Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#421
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений



Был у меня случай когда мой муж швырнул меня, да так что потом синяки были, этого было достаточно. Развод. И не жалею, что избавилась от этого изверга раньше времени, потому что никто не имеет морального права поднимать на меня руку. Не для этого я живу, чтобы на мне удары отрабатывали.

А швырнул он тебя из-за того, что довела его наверно. И развелись вы не из-за того, что он тебя швырнул, а из-за того, что ты ему не давала... спокойно жить
ИМХО

Кто кому не давал жить не вам судить, а то что он сидел у меня на шее, и еще права качал ну извините...

Так и скажи, что надоел мужик, что бездельник и засранец был. А то развелись из-за того, что тебя швырнул.
В каждай истории развода есть свая предистория.
  • 0

#422
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Меня как-то спросили: смогу ли я ударить женщину? на что ответил: убить бы смог. Ударить - никогда.
  • 0

#423
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

"Чужая душа потемки" человека до конца никогда не узнаешь. Ему все было приподнесено на блюдечке, оставалось тока разжевать и проглотить, а ему этого было мало. В этом я тока виновата, что посадила его на свою голову.

Вот! Сама виновата! :smoke: Женщины, запомните, всегда и во всем виноваты вы сами, мужчины же - беззащитные заложники неблагополучного стечения обстоятельств! :)
  • 0

#424
White Angel

White Angel
  • Гость
  • 23 сообщений
[quote name='Аксиома' post='2011404' date='24.01.2006, 17:43']
[quote name='White Angel' post='2011373' date='24.01.2006, 17:32']
"Чужая душа потемки" человека до конца никогда не узнаешь. Ему все было приподнесено на блюдечке, оставалось тока разжевать и проглотить, а ему этого было мало. В этом я тока виновата, что посадила его на свою голову.
[/quote]
Вот! Сама виновата! :smoke: Женщины, запомните, всегда и во всем виноваты вы сами, мужчины же - беззащитные заложники неблагополучного стечения обстоятельств! :)
[/quote]

Здесь вообще-то обсуждают имеет ли право мужчина поднимать руку на женщину, а не кто виноват или АЛЕ мы ищем виноватых?!. Я высказала свое мнение.

[/quote]
Кто кому не давал жить не вам судить, а то что он сидел у меня на шее, и еще права качал ну извините...
[/quote]
Так и скажи, что надоел мужик, что бездельник и засранец был. А то развелись из-за того, что тебя швырнул.
В каждай истории развода есть свая предистория.
[/quote]
Может быть и жили бы, какой бы он ни был, но руку поднимать это был уже финиш
  • 0

#425
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Вот! Сама виновата! :smoke: Женщины, запомните, всегда и во всем виноваты вы сами, мужчины же - беззащитные заложники неблагополучного стечения обстоятельств! :)

Не согласин! Мужчина - лучшее, что могла пpидумать пpиpода для женщины.
И вапще женщины: Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!!
  • 0

#426
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Здесь вообще-то обсуждают имеет ли право мужчина поднимать руку на женщину, а не кто виноват или АЛЕ мы ищем виноватых?!. Я высказала свое мнение.

Имеет ли право мужчина поднимать руку на женщину? Зачем обсуждать, ясное дело, не имеет. Но ведь важно понимать причины, почему отношения между супругами не ладятся, как бы чужой урок на будущее. Ладно, извиняйте, если мой юмор (если мой юмор можно назвать юмором) был неуместен.
  • 0

#427
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Не, ну если так рассуждать то получаица что мужик вапще ниче не может. А если женщина опухла, зарылась, нюх потеряла, стала наглой, начала тебя не во што ставить. Один удар не помешает понять кто в доме хозяин. Я не говорю про избиение. Так... слягонца :smoke:
  • 0

#428
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Мэм, Вы проста патрясающая женщина! :smoke: Так бы схватил и тряс Вас, тряс :)
И фсе жи, я луччи уйду, если начнецца ссора. А тристи я Вас абищаю исключитильна па рамантичиским повадам.

Опоздал ты немношка. Свое суверенное право тристи па рамантичиским и па всем прочим повадам никому не дилигирую и ниусыпно блюду.

Асиома!!! Вы шо, замужния дама? А кто у нас муш?
Асазнал, каюся... Пасыпаю голаву пеплам, рву валосья на фсех мистах, аделся ва вретище...
Пайду с горя съем чиво-нить...

Яп тож чевонить съел. незгоря. а галодный патамушто как как стадо мадагаскарских свинксов по весне после спячки. там у тибя еще чевонебуть асталось? хатя, врятли. свинкс какнекак. мы стабой немношка роцтвенники по свиной линии. и вапще па духу. свинкскому.


Гыыыыыыыыыы... Визде роцствинники, куда ни плюнь.
Толька ты савиршенна зря бесисься. Я циню как умных женщин, так и их мужей, если ани тожи диманстрируют присуцтвие интиллекта и чуства юмара. Так што дирзай, ты мине уже нрависся.
  • 0

#429
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Не, ну если так рассуждать то получаица что мужик вапще ниче не может. А если женщина опухла, зарылась, нюх потеряла, стала наглой, начала тебя не во што ставить. Один удар не помешает понять кто в доме хозяин. Я не говорю про избиение. Так... слягонца :smoke:


Извини, што я никашерный, но все жи выскажусь - Изя, ты ни праф. И вапще, паходу, што ты сиксист и фаллацинтрист. Гыыыыыыыыыыыыыыыы
  • 0

#430
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Не, ну если так рассуждать то получаица что мужик вапще ниче не может. А если женщина опухла, зарылась, нюх потеряла, стала наглой, начала тебя не во што ставить. Один удар не помешает понять кто в доме хозяин. Я не говорю про избиение. Так... слягонца :)


Извини, што я никашерный, но все жи выскажусь - Изя, ты ни праф. И вапще, паходу, што ты сиксист и фаллацинтрист. Гыыыыыыыыыыыыыыыы

Свин, кс кс кс кс :smoke: я не сискист и не фаллацинтрист (да кста а чё эт такое?) Я привержинец вот чего: "Женщины! Не так хорошо с Вами, как плохо без Вас" :)
  • 0

#431
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Фаллоцентрист однозначно. : )

Толька ты савиршенна зря бесисься. Я циню как умных женщин, так и их мужей, если ани тожи диманстрируют присуцтвие интиллекта и чуства юмара. Так што дирзай, ты мине уже нрависся.

Ух ты! Вы будете трясти по романтическим поводам нас обоих? :smoke:
  • 0

#432
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Фаллоцентрист - или хорошо, или одно из двух :smoke:
  • 0

#433
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Фаллоцентрист однозначно. : )


Толька ты савиршенна зря бесисься. Я циню как умных женщин, так и их мужей, если ани тожи диманстрируют присуцтвие интиллекта и чуства юмара. Так што дирзай, ты мине уже нрависся.

Ух ты! Вы будете трясти по романтическим поводам нас обоих? :smoke:


Гыгыгы, я магу, я такой. Вы ищо и праницатильны, мэм, я бисиксуальный свин (ни путать с ассиксуальным). Я сафсем ачирован Вами. :) Цылую ручки.
Па поваду гневных мессаджей ривнивай палавинки Ваший ичейки опщиства - можит быть, можна ввисти ф прафайлы пользаватилей брачную атрибутику ва избижание трагичиских случаиф виртуальных убийстф на почви ревнасти? :)
  • 0

#434
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений



Не, ну если так рассуждать то получаица что мужик вапще ниче не может. А если женщина опухла, зарылась, нюх потеряла, стала наглой, начала тебя не во што ставить. Один удар не помешает понять кто в доме хозяин. Я не говорю про избиение. Так... слягонца :)


Извини, што я никашерный, но все жи выскажусь - Изя, ты ни праф. И вапще, паходу, што ты сиксист и фаллацинтрист. Гыыыыыыыыыыыыыыыы

Свин, кс кс кс кс :smoke: я не сискист и не фаллацинтрист (да кста а чё эт такое?) Я привержинец вот чего: "Женщины! Не так хорошо с Вами, как плохо без Вас" :)


Изя, фаллас - эта такая штучка, каторая к тибе прикриплина (или ты к ней приделан, как тибе угодна) в райони паха. А, значицца, фаллацинтристы - эта такие нихарошие дядиньки, каторые настолька гардяцца сваим мущским дастоинствам, што женщин призирают из-за атсуцтвия у них пениса, а патаму щитают их сущиствами фтарова сорта, машинами для дамашний работы и праизвоцтва дитей, ну или исключитильна придметами для удавлитварения похати. Карочи, жывотные. :)
Ва имя прагресса, Изя, пирисматри сваи фзгляды :)
  • 0

#435
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Изя, фаллас - эта такая штучка, каторая к тибе прикриплина (или ты к ней приделан, как тибе угодна) в райони паха. А, значицца, фаллацинтристы - эта такие нихарошие дядиньки, каторые настолька гардяцца сваим мущским дастоинствам, што женщин призирают из-за атсуцтвия у них пениса, а патаму щитают их сущиствами фтарова сорта, машинами для дамашний работы и праизвоцтва дитей, ну или исключитильна придметами для удавлитварения похати. Карочи, жывотные. :smoke:
Ва имя прагресса, Изя, пирисматри сваи фзгляды :)

Читал и дивился. Неужто я такой? :) Не, филлас эт ни я. Нитакой я :) Я женщин люблю, они харошинькие.
То, что у них нет того, что есть у меня, меня даже очень радует. Еще у них есть то, чего нет у меня и это миня еще больше радует. Части тела меня не всегда привлекают. Даже самая красивая девушка не может дать больше того, что у нее есть.
  • 0

#436
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Изя, фаллас - эта такая штучка, каторая к тибе прикриплина (или ты к ней приделан, как тибе угодна) в райони паха. А, значицца, фаллацинтристы - эта такие нихарошие дядиньки, каторые настолька гардяцца сваим мущским дастоинствам, што женщин призирают из-за атсуцтвия у них пениса, а патаму щитают их сущиствами фтарова сорта, машинами для дамашний работы и праизвоцтва дитей, ну или исключитильна придметами для удавлитварения похати. Карочи, жывотные. :smoke:
Ва имя прагресса, Изя, пирисматри сваи фзгляды :)

Читал и дивился. Неужто я такой? :) Не, филлас эт ни я. Нитакой я :) Я женщин люблю, они харошинькие.
То, что у них нет того, что есть у меня, меня даже очень радует. Еще у них есть то, чего нет у меня и это миня еще больше радует. Части тела меня не всегда привлекают. Даже самая красивая девушка не может дать больше того, что у нее есть.


Изя, йа праслизился, ты фстал на путь исправления :)
Браза, жму тибе. Пять. :)
  • 0

#437
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Па поваду гневных мессаджей ривнивай палавинки

Ну, Вы же сами спросили - "А кто у нас муш?". : )

По сабжу:

Визгливый женский голос продырявил дверь. Я ? оглянулся в сторону затейных растеков и узорчиков собачьей мочи. Мягко и аппетитно чавкнуло полено. Неужели по женщине?

Мне пришла в голову счастливая мысль, что, может быть, некоторые старые способы в известных случаях приносят пользу.

А. Мариенгоф, "Циники"


  • 0

#438
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Изя, йа праслизился, ты фстал на путь исправления :)
Браза, жму тибе. Пять. :)

Ну ты эта... не плач там сильна :) Мушины не плачут жи :smoke:
  • 0

#439
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Мариенгоф был ищо тот домастроивец, я читал иво мимуары, жину сваю он любил, но страннаю любовью. И вапще, нисматря на иво гиниальную фразу фсе ис тех жи "Цыникаф": "Любофь, каторую ни задушила ризинавая кишка ат клизьмы - биссмертна", я ни слишкам люблю иво.
А мушу пиридайти мой бальшой и гарячий, как привет :smoke:
  • 0

#440
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Гыыыыыыыыыы... Визде роцствинники, куда ни плюнь.
Толька ты савиршенна зря бесисься. Я циню как умных женщин, так и их мужей, если ани тожи диманстрируют присуцтвие интиллекта и чуства юмара. Так што дирзай, ты мине уже нрависся.

да я нибесюсь вещета. И ваще ретко бесюсь тем болье на буковки в сваем манеторе ЭлДжи.
Интырнет веть для таво и предумоли штоп каждый мок посылать туда по электрическим проводам всякие слова и картинки с голыми людьми.
хочецца конешно всех поражать своим космичезким интелектом и юмором, штобы нежитса в лучах славы и мелькать на облошках глянтсевых журналов. но получаетса абычна всякая куета и даже в журналах 'Психиатрический вестник' и 'Психиатрия и психофармакотерапия' пот псефдонимами пацеент и бальной мелькнуть не получаетса пака.
пра дирзай нипонил. укусить кавота за нос надо иле стокан чернил выпеть?
Нравлюсь я абычна толька псехеаторам. Патамушто я как Джей болею всеми псехическими зоболеваньями кроме радильной гарячки и они видят во мне бесценный абъект для опытов в поликлинике.
Но если вдрук у тебя проснулось ко мне какоето более светлое чуство - я гатов. Веть еще дедушк Фрейт гаварил што мы в атвете за тех каму панравелись.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.