Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#521
АЙкаЗАЗнАЙка

АЙкаЗАЗнАЙка
  • Гость
  • 6 сообщений
ту the simple уважаемый вы ошибаетесь слабый пол неможет 'вести себя совсем не как слабый пол' как раз наоборот. меня тронул ваш пост, вы не похожи на человека раздающего затрещины дамам, но вот понимания вам явно не хватает. вам тут сейчас насоветуют растаться, а вы потом как с этим жить будете? не лучше ли понять себя и ее. может это половинка?рубить с плеча никто не отменял,но стоит ли?хотя если дама с характером придется попотеть с прощением
  • 0

#522
АЙкаЗАЗнАЙка

АЙкаЗАЗнАЙка
  • Гость
  • 6 сообщений
неумение понять-основная причина конфликта.в конфликте нет правых и виноватых.рукоприкладство последнее дело. что вы сделали спровоцировав, что не сделали, чтоб предотвратить конфликт? женщины эмоциональны в чем и есть наша природа, а вот мужчина на то и мужчина: объяснить, успокоить, понять.истерика женщины не что иное как привлечение утраченого к ней внимания. и уж явно ожидает она не затрещину
  • 0

#523
the simple

the simple
  • Гость
  • 7 сообщений

ту the simple уважаемый вы ошибаетесь слабый пол неможет 'вести себя совсем не как слабый пол' как раз наоборот. меня тронул ваш пост, вы не похожи на человека раздающего затрещины дамам, но вот понимания вам явно не хватает. вам тут сейчас насоветуют растаться, а вы потом как с этим жить будете? не лучше ли понять себя и ее. может это половинка?рубить с плеча никто не отменял,но стоит ли?хотя если дама с характером придется попотеть с прощением

Ну я и не рубил. Я не хочу и не буду оправдываться за свой поступок. Я понимаю что был не прав и можно было как то попытаться себя сдержать, но чесно слово - н а к о п и л о сь :mad:
Если она этого не поймет, значит не судьба. Для себя выводы кончено сделаю. И возможно буду жалеть об том поступке, но лучше переболеть и отмучится сейчас что позволить отношениям ухудшится еще сильнее.
  • 0

#524
АЙкаЗАЗнАЙка

АЙкаЗАЗнАЙка
  • Гость
  • 6 сообщений
если вы ждете от нее того что она будет просить прощения,то можете сразу записывать в разряд тех больных девушек о которых тут упоминалось "ударь меня если ты мужик" ))))
встав в позу страуса только подтвердит ваш не совсем мужской поступок ведь только зрелый мужчина умеет прощать и признавать свою неправоту
а на самом деле в жизни опираясь на принципы потом очень жалееш упуская настоящую любовь
  • 0

#525
АЙкаЗАЗнАЙка

АЙкаЗАЗнАЙка
  • Гость
  • 6 сообщений
вы напоминаете мне моего брата. ведете себя как обиженый маленький мальчик. он не помирился со своей девушкой. сейчас женился и ненавидит свою жену за то что это не ОНА. один вы не останетесь, только кто будет рядом? и еще по поводу накопилось сами виноваты. проблемы надо решать а не копить. вылазьте из своего песка и научитесь понимать других.
Довести до истерики легко, ударить тоже,а понять ее
  • 0

#526
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Чес слово, прочитала 15 страниц первых этой темы и я в шоке от всего прочитанного. Во-первых, мне просто ужасно жаль женщину под ником "Мани".
Во-вторых, хотела бы рассказать всем вам свою историю. Нет, меня муж не избивал до полусмерти, этого не было. Мы с ним встречались 5 лет, и я вышла за него замуж, а потом начался кошмар, ничем необъяснимый. После свадьбы человека, как подменили. Не буду пускаться в долгие описания. Примерно через месяц после свадьбы, когда мы с ним разошлись во мнениях (тогда я еще не была психованной и не умела в принципе кататься в истерике, кричать), он меня ударил, сильно в солнечное сплетение, я отлетела на диван лежу, задыхаюсь и думаю: "Ну как моя ты независимая, непонимающая, как это мужчина может ударить женщину? Что же тебе сдачи-то дать не хочеться?" А хотелось просто выйти в окно. Не буду долго описывать, какие у него были притсупы ярости, и какой он был нежный и внимательный, как только появлялся кто-то третий. Более того скажу, что я не ушла от него сразу, сделала это только через 7 месяцев. Я его очень сильно любила и также сильно стала бояться. Всех его приступов гнева. Он больше меня не бил ни разу, но кажды раз, как он начинал кричать и у него на шее вздувались вены, я внутренне вся сжималась, а такое было частенько.
И вот моя точка зрения на насилие: это недопустимо ни к кому, ничем не может быть оправдано, это уничтожает ту личность, над которой производиться насилие. Насилие не допустимо даже в виде пощечины.
От себя лично добавлю, что после всех этих перепитий, я стала настоящей истеричкой, теперь я умея кричать, плакать и кататься по полу, и самое страшное что остановиться не могу. Знаю самой пора идти лечиться.
Так что большой вам всем привет, кто считает, что насилие можно чем-то оправдать.
Еще хочу добавить, что когда мне было 17, и мой однокласник при мне влепил пощечину моей однокласнице, я вмешалась и отметелела парня. Никогда не была физически слабой. Всегда верила в мужиков и общалась больше с ними.
  • 0

#527
zvezda_razluki

zvezda_razluki
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ну я и не рубил. Я не хочу и не буду оправдываться за свой поступок. Я понимаю что был не прав и можно было как то попытаться себя сдержать, но чесно слово - н а к о п и л о сь :mad:
Если она этого не поймет, значит не судьба. Для себя выводы кончено сделаю. И возможно буду жалеть об том поступке, но лучше переболеть и отмучится сейчас что позволить отношениям ухудшится еще сильнее.


Как это сладостно слышать - накопилось, если она поймет, я не хочу и не буду
А что ты сделал, чтобы она поняла? За что ты ее ударил - она предала тебя, она изменила тебе? Какое преступление должна была совершить женщина, чтобы мужчина был вправе ее ударить? Или ты же сам ее довел до состояния истерики?

Интересно мой муж тоже где-то изливает свои мировоззрения по поводу того "если я его пойму", потому что у него явно тысяча оправданий за свой поступок.

Мой любимый человек в котором я видела совершенство просто растоптал меня. Я женщина сильная, мне нельзя плакать, мои дети не видели ни одной слезинки, но когда я остаюсь одна - я просто реву, потому что я разочаровалась в своей единственной любви. А ведь он даже не попросил прощения, когда я его выставила за дверь и подала на развод. Он только мне кричал, что я сама виновата, что довела я его.

Знаете почему я сорвалась? Потому что когда я просила его - он просто молчал и делал по своему? И так продолжалось изо дня в день. Разговоры, мольбы, просьбы ничего не помогало. Просто тупо П О С В О Е М У! На двадцатый раз у меня просто не выдержали нервы и я сорвалась. За что и получила прекрасную "мужскую" реакцию. Хорошо дети этого не видели. Для них папа остается самым лучшим и я боюсь, что поддерживая сейчас репутацию мужа я рискую оказаться плохой в том, что рассталась с ним. И время никак не лечит.
  • 0

#528
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Низзя бить женщин, но есть такие кто этого заслуживает и уж повертье мальчику в пеленках любое зло как и добро вознаградится как нужно,
недавно со своей любимой ругался, в первый раз так сильно, но рука никахда не поднимется на Мою Любимую, если не дай Бог это случитса, человеком я себя считать больше не буду - тогда меня лучше за ногу и об стену
Хотя признаюсь стену я колотил, он это другое
  • 0

#529
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Ударить женщину? :mad: Как это низко, подло....Просто не верится даже....

Сообщение отредактировал General Butuzoff: 26.12.2006, 14:32:35

  • 0

#530
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Ненавижу и призераю всех кто когда либо поднимал руку на женшину... Ведь и у них есть матери и вряд ли если их матери знали бы об этом, стали бы рожать такое отродье!!!!!! И если не сдержался, то иди и лечи нервишки!!! :mad:
  • 0

#531
АЙкаЗАЗнАЙка

АЙкаЗАЗнАЙка
  • Гость
  • 6 сообщений
ту the simple
не слушайте никого, поговорите с ней. ей и только ей решать как к вам относится
только не затягивайте. каждый день для вас будет как пропасть и чем дольше вы тяните, тем больше пропасть и тем сильнее будет рана
только не забудьте, что к вам может быть негативная реакция. и она будет вполне праведной
удачи
не повторяйте ошибку моего брата
  • 0

#532
the simple

the simple
  • Гость
  • 7 сообщений

неумение понять-основная причина конфликта.в конфликте нет правых и виноватых.рукоприкладство последнее дело. что вы сделали спровоцировав, что не сделали, чтоб предотвратить конфликт? женщины эмоциональны в чем и есть наша природа, а вот мужчина на то и мужчина: объяснить, успокоить, понять.истерика женщины не что иное как привлечение утраченого к ней внимания. и уж явно ожидает она не затрещину

привлекать внимание истерикой? а другие способы не пробовали? например, привлекать внимание заботой и пониманием?
  • 0

#533
the simple

the simple
  • Гость
  • 7 сообщений

если вы ждете от нее того что она будет просить прощения,то можете сразу записывать в разряд тех больных девушек о которых тут упоминалось "ударь меня если ты мужик" ))))
встав в позу страуса только подтвердит ваш не совсем мужской поступок ведь только зрелый мужчина умеет прощать и признавать свою неправоту
а на самом деле в жизни опираясь на принципы потом очень жалееш упуская настоящую любовь

Значит принципы важны только тогда когда это вам выгодно?. Принцип не бить женьшин выгоден, значит бить это плохо?! А принцип, что кто сам виноват тот и извиняется не выгоден, значит этот приницип сразу же не относится к зрелым мужчинам?
  • 0

#534
the simple

the simple
  • Гость
  • 7 сообщений

вы напоминаете мне моего брата. ведете себя как обиженый маленький мальчик. он не помирился со своей девушкой. сейчас женился и ненавидит свою жену за то что это не ОНА. один вы не останетесь, только кто будет рядом? и еще по поводу накопилось сами виноваты. проблемы надо решать а не копить. вылазьте из своего песка и научитесь понимать других.
Довести до истерики легко, ударить тоже,а понять ее

Ну уж нет, такую ошибку я больше не повторю. И в чем же я виноват по поводу накопилось? За то, что все это время что просто терпел все эти бесконечноые истерики? Действительно, нужно было не терпеть, а сразу щлепнуть, чтобы не запускать все так далеко....


Ну я и не рубил. Я не хочу и не буду оправдываться за свой поступок. Я понимаю что был не прав и можно было как то попытаться себя сдержать, но чесно слово - н а к о п и л о сь :mad:
Если она этого не поймет, значит не судьба. Для себя выводы кончено сделаю. И возможно буду жалеть об том поступке, но лучше переболеть и отмучится сейчас что позволить отношениям ухудшится еще сильнее.


Как это сладостно слышать - накопилось, если она поймет, я не хочу и не буду
А что ты сделал, чтобы она поняла? За что ты ее ударил - она предала тебя, она изменила тебе? Какое преступление должна была совершить женщина, чтобы мужчина был вправе ее ударить? Или ты же сам ее довел до состояния истерики?

Интересно мой муж тоже где-то изливает свои мировоззрения по поводу того "если я его пойму", потому что у него явно тысяча оправданий за свой поступок.

Мой любимый человек в котором я видела совершенство просто растоптал меня. Я женщина сильная, мне нельзя плакать, мои дети не видели ни одной слезинки, но когда я остаюсь одна - я просто реву, потому что я разочаровалась в своей единственной любви. А ведь он даже не попросил прощения, когда я его выставила за дверь и подала на развод. Он только мне кричал, что я сама виновата, что довела я его.

Знаете почему я сорвалась? Потому что когда я просила его - он просто молчал и делал по своему? И так продолжалось изо дня в день. Разговоры, мольбы, просьбы ничего не помогало. Просто тупо П О С В О Е М У! На двадцатый раз у меня просто не выдержали нервы и я сорвалась. За что и получила прекрасную "мужскую" реакцию. Хорошо дети этого не видели. Для них папа остается самым лучшим и я боюсь, что поддерживая сейчас репутацию мужа я рискую оказаться плохой в том, что рассталась с ним. И время никак не лечит.

почему вы постоянно говрите про то каим долдно быть мужское отношение, при этом ни слова не говря про то какой должны быть она?
  • 0

#535
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Договоримся, что речь идёт не об избиении руками и ногами, это ИМХО ничто не оправдает, а, скажем, одной пощёчине.

нет оправдания рукоприкладству :mad:
  • 0

#536
the simple

the simple
  • Гость
  • 7 сообщений


Договоримся, что речь идёт не об избиении руками и ногами, это ИМХО ничто не оправдает, а, скажем, одной пощёчине.

нет оправдания рукоприкладству :mad:

А если это она решила доказать ему что то с позиции силы?
  • 0

#537
JulyK

JulyK
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
всё и начинается с пощёчин! сегодня, завтра пощёчина, а потом и ручками . ножками. Нельзя бить женщин и всё тут!! НЕЛЬЗЯ!!!! ...
  • 0

#538
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Нельзя бить девочку
ну, я не против, если меня по щеке ка-а-кк дадут

я просто этого заслуживаю )))))))

А не страшно, когда мужчина переступил грань, и кааак дал по щеке, а потом кулаком, а потом....
У моей подруги это закончилось двумя операциями...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 26.12.2006, 17:18:17

  • 0

#539
АЙкаЗАЗнАЙка

АЙкаЗАЗнАЙка
  • Гость
  • 6 сообщений
ту the simple о чем собственно и речь вы ее даже не пытались понять женщины не устаивает истерику на ровном месте. подумайте а лучше поговорите с ней
  • 0

#540
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
[quote name='the simple' date='26.12.2006, 16:41' post='2951375']
[/quote]
А если это она решила доказать ему что то с позиции силы?
[/quote]
женщина всегда должна оставаться женщиной. я не поддерживаю насилия вообще и считаю, что человек, который прибегает к рукоприкладству полон неуверенности в себе и таким способом хочет выделиться из толпы (по другому это сделать, видимо, умишка не хватает!), т.е. пытается тем самым скрыть свои комплексы

Сообщение отредактировал A _ 7: 26.12.2006, 17:23:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.