Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#501
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Я не отношусь к женщинам как к акулам. Они не на столько wild. С акулой разговор короткий или она тебя или ты её! А с женщиной можно договориться. :smoke:
  • 0

#502
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Короткий разговор - это благо.
  • 0

#503
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
В чем благо?
  • 0

#504
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Я не отношусь к женщинам как к акулам. Они не на столько wild. С акулой разговор короткий или она тебя или ты её! А с женщиной можно договориться. ;-)


Сначала ты её немного, а потом она тебя всю твою оставшуюся жизь? :-)
  • 0

#505
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Любил, люблю, буду любить всегда! - угадайте что?


Слоган "pussy-whipped" мужчины Изображение

meaning

Сообщение отредактировал Ascare: 27.01.2006, 22:59:08

  • 0

#506
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


мдааа.....
а иногда так хочется ... просто ... ВРЕЗАТЬ! потому как нифига не понимает, но упряма.

Твоя сила в том, что ты можешь держать себя и свои негативные эмоции.Когда хочешь врезать женщине, представь, что перед тобой стоит невинный ребенок. Думаю что отношение сразу станет другим.
:-)

ну, или, на крайний случай подумайте: "ну вот ещё... пачкаться ещё об..." (шутка) ;-)
  • 0

#507
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Как вы считаете, бывают ли обстоятельства, поступки, случаи, в которых мужчина имел бы моральное право ударить женщину или которые бы оправдывали такой поступок?
Очень интересно было бы услышать мнение девушек.
Договоримся, что речь идёт не об избиении руками и ногами, это ИМХО ничто не оправдает, а, скажем, одной пощёчине.


Была когда то такая передачка, "Бабье царство", в этом сборище женщины гнобили мужчин на чем свет стоит. И вот когда на одну из передач пригласили меня, я чуть не помер от возмущения, по мнению женщин они священные коровы и трогать их ну никак нельзя, как только по их согласию, даже тогда когда она бьет сковородой по голове, и мужик защищаясь нечаино ее двинет. Ну ладно не будем о явном насилии, ну уж право на пощечину, как единственное отрезвляющее средство мужчины отстоять должны. Даже в учебниках по медицине прописано, что в случае истерики, нужно отшлепать ладошками по щечкам.
Другое дело, что после того как, вы дали пощечену своей барышне, желательно ее обнять и успокоить, барышень токой поворот пробивает на слезу, и новый виток чуств, или как говорят французы, знатоки любви, лучшии секс это после скандала, когда мужчина исчерпав аргументы, и дав , или не дав пощечинку, затыкает уста любимой поцелуем, женщин такой разворот просто подкашивает, ну а мужики не должны теряться хвать ее на руки и в постельку. И вообще после передачки женщины признались, что сами провоцируют мужчин , но не на насилие, а на то, что бы на них наконец обратили внимание. :-)
  • 0

#508
the simple

the simple
  • Гость
  • 7 сообщений
Ну хорошо, думаю что никто не станет спорить, что насилие не может быть оправдано. Тем более, если это касается слабого пола. Но что делать, если слабый пол ведет себя совсем не как слабый пол? Да, я ударил и мне от этого ужастно больно внутри. Да, я не здержался, но это просто было уже не выносимо. Что делать, если просто нету сил расстаться, но и терпеть выходки тоже нету сил? Может дать себе в нос?

Сообщение отредактировал the simple: 25.12.2006, 17:25:55

  • 0

#509
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Что деалть если просто нету сил растаться, но и терпеть выходки тоже нету сил? Может дать себе в нос?


всё равно последнее перевесит. Потому как вода камень точит, потихоньку, полегоньку, но всё равно. В таком случае всё равно понимаешь, что уйти придётся по любому, и чем раньше, тем лучше, потому что чем дальше, тем больше проблем оберётесь оба.

#510
zvezda_razluki

zvezda_razluki
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Меня тоже два раза ударил мой муж. Я была виновата, не смогла сдержать эмоции. Первый раз простила. Обинила себя. Даже попросила прощения. Второй раз ударил. Я его спросила: ты только меня бил? На что услышала, что и первую жену тоже бил. А она терпела. Я ушла. Как бы я не была виновата, я ему оправдания не вижу! Сначала первая жена плохая, я плохая, кто следующий? Это паталогия. Это не излечимо. Как секс маньяк - изнасиловавший однажды - он никогда не сможет остановится, поняв вкус насилия над женщиной. Думаю, что это что-то близкое.

Сообщение отредактировал zvezda_razluki: 25.12.2006, 19:44:59

  • 0

#511
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Как только женщина замахнулась на мужчину, она принимает на себя всю ответственность за последствия. Она уже встала в один ряд с мужчиной. В этой ситуации кара должна быть быстрой, и такой, чтоб на всю жизнь отвыкла замахиваться.
  • 0

#512
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Знаете, у Агнии Барто есть замечательное стихотворение, про "когда закусишь удила" :mad:
  • 0

#513
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Аксиомочка, порадуй нас этим чудным стихом!
Ну пажалуста! Умаляю-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у!!! :mad:
Заранее - :spy:
  • 0

#514
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Трактор, погугли. Я наизусть его не помню, чесслово.
  • 0

#515
LaBora

LaBora
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Как вы считаете, бывают ли обстоятельства, поступки, случаи, в которых мужчина имел бы моральное право ударить женщину или которые бы оправдывали такой поступок?
Очень интересно было бы услышать мнение девушек.
Договоримся, что речь идёт не об избиении руками и ногами, это ИМХО ничто не оправдает, а, скажем, одной пощёчине.


как бы девушка меня не злила либо раздражала, даже мысли небыло бить ее...
  • 0

#516
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Да, я не здержался, но это просто было уже не выносимо. Что делать, если просто нету сил расстаться, но и терпеть выходки тоже нету сил? Может дать себе в нос?

Когда невыносимо рядом с человеком, обычно с ним расстаются, а не кулаками машут, думаю Америку не открываю... А пока вижу все сносно...
  • 0

#517
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Такое вообще оправдать нельзя! :mad:

Чесно говоря, я не понимаю и признаю таких отношений, когда пара ссорясь использует оскорбительные матерные слова по отношению к друг другу, не говоря уже о форменной драке!

Я считаю, что все можно выяснить спокойно (по крайней мере, не употребляя бранных слов). А если чувствуешь, что не можешь сдержаться, то лучше промолчать и уйти, а если СОВСЕМ наболело, то лучше решить для себя, ЗАЧЕМ тебе оставаться с человеком, которого ты в лучшем случае про себя назваешь КОЗЛОМ/ДУРОЙ?... :spy:

Предупреждая возможные вопросы, я сама следую в отношениях со своим МЧ данному принципу.

И еще хочу добавить, что подобный стиль был предложен именно ИМ, за что я им уще больше горжусь! ;)
  • 0

#518
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Нельзя бить девочку
ну, я не против, если меня по щеке ка-а-кк дадут

я просто этого заслуживаю )))))))
  • 0

#519
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Ударить женщину? НИКОГДА!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!! :mad:
  • 0

#520
LaBora

LaBora
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Нельзя бить девочку
ну, я не против, если меня по щеке ка-а-кк дадут

я просто этого заслуживаю )))))))


за какие заслуги??? :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.