Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#3081
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

спрошу как автор темы и убежденный противник феминизма. :D

по моим наблюдениям, основная причина почему нельзя ударить женщину, это потому что нельзя бить/ударить ЖЕНЩИНУ, то есть как минимум по причине половой принадлежности. причем, как мне кажется, этой логики придерживаются как мужчины, так и женщины.

ну, с мужчинами все ясно, мы типа сильный пол, защитники, мужья, сыновья и т.п.

но вот почему женщины (а ведь абсолютное большинство из вас - феминистки, ратующие за равенство полов) тоже прибегают к данному аргументу? разве это не противоречит феминисткой идее равенства полов? почему женщину нельзя ударить только лишь потому что она ЖЕНЩИНА? выходит, мужчину ударить можно, ведь он ведь МУЖЧИНА. а где тогда равенство полов???

ну что... понеслась... :D



но женщина то ударит мужчину не булыжником по голове!не хуком слева!!и даже не до потери памяти!!!!!!!!!! и это будет несправедливо
Но это не значит что женщинам можно бить мужчин как только в голову сбредет, нет! Но....недавно была такая ситуация, парень что то сказал грубое девушке она слабо дала ему по щеке..и что получила в ответ???удар в плечо со всей мужской силой!это НОРМАЛЬНО?!?!?!
  • 0

#3082
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Опять за старое взялись?

девочек бить, нельзя....!!!

О, да! Вспоминаю детсад, как же это было невыносимо! девицы ведь этим постоянно пользовались! Сначала доведут, пабьют, раззадорят, а потом, как руку занесёшь, так сразу в позу и с пафосом и слюнями: "девочек бить нельзяяяя!!!" - и рука сразу апускалась, аха. Должно было ещё 15 лет пройти, чтоб я смог преодолеть этот ужасный комплекс. Вот позавчера, апять пришлось аплеух надавать.

Потому что девушки нынче пошли далеко не те, что были даже во времена наших родителей...
То что они курят, сквернословят и пьют в общественных местах уже давно для всех стало привычно, то что имеют богатый сексуальный добрачный опыт также не считается особым прегрешением...

Сегодня все чаще попадаются новости про ка:
ДВЕ ДЕВУШКИ ОБВИНЯЮТСЯ В УБИЙСТВЕ МУЖЧИНЫ (http://www.regions.r...n01841/2132940/)
Молодая девушка зверски убила школьницу за мобильный телефон (http://www.regnum.ru/news/975684.html)

Или нашумевшая история о которой писали Известия про то как фотомодель жестоко убила беззащитную дворняжку (http://www.liveinter...ro/post59959512) Цинизм и жестокость поступка этой девушки так всколыхнул общественность столицы, что в московском метро решено поставить памятник убитому животному.

Американцы уже сами не рады своим распоясавшимся феминисткам, которые буквально за всякую мелочь готовы тащить каждого мужчину в суд, и уже есть случаи сексуальных домогательств и насилий американок над мужчинами :D

А у нас эта феминизация, как всегда, проявится еще в более уродливых формах...
  • 0

#3083
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

но женщина то ударит мужчину не булыжником по голове!не хуком слева!!и даже не до потери памяти!!!!!!!!!! и это будет несправедливо
Но это не значит что женщинам можно бить мужчин как только в голову сбредет, нет! Но....недавно была такая ситуация, парень что то сказал грубое девушке она слабо дала ему по щеке..и что получила в ответ???удар в плечо со всей мужской силой!это НОРМАЛЬНО?!?!?!

Почему так трудно прочесть всю тему?
  • 0

#3084
surikat

surikat
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Патаму шта много страниц :)
  • 0

#3085
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Патаму шта много страниц :)

Конечно, легче ответить на последний пост....
  • 0

#3086
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Потому что девушки нынче пошли далеко не те, что были даже во времена наших родителей...
То что они курят, сквернословят и пьют в общественных местах уже давно для всех стало привычно, то что имеют богатый сексуальный добрачный опыт также не считается особым прегрешением...

Слушайте, ну что за однобокий подход, а во времена наших родителей ни один мужчина не ударил женщину? А так же что за бред про девушек вообще вы по истории посмотрите ну например 16 в., что делали на Ивана Купала? Правильно все имели добрачные связи и что? Я считаю, что ударить женщину и делать это регулярно может лишь неуровновешенный психически человек, тем более речь идет ведь о взрослых и самостоятельных, они не кидаются на тяжелоатлеток, а выбирают либо зависимых от них самих и обычно намного слабее себя, либо под алкоголем, либо просто что то не в нос, особенно если это их родной человек, ведь сейчас убийство на бытовой почве резко возрасло, причем мужчины практикующие бойтесь, жены и подруги убивают во сне как правило!!! Так что не спать!!! Я ни разу не феменистка, но если мне мужчина хамит, пристает и т д, по вашему какая реакция должна быть у нефеминистки? Она должна благоговейно сложить руки и радоваться что такой случай выдался? Я не читала всю тему, но вы знвете, тут и так все понятно, никто не может зарекаться ни от чего, потому что даже я например люблю животных и никогда не причиню им вреда, могу например навредить бешенной кошке или собаке которая пытается покуксать, хотя они слабее, ну и как резюме, давайте жить дружно!!!!
  • 0

#3087
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

причем мужчины практикующие бойтесь, жены и подруги убивают во сне как правило!!!

Дадада! У мя дядю его жена так насмерть убила. Ножом в сердце, пока он спал. Но он не "практиковал", как тут изволили изящно выразицо. Он наоборот женщин любил, даже слишком на взгляд жены. Кудааа катицо этот мир, аха.
  • 0

#3088
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Потому что девушки нынче пошли далеко не те, что были даже во времена наших родителей...

Еще одно воплощение Ивашки из Простоквашки....
Какой ужас! И кошмар!И девушки пошли не те..... и мужчины пошли не те, что во времена наших родителей -то эти мужчины в бусиках ходят, то в кофточках с рюлексом, то они на содержании у женщин сидят. Во времена наших родителей мужчины такими не были!!! :)

То что они курят, сквернословят и пьют в общественных местах уже давно для всех стало привычно, то что имеют богатый сексуальный добрачный опыт также не считается особым прегрешением...

Точно-точно! Другое дело мужчина -курит, сквернословит. пьет, гуляет по теткам, бьет женщин -это в порядке вещей, это вообще мужское основное занятие...А девушка! Да как посмела быть похожей на мужчину и вести себя как мужчина! :)

Американцы уже сами не рады своим распоясавшимся феминисткам, которые буквально за всякую мелочь готовы тащить каждого мужчину в суд, и уже есть случаи сексуальных домогательств и насилий американок над мужчинами

-очередная байка от не бывавшего в штатах, зато бодро высказывающего за все американцев, чему они рады и чему не рады.... люблю я знакомым американцам порассказывать ее -"для чисто поржать" над нашими сказочниками.... :)
  • 0

#3089
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Да знаем мы уже наизусть все ваши байки про "знакомых американцев" и про общение в "сурьёзных научных кругах". :)
Несмешно и скучно читать эти ваши розсказни со ссылками ОБС... успокойтесь уж наконец и отползайте от своего монитора :)

Лучше посмотрим что пишут новости:
Новости медицины: Женщины становятся все более жестокимиhttp://www.medlinks....e.php?sid=17467

Женщины становятся все более жестокими. К такому печальному выводу приходит американская газета Christian Science Monitor. Издание приводит статистику ФБР, согласно которой, число арестованных девушек среди всех молодых людей, арестованных ФБР, выросло в 2004 году до 30% с 23% в 1993 году.

Среди возможных причин "феминизации" молодежной жестокости и преступности в целом CSM упоминает так называемый "эффект Лары Крофт", согласно которому, жестокость из кинофильмов и видеоигр переносится в жизнь. Поведение современных девушек-преступниц опровергает устоявшийся тезис о том, что к жестокости в наибольшей степени склонны преступники-мужчины.

Способствует росту женской жестокости и позиция общества по отношению к этой проблеме. Пресса, авторитетные ученые, в силу различных причин просто не хотят замечать объективной реальности, продолжая настаивать на том, что жестокость исходит лишь от юношей, поскольку им это свойственно от природы. Не принимается, таким образом, никаких мер профилактики и борьбы с женской жестокостью. На самом же деле исследования показывают, что женщины, и в особенности молодые девушки, более возбудимы, а драки между ними гораздо более жестоки и агрессивны, чем между юношами.

В заключении CSM отмечает, что, несмотря на рост статистики женской жестокости, истинные ее показатели, скорее всего, значительно превышают официальные данные, поскольку представители властей все еще зачастую не регистрируют преступления и агрессивные действия, совершенные девушками, считая, что им это не свойственно....


«РИА Новости»

По данным Российского Информационного Агенства «Новости», 12 марта 2008 г. в Северной Осетии милиционеры задержали трех девочек-подростков, которые жестоко избили свою сверстницу, а процесс избиения сняли на видео....

Две из трех задержанных девушек являются несовершеннолетними, они соответственно 1993 и 1992 года рождения, их подруга 1989 года рождения", - рассказал собеседник агентства. С тупой травмой живота и закрытой черепно-мозговой травмой она была доставлена в одну из больниц Владикавказа. Против подростков возбуждено уголовное дело...

А совсем недавно завершился судебный процесс над 14-летней Анной - школьницей, избившей одноклассницу в Барнауле. 14 февраля вступил в силу приговор Центрального районного суда города....

далее почитать можно ТУТ

Сообщение отредактировал Export: 03.05.2008, 11:40:15

  • 0

#3090
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Мужики! Вы не должны бить женщин и точка! Да даже эту тему обсуждать не хочется. Странно что эта тема до сих пор жива.....
  • 0

#3091
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Main_caif-не сомневаюсь , так может рассуждать только real men. :)
  • 0

#3092
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Несмешно и скучно читать эти ваши розсказни со ссылками ОБС... успокойтесь уж наконец и отползайте от своего монитора

Хи-хи, вот вы забавный, обвиняете других в том, что сами приводите ниже. Вы вообще хотя думаете когда что то пишите?

Лучше посмотрим что пишут новости:
Новости медицины: Женщины становятся все более жестокимиhttp://www.medlinks.ru/article.php?sid=17467

Источник: Rbc.ru, вместо автора, ни имени ни фамилии доктора :) Серьезный научный труд, серьезный источник и главное не ОБС!

«РИА Новости»

Еще один "не ОБС" источник :)

Во времена наших родителей мужчины были куда умнее :)

Да знаем мы уже наизусть все ваши байки про "знакомых американцев" и про общение в "сурьёзных научных кругах".

Не завидуйте моим знакомствам, грех вроде у вас это, в ваш рай не попадете.
А уж как мы знаем ваше пристрастие выяснять отношение с тетками и вашими на редкость глупыми высказываниями :) Поделились лучше кукую такую травму нанесли они вам, а то столько надрываете со своим собратом по несчастью Тутти Фрутти тут, а то мало ли бедных и ущемленных мужиков, жертв женского тероризма на белом свете....а тут много народу мож пожалеют да посочувствуют вам
И могу подарить идею -объдинитесь с Ивашкой и создайте объединение в защиту мужчин от женской жестокости и распоясавшихся феминисток

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 03.05.2008, 16:24:32

  • 0

#3093
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Мужики! Вы не должны бить женщин и точка!

А вы нас не провоцируйте :)
  • 0

#3094
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
А вы умейте на провокации реагировать по-умному, а тож ручищщи распустить- особого ума не требуется.
  • 0

#3095
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А вы умейте на провокации реагировать по-умному, а тож ручищщи распустить- особого ума не требуется.

Конечно-конечно, согласен...тут надо, как говорится, работать языком.
  • 0

#3096
Майор КА

Майор КА
  • Гость
  • 20 сообщений
ИМХО - Ударил женщину - ты уже не мужчина, даже не пи***ор, намного хуже. много здесь думаю мусульман (я христианин), ударить женщину - ХАРАМ! Я своей любимой вообще все разрешаю и прощаю, ибо она - моя любимая женщина!
  • 0

#3097
Бармалейкин

Бармалейкин
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

ИМХО - Ударил женщину - ты уже не мужчина, даже не пи***ор, намного хуже. много здесь думаю мусульман (я христианин), ударить женщину - ХАРАМ! Я своей любимой вообще все разрешаю и прощаю, ибо она - моя любимая женщина!



вот ты мне ответь как христианин, ударить человека ХАРАМ? а кто мужчина и не мужчина, кто чего стоит или не стоит, решать не тебе и не твоим дешевым лозунгам. жду ответа на мой вопрос
  • 0

#3098
GopStop Master

GopStop Master
  • Гость
  • 8 сообщений

ИМХО - Ударил женщину - ты уже не мужчина, даже не пи***ор, намного хуже. много здесь думаю мусульман (я христианин), ударить женщину - ХАРАМ! Я своей любимой вообще все разрешаю и прощаю, ибо она - моя любимая женщина!


Женщины разные бывают и мужики тоже, так что все зависит от обстоятельств
Иногда бить необходимо, а иногда совсем непреемлимо :)
а лозунг твой и вправду дешевый, потому что эту сторону жизни ты (наверное) не видел (скорее всего) :)
  • 0

#3099
Just remember me

Just remember me
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
По мне любовь и кулак вещи не совместимые.Бить женщину гнусно,слабо,да и вообще бьют, потому что не могут повлиять на другом уровне - эмоциональном.Бывает что,девушка сама провоцирует такое поведение. А большинство мужчин не способны проконтролировать твердо,свое желание преследовать.И конечно же,мужской эгоизм - когда личная цель становится важнее цели совместной или цели партнера по общению.
  • 0

#3100
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Tutti_Frutti
Потому что девушки нынче пошли далеко не те, что были даже во времена наших родителей...
То что они курят, сквернословят и пьют в общественных местах уже давно для всех стало привычно, то что имеют богатый сексуальный добрачный опыт также не считается особым прегрешением...

Сегодня все чаще попадаются новости про ка:
ДВЕ ДЕВУШКИ ОБВИНЯЮТСЯ В УБИЙСТВЕ МУЖЧИНЫ (http://www.regions.r...n01841/2132940/)
Молодая девушка зверски убила школьницу за мобильный телефон (http://www.regnum.ru/news/975684.html)

Или нашумевшая история о которой писали Известия про то как фотомодель жестоко убила беззащитную дворняжку (http://www.liveinter...ro/post59959512) Цинизм и жестокость поступка этой девушки так всколыхнул общественность столицы, что в московском метро решено поставить памятник убитому животному.

Американцы уже сами не рады своим распоясавшимся феминисткам, которые буквально за всякую мелочь готовы тащить каждого мужчину в суд, и уже есть случаи сексуальных домогательств и насилий американок над мужчинами

А у нас эта феминизация, как всегда, проявится еще в более уродливых формах...

Tutti_Frutti почему вы постоянно скидываете ссылки из нета...не пробовали просто жить... :dandy:
вы постоянно хотите беззащитных женщин уличить в фиминизме...тайные обиды ???
в четверг приехала с работы....заехала к родителям....иду к машине...на встречу сосед пьяный...прицепился...я ему говорю иди дальше куда шел...видемо его восточная натура+алкоголь...были задеты и он решил...похватать меня за руки....учитывая тот факт что я девушка и он не очень трезвый был...даже в таком состоянии я бы с ним не справилась....но в тот момент он чуствовал себя оскарбленным...начал махать руками, нести какую то ересь...орать...как баба...
вообщем все закончилось тем...что, моему отцу пришлось его успакоить сначало...ударом в нос, а потом еще пару пинков дать...но, как только он получил первый удар...его спесь и красноречие куда то подевались....
вот, я одного понять не могу...какова...*ера...он, со мной вел себя как хозяин жизни...пока не получил...в нос....
из этого следует вывод...что мужик который поднимает руку на женщину...он слаб...т.е. силы не равноценны и врят ли он бы полез на мужика....

Сообщение отредактировал репка: 04.05.2008, 10:03:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.