Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#3101
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Репка так помоему это уже обсудили давно здесь..что мужик который на женщинцу руку поднимет он слабак...просто ссыт с мужиками шкубаться, а от девушки особого отпора не получит вот и хвост пистолетом держит..
Но знаете я пересмотрел свой взгляд на тему ударить женщину....я понял что есть тип девушек которых...не ударю..но больно сделать намеренно могу....способов то множество....и никакого угрызения совести испытывать не буду...
  • 0

#3102
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я понял что есть тип девушек которых...не ударю..но больно сделать намеренно могу....способов то множество....и никакого угрызения совести испытывать не буду...


Вот-вот... бывает, что НЕ физически причиненная боль куда-как больнее.... :dandy:
  • 0

#3103
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
если сильно нада - ударить бабу не грех. потому что видела немало женщин (в наших селеньях), у которых просто на лбу написано: ударь меня сильно!
ну а если мужык ненормальный, алкот там..слабак, который с работы нервный и прыгает на жену - его надо отравить, шоп рука была парализована :dandy:
  • 0

#3104
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

если сильно нада - ударить бабу не грех. потому что видела немало женщин (в наших селеньях), у которых просто на лбу написано: ударь меня сильно!
ну а если мужык ненормальный, алкот там..слабак, который с работы нервный и прыгает на жену - его надо отравить, шоп рука была парализована

Т.е если вы ударили женщину- то вы нормальный и не алкот и не слабак, это просто у женщины на лбу было написано "ударь меня" и чтоб у вас не была рука парализована
А если ударил другой -то он ненормальный, алкот и слабак и чтобы у него рука была парализована....

Нормально! Классная логика! И хорошая отмазка для самого себя....
  • 0

#3105
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Санитар Дата Сегодня, 11:13
Репка так помоему это уже обсудили давно здесь..что мужик который на женщинцу руку поднимет он слабак...просто ссыт с мужиками шкубаться, а от девушки особого отпора не получит вот и хвост пистолетом держит..

да, уже не раз здесь это обсуждалось....
много вас которые пишут такое...но, как доходит до конкретной ситуации...
все вы нормальные, адекватные...а, потом...она меня справоцировала...у меня какой то ступор наступил...
все это оправдание....
на мой взгляд....та ситуация которую я описала...вы думаете он что то понял...я думаю так же и в следующий раз будет...зальет шары...и по новой...таких как он...ничего не учит...возможно когда будет трезвый...и не полезит...на чужик потому что будет помнить....а когда пьяный...как говорится и море поколено...
вообще если мужик один раз поднял на женщину руку...то так и будет продолжаться...потому как мужчины создания "слабые..." и часто не могут держать свои слабости в руках....

Санитар Дата Сегодня, 11:13
Но знаете я пересмотрел свой взгляд на тему ударить женщину....я понял что есть тип девушек которых...не ударю..но больно сделать намеренно могу....способов то множество....и никакого угрызения совести испытывать не буду...

с чего...такая перемена приоритетов....грибов объелся.... :dandy: что ли....
  • 0

#3106
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Или эта тема на самом деле актуальна в наше бешенное время, или тут собрались участники той или другой стороны - бойцы и жертвы. Мое мнение - мужчина бьет женщину от ярости и, как это ни странно, от бессилия, что ничего другого в этот момент он сделать не может. А женщина, стерпевшая раз, будет терпеть и дальше. А если решила уйти, то иди наверняка и безвозвратно.
  • 0

#3107
Gipsy

Gipsy
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Как вы считаете, бывают ли обстоятельства, поступки, случаи, в которых мужчина имел бы моральное право ударить женщину или которые бы оправдывали такой поступок?
Очень интересно было бы услышать мнение девушек.
Договоримся, что речь идёт не об избиении руками и ногами, это ИМХО ничто не оправдает, а, скажем, одной пощёчине.

Я думаю, что мужчина должен быть сильным. Ударить женщину - это слабость однозначно! Конечно можно сказать, что она сама вывела, все все время что-то требует, не выслушивает, кричит и все такое... но шеф например тоже себя так ведет временами, ты его не бьешь?!! да женщины порой бываю несносными, но надо уважать и ценить. :dandy:
  • 0

#3108
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

с чего...такая перемена приоритетов....грибов объелся.... :dandy: что ли....

я понял что существуют женщины на земле которые могут меня вывести из себя))))
  • 0

#3109
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



с чего...такая перемена приоритетов....грибов объелся.... :eek: что ли....

я понял что существуют женщины на земле которые могут меня вывести из себя))))

Конечно существуют... и очень просят вразумляющей плюхи...

да женщины порой бываю несносными, но надо уважать и ценить. :dandy:

Железобетонная логика :-/ Что ценить и уважать?? несносность???
  • 0

#3110
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Санитар Дата Вчера, 14:32
я понял что существуют женщины на земле которые могут меня вывести из себя))))


да, ну...
не позновато ли понял....
женщины конечно существуют...равно как и мужчины....знаешь милый санитар как звучит, твоя фраза...как опровдание...может быть даже и слабости.... ;-)

Антрополог Дата Вчера, 16:52
и очень просят вразумляющей плюхи...

еще...один...санитар леса... :D
  • 0

#3111
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

да женщины порой бываю несносными, но надо уважать и ценить.

Уважать, ценить и терпеть несносность? :D Уж насколько у меня нервы железобитонные, но я такого бы наверно долго не вытерпел ;-)
  • 0

#3112
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Мужчины - это же тонкие, нежные, восприимчивые натуры... Их же беречь надо... )))))))
Это же наш сильный пол )))))
  • 0

#3113
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Мужчины - это же тонкие, нежные, восприимчивые натуры... Их же беречь надо... )))))))
Это же наш сильный пол )))))

Умничка дочка ;-) все понимаешь... хотя разговор не о мужчинах, а о том можно ли в какой нибудь ситуации приложить к женщине руку... Можно, бывают ситуации..
  • 0

#3114
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Мужчины - это же тонкие, нежные, восприимчивые натуры... Их же беречь надо... )))))))

Во-во! Если такое отношение будет, то и женщину ниразу ударить нельзя ;-)
  • 0

#3115
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


Мужчины - это же тонкие, нежные, восприимчивые натуры... Их же беречь надо... )))))))
Это же наш сильный пол )))))

Умничка дочка ;-) все понимаешь... хотя разговор не о мужчинах, а о том можно ли в какой нибудь ситуации приложить к женщине руку... Можно, бывают ситуации..

Так я к чему веду-то... Когда у мужчины стрессик или плохое настроеньице, нужно сразу же подставишь мордашку под его благородный увесистый кулачочек. Или сказала плохое слово в его адрес и сразу уже щеку поднести ему. :) :)
Я ж просто издалека начала....папочка :D
  • 0

#3116
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Эти споры никогда не прекратятся...
Женщины, будьте готовы к тому, что в один прекрасный день получите в торец от мужчины...возможно даже от своего ненаглядного. И неважно, чего вы там думаете насчет этого, трус он, слабак...он вам просто залепит и все.
Не надо искать прынцев, это не сказка.
  • 0

#3117
Lyalechka

Lyalechka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ударить-то может быть и можно, но как потом такого мужчину уважать?
  • 0

#3118
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Думаете, ему так нужно ваше уважение?

Сообщение отредактировал Steppen Wolf: 06.05.2008, 06:42:08

  • 0

#3119
Bunny B

Bunny B
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Думаете, ему так нужно ваше уважение?


о, согласно, что ему уважение не нужно сапсем, ему ж страх нужен
  • 0

#3120
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Не вижу ни смысла, ни необходимости. Разве что остановить истерику, если под рукой водички холодной нет.

А с нормальной, разумной женщиной насилие в качестве аргумента не пройдет. Ненормальных же, истеричных и напрашивающихся стараюсь обходить стороной.

Да и вообще стремно, в конце концов :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.