом нельзя ни прижать к себе не успокоить, потому что это её только бесит. Я прошу прощенья, но всему есть предел. Я никогда не ударю женщину по лицу и не буду пинать её ногами, но защищаться буду.

она случаем не бешенная?
  • 0

#585
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


К сожалению, с такими мыслями, я все еще считаю себя мужчиной. Неужели на вас никогда не нападала женщина?

нет еще, на меня не нападала женщина :D если, то придеться драться до самой первой крови :-)

Когда она вас бьет по лицу, царапает до крови вам кожу на шее и плечах, рвет кожу на руках. Оставляет очень болезненые шрамы на долгие недели. Материт вас самыми невообразимыми словами. Закрывает входную дверь и кладет ключи в карман своих джинс. И её при этом нельзя ни прижать к себе не успокоить, потому что это её только бесит. Я прошу прощенья, но всему есть предел. Я никогда не ударю женщину по лицу и не буду пинать её ногами, но защищаться буду.

она случаем не бешенная?

Все женщины маленько бешенные, женщины более мужчин зависят от физиологии, от месячных, и от наркоты с алкоголем их лечить труднее, поэтому хранителями религии, культуры и искусства были всегда в основном мужчины, и науку и изобретательство двигают они, а женщины это эксплотаторы и пользователи все го того, что придумали великие МУЖЧИНЫ. :mad:
  • 0

#586
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений



К сожалению, с такими мыслями, я все еще считаю себя мужчиной. Неужели на вас никогда не нападала женщина?

нет еще, на меня не нападала женщина :-) если, то придеться драться до самой первой крови :)

Когда она вас бьет по лицу, царапает до крови вам кожу на шее и плечах, рвет кожу на руках. Оставляет очень болезненые шрамы на долгие недели. Материт вас самыми невообразимыми словами. Закрывает входную дверь и кладет ключи в карман своих джинс. И её при этом нельзя ни прижать к себе не успокоить, потому что это её только бесит. Я прошу прощенья, но всему есть предел. Я никогда не ударю женщину по лицу и не буду пинать её ногами, но защищаться буду.

она случаем не бешенная?

Все женщины маленько бешенные, женщины более мужчин зависят от физиологии, от месячных, и от наркоты с алкоголем их лечить труднее, поэтому хранителями религии, культуры и искусства были всегда в основном мужчины, и науку и изобретательство двигают они, а женщины это эксплотаторы и пользователи все го того, что придумали великие МУЖЧИНЫ. :D

+1 :mad:
  • 0

#587
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений

Если уж слишком достала есть хорошее средство Хлороформ. И все ее истерики прекратяться мгновенно и будет в дырочку сопеть в углу. Но бить не в коем случае.

... угу, а потом - дихлофос, дальше - газовый балончик, после - пистолет/пулемёт. Главное - не бить женщину, не бить :mad:

#588
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
С сестрой по детству дрался, до того обидно было, что она гулять не пускала, а все мальчишки за окном в футбол гоняли..Правда, папа мне потом устроил диалог сглазу на глаз...:mad:
После этого, табу...
Сейчас даже мыслей и ситуаций таких не возникает, не знаю, но мне кажется иногда достаточно слова, ранящего, намного сильнее, чем пощечина....Возможно это даже и страшнее, чем удар...

#589
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



К сожалению, с такими мыслями, я все еще считаю себя мужчиной. Неужели на вас никогда не нападала женщина?

нет еще, на меня не нападала женщина :D если, то придеться драться до самой первой крови :-)

Когда она вас бьет по лицу, царапает до крови вам кожу на шее и плечах, рвет кожу на руках. Оставляет очень болезненые шрамы на долгие недели. Материт вас самыми невообразимыми словами. Закрывает входную дверь и кладет ключи в карман своих джинс. И её при этом нельзя ни прижать к себе не успокоить, потому что это её только бесит. Я прошу прощенья, но всему есть предел. Я никогда не ударю женщину по лицу и не буду пинать её ногами, но защищаться буду.

она случаем не бешенная?

Все женщины маленько бешенные, женщины более мужчин зависят от физиологии, от месячных, и от наркоты с алкоголем их лечить труднее, поэтому хранителями религии, культуры и искусства были всегда в основном мужчины, и науку и изобретательство двигают они, а женщины это эксплотаторы и пользователи все го того, что придумали великие МУЖЧИНЫ. :mad:

ой ли бедные, не прибедняйтейсь "святые". Психов, сутенеров, извращенцев, маньяков да садистов большенство среди мужской половины.
  • 0

#590
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Никогда не бейте женщин.
Если уж совсем невмочь, то уйдите от неё навсегда.
Будьте выше её.
  • 0

#591
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Хм...так априори ниже то не бываем ;-)

#592
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Так я же ответила! Да! Когда сама напрашивается. Глупости это, что женщин нельзя трогать, глупости, что пацифизм - это круто, глупости, что все можно обьяснить вербально. Иногда не только пощечина разрешается, но и зуботычина рекомендуется.
Имхо.

мда... напрашивается, истерика у неё... ну он и приводит её в чувство пощёчиной - а у неё выкидыш (она оказывается на 2-м месяце была) - и получается этот урод - не просто жену ударил, но и своего ребенка убил... думайте что советуете гаспада... женщину бить нельзя не при каких обстоятельствах, если точно не знаешь ее состояние...
  • 0

#593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Иногда не только пощечина разрешается, но и зуботычина рекомендуется.
Имхо.

мда... напрашивается, истерика у неё... ну он и приводит её в чувство пощёчиной - а у неё выкидыш

:) Однако интересно! Думается мне, если бы пощечины вызывали выкидыш, в роддомах не было бы таких очередей на аборты, нарвалась на пощечину и будь здоров - бесплатно и нехирургическим путем.
А вообще это не был совет.
  • 0

#594
Skottt

Skottt
  • Гость
  • 19 сообщений
скажу честно я согласен с тем что бить нельзя,
но вот скрутить иногда можно и даже нужно.

знал я одну особу любила кулаками махать так ее или ксебе прижать чтоб вздохнуть не могла или заломить руки за спину иначе никак не урезонить. При попытке мирно уйти..... вообщем очень больно
  • 0

#595
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений



Иногда не только пощечина разрешается, но и зуботычина рекомендуется.
Имхо.

мда... напрашивается, истерика у неё... ну он и приводит её в чувство пощёчиной - а у неё выкидыш

:) Однако интересно! Думается мне, если бы пощечины вызывали выкидыш, в роддомах не было бы таких очередей на аборты, нарвалась на пощечину и будь здоров - бесплатно и нехирургическим путем.
А вообще это не был совет.

В том то и дело - что она сама не знала - что беременна, и видимо повышенная эмоцианальность была на этом фоне... а эта пощёчина её доканала... ну и что в итоге - потеряли ребенка которого давно хотели - из-за одной сраной пощёчины ... потом развод ( я бы тоже с таким уродом жить не стала) и он спился - наверно не так это сладко ощущать себя виноватым... если бы это с моей теткой не произошло и ее первым мужем - тоже бы относилась скептически...
  • 0

#596
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Лилу :) ну так надо либо замуж выходить за флегматика, либо не доводить мужика до рукоприкладства.

п.с. Ваша грудь на аватаре? :)

Сообщение отредактировал Аксиома: 28.01.2007, 23:43:41

  • 0

#597
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

мда... напрашивается, истерика у неё... ну он и приводит её в чувство пощёчиной - а у неё выкидыш (она оказывается на 2-м месяце была) - и получается этот урод - не просто жену ударил, но и своего ребенка убил... думайте что советуете гаспада... женщину бить нельзя не при каких обстоятельствах, если точно не знаешь ее состояние...



Ну, если мужик, никаких аргументов, кроме как кулак, не находит, тогда к чертовой бабушке такого "мужчину". И вообще, рукоприкладство - это слабость, а отнюдь не сила. А бытовое насилие - это даже не слабость, это уже деградация.
  • 0

#598
вреднаЯ

вреднаЯ
  • Гость
  • 46 сообщений
бить женщину нельзя...даже если она сама так и напрашивается..это просто жасно....уйди или промолчи...это бдет в 100 раз сильнее....по мужски чем просто кулаками размахывать
  • 0

#599
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Лилу :) ну так надо либо замуж выходить за флегматика, либо не доводить мужика до рукоприкладства.

п.с. Ваша грудь на аватаре? :)


Дело не в характере а в степени воспитанности мужчины, есть мужчины с врожденной интеллегентностью - такие просто не смогут позволить себе ударить женщину... никогда и не при каких обстоятельствах...

PS моя конечно, кто же мне свою то отдаст... :)
ссылу на это фото скину в личку - при условии не опубликования его и не тиражирования..=)))
  • 0

#600
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Когда моя любимая нарывается, и действительно хочется пристукнуть...

Я просто использую её по прямому назначению в грубой форме и так долго, пока она не начнет просить прощения :)

Очень действует. И все довольны.

Я доволен, что она поняла кто тут главный. Она тоже довольна :)

А вообще, с женщинами очень просто, чем чаще мы их любим, тем спокойнее нам жить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.