Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#3061
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Да што вы из меня зладея-то делаити? Щас с девушкой в аське обсудили это всё, она извинилась. Так что инцидент исчерпан.

Извинилась?! Так последний удар был за ней? :mad:
  • 0

#3062
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
вы что девочки....
он же ее спасал.... :mad: :eek: :-) подзотыльниками приводил в чувство....так он же хороший поступок совершил... :-/
  • 0

#3063
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Извинилась?! Так последний удар был за ней? biggrin.gif

Ну нет, пачиму жи. Она вапще руки ниподнила... просто извинилась, что в такое неудобное положение меня поставила, аха. Все ж видели!

он же ее спасал.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif подзотыльниками приводил в чувство....так он же хороший поступок совершил... biggrin.gif

О! Ну наконец-то адекватный, вменяемый и понятливый человек! Всё так и было! Девушка, выходити за меня замуж? Я вас спасать буду.

Сообщение отредактировал von Oblomann: 21.04.2008, 15:37:47

  • 0

#3064
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Тем, кого хоть раз ударили, но которые думали раньше, что никогда такого не потерпят:
Есть ли смысл дальше жить с этим "сильным" и крутым мужчиной?

Тем, кто ударил и хотел даже убить в этот момент, но продолжает жить с этой тварью:
Нафиг она такая тупая вам нужна?
  • 0

#3065
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

О! Ну наконец-то адекватный, вменяемый и понятливый человек! Всё так и было! Девушка, выходити за меня замуж? Я вас спасать буду.

поверь не взлетит... особенно после сабжа за приведения в чуства


Нафиг она такая тупая вам нужна?

какая правильная мысля )))
  • 0

#3066
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

девочек бить, нельзя....!!!

О, да! Вспоминаю детсад, как же это было невыносимо! девицы ведь этим постоянно пользовались! Сначала доведут, пабьют, раззадорят, а потом, как руку занесёшь, так сразу в позу и с пафосом и слюнями: "девочек бить нельзяяяя!!!" - и рука сразу апускалась, аха. Должно было ещё 15 лет пройти, чтоб я смог преодолеть этот ужасный комплекс. Вот позавчера, апять пришлось аплеух надавать.

Потому что девушки нынче пошли далеко не те, что были даже во времена наших родителей...
То что они курят, сквернословят и пьют в общественных местах уже давно для всех стало привычно, то что имеют богатый сексуальный добрачный опыт также не считается особым прегрешением...

Сегодня все чаще попадаются новости про ка:
ДВЕ ДЕВУШКИ ОБВИНЯЮТСЯ В УБИЙСТВЕ МУЖЧИНЫ (http://www.regions.r...n01841/2132940/)
Молодая девушка зверски убила школьницу за мобильный телефон (http://www.regnum.ru/news/975684.html)

Или нашумевшая история о которой писали Известия про то как фотомодель жестоко убила беззащитную дворняжку (http://www.liveinter...ro/post59959512) Цинизм и жестокость поступка этой девушки так всколыхнул общественность столицы, что в московском метро решено поставить памятник убитому животному.

Американцы уже сами не рады своим распоясавшимся феминисткам, которые буквально за всякую мелочь готовы тащить каждого мужчину в суд, и уже есть случаи сексуальных домогательств и насилий американок над мужчинами :mad:

А у нас эта феминизация, как всегда, проявится еще в более уродливых формах...

Сообщение отредактировал Tutti_Frutti: 21.04.2008, 16:20:26

  • 0

#3067
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Тем, кого хоть раз ударили, но которые думали раньше, что никогда такого не потерпят:
Есть ли смысл дальше жить с этим "сильным" и крутым мужчиной?

Тем, кто ударил и хотел даже убить в этот момент, но продолжает жить с этой тварью:
Нафиг она такая тупая вам нужна?

Ну а может оказаться, что люди друг друга стоят, оба достаточно тупы, чтоб принять всё как есть. Собстно хватает маргиналов всяких, аха.
  • 0

#3068
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Ребята, не надоело вам?
  • 0

#3069
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Надоело
  • 0

#3070
Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Main_caif Дата Вчера, 13:36
В основном мужчины бьют женщин по причине комплексов в детстве!! Если они в детстве не смогли себя реализовать как отвечающий за свои поступки, т.е. одним словом - если они были трусами, тихонями одним словом маменькими сынками то вскоре в зрелом возрасте такие люди начинают срывать свои комплексы и провалы в детстве на слабом звене!!!

ерунда....
трусы так и будут трусами...
по вашим словам...если в детстве ребенок спокойный уравновешенный...и лишний раз не лезит в драку...значит у него комплексы...мне кажется что это от того...что ребенок может достаточно объективно оценивать ситуацию...и это его только характеризует с положительной стороны...
помоему...есть масса возможностей выразить свою агрессию...не утверждаясь с помощью...как вы написали "слабого звена"...
с детства говорят...девочек бить, нельзя....!!!

Это не ерунда а правда жизни!!!!! Вот именно что только слабак и трус бьёт женщину!! Да это действительно так, потом эти комплексы с годами со временем дадут о себе знать!!! Есть конечно исключения когда сделать это просто необходимо!! Как было сказано уже выше!!
  • 0

#3071
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Тема перешла в разряд пустого и бессмысленного словоблудства.
ИМХО
  • 0

#3072
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Main_caif- просто красавчик!

Сообщение отредактировал Al'ma: 30.04.2008, 17:05:38

  • 0

#3073
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Ребята, не надоело вам?

И неговори! Кто опять это все поднял? :dandy:
Сабж: иногда можно.
  • 0

#3074
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Наверно тема актуальная. И ваще вечная, аха.
Сабж: иногда нельзя.
  • 0

#3075
Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

2Main_caif- просто красавчик!

как и в жизни! :D
  • 0

#3076
surikat

surikat
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Раз мужчина ударил женщину, то считаю, что его после такого мужчиной назвывать нельзя, он тряпка, который решает свои проблемы, комплексы за счет женщины или любого другого, кто слабее него. С равным такой человек общаться не может! такой может и руку на ребенка поднять и на пожилого человека!
  • 0

#3077
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Тааак, новый круг пошел....
  • 0

#3078
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Раз мужчина ударил женщину, то считаю, что его после такого мужчиной назвывать нельзя, он тряпка, который решает свои проблемы, комплексы за счет женщины или любого другого, кто слабее него.

Да я тож не шибко сильный, у нас вполне себе одна весовая категория.
  • 0

#3079
Бармалейкин

Бармалейкин
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Раз мужчина ударил женщину, то считаю, что его после такого мужчиной назвывать нельзя, он тряпка, который решает свои проблемы, комплексы за счет женщины или любого другого, кто слабее него. С равным такой человек общаться не может! такой может и руку на ребенка поднять и на пожилого человека!


медаль в студию!!! ты самый умный, самый белый, самый пушистый в мире....какая у тебя способность делать выводы и умозаключения!!! да тебе книжки надо писать.....глюпый..........
  • 0

#3080
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
спрошу как автор темы и убежденный противник феминизма. :D

по моим наблюдениям, основная причина почему нельзя ударить женщину, это потому что нельзя бить/ударить ЖЕНЩИНУ, то есть как минимум по причине половой принадлежности. причем, как мне кажется, этой логики придерживаются как мужчины, так и женщины.

ну, с мужчинами все ясно, мы типа сильный пол, защитники, мужья, сыновья и т.п.

но вот почему женщины (а ведь абсолютное большинство из вас - феминистки, ратующие за равенство полов) тоже прибегают к данному аргументу? разве это не противоречит феминисткой идее равенства полов? почему женщину нельзя ударить только лишь потому что она ЖЕНЩИНА? выходит, мужчину ударить можно, ведь он ведь МУЖЧИНА. а где тогда равенство полов???

ну что... понеслась... :D

Сообщение отредактировал zhabar: 01.05.2008, 22:43:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.