Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#3041
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

на самом деле этих теток не так много как это кому кажется... тут всего 2-3 курицы сидят постоянно и просто регятся под разными никами, чтоб создать видимость общественного мнения.
потому у них цифири на счетчиках никак не подымаются до штуки :-)

Ну експортировать по другим ником Вам смотрю тоже не сложно :D
Так побейте этих теток, сабжа ради

Сообщение отредактировал ПолыньТрава: 18.04.2008, 12:41:51

  • 0

#3042
Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

По теме считаю битье - неумением словами аргументировать что либо!

Это только первый аргумент, я считаю что ещё существует 1!!! В основном мужчины бьют женщин по причине комплексов в детстве!! Если они в детстве не смогли себя реализовать как отвечающий за свои поступки, т.е. одним словом - если они были трусами, тихонями одним словом маменькими сынками то вскоре в зрелом возрасте такие люди начинают срывать свои комплексы и провалы в детстве на слабом звене!!!

Сообщение отредактировал Main_caif: 20.04.2008, 12:36:56

  • 0

#3043
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
2 O'key!

А вы, видимо, тут петух. Потому что "цифири на счетчиках" у вас что-то тоже неслишком высоки :rolleyes:
На самом деле, ваша реакция понятна. Вы обижены, что вас , как сопричастного к мужскому роду(по крайней мере, надеюсь, что Вы не женщина), назвали тупым сыкуном, поэтому по-детски пытаетсь перейти к оскорблениям противоположного пола. Посмеялась от души ;)
  • 0

#3044
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Poosha + по 2 2 2 и 2 2 8 Правил ЦТ

  • 0

#3045
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ПолыньТрава + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#3046
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
O'key! - бан.

  • 0

#3047
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Цитата(ТИГР@ @ 17.04.2008, 16:47) Бить или не бить? БИТЬ

вы цт-вечеринку придете?


очканула чтоли?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
+ по 2 2 7 Правил ЦТ. Бан.

  • 0

#3048
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Иногда так хочется, так хочется это сделать, но знаю, что после этого никогда не буду себя уважать. Поэтому терплю и буду продолжать терпеть до самого смертного одра ;)

Хотя есть случай, когда это не просто оправданно, но зачастую даже необходимо. Можно дать женщине пощечину, если необходимо прекратить истерику, но это уже из совсем другой оперы. И женщина не обижается, да и не побои это и никакие, а лечебные методы. Режут ведь хирурги живых людей ножами и ничего. Даже спасибо им за это говорим. Цветы приносим, конфеты, баранов... :rolleyes:
  • 0

#3049
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Main_caif Дата Вчера, 13:36
В основном мужчины бьют женщин по причине комплексов в детстве!! Если они в детстве не смогли себя реализовать как отвечающий за свои поступки, т.е. одним словом - если они были трусами, тихонями одним словом маменькими сынками то вскоре в зрелом возрасте такие люди начинают срывать свои комплексы и провалы в детстве на слабом звене!!!

ерунда....
трусы так и будут трусами...
по вашим словам...если в детстве ребенок спокойный уравновешенный...и лишний раз не лезит в драку...значит у него комплексы...мне кажется что это от того...что ребенок может достаточно объективно оценивать ситуацию...и это его только характеризует с положительной стороны...
помоему...есть масса возможностей выразить свою агрессию...не утверждаясь с помощью...как вы написали "слабого звена"...
с детства говорят...девочек бить, нельзя....!!!
  • 0

#3050
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

девочек бить, нельзя....!!!

О, да! Вспоминаю детсад, как же это было невыносимо! девицы ведь этим постоянно пользовались! Сначала доведут, пабьют, раззадорят, а потом, как руку занесёшь, так сразу в позу и с пафосом и слюнями: "девочек бить нельзяяяя!!!" - и рука сразу апускалась, аха. Должно было ещё 15 лет пройти, чтоб я смог преодолеть этот ужасный комплекс. Вот позавчера, апять пришлось аплеух надавать.
  • 0

#3051
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Вот позавчера, апять пришлось аплеух надавать.

ну и как ... зачетно самоутвердились в борбе с комплексами?
  • 0

#3052
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

девочек бить, нельзя....!!!

О, да! Вспоминаю детсад, как же это было невыносимо! девицы ведь этим постоянно пользовались! Сначала доведут, пабьют, раззадорят, а потом, как руку занесёшь, так сразу в позу и с пафосом и слюнями: "девочек бить нельзяяяя!!!" - и рука сразу апускалась, аха. Должно было ещё 15 лет пройти, чтоб я смог преодолеть этот ужасный комплекс. Вот позавчера, апять пришлось аплеух надавать.

Опять песочницу не поделили? :mad:
  • 0

#3053
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

ну и как ... зачетно самоутвердились в борбе с комплексами?

О, да! Чувствую себя гораздо лучши!

Опять песочницу не поделили? biggrin.gif

Не, интересы жи меняюцо. Там на дне чуток баккарди оставалось, делили.

Сообщение отредактировал von Oblomann: 21.04.2008, 15:05:39

  • 0

#3054
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

ну и как ... зачетно самоутвердились в борбе с комплексами?

О, да! Чувствую себя гораздо лучши!

Опять песочницу не поделили? biggrin.gif

Не, интересы жи меняюцо. Там на дне чуток баккарди оставалось, делили.


Вот где счастье зарылось, ой, залилось! :mad:
  • 0

#3055
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Вот где счастье зарылось, ой, залилось! biggrin.gif

Вы наверно неверно всё неправильно поняли: дело в том, что девушко уже напилась, а я подумал, что с моей стороны будет эгоистично выпить всё самому, поэтому я иё немножко в чувство привёл - она ж мне только спасибо сказала! Это ш я так заботился! Хоть и не хотелось, ни бить, ни делиццо. Но альтруизм в этот раз победил.
  • 0

#3056
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

поэтому я иё немножко в чувство привёл - она ж мне только спасибо сказала! Это ш я так заботился! Хоть и не хотелось, ни бить, ни делиццо. Но альтруизм в этот раз победил.

Ну как тут не сказать спасибо…. Чревато :mad:
  • 0

#3057
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Вот где счастье зарылось, ой, залилось! biggrin.gif

Вы наверно неверно всё неправильно поняли: дело в том, что девушко уже напилась, а я подумал, что с моей стороны будет эгоистично выпить всё самому, поэтому я иё немножко в чувство привёл - она ж мне только спасибо сказала! Это ш я так заботился! Хоть и не хотелось, ни бить, ни делиццо. Но альтруизм в этот раз победил.


ужус..и давно вы так?! :eek:
просто у меня вырисовываеца замечательная картина: сидят двое, дома, бухают...заканчиваеца бутылка...делать нефиг, делица не хоца - она прикарнула, ну как дам ка я её по мордасам, дабы проснулась и заценила, что я с ней подедлился... :mad: ...
  • 0

#3058
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Да што вы из меня зладея-то делаити? Щас с девушкой в аське обсудили это всё, она извинилась. Так что инцидент исчерпан.

>просто у меня вырисовываеца замечательная картина: сидят двое, дома, бухают...
Эт в кабаке было! Что в корне миняет дело!

Сообщение отредактировал von Oblomann: 21.04.2008, 15:24:33

  • 0

#3059
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

von Oblomann Дата Сегодня, 16:23
Да што вы из меня зладея-то делаити? Щас с девушкой в аське обсудили это всё, она извинилась. Так что инцидент исчерпан.


:mad: :eek: :-) герой!!!!!
  • 0

#3060
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Да што вы из меня зладея-то делаити? Щас с девушкой в аське обсудили это всё, она извинилась. Так что инцидент исчерпан.

>просто у меня вырисовываеца замечательная картина: сидят двое, дома, бухают...
Эт в кабаке было! Что в корне миняет дело!


она!? :eek: ..за то что неподабающе себя вела?! Von Oblomann вы меня прям огорчаете!!!

а ну да, раз уж в кабаке, это меняет дело накорню...прилюдно дать подзатыльник девке - это же совсем другое дело!!! :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.