Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#461
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Приятна асазнавать, што я магу абагреть вас хоть малай толикай сваиво душевнава типла, иба грядут нишутачные марозы. Миня тожи будит греть эта мысыль. Можна вапрос диликатный? А у вас какой орган больши манитора? Вы - гидрацифал? Ни агарчайтись, я фсе равнони атвирнусь ат вас.
ПС-ПС А будити дальши так астрить, я и фправду влюблюся в вас ни на шутку. Цылую ручки.

Манетор нитрош. Я ево люблю. стехи вот дажы ему посвятил.
Ода манетору:
[q]
Ты, как кводрат Молевеча, бизмолвен и сирдит,
што всивазможных нежнастей гатоф сибя лишить.
Ты, как синдром ФредЕрика, вазникший вдрук изза,
когда к маим сердцебеениям прибавилась слиза.
[/q]
Продолжение слишком интимнае и я ево публиковать нибуду.
Гидрацефал - эта галавастек? Да вроде нет, голова как у всех. в шапку влезает.
Виртуально жму вашу руку и целую ее взасос.

Хватит оффтопить. Перенесите свои остроты в личку, мальчики.

Фсе-фсе. Уже закруглился. ухожу роботать.
  • 0

#462
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Я бью кулаком в солнечное сплетение. Хотя это было давно, в детстве еще. Но зато часто.

так ты до сих пор бьешь? или это было часто в детстве?
А какие у тебя чувства?
  • 0

#463
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений
ещебы. на моем манеторе есть казырная кнобка которая активирует аппаратную праграмму снятия глазнова нопрежение. Все(!!!) буковки и картинки валшебно исчизают и манетор становиста сурово ч0рным.

Вы любити на кнопачки давить? И чорный цвет уважаити? Ну весь ф миня! Роцтвинные замашки! Так вот ты кде! У миня был брат-близнец, патеринный ва время працидуры аборта, я щаслиф, што наканец нашол тибя, милый братишка!

не только людей, но и даже свиней(!!!). сцылачку лучше спросить у гугля. он все знает. если вдрук што надо и хочетса блеснуть интилектом - я всигда к ниму оброщаюсь. а он ниатказываит.

Голые свиньи - эта ни так актуальна, как свиньи адетые. Мине добрый валшебник гугль так и сказал.

Не. Питрасян в тиливизоре жжот, а не в журналах. Х**еш, тетан.

Питрасян ни толька ф телике, он виздисущ, как и праграмма Аншлак. Слиди за пириодикай.
Чиво я делаю? Я примерна дагадываюсь, иба ни па гадам умен, но нильзя ли утачнить?

Ну дык. А как еще скромнаму офеснаму работнеку разжитса транквелезаторами пабыстраму и бисплатна? Толька так.

Аксиома, абратити внимание на скорбную привычку Вашива супружника
балавацца наркотиками. Можит быть, иму асоба тирять нечива, но Вас риальна жалка. Какое будущие Вас ажидает рядам с наркаманам? Другое дела я, я фсиво лишь бизабидный шизафреник.

Да вит и у миня цветущий. Пахну как раффлезия и насекомых привлекаю. Нездоровый я исключитальна внутри. тороканы в голове бегоют.
Предлогаю основать клуп па интересам низдаровых. Иле даже партею низдаровых для парламентских выборав.
ЗЫ парламент в данном случае как эта ни странна - ни водка а место такое где все говорят тосты и ее(водку) за них пьют.

А вы исчо и в батаники разбираитись? Ну проста кладись палезных свединий, сразу видна, што дружити с гуглий. А ат тараканаф рикаминдую "рейт", знающие люди (фсе та же гугля) гаварят, што харошая весчь.
Идея с арганизацией клуба па низдаровым интиресам фстретила у трудавых масс самые гарячие отзывы. Толька мине кажицца, што ф палитику савацца ни стоит. Паскольку пафтарюсь - я свин низауряднава ума и виликай скромнасти. И вапще, там и биз нас свиней хватаит.
  • 0

#464
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
:smoke: У меня температура, я и без вас работать толком не могу.
  • 0

#465
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

:smoke: я и без вас работать толком не могу.

Эт без кого канкретно? :)
  • 0

#466
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

:) У меня температура, я и без вас работать толком не могу.


прими витамины ЕБЦ, должны помочь :smoke:
  • 0

#467
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


:) У меня температура, я и без вас работать толком не могу.


прими витамины ЕБЦ, должны помочь :smoke:

Ну разви с женщинами так можно! Грубиян! У тебя мысли только об одном :)
  • 0

#468
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Сис: я на работе вообще-то.
2 Дидизя: без вас. Часто била мальчиков в детстве. Какие у меня чувства? Когда я бью в солнечное сплетение? Никаких.
  • 0

#469
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Хладнокровная амазонка?
  • 0

#470
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
дядя Изя и Сис,
по всему видно достойных продолжателей и популяризаторов дела и идей титана юмора - Петросяна Евгения Вагановича.
Наверное посещаете мастер-классы у самого Великого и Ужасного.
  • 0

#471
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

дядя Изя и Сис,
по всему видно достойных продолжателей и популяризаторов дела и идей титана юмора - Петросяна Евгения Вагановича.
Наверное посещаете мастер-классы у самого Великого и Ужасного.

Ты нам льстишь. :smoke:
  • 0

#472
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

2 Сис: я на работе вообще-то.

я понимаю что на работе но ведь есть обед, так что не упускайте время даром и звоните своему любимому, я думаю он будет рад не меньше вас.

да и вообще иногда нужно делать безбашенные поступки, так жить романтичнее будет что вспомнить потом и не скучно жить счас. :smoke:
  • 0

#473
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

:smoke: У меня температура, я и без вас работать толком не могу.


:) Мэм, так вить мы с супругам Вашим для Вас стараимси, байцофский клуп тут устроили, славеснае ристалище, друк друга нимиласердна ругаим, используя утанченную лексику, и фсе, патаму шта гугля нам парикаминдавала личение ат АРВИ и АРЗ смехам.
  • 0

#474
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Спасибо, мальчики!

2 Сис: Не... мне часа не хватит. Это что за квики такое? Я квики не люблю.

По теме: А как считают мужчины, их самих бить можно? Женщинам?
  • 0

#475
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Спасибо, мальчики!

2 Сис: Не... мне часа не хватит. Это что за квики такое? Я квики не люблю.

По теме: А как считают мужчины, их самих бить можно? Женщинам?

Бить можно всех. Вопрос как? По попе ата-та, ата-та - я согласен :)
В солнечное сплетение :smoke: не-а!
  • 0

#476
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений
По теме: А как считают мужчины, их самих бить можно? Женщинам?
[/quote]

Ну ни знаю, луччи удары блакиравать, асобинна, если женщина целицца ф пахавую область. Дапустимай дерзастью щитаю пащечины (смотрицца гламурна, но ни разу ни ыспытывал на сибе, судю исключитильна па фильмам). Катигаричиски ниприемлю щипки, царапанье эпидермиса, пинки. И вапще, драка - эта чиста мушкое удавольствие.
  • 0

#477
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
оффтоп:

...
хочецца конешно всех поражать своим космичезким интелектом и юмором, штобы нежитса в лучах славы и мелькать на облошках глянтсевых журналов. но получаетса абычна всякая куета и даже в журналах 'Психиатрический вестник' и 'Психиатрия и психофармакотерапия' пот псефдонимами пацеент и бальной мелькнуть не получаетса пака.
пра дирзай нипонил. укусить кавота за нос надо иле стокан чернил выпеть?
Нравлюсь я абычна толька псехеаторам. Патамушто я как Джей болею всеми псехическими зоболеваньями кроме радильной гарячки и они видят во мне бесценный абъект для опытов в поликлинике.
Но если вдрук у тебя проснулось ко мне какоето более светлое чуство - я гатов. Веть еще дедушк Фрейт гаварил што мы в атвете за тех каму панравелись.

Что это, у меня ощущение какой-то рассогласованности. Но потом стало понятно - Вы увлеклись и вышли из образа. Либо это профессор впал в юность и заговорил по пАдонкАФски, либо какой-то пАдонАк чего-то не того съел :smoke:
В-общем, форма не подходит содержанию! :)
  • 0

#478
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Терциум нон датур?

Сообщение отредактировал Аксиома: 25.01.2006, 17:51:52

  • 0

#479
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

оффтоп:


...
хочцца конешно всех поражать своим космичезким интелектом и юмором, штобы нежитса в лучах славы и мелькать на облошках глянтсевых журналов. но получаетса абычна всякая куета и даже в журналах 'Психиатрический вестник' и 'Психиатрия и психофармакотерапия' пот псефдонимами пацеент и бальной мелькнуть не получаетса пака.
пра дирзай нипонил. укусить кавота за нос надо иле стокан чернил выпеть?
Нравлюсь я абычна толька псехеаторам. Патамушто я как Джей болею всеми псехическими зоболеваньями кроме радильной гарячки и они видят во мне бесценный абъект для опытов в поликлинике.
Но если вдрук у тебя проснулось ко мне какоето более светлое чуство - я гатов. Веть еще дедушк Фрейт гаварил што мы в атвете за тех каму панравелись.

Что это, у меня ощущение какой-то рассогласованности. Но потом стало понятно - Вы увлеклись и вышли из образа. Либо это профессор впал в юность и заговорил по пАдонкАФски, либо какой-то пАдонАк чего-то не того съел :smoke:
В-общем, форма не подходит содержанию! :)

хы, ни то и не другое.
Говорю так и то, как и что мне хочется. При этом соответствие формы и содержания и понимание этих категорий третьими людьми меня мало беспокоят.
Например вы, при разговоре со мной, можете ожидать от поддержания вашей манеры ведения диалога.
Выступая же в роли стороннего наблюдателя, вам придется читать меня as is, либо воообще не читать.
Мы тут со Свинксом вели беседу в такой форме, в какой сочли сочли нужным. Главное ведь результат - понимаение собеседниками друг друга.
  • 0

#480
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

дядя Изя и Сис,
по всему видно достойных продолжателей и популяризаторов дела и идей титана юмора - Петросяна Евгения Вагановича.
Наверное посещаете мастер-классы у самого Великого и Ужасного.


Аншлаг по ним плачет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.