Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#541
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Значит принципы важны только тогда когда это вам выгодно?. Принцип не бить женьшин выгоден, значит бить это плохо?! А принцип, что кто сам виноват тот и извиняется не выгоден, значит этот приницип сразу же не относится к зрелым мужчинам?

Все гораздо проще, если вы мужчина, то это предполагает быть сильнее, умнее и мудрее, но не как уж эмоциональнее :eek: Так что марку надо держать... :spy:
  • 0

#542
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Рукоприкладство в отношении девушки/женщины - дело самое "низкое", не оправдываемое ничем: никакими принципами, убеждениями, чувствами и пр. Не говоря уже о том, что это немужественно и некрасиво. Такого "самца" хочется просто ухватить "за яй... и об стену" - пусть попробует найти себе соперника, хотя бы, в своей весовой категории...
  • 0

#543
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Как вы считаете, бывают ли обстоятельства, поступки, случаи, в которых мужчина имел бы моральное право ударить женщину или которые бы оправдывали такой поступок?
Очень интересно было бы услышать мнение девушек.
Договоримся, что речь идёт не об избиении руками и ногами, это ИМХО ничто не оправдает, а, скажем, одной пощёчине.


Я считаю, что со стороны мужчины это не этично и подло. Я бы потом допинывала бы теплый труп этого мужчины..... :spy:
Однако есть такие девушки, которые сами хотят этого. Или просто заслуживают. :eek: Так что.... Иногда - в самый раз.
  • 0

#544
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
off/
У меня соседи жили ниже этажём она такая необятная как свиноматка а он такой щуплый как гвость она его всегда попинывала Изображение не подетски.

ИзображениеГраждане я требую поднять тему "Ударить мужика" скока можна девок защищать!Изображение
  • 0

#545
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
чёт под новый год темы про насилие особо актуальны...
ИМХО: случаи бывают разные...
вот мне однажды довелось ударить девочку, скажу сразу - то была крайняя мера. девочка в составе группы метелила меня так, что мама не горюй. в той драке хорошо огреблись 2-е: она и я.
как считаете самооборона в не равном поединке (с численным перевесом противника) - достаточный повод ударить женщину?
я вот тогда не задумывался, бил туда куда попадал...

Сообщение отредактировал _Георгий: 27.12.2006, 07:53:19

  • 0

#546
Fanman

Fanman
  • Гость
  • 21 сообщений

чёт под новый год темы про насилие особо актуальны...
ИМХО: случаи бывают разные...
вот мне однажды довелось ударить девочку, скажу сразу - то была крайняя мера. девочка в составе группы метелила меня так, что мама не горюй. в той драке хорошо огреблись 2-е: она и я.
как считаете самооборона в не равном поединке (с численным перевесом противника) - достаточный повод ударить женщину?
я вот тогда не задумывался, бил туда куда попадал...


Вот так весело прошел у нас кастинг снегурочек :eek:
  • 0

#547
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Ни за что бы не позволила какому-то мужику меня ударить....я б сдачи дала.........
  • 0

#548
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Был момент ударил девушку...в школе в 10 классе..свою девушку...мы разошлись...как там было не помню....вообщем влепила она мне оплеуху и получила ответную но очень мяягко...
А вообще еще отец мне сказал...ударишь девушку...считай ты не мужчина...и это въелось в глубины сознания...если меня сильно доводят я просто что есть дури луплю в стену чтоб штукотурочка посыпалась...удар при 100 кг веса хороший получается...а потом спокойно глядя в глаза виновнице торжества произношу....на этом месте можешь оказаться ты....потом как рукой снимает..мне одна из бывших говорила я когда это увидела и после твоих слов представила что было бы если бы там я стояла и поняла что ты бы все равно ударил бы по стене, но уже сквозь меня и что-то так расхотелось тебя впредь доводить))))))))

#549
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Был момент ударил девушку...в школе в 10 классе..свою девушку...мы разошлись...как там было не помню....вообщем влепила она мне оплеуху и получила ответную но очень мяягко...
А вообще еще отец мне сказал...ударишь девушку...считай ты не мужчина...и это въелось в глубины сознания...если меня сильно доводят я просто что есть дури луплю в стену чтоб штукотурочка посыпалась...удар при 100 кг веса хороший получается...а потом спокойно глядя в глаза виновнице торжества произношу....на этом месте можешь оказаться ты....потом как рукой снимает..мне одна из бывших говорила я когда это увидела и после твоих слов представила что было бы если бы там я стояла и поняла что ты бы все равно ударил бы по стене, но уже сквозь меня и что-то так расхотелось тебя впредь доводить))))))))


Это демонстрация грубой мужской силы? :eek: + несдержанность разбавленная психом. Неее...лучше холодно и без эмоций словами, гораздо эффективнее будет, чем все эти презентации карате и бокса в стену.

#550
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Дык простите великодушно ну если довела...или вы думаете я хожу по дому и только и делаю что стены крушу...сначало конечно попытки объяснить что ну его нафиг...потом еще попытки...потом снова попытки....ну просто есть такие которые просто имеют талант вывести человека из себя....сам то я спокойный но есть всегда порог дальше которого идти не стоит....ты всем на этот порог указываешь...так стой не надо остановись иначе я могу огорчить...у меня по глазам очень хорошо видно...но если человек настойчиво идет с целью пересечь эту грань невзирая ниначто и переходит ее...тогда демонстрация...согласитесь лучше такая демонтсрация чем оплеуха......но чесно скажу был случй когда она не помогла...тогда я просто молча развернулся и ушел...

#551
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Ни за что бы не позволила какому-то мужику меня ударить....я б сдачи дала.........

Хорошо быть храброй!
:eek:
  • 0

#552
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений


Ни за что бы не позволила какому-то мужику меня ударить....я б сдачи дала.........

Хорошо быть храброй!
:spy:

ага!! :eek:
  • 0

#553
JulyK

JulyK
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Лично я считаю, что проблему рукоприкладства нужно решать сразу же, причем очень категорично! Потому как если один раз ударил, а женщина простила, потом будет и второй и третий!!! Так что с первого же раза - на корню!!!! Ударил - нужно давать сдачи, причём в подручных средствах особо не стеснятся, и тогда точно следующего раза не будет!
  • 0

#554
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Не флеймим!
  • 0

#555
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ни за что бы не позволила какому-то мужику меня ударить....я б сдачи дала.........

Я тоже так считала, пока не попала в эту ситуацию сама...
  • 0

#556
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
2 nepredskazuyemaya
Согласна одно дело так считать, а другое дело попась в такую ситуацию, но всё равно если б не я ему сдачи дала, то кто-нить другой!!!
  • 0

#557
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
ага "бить или не бить" ....???? :)
  • 0

#558
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

2 nepredskazuyemaya
Согласна одно дело так считать, а другое дело попась в такую ситуацию, но всё равно если б не я ему сдачи дала, то кто-нить другой!!!

Никто не даст сдачи, пока сама кому-то не расскажешь, а говорить не хочется никому... Только потом, когда уже и сдачу давать поздно... Я сейчас готова наизнанку вывернуться и всем рассказывать все подробности, чтобы хоть кого-то уберечь от этого. Боль физическая ничего не значит, по сравнению с болью душевной.
  • 0

#559
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Я заметила, те кто готовы ударить - сами, просто злюки какие-то.
Если кого Женщины так доводить умудряются, может лучше с мужиками общаться.

я не Аврил, мне понравилось - "какому-то мужику" :)
Я бы еще добавила - "какому-то Немужику"
  • 0

#560
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Как вы считаете, бывают ли обстоятельства, поступки, случаи, в которых мужчина имел бы моральное право ударить женщину или которые бы оправдывали такой поступок?
Очень интересно было бы услышать мнение девушек.
Договоримся, что речь идёт не об избиении руками и ногами, это ИМХО ничто не оправдает, а, скажем, одной пощёчине.


Я считаю, что со стороны мужчины это не этично и подло. Я бы потом допинывала бы теплый труп этого мужчины..... :)
Однако есть такие девушки, которые сами хотят этого. Или просто заслуживают. :) Так что.... Иногда - в самый раз.


Где то слышал, частично согласен - "Не торопитесь с выводами, даже если видите как пинают ногами беременную девушку".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.