Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#441
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Изя, йа праслизился, ты фстал на путь исправления :)
Браза, жму тибе. Пять. :)

Ну ты эта... не плач там сильна :) Мушины не плачут жи :smoke:


Эта была скупая мушская слиза :)
  • 0

#442
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Эта была скупая мушская слиза :)

Не нужно, не нужно :) Давай лучи выпьем за наших милых дам. :smoke:
  • 0

#443
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений



Был у меня случай когда мой муж швырнул меня, да так что потом синяки были, этого было достаточно. Развод. И не жалею, что избавилась от этого изверга раньше времени

Вааааааааааааах! уважаю :smoke:

Уважаете за то, что не разбирается в людях, за то, что вышла замуж за морального урода и довела его до рукоприкладства? :)
Имхо, не может хорошей женщине попасться беспАнтовый мужик. В плане отношений между полами на 100% верна поговорка "На ловца и зверь бежит". Если муж изверг - загляни в зеркало.


умница, если получает по мозгам значит есть за что как правило, ведь не один нормальный мужик не придет домой и не начнет месить женщину просто так, значит есть повод хотя не вкоем случае его это не оправдывает он виноват и все тут, но дорогие женщины просто задумайтесь над этим почему так, ведь не спроста.
  • 0

#444
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Мариенгоф был ищо тот домастроивец, я читал иво мимуары, жину сваю он любил, но страннаю любовью. И вапще, нисматря на иво гиниальную фразу фсе ис тех жи "Цыникаф": "Любофь, каторую ни задушила
ризинавая кишка ат клизьмы - биссмертна", я ни слишкам люблю иво.

жену он какрастаки нормальной любовью любил. а вот есенина - не очень нормальнойс точки зренея саврименных пралетариев. потомушто есенин был не только поэт но ище и мужчина. Поэтаму их непанемали

А мушу пиридайти мой бальшой и гарячий, как привет :smoke:

получил. действительно горячий, ажна теплее стало. поставил заставкой на свой бальшой манетор. и всьетаке манетор у миня больше аказался. ну и ладно.
  • 0

#445
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
нуладна

Сообщение отредактировал Аксиома: 25.01.2006, 10:11:07

  • 0

#446
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Дайте в руки мне баян...
Я порву его к х%ям !
  • 0

#447
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Дайте в руки мне баян...
Я порву его к х%ям !


тебя что на стихи пробило что ли, а Изюм? :smoke:
  • 0

#448
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений
да я нибесюсь вещета. И ваще ретко бесюсь тем болье на буковки в сваем манеторе ЭлДжи.

Эта харашо, эта разумный патхот. Фсемерна адабряю. Асобинна мине панравился твой прадакт плейсмент. ЭлДжи типерь выбьицца в лидиры прадаш сваих манитроаф.

Интырнет веть для таво и предумоли штоп каждый мок посылать туда по электрическим проводам всякие слова и картинки с голыми людьми.
Голых людей? Паткинь сцылачку?

хочецца конешно всех поражать своим космичезким интелектом и юмором, штобы нежитса в лучах славы и мелькать на облошках глянтсевых журналов. но получаетса абычна всякая куета и даже в журналах 'Психиатрический вестник' и 'Психиатрия и психофармакотерапия' пот псефдонимами пацеент и бальной мелькнуть не получаетса пака.

Я свин скромный, мине ни к чиму слава, патаму шта как гаварили древнии:"Сик транзит глория мунди". Честь свиркать на аблошках журналаф я благародна уступил Питрасяну. Магу и вам пасадействавать. Абращайся!

пра дирзай нипонил. укусить кавота за нос надо иле стокан чернил выпеть?

Действуйти на ваши усматрение, толька помнити, чем криативние будит ваша выхатка, тем больший ризананс ана вызавит. Но сдругой стараны, знаю ни па наслышки, такова рода паступки чриваты бальшими дозами транквилизатараф.

Нравлюсь я абычна толька псехеаторам. Патамушто я как Джей болею всеми псехическими зоболеваньями кроме радильной гарячки и они видят во мне бесценный абъект для опытов в поликлинике.
Но если вдрук у тебя проснулось ко мне какоето более светлое чуство - я гатов. Веть еще дедушк Фрейт гаварил што мы в атвете за тех каму панравелись.
[/quote]

Как паказываит фскрытие, вы ндравитись ни толька психиатарам, но и их пациентам, а то што вы сильна балезниный, миня ни атпугиваит, для настаящий любви ни сущиствуит приграт! Тим болие, што я сам, как вы уже убидились, ни слишкам здароф, хатя вид у миня фпалне цвитущий.
  • 0

#449
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
разные ведь бывают ситауции.
мне кажется каждого можно довести до "точки"
но у каждого она своя
  • 0

#450
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мальчики, я щас позову доктора.
  • 0

#451
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Кто дохтара звал?


- Доктор, я жить буду?
- А смысл ?
:smoke:
  • 0

#452
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
Мля как в анекдоте Доктор вы или туда или обратно а то меня этораздроджает, надеюсь все знают этот анекдот.
  • 0

#453
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Мариенгоф был ищо тот домастроивец, я читал иво мимуары, жину сваю он любил, но страннаю любовью. И вапще, нисматря на иво гиниальную фразу фсе ис тех жи "Цыникаф": "Любофь, каторую ни задушила
ризинавая кишка ат клизьмы - биссмертна", я ни слишкам люблю иво.

жену он какрастаки нормальной любовью любил. а вот есенина - не очень нормальнойс точки зренея саврименных пралетариев. потомушто есенин был не только поэт но ище и мужчина. Поэтаму их непанемали

А мушу пиридайти мой бальшой и гарячий, как привет :smoke:

получил. действительно горячий, ажна теплее стало. поставил заставкой на свой бальшой манетор. и всьетаке манетор у миня больше аказался. ну и ладно.


Давайти-ка паиграим ф палиткарректнасть и ни будим трогать пидарасаф. Тем болие, свечку этим друзьям никто ни диржал. Дакуминтальна ничиво ни паттвирждино. Зато талантливые были оба. Плачу, как дитя, читаю стих ис школьнай праграммы - Белая биреза пад маим акном.... Или эта ни Есенин? Ну ладна, ни важна.
Приятна асазнавать, што я магу абагреть вас хоть малай толикай сваиво душевнава типла, иба грядут нишутачные марозы. Миня тожи будит греть эта мысыль. Можна вапрос диликатный? А у вас какой орган больши манитора? Вы - гидрацифал? Ни агарчайтись, я фсе равнони атвирнусь ат вас.
ПС-ПС А будити дальши так астрить, я и фправду влюблюся в вас ни на шутку. Цылую ручки.
  • 0

#454
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
а почему мы не говорим о том, что чувствует женщина, када избивает мужчину?
"Если рыцаря ударить по левой щеке, то он упадет на правый бок" (с) Изя :smoke:
  • 0

#455
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Мальчики, я щас позову доктора.


Правильна, личити мужа :smoke:
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
А он у вас такой ничиво :) , с аганьком :)
  • 0

#456
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Эта была скупая мушская слиза :)

Не нужно, не нужно :) Давай лучи выпьем за наших милых дам. :smoke:


Я бы рат за них хоть чашу цыкуты выпить, но ни магу, я ф завяске :)
Но за придлажение спасиба :)
  • 0

#457
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Эта харашо, эта разумный патхот. Фсемерна адабряю. Асобинна мине панравился твой прадакт плейсмент. ЭлДжи типерь выбьицца в лидиры прадаш сваих манитроаф.

ещебы. на моем манеторе есть казырная кнобка которая активирует аппаратную праграмму снятия глазнова нопрежение. Все(!!!) буковки и картинки валшебно исчизают и манетор становиста сурово ч0рным.

Голых людей? Паткинь сцылачку?

не только людей, но и даже свиней(!!!). сцылачку лучше спросить у гугля. он все знает. если вдрук што надо и хочетса блеснуть интилектом - я всигда к ниму оброщаюсь. а он ниатказываит.

Я свин скромный, мине ни к чиму слава, патаму шта как гаварили древнии:"Сик транзит глория мунди". Честь свиркать на аблошках журналаф я благародна уступил Питрасяну. Магу и вам пасадействавать. Абращайся!

Не. Питрасян в тиливизоре жжот, а не в журналах. Х**еш, тетан.

Действуйти на ваши усматрение, толька помнити, чем криативние будит ваша выхатка, тем больший ризананс ана вызавит. Но сдругой стараны, знаю ни па наслышки, такова рода паступки чриваты бальшими дозами транквилизатараф.

Ну дык. А как еще скромнаму офеснаму работнеку разжитса транквелезаторами пабыстраму и бисплатна? Толька так.

Как паказываит фскрытие, вы ндравитись ни толька психиатарам, но и их пациентам, а то што вы сильна балезниный, миня ни атпугиваит, для настаящий любви ни сущиствуит приграт! Тим болие, што я сам, как вы уже убидились, ни слишкам здароф, хатя вид у миня фпалне цвитущий.

Да вит и у миня цветущий. Пахну как раффлезия и насекомых привлекаю. Нездоровый я исключитальна внутри. тороканы в голове бегоют.
Предлогаю основать клуп па интересам низдаровых. Иле даже партею низдаровых для парламентских выборав.
ЗЫ парламент в данном случае как эта ни странна - ни водка а место такое где все говорят тосты и ее(водку) за них пьют.
  • 0

#458
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Хватит оффтопить. Перенесите свои остроты в личку, мальчики.

Свинкс, я теперь понимаю, почему Вы женщин не бьете. Стоит Вам начать занудствовать, как они сами уносят ноги. : ) Весьма любопытный метод..
  • 0

#459
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Про мужиков избитых давайте! Женщины? Как вы их бьёте? Чем? Куда? :smoke:
  • 0

#460
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я бью кулаком в солнечное сплетение. Хотя это было давно, в детстве еще. Но зато часто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.