Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#481
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


дядя Изя и Сис,
по всему видно достойных продолжателей и популяризаторов дела и идей титана юмора - Петросяна Евгения Вагановича.
Наверное посещаете мастер-классы у самого Великого и Ужасного.


Аншлаг по ним плачет!

В аншлаге Регина, я иё баюся. Не пойду.

ЗЫ. Сценарий почти готоф.
  • 0

#482
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Мы тут со Свинксом вели беседу в такой форме, в какой сочли сочли нужным. Главное ведь результат - понимаение собеседниками друг друга.


Кстати, а биседи. Прачитал стехи, пандравилась. Паходу, у нас талант - главная симейная чирта. И ищё любофь к умным женщинам :smoke:
  • 0

#483
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


оффтоп:

В-общем, форма не подходит содержанию! ;)

хы, ни то и не другое.
Говорю так и то, как и что мне хочется. При этом соответствие формы и содержания и понимание этих категорий третьими людьми меня мало беспокоят.
Например вы, при разговоре со мной, можете ожидать от поддержания вашей манеры ведения диалога.
Выступая же в роли стороннего наблюдателя, вам придется читать меня as is, либо воообще не читать.
Мы тут со Свинксом вели беседу в такой форме, в какой сочли сочли нужным. Главное ведь результат - понимаение собеседниками друг друга.

Пожалуйста-пожалуйста, продолжайте. Я разве что-то против говорю? :smoke: Просто показалось интересным (таким языком, а содержание какое-то литературное... даже поэтическое) :) Не обращайте внимания.

Сообщение отредактировал Matrix: 25.01.2006, 23:10:07

  • 0

#484
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений



оффтоп:

В-общем, форма не подходит содержанию! ;)

хы, ни то и не другое.
Говорю так и то, как и что мне хочется. При этом соответствие формы и содержания и понимание этих категорий третьими людьми меня мало беспокоят.
Например вы, при разговоре со мной, можете ожидать от поддержания вашей манеры ведения диалога.
Выступая же в роли стороннего наблюдателя, вам придется читать меня as is, либо воообще не читать.
Мы тут со Свинксом вели беседу в такой форме, в какой сочли сочли нужным. Главное ведь результат - понимаение собеседниками друг друга.

Пожалуйста-пожалуйста, продолжайте. Я разве что-то против говорю? :smoke: Просто показалось интересным (таким языком, а содержание какое-то литературное... даже поэтическое) :) Не обращайте внимания.

Эта фсе патаму шта мы с Нид э Лайтам умные
  • 0

#485
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ага, и скромные.

По сабжу: А что насчет пощечин? Не больно ведь. И главное - в чувство приводит. Я тут подумала - если б меня пощечиной угостили, я бы не развалилась.
  • 0

#486
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Ага, и скромные.

По сабжу: А что насчет пощечин? Не больно ведь. И главное - в чувство приводит. Я тут подумала - если б меня пощечиной угостили, я бы не развалилась.


Ни ажидал, што такая умная женщина акажицца мазахисткай :smoke:
Нет, фсе таки нильзя бить женщин, разви што па попи ф качистви. А нас дамам можна толька па мардасам и толька ладошкай. Между сабой мужики могут бицца как угодна, толька ни ф пах, лижачих ни бить и ни двои на аднаво. Аднака, какой жи я рыцырь! Я сабой гаржусь.
  • 0

#487
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Ага, и скромные.

По сабжу: А что насчет пощечин? Не больно ведь. И главное - в чувство приводит. Я тут подумала - если б меня пощечиной угостили, я бы не развалилась.

У меня был опыт пощечины. В смысле я поднял руку на даму. Чувства были ошеломляющие. Внутри всё булькало, кипело. А когда слягонца ударил, так всё быстро успокоилось :) Потом она говорила, что это был для нее положительный шок. Ей так же стало легче. :smoke:
  • 0

#488
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
...

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 26.01.2006, 09:31:40

  • 0

#489
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
...

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 26.01.2006, 09:31:18

  • 0

#490
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Пожалуйста-пожалуйста, продолжайте. Я разве что-то против говорю? :smoke: Просто показалось интересным (таким языком, а содержание какое-то литературное... даже поэтическое) :) Не обращайте внимания.

Язык - это лишь инструмент, коим я владею достаточно хорошо(нескромно похвалился) и поэтому не боюсь экспериментов ;)
Да я и не обращаю=)
  • 0

#491
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Спасибо, мальчики!

2 Сис: Не... мне часа не хватит. Это что за квики такое? Я квики не люблю.

По теме: А как считают мужчины, их самих бить можно? Женщинам?


научитесь довольствоваться тем что есть не все сразу, так что терпение моя дорогая терпение. :smoke:
  • 0

#492
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений


дядя Изя и Сис,
по всему видно достойных продолжателей и популяризаторов дела и идей титана юмора - Петросяна Евгения Вагановича.
Наверное посещаете мастер-классы у самого Великого и Ужасного.


Аншлаг по ним плачет!


нужно уметь радоваться жизни и использовать ее каждый миг, чтоб не жалеть об этом и если будет возможность так и аншлаг можно поробывать замутить почему нет. :smoke:
  • 0

#493
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Язык - это лишь инструмент, коим я владею достаточно хорошо(нескромно похвалился) и поэтому не боюсь экспериментов :D
Да я и не обращаю=)

;)

Ага, и скромные.

По сабжу: А что насчет пощечин? Не больно ведь. И главное - в чувство приводит. Я тут подумала - если б меня пощечиной угостили, я бы не развалилась.

Мне кажется, пощечина - это очень больно (к счастью, не на своем опыте), но не столько больно, сколько обидно. Обиднее, чем просто в лоб. :smoke: И лично я такое простить, наверное, не смогу. По крайней мере, не прилюдную пощечину.
Хотя, не зарекаюсь, канешна... :)
  • 0

#494
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

...


Изя, ты так мнагазначитильна малчишь... Эта што та!
  • 0

#495
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


...


Изя, ты так мнагазначитильна малчишь... Эта што та!

Ты тож так думаешь? :smoke:
  • 0

#496
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений



...


Изя, ты так мнагазначитильна малчишь... Эта што та!

Ты тож так думаешь? :smoke:


Я ни думаю, я знаю
  • 0

#497
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений
мдааа.....


а иногда так хочется ... просто ... ВРЕЗАТЬ! потому как нифига не понимает, но упряма.
  • 0

#498
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

мдааа.....


а иногда так хочется ... просто ... ВРЕЗАТЬ! потому как нифига не понимает, но упряма.


ну так вреж только не физически научись делать это морально, во первых эфектнее поверь во вторых самому противно не будет. :smoke:
  • 0

#499
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

мдааа.....
а иногда так хочется ... просто ... ВРЕЗАТЬ! потому как нифига не понимает, но упряма.

Твоя сила в том, что ты можешь держать себя и свои негативные эмоции.Когда хочешь врезать женщине, представь, что перед тобой стоит невинный ребенок. Думаю что отношение сразу станет другим.
Бить женщину, когда она слабже - подло, низко. Таких мужиков я называю "тряпка"!
Не бил, не бью, не буду бить! - слогон настоящего мужчины.
Не пил, не пью, не буду пить! - слогон настоящего мужчины.
Любил, люблю, буду любить всегда! - угадайте что?

:smoke:
  • 0

#500
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Когда хочешь врезать женщине, представь, что перед тобой стоит невинный ребенок.

Или так:
Когда в открытом море ты один на один с акулой, то, занося нож для удара, представь, что перед тобой - невинная вуалехвостка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.