Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#3121
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Думаете, ему так нужно ваше уважение?


о, согласно, что ему уважение не нужно сапсем, ему ж страх нужен

Откуда такие выводы?? Мне например ни Ваше уважение ни Ваш страх совсем не нужны...
  • 0

#3122
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений
о Антрополах вернулся!
скольким девицам успел понаддать по их наглым рожам за это время?

#3123
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
милые дамы (особенно феминистки). прошу ответить: :smoke:

спрошу как автор темы и убежденный противник феминизма. :lol:

по моим наблюдениям, основная причина почему нельзя ударить женщину, это потому что нельзя бить/ударить ЖЕНЩИНУ, то есть как минимум по причине половой принадлежности. причем, как мне кажется, этой логики придерживаются как мужчины, так и женщины.

ну, с мужчинами все ясно, мы типа сильный пол, защитники, мужья, сыновья и т.п.

но вот почему женщины (а ведь абсолютное большинство из вас - феминистки, ратующие за равенство полов) тоже прибегают к данному аргументу? разве это не противоречит феминисткой идее равенства полов? почему женщину нельзя ударить только лишь потому что она ЖЕНЩИНА? выходит, мужчину ударить можно, ведь он ведь МУЖЧИНА. а где тогда равенство полов???

ну что... понеслась... :-/


  • 0

#3124
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Санитар Дата Вчера, 14:32
я понял что существуют женщины на земле которые могут меня вывести из себя))))


да, ну...
не позновато ли понял....
женщины конечно существуют...равно как и мужчины....знаешь милый санитар как звучит, твоя фраза...как опровдание...может быть даже и слабости.... :smoke:

Та мне пока не за что оправдываться..разве что за будущие дияния :lol:
Но на самом деле поздно или нет, но главное понял что не буду делать кучу китайских предупреждений..сделаю отсилы 2 или 3 и если не поймут...уж не обессудьте милые дамы...будет вава...не сильно..слабенько..но обииидноооо
  • 0

#3125
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Ну ударишь ты ее, а легче то не станет....Нормальному мужику противно от самого себя станет. А так примитивно и буквально приравнивать ПОЛЫ - неверно.
  • 0

#3126
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ну ударишь ты ее, а легче то не станет....Нормальному мужику противно от самого себя станет. А так примитивно и буквально приравнивать ПОЛЫ - неверно.

Не станет :smoke: ?? Если женщина влепит мне пощечину, я ей в ответ влеплю... и станет легче от осознания справедливости возмездия...
  • 0

#3127
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Зачем бить? Берешь ее укладываешь на землицу, руки ноги связываешь ласточкой и хватит..нихай полежит подумает))) О бытие, о том как глупо все получилось...))))
  • 0

#3128
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Зачем бить? Берешь ее укладываешь на землицу, руки ноги связываешь ласточкой и хватит..нихай полежит подумает))) О бытие, о том как глупо все получилось...))))

Так она же испачкается?? А так щечка погорит чуток, слезки польються и все... придет понимание что так низзя...
  • 0

#3129
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Я стану бить только в ответ на всякие попытки поднять на меня руку :smoke:
  • 0

#3130
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Я стану бить только в ответ на всякие попытки поднять на меня руку :smoke:

Вот и я о том же... только не при попытке, а по факту... этакая скидка для женщин...
  • 0

#3131
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Хотя признаюсь честно, унизительно бил пощёчину по причине обиды, стыжусь, не сдержался, надо было морально опустить в ответ вместо рукоприкладства.
  • 0

#3132
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Опустить... Слово-то какое само по себе обидное...
Да как вообще можно "опускать" своего любимого человека? Язык-то повернется? :smoke:
  • 0

#3133
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
в общем гатова сказать Дядьки бейте тетак если это битье штоп в чувство привести, слегонца так ага порой нада точно говорю

но только штоп это в рукоприкладство не превращалось, так-то конечно таких мужиков в степь торговать помидорами
  • 0

#3134
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Опустить... Слово-то какое само по себе обидное...
Да как вообще можно "опускать" своего любимого человека? Язык-то повернется? :lol:

Извините за неправильно подобранный термин, я хотел сказать унизить за унижение :smoke:
  • 0

#3135
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Я стану бить только в ответ на всякие попытки поднять на меня руку :smoke:

Мож она мух отгоняла... :lol:
  • 0

#3136
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

в общем гатова сказать Дядьки бейте тетак если это битье штоп в чувство привести, слегонца так ага порой нада точно говорю

Ламашка, мож тебя отшлепать? :smoke:
  • 0

#3137
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

в общем гатова сказать Дядьки бейте тетак если это битье штоп в чувство привести, слегонца так ага порой нада точно говорю

Ламашка, мож тебя отшлепать? :smoke:

да детка сделай это :lol:
  • 0

#3138
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

да детка сделай это

Вот после этого сиди и думай, можно и нужно ли их бить... даже если они сами просят :smoke:
  • 0

#3139
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

в общем гатова сказать Дядьки бейте тетак если это битье штоп в чувство привести, слегонца так ага порой нада точно говорю

Ламашка, мож тебя отшлепать? :smoke:

Ну умереть этой теме, пока Мужчины живы :lol:
  • 0

#3140
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
ну да ну да....давайте все шлепать ламашку)))))

МК мугу...отгонять...мух...веслом)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.